Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Как накажут Феррари 8 сентября 2010 года?

  

128 голосов

  1. 1. Как Вы считаете, какое наказание наложит на Феррари Всемирный совет ФИА 08.09.2010.

    • Лишат очков в КК и ЛЗ
      8
    • Лишат очков только в КК
      20
    • Условно дисквалифицируют до конца сезона (ну, либо на какой-то другой срок)
      29
    • Вообще ничего не сделают. Спустят на тормозах, погрозив пальчиком
      38
    • Команду поблагодарят за то, что подняла такой животрепещущий вопрос, вернут 100 тысяч и отменят запрет КП )))
      13


Recommended Posts

Не нашел варианта для ответа - Денежный штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В худшем случае очки за Германию снимут с пилотов и команды. В лучшем - всё останется как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел варианта для ответа - Денежный штраф.

Уже наложили. Вероятность нового изъятия денег слишком мала... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никак не накажут. Мы хорошие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больштнство уверено, что "погрозят пальчиком" ?? Прикольно..)))) Я думал, этот пункт, как и последний, чисто для прикола, а оказывается, что и правда отпустят.. :) Может тогда и вызывать не будут?? Чего зря ездить в Париж?? Позвонят, и скажут - Мы вас отпускаем.. Свободны!! :D

Да меня сам факт какого-либо наказания (ещё одного) уже драконит... И так всё не слава богу, ещё и это дамокловым мечом висеть будет...

А какого... Стефано ФИА драконил??? Он именно это и делал!! Ладно бы КТ применил.. так он же на весь мир решил показать, что ему пофигу мороз ФИА!! Ещё бы с транспорантом припёрся под окна их конторы.. самый честный,блин нашёлся.. B)

Уже наложили. Вероятность нового изъятия денег слишком мала... B)

Вариант "отпустят" более вероятен по-твоему?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кмк, лучше бы командную тактику разрешить в полной мере. Поскольку завуалированно она так или иначе присутствует, и никуда мы от неё не денемся.

В конце концов, никому в голову не придёт штрафовать того же хоккеиста за то, что он отдал голевой пас партнёру тогда, когда имел возможность забить сам. А Ф-1 - командный вид спорта. Только что гонщиков всего два, а не двадцать, как в хоккейной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, никому в голову не придёт штрафовать того же хоккеиста за то, что он отдал голевой пас партнёру тогда, когда имел возможность забить сам. А Ф-1 - командный вид спорта. Только что гонщиков всего два, а не двадцать, как в хоккейной команде.

Некорректное сравнение. Пилоты по отдельности борются в основном зачете, т.е. тогда уж надо сравнивать это с двумя хоккейными командами, из которых одна умышленно проигрывает, дабы вторая поднялась повыше по турнирной таблице. А это выглядит уже по другому, не правда ли? :D

ЗЫ По теме: ничего не сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погрозят пальчиком. В более строгие наказания не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за самый неожиданный вариант - Команду поблагодарят за то, что подняла такой животрепещущий вопрос, вернут 100 тысяч и отменят запрет КП )))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и вызывать не будут?? Чего зря ездить в Париж?? Позвонят, и скажут - Мы вас отпускаем.. Свободны!! :D

Так они (пилоты) вроде как никуда и не едут...

А какого... Стефано ФИА драконил??? Он именно это и делал!! Ладно бы КТ применил.. так он же на весь мир решил показать, что ему пофигу мороз ФИА!! Ещё бы с транспорантом припёрся под окна их конторы.. самый честный,блин нашёлся.. B)

На весь мир показали Масса и Смедли.

Вариант "отпустят" более вероятен по-твоему?? :)

У меня не было варианта отпустят. Если ты про последний, то да, он изначально задумывался, как шуточный, но то, что за него голосуют, радует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделают и отпустят разве не одно и тоже..))

Если так, то да, вариант четыре для меня более вероятен, чем новое денежное изъятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно вовсех 3 историях с всемирным советотм по одному и тому же пункту фигурирует один человек - Алонсо.. что гкак бы говорит :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически - никакого наказания быть не должно, ибо нет никаких доказательств, что был приказ из боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически - никакого наказания быть не должно, ибо нет никаких доказательств, что был приказ из боксов.

Это не суд, а Совет. Поэтому на процедурные вопросы и формальные доказательства им наплевать.

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение большинства оказалось верным - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глубоким удовлетворение спешу сообщить, что большинство проголосовавших достойно звания "Нострадамус 2010" :)

Есть ещё одна версия: члены Всемирного Совета ФИА тёплыми летними вечерами добросовестно штудировали Форумы F1news и увидели правильный вариант решения. Этот вариант мне нравится больше. Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глубоким удовлетворение спешу сообщить, что большинство проголосовавших достойно звания "Нострадамус 2010" :)

Есть ещё одна версия: члены Всемирного Совета ФИА тёплыми летними вечерами добросовестно штудировали Форумы F1news и увидели правильный вариант решения. Этот вариант мне нравится больше. Всем спасибо!

я сомневаюсь, что они форум штудировали ... ты ставишь телегу впереди лошади. Это адекватные участники форума оценили "адекватность" решений ФИА. То им не хватает доказательств, чтобы наказать Феррари, но в 2007 отсутствие доказательств не помешало наказать МакЛарен, написав в вердикте - МОГЛИ то ... МОГЛИ сё!!!

Решение было предсказуемое, за это я их и не уважаю, некого там уважать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что они форум штудировали ... ты ставишь телегу впереди лошади. Это адекватные участники форума оценили "адекватность" решений ФИА. То им не хватает доказательств, чтобы наказать Феррари, но в 2007 отсутствие доказательств не помешало наказать МакЛарен, написав в вердикте - МОГЛИ то ... МОГЛИ сё!!!

Решение было предсказуемое, за это я их и не уважаю, некого там уважать! :-)

Насчёт "могли то, могли сё" - это Вы с Монако-2006 малость попутали... :lol:

А вот в 2007-м был доказанный факт использования информации "Феррари" членами команды "МакЛарен" как минимум в процессе тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глубоким удовлетворение спешу сообщить, что большинство проголосовавших достойно звания "Нострадамус 2010" :)

Есть ещё одна версия: члены Всемирного Совета ФИА тёплыми летними вечерами добросовестно штудировали Форумы F1news и увидели правильный вариант решения. Этот вариант мне нравится больше. Всем спасибо!

Самое интересное, что КТ признали, но наказывать не стали. :) Ну и правильно, потому что ничего особо криминального Ферры не совершили: крылья не забирали, на пит-стопах не передерживали, машину не ломали. Фелипе сыграл на команду сам, пусть и после намека. Вот если бы он отказался, а его за это нагибали - я был бы целиком на его стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что КТ признали, но наказывать не стали. :) Ну и правильно, ...

Возможно и правильно , но это будет знак всем командам, что теперь они вправе решать за небольшие деньги , кто станет чемпионом. По отношению к болельщикам это особенно правильно :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус и деньги творят чудеса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...