Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Да не уйдет пока Дженсон. Будет молодым дядькой при Пересе. Думаю его карьера завершится в 2014 или 2015 году...

А Петров вернется, и ты это прекрасно знаешь :)

Да ты что! Тссс! Он не может быть дядькой, он мечтает ещё о чемпионстве! Дядькой мог быть Дэвид Култхард, дядькой мог работать Ален Прост, в 1995-1996-м, а Дженс настолько крут, что аж самого Жака Вильнёва в 2003-м году затмил.

Дженс мне напоминает всё того же, когда он пришёл в "Бенеттон" в 2001-м - много амбиций, и не так много результатов. На спасителя "Мак-Ларена" он явно никак не тянет. Скорее Перес волей к победе заставить этот сарай ехать быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не уйдет пока Дженсон. Будет молодым дядькой при Пересе.
Серхио хорош в экономии шин. А вот с борьбой в группе лидеров у него пока проблемы.

Есть чему поучиться у "дядьки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха :) Все вокруг бездари, один Дженсон мегакрут...

Ну чемпион мира как бэ :)

если смотреть с этой точки зрения, то большинство пелетона действительно бездари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при малейшем контакте сколько бы потерял этих баллов. Лично я, был не против борьбы, но уж очень не хотелось очки терять, с прошлым напарником хоть уверенным можно было быть, что не вынесут друг друга, а Чеко, пока, доверия нет

Это шутка? С предыдущим они редко так цапались, но было, что и шоу устраивали точно такое же, как Батон с Перцем в Бахряйне, да ещё и со сходами. Доверие не на заслугах строится, а на поведении пилотов на трассе...

К тому же, Ф-1 без риска и амбиций вообще зачем нужна? Тошнить до финиша, пыжась своим джентельменством? По-моему, это не тот вид спорта, где такое приветствуется.

Бороться аккуратно - это одно, но не вступать в борьбу из-за страха руководства потерять очки - это совсем другое и сильно садит мотивацию гонщика. Не стоит им так с Серхио. может вылезти боком, когда его агрессивность будет действительно нужна.

Вопрос: Все вокруг только и говорят о резине…

Серхио Перес: Это ужасно. Сейчас приходится следить только за резиной – это больше не Формула 1.

И трудно с ним не согласиться... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только пора, пора Дженсону. Ведь даже рента-драйвер Перес не стал атаковать его только потому, что на командном мостике кончился валидол. Если б начал атаковать - обгон без вопросов.

Ты знаешь, сколько раз Дженс слышал "Экономь топливо, резину etc" когда догонял Льюиса в предыдущих сезонах? Это было, и далеко не один раз. Нормальная командная тактика. Да и если бы Пересу сказали, "Обгоняй, Чеко, обгоняй!" , поверь, не факт, что он бы обогнал. Ди Реста с Росбергом так бы и не справился. А сам Дженс сопротивлялся бы будь здоров, как в Бахрейне, когда Чеко так и не удалось обгон совершить. "Обгон без вопросов" говоришь? :facepalm:

И насчет таких прогнозов, сравнение с Вильневым, ты бы прекращал. Дженс Вильнева укатывать начал с самого начала чемпионата. Ему не требовались гонки для притерки, только первая, когда он следом приехал за Жаком, потом уже стал опережать регулярно.

А в этом сезоне первые три гонки прошли в одни ворота, потом в Бахрейне у Дженса были проблемы с резиной, слил, потом ошибся в квале, но в итоге все равно на финише оказался выше. Я готов поспорить, что в следующих гран при соотношение сил между Баттоном и Пересом будет такое, как в Малайзии-Китае. Ну не может , ребята, Дженс, каждый раз ошибаться с решающим кругом в квалификации.

Я очень хорошо к Пересу отношусь, очень талантливый парень, но после некоторых заявлений в этой ветке ("становится полноценным лидером команды" - это от Jals, отправление на пенсию от ilovef1), решил высказать свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CLLAqXwBuPw.jpg :)

как ты МУ не корми все-равно он на батона запал)

Ничего, еще пару таких гонок и пенсионеру прикажут не дергаться, а пропускать - Слим поучаствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чемпион мира как бэ :)

если смотреть с этой точки зрения, то большинство пелетона действительно бездари

"чемпион мира как бэ" - даёшь во фразу дня! :D

Ты знаешь, сколько раз Дженс слышал "Экономь топливо, резину etc" когда догонял Льюиса в предыдущих сезонах? Это было, и далеко не один раз. Нормальная командная тактика. Да и если бы Пересу сказали, "Обгоняй, Чеко, обгоняй!" , поверь, не факт, что он бы обогнал. Ди Реста с Росбергом так бы и не справился. А сам Дженс сопротивлялся бы будь здоров, как в Бахрейне, когда Чеко так и не удалось обгон совершить. "Обгон без вопросов" говоришь? :facepalm:

И насчет таких прогнозов, сравнение с Вильневым, ты бы прекращал. Дженс Вильнева укатывать начал с самого начала чемпионата. Ему не требовались гонки для притерки, только первая, когда он следом приехал за Жаком, потом уже стал опережать регулярно.

А в этом сезоне первые три гонки прошли в одни ворота, потом в Бахрейне у Дженса были проблемы с резиной, слил, потом ошибся в квале, но в итоге все равно на финише оказался выше. Я готов поспорить, что в следующих гран при соотношение сил между Баттоном и Пересом будет такое, как в Малайзии-Китае. Ну не может , ребята, Дженс, каждый раз ошибаться с решающим кругом в квалификации.

Я очень хорошо к Пересу отношусь, очень талантливый парень, но после некоторых заявлений в этой ветке ("становится полноценным лидером команды" - это от Jals, отправление на пенсию от ilovef1), решил высказать свою мысль.

время покажет! и оно поверь работает на Серхио!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, жаль не дожал Баттона..Думаю команда просила особо не рисковать

Просила-обревелась... У этих двоих допросишься... Думай, чего пишешь.

Да это пока ещё Серёга в команде не пообтёрся. Как присидится, так и хана Баттону. Будет то же самое, что у самого Дженса с Вильнёвом в 2003-м году.

Будут еще аналогии? Ну чтоб было потом куда вилять "нет, ну я не этого имел в виду, а того..."?

Ахаха :) Все вокруг бездари, один Дженсон мегакрут...

А ты чего ждал

Мартин на главной ,практически признал ,что Перцу приказали "экономить резину ",видимо Уитмарш второго трэша не пережил бы :D

Там же на главной Мартин признал, что его Кими видал пьяным, хотя он Кими - нет.

Да не, нормально у нас тут всё со слюнями... Стандартная песня от поклонников тех пилотов, которым пора на пенсию... Сразу Петров вспоминается, который давно не при делах, Наполеон и Кутузов :D

Да только пора, пора Дженсону. Ведь даже рента-драйвер Перес не стал атаковать его только потому, что на командном мостике кончился валидол. Если б начал атаковать - обгон без вопросов.

Четырнадцатый сезон в Ф1, что ещё нужно, чтобы спокойно признаться в том, что медленней новичка? Впрочем, вовремя уйти - это надо талант. Британцы явно такой привычки не имеют, что Мэнселл цеплялся до последнего, пока не превратился в посмешище и не получил пинка под зад, что Хилл целый год позорился с чемоданом в руках. Дженсон явно намерен взять с них пример.

Раз кончился, мало валидолили до этого. Пусть запасаются. Дженс не станет выпрашивать. Ну, Шуми в 2006 ушел, будучи старше Баттона, и что?

Да не уйдет пока Дженсон. Будет молодым дядькой при Пересе. Думаю его карьера завершится в 2014 или 2015 году...

А Петров вернется, и ты это прекрасно знаешь :)

Не уйдет.

Не вернется, и ты это прекрасно знаешь. Стар, чтобы толпу рента-драйверов перебегать. Устроит?

время покажет! и оно поверь работает на Серхио!

Очевидная мысль, посешающая при беглом заглядывании в паспорт. Никто не запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки "развели" со стратегией Чеко... :bigwink:

С другой стороны, объяснимо - негоже молодому дебютанту МакЛарена Сереже, закатывать в асфальт чемпиона мира 2009-го.

Надеюсь терпеть он будет недолго... Мои поздравления с сильной гонкой! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабо так Серхио троллит Хэмбри :good:

1.

Вопрос: Последний вопрос, Пол. Сколько пит-стопов будет в Мельбурне?

Пол Хембри:

Серхио Перес предположил, что десять.

:lol:

http://www.f1news.ru/interview/hembery/83331.shtml

2.

Вопрос: Все вокруг только и говорят о резине…

Серхио Перес

: Это ужасно. Сейчас приходится следить только за резиной – это больше не Формула 1.

:bigwink:

http://www.f1news.ru/interview/perez/85229.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серхио Перес:

Это ужасно. Сейчас приходится следить только за резиной

Как будто все свои подиумы он получил не только благодаря резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто все свои подиумы он получил не только благодаря резине.

Не только благодаря резине, это точно, что за странный вброс. Но и благодаря резине - в том числе. :) Опыта у него ещё маловато, но рулить болидом он умеет, это надо признавать.

Так что про резину он не зря так подначивает, шутки - шутками, но в Канаде реально до 4-5 питов может дойти, если не принять меры. И это будут уже гонки на выносливость, а с Пирелли будут открыто смеяться. Пора им немного голову включить, а не только всех подряд слушать, сейчас время работает против них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@SChecoPerez: just want to tell everyone,yesterday the radio message I had was all about to save the tires. Never a team order,can't wait for Monaco

Чеко говорит, никакой КТ не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко говорит, никакой КТ не было.

Попробовал бы он сказать иначе. :laugh:

Посмотрел в записи - не могу сказать, что Серхио имел такие уж чудесные шансы на обгон. Был быстрее - это да, но учитывая убийственный износ резины, очень не факт, что этого достаточно для успешной атаки и что их с Дженсом не постигла бы судьба Мерсов. Думаю, не обгонять и перестраховаться было в первую очередь его решение, он почувствовал, что условия для борьбы неподходящие (из-за резины). Отсюда логичны такие подколки Пирелли.

А тим-радио... Я насчитал минимум 10 радиопереговоров разных пилотов с одним-единственным месседжем - "дружище, следи за передним левым, бога ради, не дай ему стереться до корда..." :download:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко говорит, никакой КТ не было.

Он ещё вчера более подробно об этом сказал, что пилоты не прошедшие в Ку3 имели преимущество свежей резины,,, борьба за лучшую позицию в финале была ошибочной, отыграл всего одно место у Ди Ресты, надо было вообще не выезжать из боксов, тогда смог побороться бы за 7-е место, а то за 6-е с Росбергом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ещё вчера более подробно об этом сказал, что пилоты не прошедшие в Ку3 имели преимущество свежей резины,,, борьба за лучшую позицию в финале была ошибочной, отыграл всего одно место у Ди Ресты, надо было вообще не выезжать из боксов, тогда смог побороться бы за 7-е место, а то за 6-е с Росбергом

Ну, я тоже так считал, хотя, тут подпортил штраф Массы, правда Чеко и с грязной не плохо стартовал, но, с чистой, можно было лучше, хотя я тоже во время квалы думал, что не стоит в Ку 3 выезжать. По хорошему, надо и на Харде стартовать было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже так считал, хотя, тут подпортил штраф Массы, правда Чеко и с грязной не плохо стартовал, но, с чистой, можно было лучше, хотя я тоже во время квалы думал, что не стоит в Ку 3 выезжать. По хорошему, надо и на Харде стартовать было.

Не надо,,, все впереди уехали бы в точку на медиуме, старт на Харде не получился бы таким хорошим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты МУ не корми все-равно он на батона запал)

Ничего, еще пару таких гонок и пенсионеру прикажут не дергаться, а пропускать - Слим поучаствует

А вы будете аплодировать чистой победе... ага... обгадьте последнего топа/легенду, где еще есть реальная борьба между пилотами.

Только:

1.За победу Мак, при всем моем желании, гоняться будет нескоро. Поэтому (и не только) с аплодисментами подождем. При всем моем нормальном отношении к Пересу, не каждому Феттелю так везет: закончит карьеру легендой Маккряков или еще каких гарцующих пижонов - не вопрос: повинюсь прилюдно, мол не верил, слеп был, гению вовремя в ножки не поклонился. Только я и Баттону в свое время не кланялся, а ждал, пока из него вырастет Пилот. Верил - и не ошибся. Дженс заслужил, Чеко - пока нет, и отправлять Дженса на пенсию будет достойный, а не шальной, поймавший звезду, пока еще неизвестно какой и на сколько талант.

Я не увольнял Серхио после первых гонок, и вам списывать Дженса не рекомендую.

2.При борьбе за победу Дженс никого по команде пропускать не будет. В отличие от Серхио, у него есть заслуги, которые таким навозом он марать не станет.

Таки "развели" со стратегией Чеко... :bigwink:

С другой стороны, объяснимо - негоже молодому дебютанту МакЛарена Сереже, закатывать в асфальт чемпиона мира 2009-го.

Надеюсь терпеть он будет недолго... Мои поздравления с сильной гонкой! :thank_you2:

"Интересен Перес..." Юрич, ну ты и лиса... Хотя я понимаю: Нандо через пару-тройку лет тоже кресло-качалку начнут подыскивать, а ты ему уже и замену нашел... Гут... Хотя нет "негоже" при живом Алонсо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин на главной ,практически признал ,что Перцу приказали "экономить резину ",видимо Уитмарш второго трэша не пережил бы :D

http://www.f1news.ru...s/f1-85243.html

Что именно признал Мартин? Что у Серхио под конец с резиной был полный трэш? Гири, только оттого что вам приказали их пилить, золотыми не станут.

Аргумент должен быть неотводимый. Или с подписью ИМХО (Иногда Малость Хочется Оторваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-85243.html

Что именно признал Мартин? Что у Серхио под конец с резиной был полный трэш? Гири, только оттого что вам приказали их пилить, золотыми не станут.

Аргумент должен быть неотводимый. Или с подписью ИМХО (Иногда Малость Хочется Оторваться)

Мартин ,именно признал то что я написал .

а ты взгляни на покруговки и увидиш что ни какого треша с резиной у Перца не было ,он по секунде отыгрывал у Баттона ,пока в него не упёрся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин ,именно признал то что я написал .

а ты взгляни на покруговки и увидиш что ни какого треша с резиной у Перца не было ,он по секунде отыгрывал у Баттона ,пока в него не упёрся .

Да обоим особого смысла рисковать не было, думаю, Пересу и не надо было приказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин ,именно признал то что я написал .

а ты взгляни на покруговки и увидиш что ни какого треша с резиной у Перца не было ,он по секунде отыгрывал у Баттона ,пока в него не упёрся .

Правильно, внимательный читатель покруговок, на двух последних кругах Серхио на более свежем комплекте терял по 0.8 на круге, атакуй он раньше на все, что осталось, не факт,что прошел бы Дженса, а вот то, что угрохал бы резину - гарантировано. Команда, если и намекнула, то видела дальше носа Чеко. Будет стабильно faster, думаю, никто "красную" камеру не зажмет. Пусть старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю сабжа с почетным званием рента-драйвера - теперь уже не только формально, но и фактически :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю сабжа с почетным званием рента-драйвера - теперь уже не только формально, но и фактически :yes2:

спасибо ,Перец Маку ещё много пользы принесёт ,лидер должен не только на трассе блистать ,но и спонсоров подтягивать . :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю сабжа с почетным званием рента-драйвера - теперь уже не только формально, но и фактически :yes2:

А обосновать? Или вы только на 3 день заметили Clarovideo на заднем крыле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...