Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Великолепная пятерка и вратарь (архив)

Recommended Posts

Способная, просто стечение обстоятельств.

Лично я думаю, что наша команда самая силная на чемпе.

Самая сильная команда та, которая занимает 1-е место в соревнованиях. Вот и все.

Остальное - лирика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая сильная команда та, которая занимает 1-е место в соревнованиях. Вот и все.

Остальное - лирика.

То есть Греция была самой сильной командой ЧЕ-2004?

Насчет этого чемпионата - чем-то похоже на ЧМ-2006 по футболу. Нет ярко выраженной команды-лидера. Хозяева играют ярко и проигрывают не совсем чистой, но более боевой команде. Другой финалист оставляет лучшее впечатление... Один из фаворитов вылетает в 1/4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было кошмарно.

Наши нападающие просто стояли и смотрели, как нам забивают финны победную шайбу.

Когда сказали, что вышли Харитонов и Радулов, я сразу понял, что это - конец.

Они хорошо играют в нападении. Ярко. Но в защите они не играют. И не стали играть.

У меня наверное лицо было как у Овечкина - Он не понял как можно было разрешать финнам делать такие вещи в обороне!?

Однако и наш тренер все-таки в итоге сосредоточился на игре нхловцев. В конце третьего периода показали время, кто больше времени провел на площадке. Это были Брыльин, Ковальчук и Малкин. Все - свыше 40% игрового времени. То есть остальным - не дают играть? Видимо так.

Ну и судья конечно не свистел. Там где явно было нужно свистеть. Странный матч. Как завтра смотреть матч за третье место - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Греция была самой сильной командой ЧЕ-2004?

На тот момент - да. Случайно можно одну-две игры выграть, но не ЧЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая сильная команда та, которая занимает 1-е место в соревнованиях. Вот и все.

Остальное - лирика.

глядя на твою аватару и читая этот текст хохотать хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тот момент - да. Случайно можно одну-две игры выграть, но не ЧЕ.

Очень может быть... Но победы все случайными выглядели. Особенно в полуфинале над чехами.

Но мне кажется, побеждают те, кто больше хочет+больше везет+играть хоть немного умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Греция была самой сильной командой ЧЕ-2004?

Насчет этого чемпионата - чем-то похоже на ЧМ-2006 по футболу. Нет ярко выраженной команды-лидера. Хозяева играют ярко и проигрывают не совсем чистой, но более боевой команде. Другой финалист оставляет лучшее впечатление... Один из фаворитов вылетает в 1/4.

исключая чехов, греки были сильнее всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто жалко ... :(:(:(

я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глядя на твою аватару и читая этот текст хохотать хочется

поясни, может вместе похохочем

только над чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду болеть сейчас за красивую игру и пусть завтра Победитель порвёт финнов на финский флаг в финале. Отомстит им за сегодня - причём за то в первую очередь, что фины "ломали" наших ребят сегодня :angry: , а не за проигрыш нашей сборной .

А я наоборот буду болеть за финнов, пусть одержат победу, пусть станут чемпионами.

да дай бог чтоб 3-4... Если учесть, что фактор трибун помогал, можно и ниже отправить. Финны играли некорректно, не в рамках fair play. Удаляли их немало, надо было пользоваться. Наших сгубила зависимость от отдельных личностей и отсутствие командной игры. Финны этим в определенной степени воспользовались. Нечестно, но воспользовались.

А так как финны - так сказать вторая моя любимая команда (всилу происхождения), болею за них.

Шведы!!! Ещё 3 раза, и всё ОК!!!

Да ладно вам 3-4, наши как минимум по игре вторые, просто лишились морозова, в первом тайме маркова и счастливого, а это уже существенно. А команда как раз к чехам как надо разыгралась.

Морозова ох как не хватала в нападении. Да и Овечкина поставить в оборону, если он нападающий, лучший из лучших глупо, это и погубило нас, был бы гончар хотя бы на обороне, то не было того злополучного гола.

все дело в том что не нужно какждый раз после неудачи начинать все с чистого листа. по сути на каждый чемп приезжает другая команда. Как известно, великие дела за одну ночь не делаются, а темболее команды за пару недель не собираются. моя имха - оставить тренера на своем посту.

Поддерживаю, пусть Быков работает, делает работу над ошибками, а победа придет, я считаю что хоккей, это наше достояние и им надо заниматься в плотную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, сейчас немного поостыв, могу сказать, что как-бы не сложился завтрашний матч, я горжусь выступлением Нашей Команды на ЧМ и считаю что они достоино защищали цвета российского флага!!!

Они боролись до конца!!! Чисто, без грязных приемчиков, играли в красивый хоккей, в отличае от тех же финнов, котрые тупо создавали мясо на пятачке и чуть ли не вместе с вратарем запихивали шайбу в ворота...

В ОТ видно было, что наши какие то вялые, видимо очень много сил отдали на защиту и атаку в основное время.

Надеюсь что наши порадуют нас бронзовыми медалями. Размочив Шведов еще хлеще, чем Канадцы и мы же их ранее.

А наша сборная отличная.

Единственное я не понимаю почему Малкин и Овечкин смогли приехать, а Набоков и Брылев нет, или у них команды продули?

Всего 4-1? Я ждал избиения деморализованных шведов - смотреть не стал.

За бронзу наши выиграют: больше надо т.к. дома, шведам, думаю, не особо принципиально.

Да Канадцы в своем репертуаре, сделали дело и берегли силы, а в третьем они вообще не выкладывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и судья конечно не свистел. Там где явно было нужно свистеть. Странный матч. Как завтра смотреть матч за третье место - непонятно.

Забыть о проигрыше, настроится и болеть так, как будто это матч всей жизни, я готов пусть наши соберуться и разозлятся и покажут, что наши игроки лучшие.

Лично я считаю, что это ошибка Быкова ставить наших нападающих в игре, где нужна защита, они все вымотались и в ОТ ездили еле еле вяло.

Надо было ставить наших, то же казанское звено и защищатся, а НХЛовцам дать перевести дух и готовиться к булитам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, основная тема по ГП закрыта, значит началось желаю все приятного просмотра, а мы будем болеть за нашу сборную (хоть хоккей в прямом эфире) вы во время рекламы поглядывайте как там наши со шведами борются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-0! молодцы!

Отлично играют, при том что 3 игроков нет, травмированы и видно что в первом периоде играли не на полную катушку, средне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и третий. Фролов молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:0 красиво Фролов подправил

У Шведов никаких шансов, с каким только счетом закончится матч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с бронзовыми наградами!!!! Молодцы ребята!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с бронзовыми наградами!!!! Молодцы ребята!!!

Молодцы, главное теперь сильно не ломать состав к следующему году, желательно оставить процентов 80 хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, главное теперь сильно не ломать состав к следующему году, желательно оставить процентов 80 хотя бы.

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки молодцы наши ребята. всех поздравляю не с 3им местом, но с победой сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадцы забросили первую. надеюсь, что это только начало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...