Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Великолепная пятерка и вратарь (архив)

Recommended Posts

Посмотрим, в любом случае завтра буду болеть против финов и именно из-за очень грязной игры их сегодня в первую очередь.

Согласен. Вот потому, брат, я и против финов завтра !

Вот комментаторы тоже финнофобы... Обидно им типа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот комментаторы тоже финнофобы... Обидно им типа...

Ты знаешь, дружище, если брать формально и мыслить логически, то наша сборная сейчас и впрямь занимет где-то 3-4 место в ЧМ , ИМХО. Но то, что творили финики сегодня - ни в какие рамки. Так не выигрывают ЧМ. :( Именно поэтому я против них и буду завтра болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада - вперед! на финал Финляндия - Швеция даже как-то смотреть не хочется, а за Канаду можно поболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канада - вперед! на финал Финляндия - Швеция даже как-то смотреть не хочется, а за Канаду можно поболеть.

Точно !!! Именно поэтому за Канаду и стал болеть после 1-ого периода в т.ч.

Ого. Хороший бросок от шведа. В плечо вратарю, правда, попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, дружище, если брать формально и мыслить логически, то наша сборная сейчас и впрямь занимет где-то 3-4 место в ЧМ , ИМХО. Но то, что творили финики сегодня - ни в какие рамки. Так не выигрывают ЧМ. :( Именно поэтому я против них и буду завтра болеть.

да дай бог чтоб 3-4... Если учесть, что фактор трибун помогал, можно и ниже отправить. Финны играли некорректно, не в рамках fair play. Удаляли их немало, надо было пользоваться. Наших сгубила зависимость от отдельных личностей и отсутствие командной игры. Финны этим в определенной степени воспользовались. Нечестно, но воспользовались.

А так как финны - так сказать вторая моя любимая команда (всилу происхождения), болею за них.

Шведы!!! Ещё 3 раза, и всё ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так как финны - так сказать вторая моя любимая команда (всилу происхождения), болею за них.

А первая какая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно, нечего не скажешь. но зато у нас теперь есть Команда, способная побеждать.

Это мы уже много раз слышали каждый чемпионат и Олимпиаду за последние лет 10. И каждый раз одним и тем же, по сути, все заканчивается - вылетом за пару шагов до титула, разочарованием, отставкой главного тренера, собиранием новой команда по крупицам в последний момент с ползаньем на коленях перед НХЛовскими "легионерами" и их боссами и т.п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шведы!!! Ещё 3 раза, и всё ОК!!!

Вряд ли. Кхм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А первая какая ?

Россия. Удивительно, правда? :)

Вряд ли. Кхм.

Ну по такой игре, которая пошла вроде как, может быть. Но всё-таки Россия-Канада и Швеция-Финляндия посмотрел бы с большим удовольствием, чем всё это в другом сочетании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Россия. Удивительно, правда? :)

2. Ну по такой игре, которая пошла вроде как, может быть. Но всё-таки Россия-Канада и Швеция-Финляндия посмотрел бы с большим удовольствием, чем всё это в другом сочетании.

1. Удивительно, правда. Без шуток.

2.Я тебя понимаю - красивый хоккей хочется посмотреть. Мне - тоже. Но после вчерашнего в данный момент болею в итоге против финнов, потому Канада- Финляндия, Россия-Швеция меня бы больше устроили. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы уже много раз слышали каждый чемпионат и Олимпиаду за последние лет 10. И каждый раз одним и тем же, по сути, все заканчивается - вылетом за пару шагов до титула, разочарованием, отставкой главного тренера, собиранием новой команда по крупицам в последний момент с ползаньем на коленях перед НХЛовскими "легионерами" и их боссами и т.п....

все дело в том что не нужно какждый раз после неудачи начинать все с чистого листа. по сути на каждый чемп приезжает другая команда. Как известно, великие дела за одну ночь не делаются, а темболее команды за пару недель не собираются. моя имха - оставить тренера на своем посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГООООЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4-1. Канада - Швеция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Удивительно, правда. Без шуток.

2.Я тебя понимаю - красивый хоккей хочется посмотреть. Мне - тоже. Но после вчерашнего в данный момент болею в итоге против финнов, потому Канада- Финляндия, Россия-Швеция меня бы больше устроили. ;)

1. Всё равно ведь в глубине души за них болею... Знаю, что всё равно проиграют, но болею...

2. Накрывается медным тазом красивый (Россия-Канада) и упорный (Финляндия-Швеция) хоккей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууххххх. Чуть не забили !!! Канадцы...

1. Всё равно ведь в глубине души за них болею... Знаю, что всё равно проиграют, но болею...

2. Накрывается медным тазом красивый (Россия-Канада) и упорный (Финляндия-Швеция) хоккей...

Позже немного поговорим - игра стала горячей. ;)

Всё, 2-ой перид закончен. 4-1 . Канада - Швеция .

1. Всё равно ведь в глубине души за них болею... Знаю, что всё равно проиграют, но болею...

2. Накрывается медным тазом красивый (Россия-Канада) и упорный (Финляндия-Швеция) хоккей...

1. А ты думаешь я не болею за наших ? Но только реально оцениваю их шансы. Впрочем, ты тоже, как я понял. ;)

2. Согласился бы, если бы сегодня финны корректно у нас выиграли. А так - нет . Пусть завтра финны с канадцами играют ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту всё ясно уже . Канадцы в финал выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний матч показал, что неспособная :(

разве что в отдельно взятом матче

Способная, просто стечение обстоятельств.

Лично я думаю, что наша команда самая силная на чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способная, просто стечение обстоятельств.

Лично я думаю, что наша команда самая силная на чемпе.

Кстати, я так не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способная, просто стечение обстоятельств.

Лично я думаю, что наша команда самая силная на чемпе.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несложная была у финнов тактика: вывести из строя ключевых игроков, спровоцировать на грубости и силовую игру. Затем вымотать наших в большинстве, пользуясь нашими удалениями. А то что мы их перебросали - так это удары от синей линии восновном. Жаль, но мы не смогли показать той напористой игры, которая всегда была до этого - количество шайб, которое мы забросили, об этом говорит. Хотя второй раз играть с одним и тем же соперником всегда сложно - уже знает всю твою тактику.

Фины хорошо подготовились к игре с нашей сборной. Учли все ошибки в предыдущем матче. Показали вяжущую игру, измотали наших нападающих. Одна ошибка стоила победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Любопытно, а с чего ? Действительно, любопытно. :blink:

Кстати, не удивлюсь если канадцы ещё пару голов забьют. ;)

Ща драка будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, я человек военный. (ага, уже смешно)

во вторых финны сегодня доказали, что не всегда побеждают сильнейшие (мне это всегда было известно), как у нашего лучшего звена игры никто больше не показал, нет у остальных драйва.. а Еременко великим чешским киперам форы дал бы (ошибся - с кем не бывает)

А канадцы молодцы - спящих победителей олимпиады надо выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут осталось. Можно сказать - всё. ;)

Сказать честно - сейчас несколько удивлён со шведов. :( Как будто не собранны совсем.

Попытка драки.

Остаётся 5 минут !

Вот скажи, Юрец, забьют канадцам ? ;)

ВСЁ!!! Канада-Швеция 4-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, сейчас немного поостыв, могу сказать, что как-бы не сложился завтрашний матч, я горжусь выступлением Нашей Команды на ЧМ и считаю что они достоино защищали цвета российского флага!!!

Они боролись до конца!!! Чисто, без грязных приемчиков, играли в красивый хоккей, в отличае от тех же финнов, котрые тупо создавали мясо на пятачке и чуть ли не вместе с вратарем запихивали шайбу в ворота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 4-1? Я ждал избиения деморализованных шведов - смотреть не стал.

За бронзу наши выиграют: больше надо т.к. дома, шведам, думаю, не особо принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...