Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

с онборда на старте на спуске к О-руж Дженсон по таким обломкам скакал, что болид просто подпрыгивал :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с онборда на старте на спуске к О-руж Дженсон по таким обломкам скакал, что болид просто подпрыгивал :blink:

Именно там и повредил переднее крыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то как ждем!!! :)

MONDAY, AUGUST 29, 2011

Button waits for McLaren deal

Jenson Button says he wants to stay at McLaren next season, and that he is just waiting for the team to take up the option on his contract.

Button is the only driver at McLaren, Red Bull or Ferrari who does not have a confirmed seat for 2012 as his current contract only includes the option for a further year which must be activated. When asked when he would be signing a new deal, Button toldSporting Life that it was just a matter of team principal Martin Whitmarsh telling him that he is to be retained.

"Well, if he (Whitmarsh) takes up the option..." Button said. "All he has to do is say yes, and I will say yes because I want to be here next year. It's up to the team as to when they approach me, but for me I'm the happiest I've been with the car."

After an impressive drive through the field to third place in Belgium, Button climbed above team-mate Lewis Hamilton in the driver's standings after Hamilton crashed out overtaking Kamui Kobayashi. With Whitmarsh defending Hamilton's record, Button said that his team-mate was just unlucky, and that the heightened chances of an accident were a result of the current championship situation.

"I had some pretty bad luck through Valencia, Silverstone and the Nurburgring, and he is getting it now," added Button. "It's tough on both of us. It would be nice to go through a whole season without any of that, but sometimes you can't. Keeping your nose clean is important, obviously, when you are fighting for a championship.

"But in the position that Lewis, myself, Mark (Webber) and Fernando (Alonso) are in, we don't have the luxury of just keeping our noses clean and getting good points. We have to fight for it. That is especially the case when Saturday doesn't go as planned, or the first corner doesn't go as planned, you have to fight your way through. But sometimes it ends with you getting your nose chopped off, or ending up in a barrier, which is not nice, but the way it has to be.";

ESPNF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я так понял, если речь идет о "опции", то соответственно это будет 1 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный форум принимайте новичка

Добро пожаловать!!! :hello:

Ну ты расскажи о себе что-ли!

Давно болеешь в Ф1 вообще и за Дженса в частности? :)

То есть я так понял, если речь идет о "опции", то соответственно это будет 1 год?

Да, типа того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему быть на кого-то похожим - н-и-к-т-о в нынешней Формуле так не ездит: спокойно, уверенно и быстро. Ас. И почерк - не спутаешь, и драйв не по праздникам - я после Канады сутки уснуть не мог. А титулы - дело наживное, лишь бы болид был конкурентноспособный. Сдается мне, что в следующем сезоне Дженсу по силам пойти на повтор 2009 года: Хэм неплох, но рискует он иначе, чем Дженсон, у которого риск рассчитанный, точный, как у хирурга. Зачем выносить соперника, когда его можно пройти так, что просто пальчики оближешь. Обидно за Монако и Спа 2010, Монако,Сильверстоун и Германию и в этом году - недобор не по делу и вот тебе и 100 до Феттеля. Но он сможет, Баттон. Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаж так себе :) лет 5, но нерегулярно, смотрю не пропуская с 2009 года, за который Дженсону отдельное спасибо - редко бывает, когда так веришь и не напрасно. Классный был год - с первой гонки, нет, с квалификации - хоть убей не знаю почему - верилось. Как там говорил Брандл he's still flying - парень как взлетел и до сих пор летает. О себе: не глорихантер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаж так себе :) лет 5, но нерегулярно, смотрю не пропуская с 2009 года, за который Дженсону отдельное спасибо - редко бывает, когда так веришь и не напрасно. Классный был год - с первой гонки, нет, с квалификации - хоть убей не знаю почему - верилось. Как там говорил Брандл he's still flying - парень как взлетел и до сих пор летает. О себе: не глорихантер

Оно понятно, что не глорихантер, побеждает ведь сейчас в основном Себастьян, а не Дженс :)

А мы то как ждем!!! :)

А я не ждал!

:blush: Просто был уверен, что и так все на мази, а его еще и продлить нужно, оказывается! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаж так себе :) лет 5, но нерегулярно, смотрю не пропуская с 2009 года, за который Дженсону отдельное спасибо - редко бывает, когда так веришь и не напрасно. Классный был год - с первой гонки, нет, с квалификации - хоть убей не знаю почему - верилось. Как там говорил Брандл he's still flying - парень как взлетел и до сих пор летает. О себе: не глорихантер

Ну добро пожаловать в "банду JB-Ultras"! Наш лозунг знаешь? :)

Давай, не стесняйся, пиши! Одно но! Репутацию хорошую, фобя других пилотов, не заработаешь!

И ещё, прочитай правила с уточнениями:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный форум принимайте новичка

Добро пожаловать. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ждал!

:blush: Просто был уверен, что и так все на мази, а его еще и продлить нужно, оказывается! =)

Я и сам был уверен, что трехлетний контракт был подписан, а тут оказывается 2+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный форум принимайте новичка

Здрасьте, здрасьте!  :hello:

Ты случаем не с чампа.ру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему быть на кого-то похожим - н-и-к-т-о в нынешней Формуле так не ездит: спокойно, уверенно и быстро. Ас. И почерк - не спутаешь, и драйв не по праздникам - я после Канады сутки уснуть не мог. А титулы - дело наживное, лишь бы болид был конкурентноспособный. Сдается мне, что в следующем сезоне Дженсу по силам пойти на повтор 2009 года: Хэм неплох, но рискует он иначе, чем Дженсон, у которого риск рассчитанный, точный, как у хирурга. Зачем выносить соперника, когда его можно пройти так, что просто пальчики оближешь. Обидно за Монако и Спа 2010, Монако,Сильверстоун и Германию и в этом году - недобор не по делу и вот тебе и 100 до Феттеля. Но он сможет, Баттон. Обязательно.

:good:

Ну в далёком, ух ты, а ведь и вправду уже далековато :blink:, 8-м любая мелочь которая обещала стать позитивным суеверием была востребована.

Если подумать то сработала.Поэтому почему бы и нет?Не найти схожести внешней например с двукратным , затем с трёх, четырёх и так далее до семикратного. :)

Впрочим по прямому контексту о непохожести сказано просто снайперски.Ещё раз добро пожаловать! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их фобить, они при случае сами неплохо справляются :D. Добро, будем держать себя в руках. По поводу правил: что мы там уже нарушили? И что это там за зеленая тряпочка, в смысле линия предупреждений под профилем? Не, лозунг пока не знаю, в форуме тысячи 2 страниц, если где был сорри :( проехал как с DRS/. К присяге готов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, свечуть впервые, клянусь святым диффузором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их фобить, они при случае сами неплохо справляются :D. Добро, будем держать себя в руках. По поводу правил: что мы там уже нарушили? И что это там за зеленая тряпочка, в смысле линия предупреждений под профилем? Не, лозунг пока не знаю, в форуме тысячи 2 страниц, если где был сорри :( проехал как с DRS/. К присяге готов! :D

:hello: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, свечуть впервые, клянусь святым диффузором!

Та это я так спросил  :D. Просто на чампе с парой человек общался, так кто из них решил к нам присоединиться  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что их фобить, они при случае сами неплохо справляются :D. Добро, будем держать себя в руках. По поводу правил: что мы там уже нарушили? И что это там за зеленая тряпочка, в смысле линия предупреждений под профилем? Не, лозунг пока не знаю, в форуме тысячи 2 страниц, если где был сорри :( проехал как с DRS/. К присяге готов! :D

Зеленая полосочка с цифирками справа от перечня тем в начальном экране - твоя репутация, которая растет, когда за твои сообщения тебе другие ставят плюсики (в правом нижнем углу каждого сообщения) за то, что с тобой согласны или поддерживают. За полезную информацию можно нажать кнопку "спасибо".

Полосочка предупреждений "заполняется" модераторами, если всю ухитришься заполнить - пожизненный бан, каждое увеличение на 10 % - бан на определенное время. Так что лучше вообще правил не нарушать.

Ну а лозунги учи:

1. In Button We trust! (с)

2. Дженс всех порвет! (с)

3. Я горжусь тем, что болею за Дженсона Баттона! © или I AM PROUD TO BE A FAN OF JENSON BUTTON! ©

Ну и Welcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внятно. Симпатично. По-фански. Это я про лозунги. Уже учим. За апдейт спасибо :) Всем большой thaaanks за прием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу старта с пит-лейн: забавная идея, но смущает фактор случайности :) . Есть же в Формуле трассы с минимальной (по статистике в Спа, кажется, полтора сейфти-кара на гонку)аварийностью на старте. Там уже, по-моему, Альгерсуари, предлагали даже не квалифицироваться в К2, а сидеть и беречь резину, все равно в гоночном режиме у него это лучше получается. В шутку, конечно. У них это несколько раз срабатывало, но там и цели другие, и соперники - середняки. Если вспомнить Бразилию 2009 со стартом из глубины пелотона - полный улет, сами помните как BBC на финише орало - here is the champion awating!!!, но, как по мне, все же лучше без такого экстрима. Лучше борьба равных, чем уборка территории передним антикрылом. Я так думаю... Хотя после Канады... :D Такого Баттона остановит только клетчатый флаг и верхняя ступенька подиума. Чего и желаем :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный форум принимайте новичка

Добро пожаловать!!! :hello: :drinks:

29082011381.jpg

29082011383.jpg

29082011386.jpg

29082011402.jpg

29082011393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м..свежачок... Спасибо, бро... Классный разворот в начале 2-й минуты - это не за такой же, случаем, Льюис в Венгрии штраф выгреб? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я так понял, если речь идет о "опции", то соответственно это будет 1 год?

Дженсон не хочет "длинный" контракт. :) Пару месяцев назад(или больше) он сам говорил об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон не хочет "длинный" контракт. :) Пару месяцев назад(или больше) он сам говорил об этом.

Команда может продлить контракт на нынешних условиях еще на год, но не делает этого -> о повышении зп речи не идет(не хотят еще год платить столько же сколько сейчас платят)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...