Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Перес извиняется за аварию

Серхио Перес извинился перед своей командой Sauber за аварию на тестах. Мексиканский новичок накатал 56 кругов прежде, чем потерял контроль на выходе из седьмого поворота. Удар повредил нос болида, в результате чего Серхио не смог продолжить свой заезд.

«Все хорошо, но мне жалко команду, особенно механиков, из-за аварии, – сказал Перес. – Я потерял сцепление задней части болида в седьмом повороте, а команда в итоге лишилась ценной информации. Я лишь надеюсь, что команда наверстает за счет Камуи. В этот день я многому научился».

Технический директор Джеймс Ки всячески преуменьшал ошибку Переса и сказал, что команда очень счастлива его прогрессом.

«Вообще, все шло просто прекрасно, но, к сожалению, Серхио сошел с трассы, – сказал Ки. – Он «потерял» заднюю часть, когда ехал на твердых шинах, но такие вещи случаются и являются частью обучения. Он успел дать нам полезную информацию».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64163.jpg

Две серии тестов позади, две впереди – в середине предсезонной программы дебютант Sauber Серхио Перес говорил с журналистами о своих ощущениях…

Вопрос: Как проходят тесты?

Серхио Перес: Четыре дня, которые я отработал на трассе, были очень полезными – я адаптировался к машине, к работе с командой. Каждый раз, садясь за руль, я чувствую себя всё более комфортно. Сейчас я лучше знаком со всеми процедурами и с нетерпением жду следующих тестов в Барселоне – нужно набраться опыта до начала сезона.

Вопрос: Какой урок был наиболее важным?

Серхио Перес: Было бы неправильно что-то выделять. Я многому научился в разных областях – в работе с разными составами резины, с машиной в целом, с различными процедурами и инженерами команды. Я прогрессирую во всех аспектах.

Вопрос: Каковы главные сложности для гонщика, который плохо знаком с Формулой 1?

Серхио Перес: Возможно – резина, работа с разными составами. На трассе поведение резины и машины постоянно меняется, и к этим переменам нужно уметь адаптироваться. Думаю, это придёт с опытом.

Вопрос: В один из дней вы проехали 103 круга в Валенсии – насколько серьёзной была физическая нагрузка?

Серхио Перес: Это не проблема, я в хорошей форме. Я много тренировался в последние месяцы и чувствую, что готов к следующим тестам и началу сезона в Бахрейне. Я смог проехать большую дистанцию – я действительно хорошо готов физически.

Вопрос: Вы проделали большую работу, но это ещё и очень интересно?

Серхио Перес: Безусловно! Пилотировать машину Формулы 1 – это удивительно, я наслаждался каждым пройденным кругом. Это действительно тяжелая, но очень интересная работа!

Вопрос: После тестов в Барселоне вы вернётесь в свой родной город, в Гвадалахару, где 26 февраля пройдёт уличное шоу…

Серхио Перес: Да, этот день будет особенным. Я сяду за руль Формулы 1 в родном городе, рядом с семьёй и друзьями – это послужит дополнительной мотивацией перед отъездом в Бахрейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перес: новичку трудно привыкнуть к шинам

Дебютант Формулы-1 мексиканец Серхио Перес, который будет выступать в составе команды "Заубер", отметил, что для новичков чемпионата серьёзной проблемой станет привыкание к работе шин "Пирелли".

"На тестах я проехал немало кругов, так что физически я полностью готов к старту сезона Формулы-1. Мне уже удалось познакомиться с командой и освоиться за рулём болида, так что в этом плане подготовка к первой гонке идёт хорошо. За время тестов я понял, что является основной трудностью для новичков Формулы-1. Непросто привыкнуть к шинам. Каждый из составов "Пирелли" ведёт себя по-особому – баланс машины изменяется, и вы постоянно должны приспосабливаться к характеру болида. Думаю, этот момент и станет основной сложностью для дебютантов", — цитирует Переса Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перес: новичку трудно привыкнуть к шинам

Дебютант Формулы-1 мексиканец Серхио Перес, который будет выступать в составе команды "Заубер", отметил, что для новичков чемпионата серьёзной проблемой станет привыкание к работе шин "Пирелли".

"На тестах я проехал немало кругов, так что физически я полностью готов к старту сезона Формулы-1. Мне уже удалось познакомиться с командой и освоиться за рулём болида, так что в этом плане подготовка к первой гонке идёт хорошо. За время тестов я понял, что является основной трудностью для новичков Формулы-1. Непросто привыкнуть к шинам. Каждый из составов "Пирелли" ведёт себя по-особому – баланс машины изменяется, и вы постоянно должны приспосабливаться к характеру болида. Думаю, этот момент и станет основной сложностью для дебютантов", — цитирует Переса Autosport.

А остальные к этим шинам как будто не привыкают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64435.jpg

От 150 до 200 тысяч мексиканцев пришли понаблюдать за демонстрационными заездами своего соотечественника Серхио Переса на Sauber C29 в Гвадалахаре. 21-летний пилот проехал за рулём машины Формулы 1 по импровизированной 1,5-километровой уличной трассе в историческом центре города.

«Это был один из лучших дней в моей жизни, – сказал Перес. – Незабываемый опыт, меня никогда не приветствовало так много людей. Я горжусь, что являюсь мексиканцем, и чувствую поддержку своих соотечественников. Это придаёт мне силы перед стартом дебютного сезона».

«Это было одним из лучших шоу-заездов Формулы 1, которые я когда-либо видел», – добавил менеджер Sauber Беат Цандер.

http://www.youtube.com/watch?v=nxNzHz0iKVM

Перес: я боролся за то, чтобы попасть в Формулу-1

Мексиканский новичок "Заубера" Серхио Перес заявил, что его главная цель на сезон-2011 — получить как можно больше знаний.

"Моя мечта стала реальностью, я боролся за то, чтобы попасть в Формулу-1. Сейчас для меня главное — всему научиться. Ближе к концу сезона я хочу осознать, что многому научился и использовал все возможности для набора очков", — цитирует Переса официальный сайт Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные к этим шинам как будто не привыкают?

Мне кажется новичкам даже проще в этом плане. Ребята поопытнее привыкли к старой резине, выработали свой стиль вождения, а теперь приходится его менять.

Для новичков что привыкание к бриджам, что к пирелли - одинаково.

Построить дом на пустом мегче легче, чем сносить старый и строить после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется новичкам даже проще в этом плане. Ребята поопытнее привыкли к старой резине, выработали свой стиль вождения, а теперь приходится его менять.

Для новичков что привыкание к бриджам, что к пирелли - одинаково.

Построить дом на пустом мегче легче, чем сносить старый и строить после этого.

Однозначно, а вот Хэму например в двойне тяжелее, он пришел в Ф1 как раз когда Бриджи стали монопольными поставщиками и ездил только на этой резине, при том с 2008 резина стала дубовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио.

Гвадалахара.

51b91d80d7a5t.jpg 48c384e25f42t.jpg dfaeab1937c6t.jpg 62d58acce3a5t.jpg c98bee0cf28bt.jpg d1da4ffefa2at.jpg

1ac6b5d37abft.jpg 0d798892cf4bt.jpg f441d17c7674t.jpg 43c7669dd8d6t.jpg c144d0b06649t.jpg 76093d1b9549t.jpg

12725dd2db0bt.jpg 1e80ebd7cd15t.jpg 212549087846t.jpg 80f7a43d54eft.jpg 1818b52b5068t.jpg 5926d70b3b44t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у Переса тут нуль поклонников? :) Всё-таки первым доехал сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у Переса тут нуль поклонников? :) Всё-таки первым доехал сегодня :)

Так это пока тесты, рано радоваться. Надо дождаться начала сезона, и вот тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не являюсь болельщиком Серхио, но очень симпатизирую ему, поэтому дай Бог ему успехов в грядущем сезоне! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не являюсь болельщиком Серхио, но очень симпатизирую ему, поэтому дай Бог ему успехов в грядущем сезоне! :)

Также выступаю со словами поддержки, искренне симпатизирую Пересу. Быстрых секунд и удачного выступления, мы прекрасно знает как тяжело выступать дебютанту, но пусть среди всех новичков он будет лучшим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый спонсор японская корпорация NEC

Кстати, делает довольно неплохие плазмы...

Вообще, радует тот факт, что у Забера появляются новые спонсоры.

И также неплохо, что, судя по всему, спонсоры начинают "цепляться" за Камуи. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам команды ВВС, Серхио лучший из новичков нынешнего года :)

(хотя они все, естетсвенно, за Ди Ресту болеть собираются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес приятно удивил.

Будет интересно сравнивать Ди и Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Серхио - новый объект моего боления. М.б. сейчас разделит вторую строчку с Баттоном в этом смысле.

Я убеждён, что это самый яркий талант, пришедший в Формулу-1 со времён Хэмилтона и Феттеля, и он ещё всем покажет.

Adelante, Sergio!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как он себя в гонках проявит ,по болею и за него в этом сезоне ,пока все не плохо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Серх то отлично едет...

Узнал от Попова про его возраст, у парня есть отличные шансы на успешную карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть талант, если поставит цель и будет целеустремленно за ней следовать то сможет добиться успеха, чего ему и желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и глорики прибежали :D (без обид, ребят).

Перес сейчас числится в академии Феррари и если выступит отлично, может там оказаться уже через пару лет. В Мельбурне многое от него не ждите, восьмое место - это всего лишь практика. Но из четверки новичков он действительно выглядит самым перспективным.

Удачи ему, я же тем не менее буду на стороне его ближайших конкурентов - Мальдонадо и ди Ресты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...