Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Сердце, листья, два шара...

Recommended Posts

DA

8-Ярно Трулли

3- Фернандо Алонсо

DB

Белый - Фернандо Алонсо

Черный...

Фелипе Масса :wub: !!! Он еще в борьбе , торнау, хватит фобить :angry: !!!

:D

Но правда, зачем так унижать Фелипе?! Когда осуждали КТ - главным доводом было, что он тоже борется и он на такой же машине!, а вот сейчас ни за что ни про что лишили Фелипе кучи черных шаров. Это вообще не честно получается, потому, что все кто против Феррари отдали свои черные шары Алонсо :angry:

Ну придется черный Хэмильтону отдать, просто потому, что из предложенных - больше некому... :(

DC

Камуи Кобаяши :wub:

TA

Никому (Мое сердце полностью и безраздельно принадлежит почившей ТОЙОТЕ :wub: , и время пока не лечит... :cray2:

TB

Никому

TC

Лотус

я прошу не использовать в этой теме оранжевый цвет в своих постах

этот цвет используется здесь исключительно для замечаний автора опроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 - Ярно Трулли

белый - Дженсон Баттон

черный - Фернандо Алонсо

Тимо Глок

ТА

никому

ТВ

никому

ТС

Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, проблема следующая: не помню на счет зимы, голосовал я или нет. и тем более с какого аккаунта... эта информация доступна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправление.

DA

9 - N Rosberg

2 - L Hamilton

DB

Белый - M Webber

Черный - S Vettel

DC

J Alguersuari

TA

11 - AT&T Williams

TB

Белый - себе

Черный - Scuderia Ferrari

TC

Vodafone McLaren Mercedes

TB

Белый - себе

Черный - Scuderia Ferrari

так нельзя!

надо или оба шара отдать или оба не отдавать

TB

оба себе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 - Виталий Петров

1 - Дженсон Баттон

белый - Марк Уэббер

черный - Льюис Хэмилтон

Роберт Кубица

ТА

никому

ТВ

белый - команде Рэд Булл

черный - команде МакЛарен

ТС

Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может быть ты (ТОРНАУ-разумеется) дашь более подробные разъяснения "правил поведения" в опросе...

тема находится в разделе Паддок, поэтому на неё распространяются все "правила поведения" в разделе Паддок

что касается непосредственно опроса, то правило одно - запрещена негативная оценка (претензии, насмешки, возмущения и т.д.) чужих ответов

И можно ли задавать вопросы для прояснения комментариев отвечающих?

смотря, что за вопросы и какие комментарии ты хочешь прояснить

попробуй - задай

если это будет противоречить тому, что я сказал выше, то я просто снесу их, да и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 - Михаэль Шумахер

4 - Фелиппе Масса

белый - Себасьтьян Феттель

черный - Фернандо Алонсо

Виталий Петров

ТА

11 - никому

ТВ

белый - никому

черный - никому

ТС

никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, проблема следующая: не помню на счет зимы, голосовал я или нет. и тем более с какого аккаунта... эта информация доступна?

эта информация будет доступна, если ты мне в личку напишешь, с каких аккаунтов ты мог голосовать зимой

только правильное написание аккаунтов должно быть - чтобы латиница и кириллица соблюдались

и тогда я по базе смогу посмотреть, участвовал ли какой-либо из перечисленных аккаунтов в зимнем опросе

если участвовал, то надо будет в этом опросе принять участие именно с зимнего аккаунта

если это невозможно технически (из-за бана или ликвидации зимнего аккаунта), то предупредить меня, что "Гога - он же Гоша", и тогда я соединю зимние ответы Гоги с осенними ответами Гоши

ну а если ни один из аккаунтов не принимал участие в зимнем опросе, то сейчас можно голосовать с любого своего аккаунта

отвечаю так подробно, потому что этот вопрос ты не первый задаешь мне

и ответ я написал ДЛЯ ВСЕХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, какое отношение данный опрос имеет к том, что проводился зимой?? Вообще ничего общего..

Типа надо отдать кому-то из 5 пилотов чёрный шар.. Ну и что это даст при посчёте??

Оставили бы прежние вопросы, чуть подредактировав, и сравнили бы сейчас, что изменилос.. вот это была бы реальная миграция..

если тебе ничего не понятно, то это не значит, что "отложенный опрос" неправильный

прежние вопросы не оставили потому, что:

а) зимний и нынешний опрос - это ОДИН ОБЩИЙ опрос

на часть вопросов люди ответили зимой, на оставшиеся вопросы люди отвечают сейчас

б) не может быть одинаковых вопросов, если исследуются два абсолютно разных разных состояния: "я планирую в будущем за кого-то болеть" и "я болею за кого-то здесь и сейчас"

в) не все эти шесть вопросов относятся к опросу о "миграции", здесь есть еще один "опрос в опросе" - чтобы могли принять участие не только "мигранты", но и те, кто в зимней "миграции" участия не принимали

всё!

кому что-то не нравится, могут:

а) не принимать участия в опросе

б) не интересоваться его результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 - Хэмильтон

1 - Барикелло

белый - Хэмильтон

черный - Алонсо

Петров

ТА

11 - МакЛарен

ТВ

белый - МакЛарен

черный - Феррари

ТС

Сила Индии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понял, что Лука ему постоянно делал намеки, а не пора ли тебе дорогой на пенсию, с женой побыть с детишками поиграть. Миша подумал, а может и в самом деле пора, вот только как ушел, понял, что рано еще. но это как я понял, особо этот вопрос не волновал, подождем Торнау

ну, считай, что ты его дождался :D

не могу сказать, насколько Лука виноват в том, что Шуми ушел в 2006-м, зато могу со 100%-й уверенностью утверждать, что Лука виноват в том, что Шуми вернулся :good:

что касается твоей заквотированной фразы, то в чем-то ты, может, и прав

но как оно было на самом деле, знает только один Михаэль и никто больше

если кратко, то спешл фо ю

по словам самого Михаэля (не журналистам, а близким людям) собирался он уходить сразу после 2002-го - после 5-ти титулов

но продлил контракт на 2 года и во всеуслышание заявил, что они (Тодт-Росс-Шуми) вместе уйдут после 2004-го

правда, он потом и после 2004-го продлил контракт - и сказали уже, что уйдут втроем после 2006-го

и вот это, скорее всего, было уже окончательное решение, потому что еще тогда Росс стал усиленно "натаскивать" Бальдо себе на замену

другое дело, что когда подошло время уходить в 2006-м, то, может быть Шуми и остался бы, если бы не Масса (которого пришлось бы опять перевести в тестеры) и не Коринна (которая уже замахалась ждать давно обещанного ухода из Ф1)

и Лука, конечно, много лет был недоволен тем, что Тодт-Росс-Шуми его практически отстранили от оперативного руководства Скудерией

кроме того, он был недоволен, что священный символ Италии теперь ассоциируется не с итальянцами, а с немцем Шумахером

НО!

при всем при этом, Лука очень переживал, что Шуми уйдет из Ферров после проваленного бриджами 2005-го - а Мише тогда были очень серьезные (в т.ч. и по деньгам) предложения от БМВ и Маков-Мерседеса

кроме того, Лука уже после проводов Шуми вдруг распорядился в конце декабря-2006 изготовить для Шумахера полную экипировку, как для боевого пилота Феррари - сделать ВСЁ, до последней нитки

у ферров тогда как раз поменялись спонсоры (водафон ушел), поэтому появился совсем новый дизайн комбезов и шлемов

и для Шуми всё это изготовили

зачем? не знаю...

но единственный раз Шуми надел тот комбез аж в июне-2007 - сделать пару кругов на Ф2004 на праздновании 60-летии Ферров

и по этому комбезу было видно, что изготовлен он был именно зимой - летом Шуми в него еле влез (разжирел сильно) и комбез обтягивал его до такой степени, что не только все боллсы были, как живые, но и даже все сосуды на его "пещеристом теле" выпирали через комбез :D

кроме того, в 2007-м Лука очень сильно приблизил к себе Шуми

возможно для того, чтобы с его помощью хоть немного усмирить всю ту байду за дележку портфелей, которая началась в Феррах после ухода Росса

но самое главное, что в 2007-м Шуми в разговорах с близкими ему людьми признавался, что он действительно хотел уйти, потому что уже всё достало по самое не хочу - хочу просто отлежаться на печи

НО!

уже 25 октября (через 3 дня после крайней его гонки в Интерлагосе-2006) Шуми сказал в интервью, что он не закрывает за собой дверь и не исключает своего возвращения - что сейчас он крайне устал и хочет два-три года отдохнуть от гонок, но пусть пройдут два-три года, и тогда всё может быть

часть этого интервью была у нас на Главной

http://www.f1news.ru/news/f1-15202.html

правда, как обычно, в гоблинском переводе

хотя, до 24 июля прошлого года он никуда не собирался возвращаться - это факт

а потом наступило 25 июля - авария Фелипе - и Лука сделал Шуми то роковое предложение вернуться хотя бы на несколько гонок

и потом, когда Шуми давал пресс-конференцию 12 августа по поводу невозможности своего возвращения, ему задали вопрос: "что Вы почувствовали, когда снова пилотировали болид Ф1"

Шуми, сглотнув комок в горле, ответил: "Я почувствовал, что я опять начал жить"

и после этого он, как одержимый, начал лечить свою шею (хотя даже до самых зимних тестов на болиде ГП2 врачи не давали свое добро на возвращение Шуми) и неистово тренироваться - за три месяца он сбросил почти 12 кг

зачем? для чего? я думаю, он и сам не мог ответить на этот вопрос (вернее, я знаю, для чего он тренировался, но эта затея была еще эфемернее, чем возвращение в ф1)

и он даже рассмеялся, когда Росс в конце октября предложил ему вернуться..., а потом - :good:

поэтому как бы там ни было с его уходом, но за его приход мы должны Луке ноги целовать :)

но я не думаю, что это разговор для данной темы, поэтому предлагаю на этом и закончить :)

поэтому, как только прочитаешь этот мой ответ - маякни мне и я его уберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 – Михаэль Шумахер ( Мое сердце весецело отдано Михаэлю, просто после его ухода рана, которую он нанес зарубцевалась только благодаря двум гонщикам, которые были в Формуле 1 Кими и Себ. Поэтому теперь сердце делиться!!)

1-Себастьян Феттель (Я всегда к нему относилась с симпатией, но в этом году захватил частичку моего сердца основательно и бесповоротно!!)

белый –Себастьяну Феттелю

черный – Марку Вебберу(невзлюбила его после Турции 2005 года, после столкновения с Михой, после этого в черном списке)

Виталию Петрову (патриотизм, да и так нравиться мне)

ТА

3-Red Bull Racing

8-оставлю себе(зимой я думала, что Михаэль заставит меня полюбить новую команду и болеть за нее так же как я болела за феррари при Михе, но не срослось)

ТВ

Оставляю себе.

ТС

Оставляю себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо в этом опросе вообще нет такой номинации, как "лидер по антипатиям" :D

шары вы раздаете совсем с другой целью ;)

надо бы знать с какой... я отдала белый шар команде МакЛарен, к которой испытываю безразличие, переходящее в антипатию! и это только для того, чтобы черный шар отдать Феррари, у уоторой я тоже испытываю безразличие, переходящее в бОльшую антипатию. но если честно, то мне ВСЕ РАВНО, кто выиграет кубок конструкторов. может, мне стоит переголосовать и вообще не давать шары никому? короче, нужно понимать, зачем ты этот вопрос задавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выделенному - именно одинаковые вопросы и позволили бы выявить так называемую миграцию.. Например, зимой я "собирался болеть за Петрова", а осенью "болею за Трулли"..

А это что получится?? Весной кто-то набрал сколько-то баллов, а осенью, Вебберу подарят белых шаров.. которых у него раньше не было.. :)

ну я же буквально двумя постами выше оранжевым по белому написал, что оба опроса это ОДИН ОБЩИЙ вопрос

а если это общий опрос, то значит, все эти листья, шары, сердца и все зимние вопросы имеют градиенты единой шкалы

и баллы присуждаются согласно этой единой шкалы

заметь, ты и зимой никому никаких баллов не присуждал - это сделала опросная программа, проанализировав комбинацию всех твоих 12-ти зимних ответов

теперь же комбинация будет сложнее - к зимним твоим зимним ответам прибавятся еще и твои летние ответы

но опросной программе фиолетово - она очень быстро обрабатывает все n-факториал вариантов и выдает готовый результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы знать с какой...

...

короче, нужно понимать, зачем ты этот вопрос задавал

как раз в опросах подобного типа отвечающему вообще не надо знать, с какой целью и зачем задан вопрос

иначе он начнет подгонять свой ответ под нужный результат

а он должен просто ответить так, как он чувствует

иначе нет смысла проводить подобные опросы

я отдала белый шар команде МакЛарен, к которой испытываю безразличие, переходящее в антипатию! и это только для того, чтобы черный шар отдать Феррари, у уоторой я тоже испытываю безразличие, переходящее в бОльшую антипатию. но если честно, то мне ВСЕ РАВНО, кто выиграет кубок конструкторов. может, мне стоит переголосовать и вообще не давать шары никому?

а там и не спрашивается, за кого вы болеете в КК

там спрашивается, кто из участников борьбы за КК вам наиболее и наименее симпатичен

так что, вовсе необязательно кому-то желать победы в КК или не желать

и не обязательно ненавидеть или любить всей душой тех, кому ты отдаешь шары - просто надо расставить пять объектов в порядке своей симпатии и двум крайним в этом ряду отдать белый и черный шар соответственно

но степень этой симпатии/антипатии неважна

так что, переголосовывать тебе не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге выясниться, что у команды Макларен на одного болельщика больше, чем у Феррари.. :)

Миграция, знаете ли.. ;)

дубль тристапятнадцать: вопросы с шарами не имеют никакого отношения к "миграции"

они вообще не для "миграционной части опроса"

и вообще количество болельщиков в таких опросах не считается

считается лишь изменение мнения каждого конкретного болельщика, уже проголосовавшего зимой

а сколько этих болельщиков - вообще неважно

ибо изменение мнения каждого конкретного болельщика не зависит от того, сколько еще людей ответили так же, как он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный вариант учтен в первом посте юзера, № 99

DA

9- Шумахер

2- Петров

DB

Белый- Феттель

Чёрный- Алонсо

DC

Кобаяши

TA

6- Мерцедес ГП

5- Рено

TB

белый- РБР

чёрный- Феррари

TC

Саубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11- Роберт Кубица

Никому

Никому

ТА

Никому

ТВ

Никому

ТС

Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь же комбинация будет сложнее - к зимним твоим зимним ответам прибавятся еще и твои летние ответы

но опросной программе фиолетово - она очень быстро обрабатывает все n-факториал вариантов и выдает готовый результат

Игорь! Мне вот интересно, возможно ли юзеру(мне допустим) посмотреть лично свои результаты, или это табу?

Хочеться понять, изменились ли мои ощущения с весны, и как это оценила программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому

белый - Марк Веббер

черный - Фернандо Алонсо

Камуи Кабояши

ТА

11 - Феррари

ТВ

белый - Феррари

черный - Макларен

ТС

никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 - Адриан Сутиль

2 - Витантонио Лиуцци

белый - Марку Уэбберу

черный - Себастьяну Феттелю

Рубенс Баррикелло

ТА

11 - Форс Индия, без вариантов! :dwarf:

ТВ

белый - Феррари

черный - Макларен

ТС

Гм. Даже дать некому. Пусть у меня на стенке в рамочке висит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 - Михаэль Шумахер

2 - Фелипе Масса

белый - Марку Вебберу

чёрный - Фернандо Алонсо

Виталий Петров

ТА

4 - Mercedes

7 - оставляю себе

ТВ

белый - Ред Булл

черный - Феррари

ТС

Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поучаствую в опросе в опросе :huh:

DA

11 - Алонсо

DB

белый - Алонсо

черный - Феттель

DC

Веббер

ТА

11 - SFM

TB

белый - SFM

черный - МакЛарен

TC

Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока понятно лишь, что результатов типа "разочарование сезона" у нас вряд ли будет.. ;)

чтобы в ком-то разочароваться - надо, для начала, быть им очарованным

поэтому в опросе "разочарование сезона" надо опрашивать только тех, кто был очарован

но я уже утомился опрашивать этих "очарованных"

это уже четвертый подобный опрос - и "очарованные" из года в год отвечают одно и то же

упорные, блин! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (удалено, ибо неверно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...