Jump to content
Sign in to follow this  
MadAlex

Педро де ла Роса

Recommended Posts

видать совсем некому на маках ездить

Share this post


Link to post
Share on other sites
видать совсем некому на маках ездить

Да вряд ли так уж и некому.))

Но все-таки, думаю, стоит дать Де ла Розе покататься покататься напоследок. Думаю, что его близкое окончание карьеры в Ф1 (сколько ему - 35, что ли?), сильно повлияет на его наличие в следующем сезоне в качестве второго пилота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если у него не будет ещё одного подиума в оставшихся гонок, то на 2007 год у него не будет шансов перед Льюисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest yernar

Да зря вы его полеваете! Хоть один из Вас сидел за рулем болида хоть кто-нибудь из Вас попробовал хотя бы тронуться на них? Я думаю что нет так вот Пэдро это удаеться и весьма не плохо! ДА многие скажут мол и еще 160 людям удаеться это без проблем но кто может из них в таком то возросте похвастать такой скоростью или вообще выступать в воскресенье он как и 22 гонщика входят в элиту если в Маках рассудили что он заслужил сесть за руль хотя бы до конца сезона то тогда он как минимум заслуживает своей странички на этом форуме.

Edited by yernar

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, yernar, ты прав.

Мы забываем про его возраст (что дебют гонщика в топ-команде в 35 это по истине достяжение, пол-литра за это Моне, как минимум)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest yernar
думаю, yernar, ты прав.

Мы забываем про его возраст (что дебют гонщика в топ-команде в 35 это по истине достяжение, пол-литра за это Моне, как минимум)

:D ты как минимум прав и Монте с Ронам по бутылке он точно должен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комментарии Педро де ла Росы к предстоящему гран при:

"Несмотря на трудную гонку в Китае, где я закончил на пятой позиции, темп автомобиля был действительно хорош весь уикэнд, и я не вижу никакой причины, из-за которой McLaren не сможет бороться за победу в Японии. Suzuka - без сомнения моя любимая трасса, из которых мы были в Формуле 1, и она действительно уникальна. Я побеждал в Японии в течение трех лет прежде, чем я попал в Формулу 1, и у меня есть кое-какие воспоминания, которые, я надеюсь, пригодятся в эти выходные! Япония известна тем, что происходит сильный износ шин, уровни деградации серьезны, и это - то, почему большинство останавливается три раза на пит-стоп, потому что работа шин имеет тенденцию понижаться больше чем где-нибудь. Эта трасса для автогонок с большими требования к пилоту на поворотах, поскольку они - все столь быстры. Быстрые углы, которые затрагивают изнашивание резины, - основной момент этого гран-при, поворот 130R является удивительным для обгонов, он был изменен в последние годы, но остаётся весьма интересным для гонщиков. Атмосфера была всегда велекой на этом треке, болельщики всегда сопереживают, и я надеюсь, что мы порадуем своих болельщиков хорошим результатом в этом уикэнде."

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest yernar
Комментарии Педро де ла Росы к предстоящему гран при:

"Несмотря на трудную гонку в Китае, где я закончил на пятой позиции, темп автомобиля был действительно хорош весь уикэнд, и я не вижу никакой причины, из-за которой McLaren не сможет бороться за победу в Японии. Suzuka - без сомнения моя любимая трасса, из которых мы были в Формуле 1, и она действительно уникальна. Я побеждал в Японии в течение трех лет прежде, чем я попал в Формулу 1, и у меня есть кое-какие воспоминания, которые, я надеюсь, пригодятся в эти выходные! Япония известна тем, что происходит сильный износ шин, уровни деградации серьезны, и это - то, почему большинство останавливается три раза на пит-стоп, потому что работа шин имеет тенденцию понижаться больше чем где-нибудь. Эта трасса для автогонок с большими требования к пилоту на поворотах, поскольку они - все столь быстры. Быстрые углы, которые затрагивают изнашивание резины, - основной момент этого гран-при, поворот 130R является удивительным для обгонов, он был изменен в последние годы, но остаётся весьма интересным для гонщиков. Атмосфера была всегда велекой на этом треке, болельщики всегда сопереживают, и я надеюсь, что мы порадуем своих болельщиков хорошим результатом в этом уикэнде."

Надеюсь Педро и Кими все же покажут достойный результат в Японии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надеюсь Педро и Кими все же покажут достойный результат в Японии!

(ИМХО)Кажется мне что в квале Кими снова блеснет, но это если будет сухо, а вот в гонке снова что-нибудь да сломается.

Педро думаю по-любому в гонке будет в шестерке, но он от поломки не застрахован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
(ИМХО)Кажется мне что в квале Кими снова блеснет, но это если будет сухо, а вот в гонке снова что-нибудь да сломается.

Педро думаю по-любому в гонке будет в шестерке, но он от поломки не застрахован.

Передают дожди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комментарии Педро де ла Росы к предстоящему гран при:

"Несмотря на трудную гонку в Китае, где я закончил на пятой позиции, темп автомобиля был действительно хорош весь уикэнд,

аж сам удивился.... - вот те на!, "темп действительно хорош!"... Даже Рон удивился... как это так?!!!!

может чего недоглядели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
аж сам удивился.... - вот те на!, "темп действительно хорош!"... Даже Рон удивился... как это так?!!!!

может чего недоглядели?

Мда, кто-то кого-то водит за нос... Я лично "хорошего" темпа не узрел и в помине. Возможно действительно смена резины на первом стопе повлияла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда, кто-то кого-то водит за нос... Я лично "хорошего" темпа не узрел и в помине. Возможно действительно смена резины на первом стопе повлияла...

глядя на Алонсо очень даже повлияла.. :unsure:

Передают дожди

дожди эта пять.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

TS: Педро де ла Роса подписал контракт с "Заубером"

Финское издание Turun Sanomat сообщает, что испанский пилот Педро де ла Роса подписал контракт с командой "Заубер" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. Сообщается, что руководитель команды Петер Заубер предпочёл де ла Росу таким пилотам, как Ник Хайдфельд, Джанкарло Физикелла и Кристиан Клин.

По информации издания, официальное объявление о контракте будет сделано до конца недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TS: Педро де ла Роса подписал контракт с "Заубером"

таких заявлений было уже море,все это слухи,не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
таких заявлений было уже море,все это слухи,не более того.

О подписанном контракте новость первая. И TS вполне нормальный источник, не Марка же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думал что официально(( думаю в среду-четверг нам всё расскажут как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То контракт подписан, то опровержение через несколько часов. :wacko:

http://www.f1news.ru/news/f1-54649.html

Де ла Роса опровергает слухи о переходе в Sauber?
Edited by TorBel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так небезизвестные и TS и Blick говорят о готовом контракте, сам Заубер сказал что на этой недели объявят опытного гонщика, а учитывая что де ла роса сейчас сам находится в Швейцврии недалеко от базы команды, то шансов у него больше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AS пишут, что Физико остался последним конкурентом де ля Росы на место в Заубере. Причем на подписании Физикеллы настаивает Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Издательство Блик опять пишет, обобщаю: машина Заубер почти готова, мотивация у команды отличная, а де ла Роса был удостоверен как второй пилот.

http://www.blick.ch/sport/bmw-gespenst-spu...i-sauber-137579

Осталось дождаться официального заяыления, думаю в понедельник-вторник всё разрешится.

Edited by dreamnet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...