Smoke Posted 09/25/06 06:15 PM видать совсем некому на маках ездить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Katauri Posted 09/25/06 06:30 PM видать совсем некому на маках ездитьДа вряд ли так уж и некому.))Но все-таки, думаю, стоит дать Де ла Розе покататься покататься напоследок. Думаю, что его близкое окончание карьеры в Ф1 (сколько ему - 35, что ли?), сильно повлияет на его наличие в следующем сезоне в качестве второго пилота. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 09/25/06 07:05 PM Я думаю если у него не будет ещё одного подиума в оставшихся гонок, то на 2007 год у него не будет шансов перед Льюисом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest yernar Posted 09/26/06 11:27 AM (edited) Да зря вы его полеваете! Хоть один из Вас сидел за рулем болида хоть кто-нибудь из Вас попробовал хотя бы тронуться на них? Я думаю что нет так вот Пэдро это удаеться и весьма не плохо! ДА многие скажут мол и еще 160 людям удаеться это без проблем но кто может из них в таком то возросте похвастать такой скоростью или вообще выступать в воскресенье он как и 22 гонщика входят в элиту если в Маках рассудили что он заслужил сесть за руль хотя бы до конца сезона то тогда он как минимум заслуживает своей странички на этом форуме. Edited 09/26/06 11:51 AM by yernar Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 09/26/06 11:59 AM думаю, yernar, ты прав.Мы забываем про его возраст (что дебют гонщика в топ-команде в 35 это по истине достяжение, пол-литра за это Моне, как минимум) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest yernar Posted 09/26/06 12:02 PM думаю, yernar, ты прав.Мы забываем про его возраст (что дебют гонщика в топ-команде в 35 это по истине достяжение, пол-литра за это Моне, как минимум) ты как минимум прав и Монте с Ронам по бутылке он точно должен! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 10/03/06 08:20 AM Комментарии Педро де ла Росы к предстоящему гран при:"Несмотря на трудную гонку в Китае, где я закончил на пятой позиции, темп автомобиля был действительно хорош весь уикэнд, и я не вижу никакой причины, из-за которой McLaren не сможет бороться за победу в Японии. Suzuka - без сомнения моя любимая трасса, из которых мы были в Формуле 1, и она действительно уникальна. Я побеждал в Японии в течение трех лет прежде, чем я попал в Формулу 1, и у меня есть кое-какие воспоминания, которые, я надеюсь, пригодятся в эти выходные! Япония известна тем, что происходит сильный износ шин, уровни деградации серьезны, и это - то, почему большинство останавливается три раза на пит-стоп, потому что работа шин имеет тенденцию понижаться больше чем где-нибудь. Эта трасса для автогонок с большими требования к пилоту на поворотах, поскольку они - все столь быстры. Быстрые углы, которые затрагивают изнашивание резины, - основной момент этого гран-при, поворот 130R является удивительным для обгонов, он был изменен в последние годы, но остаётся весьма интересным для гонщиков. Атмосфера была всегда велекой на этом треке, болельщики всегда сопереживают, и я надеюсь, что мы порадуем своих болельщиков хорошим результатом в этом уикэнде." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest yernar Posted 10/03/06 08:27 AM Комментарии Педро де ла Росы к предстоящему гран при:"Несмотря на трудную гонку в Китае, где я закончил на пятой позиции, темп автомобиля был действительно хорош весь уикэнд, и я не вижу никакой причины, из-за которой McLaren не сможет бороться за победу в Японии. Suzuka - без сомнения моя любимая трасса, из которых мы были в Формуле 1, и она действительно уникальна. Я побеждал в Японии в течение трех лет прежде, чем я попал в Формулу 1, и у меня есть кое-какие воспоминания, которые, я надеюсь, пригодятся в эти выходные! Япония известна тем, что происходит сильный износ шин, уровни деградации серьезны, и это - то, почему большинство останавливается три раза на пит-стоп, потому что работа шин имеет тенденцию понижаться больше чем где-нибудь. Эта трасса для автогонок с большими требования к пилоту на поворотах, поскольку они - все столь быстры. Быстрые углы, которые затрагивают изнашивание резины, - основной момент этого гран-при, поворот 130R является удивительным для обгонов, он был изменен в последние годы, но остаётся весьма интересным для гонщиков. Атмосфера была всегда велекой на этом треке, болельщики всегда сопереживают, и я надеюсь, что мы порадуем своих болельщиков хорошим результатом в этом уикэнде."Надеюсь Педро и Кими все же покажут достойный результат в Японии! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kopi Posted 10/03/06 08:38 AM Надеюсь Педро и Кими все же покажут достойный результат в Японии!(ИМХО)Кажется мне что в квале Кими снова блеснет, но это если будет сухо, а вот в гонке снова что-нибудь да сломается.Педро думаю по-любому в гонке будет в шестерке, но он от поломки не застрахован. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 10/03/06 08:57 AM (ИМХО)Кажется мне что в квале Кими снова блеснет, но это если будет сухо, а вот в гонке снова что-нибудь да сломается.Педро думаю по-любому в гонке будет в шестерке, но он от поломки не застрахован.Передают дожди Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GoldenLion Posted 10/03/06 10:27 AM Комментарии Педро де ла Росы к предстоящему гран при:"Несмотря на трудную гонку в Китае, где я закончил на пятой позиции, темп автомобиля был действительно хорош весь уикэнд,аж сам удивился.... - вот те на!, "темп действительно хорош!"... Даже Рон удивился... как это так?!!!!может чего недоглядели? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 10/03/06 10:37 AM аж сам удивился.... - вот те на!, "темп действительно хорош!"... Даже Рон удивился... как это так?!!!!может чего недоглядели?Мда, кто-то кого-то водит за нос... Я лично "хорошего" темпа не узрел и в помине. Возможно действительно смена резины на первом стопе повлияла... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 10/03/06 06:08 PM Мда, кто-то кого-то водит за нос... Я лично "хорошего" темпа не узрел и в помине. Возможно действительно смена резины на первом стопе повлияла...глядя на Алонсо очень даже повлияла.. Передают дождидожди эта пять.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/04/10 11:52 PM TS: Педро де ла Роса подписал контракт с "Заубером"Финское издание Turun Sanomat сообщает, что испанский пилот Педро де ла Роса подписал контракт с командой "Заубер" на выступления в Формуле-1 в сезоне-2010. Сообщается, что руководитель команды Петер Заубер предпочёл де ла Росу таким пилотам, как Ник Хайдфельд, Джанкарло Физикелла и Кристиан Клин. По информации издания, официальное объявление о контракте будет сделано до конца недели. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SportBox Posted 01/04/10 11:57 PM TS: Педро де ла Роса подписал контракт с "Заубером"таких заявлений было уже море,все это слухи,не более того. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/05/10 12:01 AM таких заявлений было уже море,все это слухи,не более того.О подписанном контракте новость первая. И TS вполне нормальный источник, не Марка же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 01/05/10 12:03 AM Блин, я-то уж думал, что уже офф. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 01/05/10 06:14 AM Я тоже думал что официально(( думаю в среду-четверг нам всё расскажут как есть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TorBel Posted 01/05/10 09:20 AM (edited) То контракт подписан, то опровержение через несколько часов. http://www.f1news.ru/news/f1-54649.htmlДе ла Роса опровергает слухи о переходе в Sauber? Edited 01/05/10 09:22 AM by TorBel Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 01/05/10 09:53 AM Так небезизвестные и TS и Blick говорят о готовом контракте, сам Заубер сказал что на этой недели объявят опытного гонщика, а учитывая что де ла роса сейчас сам находится в Швейцврии недалеко от базы команды, то шансов у него больше всех. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Aficionado Posted 01/05/10 03:21 PM Айда в Швейцарию! А вдруг... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lance Posted 01/05/10 06:35 PM AS пишут, что Физико остался последним конкурентом де ля Росы на место в Заубере. Причем на подписании Физикеллы настаивает Феррари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 01/09/10 07:03 AM Яркие моменты из жизни Педро де ла Росы:http://www.youtube.com/watch%3Fv=x-y-DmcdJ...player_embeddedPS Смотреть обязательно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 01/10/10 07:30 AM (edited) Издательство Блик опять пишет, обобщаю: машина Заубер почти готова, мотивация у команды отличная, а де ла Роса был удостоверен как второй пилот.http://www.blick.ch/sport/bmw-gespenst-spu...i-sauber-137579Осталось дождаться официального заяыления, думаю в понедельник-вторник всё разрешится. Edited 01/10/10 07:31 AM by dreamnet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dreamnet Posted 01/10/10 07:38 AM Ну вот еще одно подтверждение от 10 января: http://www.virutasdegoma.com/?p=10453 Go to top Share this post Link to post Share on other sites