Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Герои и антигерои ГП Европы-2010

Герои и антигерои ГП Европы  

201 голос

  1. 1. Герои:

    • Феттель
      51
    • Хэмильтон
      63
    • Баттон
      35
    • Баррикелло
      43
    • Кубица
      7
    • Сутиль
      13
    • Кобаяси
      170
    • Буэми
      3
    • Алонсо
      14
    • Де Ля Роса
      3
    • РБР
      6
    • Заубер
      28
    • Вильямс
      29
    • трасса
      2
    • погода
      1
    • стюарды
      7
    • другое
      4
    • нет
      5
    • МакЛарен (стратеги)
      37
  2. 2. Антигерои:

    • Хэмильтон
      64
    • Уэббер
      68
    • Ковалайнен
      17
    • Мерседес
      72
    • трасса
      48
    • погода
      2
    • стюарты
      85
    • другое
      6
    • нет
      2
    • Алонсо
      81
    • Феррари
      53


Recommended Posts

А какой еще был выбор у Феррари кроме одновременного пита? Если только продолжать ехать на уже достаточно убитой мягкой резине...

Развести по разным кругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развести по разным кругам.

Тогда бы тот, кто остановился позже, выехал бы абсолютно последним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой еще был выбор у Феррари кроме одновременного пита? Если только продолжать ехать на уже достаточно убитой мягкой резине...

А почему не рискнуть одним болидом остаться на трассе? Расклад к этому моменту был достаточно ясен: основной пелетон метнулся в боксы кругом ранее, Себ с Льюисом уходили на этом - можно было пройти по чистой трассе в квальном режиме хотя бы 5 кругов после СК, а не терять время на пите в ожидании, пока обслужат Алонсо? Тем более, что было совсем не очевидно, успеют ли машины выскочить впереди СК (и не успели ведь).

Я не любитель запоминать цифры и даты, но помню, что прецеденты такой тактики были, и успешные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Феттель (уверенная победа), Кобаяси (хороший темп для 40-50 кругов), Баттон (БК).

Анти: стюарты (пусть я и болею за Дженсона и очень хорошо отнощусь к Льюису, но я разделяю недоумение Алонсо по поводу, имхо, неоправданной мягкости наказаний: +5 и проезд - "самый гуманный суд в мире") и Мерседес (вчера у меня в первый раз мелькнула мысль: а может и хорошо, что Баттон ушел в МакЛарен ((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои: Феттель (уверенная победа), Кобаяси (хороший темп для 40-50 кругов), Баттон (БК).

Анти: стюарты (пусть я и болею за Дженсона и очень хорошо отнощусь к Льюису, но я разделяю недоумение Алонсо по поводу, имхо, неоправданной мягкости наказаний: +5 и проезд - "самый гуманный суд в мире") и Мерседес (вчера у меня в первый раз мелькнула мысль: а может и хорошо, что Баттон ушел в МакЛарен ((( )

странно, что у тебя только вчера мелькнула такая мысль ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, фамилия Алонсо не склоняется <_<

А во-вторых, Фернандо открыто высказал своё недовольство поведением другого гонщика, и что здесь удивительного? Лучше молча ездить, а потом шептаться где-то в боксах? Я так не считаю. А если стюарды не могут разобраться в правилах и не видят нарушения, а потом ещё дают смешные штрафы это их проблемы, пусть Берни ищет новых. Пока будут наказания по 5 секунд, таким как Хэм это будет сходить с рук- "наглость-второе счастье" ;)

кому-то за Сингапур 2008 отшаркиваться еще до старости, каким там штрафам вы хотите подвергнуть пилотов? сначала в своем огороде порядок надо содержать научиться, потом уж на недостатки других пальцами показывать.

вот у нас не все стабильно с одним ну очень мотивированным пилотом.. он лет до 27-и будет неудержим. извините, покорнейше просим, молодость, горячность.. еще два метра и вообще никакого штрафа не было бы..

существует понятие кармы, и видать Хэмильтон свою хорошо очистил, а конкурент его - наоборот.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что у тебя только вчера мелькнула такая мысль ;)

Ничего странного - просто у меня "нежные чувства" к Шофлину и Брауну. Но глядя на очередные "приключения Шуми" я подумала, что они ("нежные чувства") могли бы и не выдержать проверки, будь на месте семикратного действующий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что у тебя только вчера мелькнула такая мысль ;)

Горя от ума..

поправляйтесь, ага.. ;) "нежные чувства" временем отлично лечатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигерой - как и обычно Алонсо - такая плакса сопливая, вот уж не думала что мужик, да ещё и гонщик может быть таким нытиком. :lol: :lol: :lol:

Герои - Хэм - он самый крутой и ему всё можно.(фобики лают - ветер носит) :blush:

Кобаяши - показательно деклассировал плаксу, поставив её на место. ;)

Конечно всё можно, даже ныть точно так же как и Алонсо, в начале гонки бедняжечку Феттель зацепил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не рискнуть одним болидом остаться на трассе? Расклад к этому моменту был достаточно ясен: основной пелетон метнулся в боксы кругом ранее, Себ с Льюисом уходили на этом - можно было пройти по чистой трассе в квальном режиме хотя бы 5 кругов после СК, а не терять время на пите в ожидании, пока обслужат Алонсо? Тем более, что было совсем не очевидно, успеют ли машины выскочить впереди СК (и не успели ведь).

Я не любитель запоминать цифры и даты, но помню, что прецеденты такой тактики были, и успешные

Бывало, ага, но не в этот раз. Команды "второй лиги" проигрывали лидерам примерно 3с с круга, т.е. 5 кругов бы ничего не решили, а может и усугубили.. +судя по всему плановый пит был очень близок, не повезло короче... очень не повезло. Кто ж знал, что надо было наплевать на правила и безопасность и прохватить кружочек в почти боевом режиме, как Хэм.

кому-то за Сингапур 2008 отшаркиваться еще до старости, каким там штрафам вы хотите подвергнуть пилотов? сначала в своем огороде порядок надо содержать научиться, потом уж на недостатки других пальцами показывать.

Кто старое помянет... ;) Да и к Алонсо лично за Сингаур никаких претензий нет, он свою работу выполнил на отлично.

ЗЫ хотя я был очень зол за тот СК, Кими только резину успел прогреть и начал догонять Массу с Хэмом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы жив Федор Михалыч, по этому топику мог бы 2-й том "униженных и оскорбленных" написать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои: Кобаяши за хорошо проведенную гонку.

Стюард, что бежал за бутылкой.

анти: Мерседес и Феррари со своей тактикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего странного - просто у меня "нежные чувства" к Шофлину и Брауну.

нежные чувства к ним за то что выперли Дженса из команды?

урезали ЗП?

не желали платить как Росбергу?

не отдали обещанный болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо - "не рви задницу, 5 впереди идущих получат штраф" ну ну, удачи

Ну Стелла наоборот ему это сказал, чтобы Алонсо не закипел в кокпите. ;) А то он был уже готов взорваться, осмысливая несправедливоссть с Хэмом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Стелла наоборот ему это сказал, чтобы Алонсо не закипел в кокпите. ;) А то он был уже готов взорваться, осмысливая несправедливоссть с Хэмом))

буквально несколько ГП назад.

- хэмильтон приближается!

- я не хочу знать об этом! (с)

а тут такой интерес к его персоне, что уж не до гонки.

больше всего волновало каким Хэм выехал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буквально несколько ГП назад.

- хэмильтон приближается!

- я не хочу знать об этом! (с)

а тут такой интерес к его персоне, что уж не до гонки.

больше всего волновало каким Хэм выехал =)

ну старая "любовь".. все никак не может его забыть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко, вариант в антигероях "Алонсо" только сегодня появился, вчера пришлось нажимать на "другое"....

А так ИМХО: герои - Хэм и Коба (за борьбу на трассе и стремление к лучшему результату несмотря ни на что)

антиХИРО - как я уже говорил, это Федя...Эти разговоры по радио уже, пардон, ни в какие ворота не лезут...Отдельная благодарность за фразу "5-ть впереди идущих машин будут подвергнуты штрафу, так что не напрягайся"...

Конечно всё можно, даже ныть точно так же как и Алонсо, в начале гонки бедняжечку Феттель зацепил

Это не нытье, а вопрос к мостику, надо или нет менять крыло....Как оказалось позже, то надо....Так что не надо клеветать попусту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алонсо" вчера был в антигероях..

только никакой он не "антигерой", он жертва обстоятельств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Кобаяши, Баррикелло, Алонсо(переговоры), Уэббер(не дал гонке быть скучной).

Анти - трасса, Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои- все кто на подиуме и Камуи.

Анти- Алонсо, трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх жалко, вариант в антигероях "Алонсо" только сегодня появился, вчера пришлось нажимать на "другое"....

А так ИМХО: герои - Хэм и Коба (за борьбу на трассе и стремление к лучшему результату несмотря ни на что)

антиХИРО - как я уже говорил, это Федя...Эти разговоры по радио уже, пардон, ни в какие ворота не лезут...Отдельная благодарность за фразу "5-ть впереди идущих машин будут подвергнуты штрафу, так что не напрягайся"...

Это не нытье, а вопрос к мостику, надо или нет менять крыло....Как оказалось позже, то надо....Так что не надо клеветать попусту...

Хэм действительно "несмотря ни на что" (правила игнорирует только так). Так что к Кобаяши эту фразу я бы не приписывал.

Ну Хэми ж пожаловался на то, что его нехороший Феттель подбил, заодно и спросил надо ли менять крылышко.

Парень на твоей аватарке в прошлом году тоже часто по радио скулил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Алонсо" вчера был в антигероях..

только никакой он не "антигерой", он жертва обстоятельств..

1. Ну голосовал то я в первых рядах, вторым помоему был....Так вот тогда еще не было варианта "антигерой - Алонсо"...

2. Молчал бы, стал бы жертвой обстоятельств, а так как случилось, то уж нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Хэм действительно "несмотря ни на что" (правила игнорирует только так). Так что к Кобаяши эту фразу я бы не приписывал.

2. Ну Хэми ж пожаловался на то, что его нехороший Феттель подбил, заодно и спросил надо ли менять крылышко.

3. Парень на твоей аватарке в прошлом году тоже часто по радио скулил.

1. ;) :lol: Я ожидал, что ты будешь пытаться отделить японца от "страшного" и "ужасного" Хэма, поэтому специально так и написал..

Наказание Хэм получил? ДА! Сумел нарастить приемущество, что бы после проезда его сохранить? ДА!

Мне кажется это стремление к лучшему результату через все преграды (даже если это свои же косяки), а не то что ты пытаешься доказать...

2. Дословно "Vettel hit me...", тоесть "Феттель ударил меня"....

Спрашивается, а что надо было сказать Хэмилтону, фразу подобную: "-Не подумайте, что я жалуюсь, но какой то пилот, закрывая мне калитку, приблизился ко мне настолько, что произошло обоюдное столкновение..."

Это гонки, и даже в разговорах с мостиком пилоты говорят короткими фразами, оперируя при этом только фактами, а ты рассказываешь тут, что Хэм пожаловался, понимаешь, этой фразой в адрес Себа :blink: , там что угодно но не "стукачество" на кого то, как у одного испанского пилота...

3."Парень на моей аватарке" был мне во многом безразличен в прошлом сезоне (так как я болею именно за команду) , хотя и симпатизировал ему в большей степени чем Феттелю...И радио-обмены той поры мне просто побоку...

И еще "Парень на ТВОЕЙ аватарке" тоже много чего говорит, только я не заостряю внимание на этом....У каждого свои какие то мотивы по отбору персонажей, которые будут стоять на автарке, и какое то отношение к спору это вообще не имеет....Надо не на аватарки смотреть, а в пост вникать больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буквально несколько ГП назад.

- хэмильтон приближается!

- я не хочу знать об этом! (с)

:D Ну не нравится Алонсо, что в Феррари на ведро он сел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...