Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году

  

225 голосов

  1. 1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

    • Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й
      141
    • Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит.
      19
    • Мне всё равно. Ни холодно, ни жарко.
      34
  2. 2. Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

    • Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме. Да и мест приличных других нету.
      33
    • Феррари. Команда перестроилась и снова борется за титулы. Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари.
      46
    • Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1
      33
    • В любую топ-команду, только не в Феррари.
      45
    • Мне всё равно
      37
  3. 3. Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

    • Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.
      99
    • Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.
      38
    • Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).
      57


Recommended Posts

Ну, как бы не единственный.

Можешь назвать хоть один вариант??

Было бы желание... Чемпиона многие готовы в команду взять.

Если желания ни у кого не было в прошлом году, то с чего ему взяться в этом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь назвать хоть один вариант??

Да легко. В Мерс - вместо ШуМи, Ферры - вместо Массы, РБР - вместо Уэббера (особенно если они в концовке зарубятся с Феттелем и Себ всё-таки станет чемпионом благодаря КТ со стороны Ред Булла). Хватит?

Если желания ни у кого не было в прошлом году, то с чего ему взяться в этом??

У Робертсонов деньги кончились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, ты хоть иногда шутишь? А улыбаешься? :rolleyes:

Бывает да, как и улыбаюсь, но как уже было сказано:

Болельщики Феррари настолько суровы.... (С)

:lol:

А если серьезно, то просто я сказал Сергею после поста Бориса, который расценил это как издевательство над кимофилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехороший опрос.

думаю, что самыми популярными ответами среди кимофилов были бы:

1. был бы рад возвращению Кими в Ф1, но рад видеть его (сейчас) в ралли

2. если возвращаться - то только Макларен

то есть самых популярных ответов в опросе тупо нет.

автору следовало для начала ознакомиться с ситуацией в кими-ветке или попросить кимофилов помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то просто я сказал Сергею после поста Бориса, который расценил это как издевательство над кимофилами.

Валер, есть категория кимофилов, которые всё воспринимают, как издевательство. Ну что же здесь поделать. Не могу (да и не хочу) я быть хорошим для всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору следовало для начала ознакомиться с ситуацией в кими-ветке или попросить кимофилов помочь.

Может мне ещё разрешение на составление опроса у них спрашивать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко. В Мерс - вместо ШуМи, Ферры - вместо Массы, РБР - вместо Уэббера (особенно если они в концовке зарубятся с Феттелем и Себ всё-таки станет чемпионом благодаря КТ со стороны Ред Булла). Хватит?

А почему тогда в Мерс не вместо Росберга?? А в Феррари не вместо Алонсо?? :D

Вот скажи.. для чего будут менять Марка на Кими, например?? :good: Любопытно понять логику выделенного.. Значитт, Кими бы не стал закусываться с Феттелем?? :good:

По поводу Мерса могу так же добавить - Кими готов вернуться только в команду, способную дать ему чепмионский болид.. Мерс далёк от этого... В Феррари значит, говоришь?? Хмм.. Ты же сам выше писал, что этот вариант только ради шутки разместил.. Теперь уже сам начал в это верить??

Так что, жду других вариантов.. эти не катят..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда в Мерс не вместо Росберга?? А в Феррари не вместо Алонсо??  :D

Вот скажи.. для чего будут менять Марка на Кими, например??  :good:  Любопытно понять логику выделенного.. Значитт, Кими бы не стал закусываться с Феттелем??  :good:  

По поводу Мерса могу так же добавить - Кими готов вернуться только в команду, способную дать ему чепмионский болид.. Мерс далёк от этого...  В Феррари значит, говоришь?? Хмм..  Ты же сам выше писал, что этот вариант только ради шутки разместил.. Теперь уже сам начал в это верить??

Так что, жду других вариантов.. эти не катят..)))

Марк уйдет в Феррари на более высокую зарплату. У него один менеджер с Алонсо, как -нибудь договорятся насчет номеров в команде. B)

Готов вернуться в команду, готовую дать ему болид, на котором можно будет бороться за победы. Вот так он говорил,  не чемпионский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марк получает титул, уходит из рбр, туда приходит кими. профит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк уйдет в Феррари на более высокую зарплату. У него один менеджер с Алонсо, как -нибудь договорятся насчет номеров в команде. B)

О-оо.. Да цу вас глобальные планы...))))

Готов вернуться в команду, готовую дать ему болид, на котором можно будет бороться за победы. Вот так он говорил, не чемпионский.

Я так и думал.. но многа букав писать было лень, потому выразил одним словом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы.. Реальность такова, что единственный вариант это как раз вместо Петрова..

Ну почему же? Вот другой расклад. Кубица переходит в Ферари, масса, ну предположим в Уильямс вместо Барикеллы, тогда Кими и Петров в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели вернется то пусть в Феррари с Алонсо катается, такой сюжет обещает наибольшую потеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-1

Я за безопасность Фернандо!!! После того как Масса чуть не выбил дважды Ала в Мельбурне - он чудом увернулся, особенно на 29-м круге, столкновения в Сильвере, где Масса полез поперек траектории (напомнило таран Хэма в 2008) и чуть не сломанного крыла в Монце, я хотел бы видеть Массу подальше от Фернандо. Скажем, в Лотусе, на месте Ковы.

Это в каком сезоне такое было? :D

Бедненький Фернандо, все его выносят, все ему мешают, даже напарник в экономичном режиме мотора дорогу не уступает без приказа с мостика, дождевые настройки в дождь не работают, куда катится мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не могу (да и не хочу) я быть хорошим для всех...

И правильно. А опрос получился очень показательным, вернее, реакция на него ;):D

(это для меня гораздо интересней, уж прости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели вернется то пусть в Феррари с Алонсо катается, такой сюжет обещает наибольшую потеху.

В любую топ команду будет весело, с Алонсо, Кубицей, Марком, Феттелем, Росбергом, Хэмом.

Шуми правильно ушел после 2006, он бы и с Массой видимо не справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехороший опрос.

думаю, что самыми популярными ответами среди кимофилов были бы:

1. был бы рад возвращению Кими в Ф1, но рад видеть его (сейчас) в ралли

2. если возвращаться - то только Макларен

то есть самых популярных ответов в опросе тупо нет.

автору следовало для начала ознакомиться с ситуацией в кими-ветке или попросить кимофилов помочь.

Дак опрос то делался НЕ ТОЛЬКО для кимофилов. Если бы это было так, то его и не надо было бы проводить - ответы практически предсказуемы. :( Да и другие болелы в него бы не заглядывали.

А разьве кимофилам неинтересно, как к их любимцу относиться другая болельщицкая братия??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком сезоне такое было? :D

Бедненький Фернандо, все его выносят, все ему мешают, даже напарник в экономичном режиме мотора дорогу не уступает без приказа с мостика, дождевые настройки в дождь не работают, куда катится мир!

И это говорит болельщик пилота, против которого почти вся команда. :) В квале заливают топлива под горлышко, не обращают внимание на проблемы, нагибают, заставляют пропускать. Куда катится мир?....

И правильно. А опрос получился очень показательным, вернее, реакция на него ;):D

(это для меня гораздо интересней, уж прости)

И что же он тебе показал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Вот другой расклад. Кубица переходит в Ферари, масса, ну предположим в Уильямс вместо Барикеллы, тогда Кими и Петров в Рено.

Епрст.. Ну какой это нафих расклад?? Где ты видишь, что Кубица переходит в Феррари?? Вот покажи?? Я пропустил ночную новость?? Вместо Алонсо что ли?? :blink:

Хватит уже чушь-то городить.. :good: У Кубицы только недавно подписан контракат.. он там намбер ван, тачка нормальная, команда на подьёме.. Нив какие Феррари его не звали, да и он сам не пойдёт..

Ещё раз - единственный вариант - вместо Виталика.. Но тут сам Кубица вряд ли захочет напарником Кими.. Потому в команде и не против оставить Петрова.. им нужен "номер два", а не Кими.. Но Петров должен быть всегда в очках, а он пока не дотягивает.. Вот там и думают, как быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, есть категория кимофилов, которые всё воспринимают, как издевательство. Ну что же здесь поделать. Не могу (да и не хочу) я быть хорошим для всех...

Сереж, а такая категория ток среди кимофилов есть? :play_auto:

В остальном поддержу Кошку - хороший опрос получился. И суслики среди елок порадовали :) (впрочем, тут (с) Veland стоило бы поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.

SERB , это у тебя стеб такой или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERB , это у тебя стеб такой или как?

Может он ошибся? Наверно хотел написать: "Алонсо не место в Феррари". :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1-1.

p.s.: а Массу в Мерседес к МиШе вместо Росберга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.: а Массу в Мерседес к МиШе вместо Росберга)

Отличный вариант - там он, уж точно, будет на своем, привычном, месте ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант - там он, уж точно, будет на своем, привычном, месте ;) :D

Жестокий юмор, но мне, как Главному Фобу Массы этот юмор нравится. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Робертсонов деньги кончились :)

Скорее это главные фактор образования слухов комбэка...

По теме: "умерла, так умерла"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...