Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Так что там сказал легендарный Маццола?

Осветите, пжалуста, этот момент.

Присоединюсь к просьбе. Уж дюже интересно... Не, я, конечно, догадываюсь, что ничего приятного там для Марка не было :) Но всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забыл, пожилой уже. :blush:

Да покрасится он не успел, все перелеты, да перелеты.. А седину светить не захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покрасится он не успел, все перелеты, да перелеты.. А седину светить не захотел.

Не думаю, что человек, который видел смерть Сенны и который сам бил близко не раз, хотел проявит неуважение. Простая случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) Мне все же не понравилась одна деталь. Когда отдавали дань памяти Вэлдону и Симончелли перед стартом, Шуми был единственным, кто не снял кепку. Плохо.

А тоже обратил на это внимание, он еще и стоял руки в брюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделать - старость, и реакция уже не та, и память подводит.

Эх, Лео надо на пенсию. Я болел за него, когда он побеждал вместе с Феррари, но ему следовало уйти после 2006 и не возвращаться, чтобы запомниться всем непобежденным.

Он и так для миллионов непобежденный! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже обратил на это внимание, он еще и стоял руки в брюки.

Если не ошибаюсь он и к Айртону на похороны не поехал.зато в след раз по приезду в Бразилию попросил чтоб ему показали могилу и отдал дань в тишине и без лишней показухи. В обстановке когда есть лишь человеческие чуства.

Думаю здесь речь идет о чем то похожем. Нелюбит он показуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь он и к Айртону на похороны не поехал.зато в след раз по приезду в Бразилию попросил чтоб ему показали могилу и отдал дань в тишине и без лишней показухи. В обстановке когда есть лишь человеческие чуства.

Думаю здесь речь идет о чем то похожем. Нелюбит он показуху

Не хотел бы показухи - никто бы о выделенном бы и не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже обратил на это внимание, он еще и стоял руки в брюки.

А по-моему, это условности. Ну не значит же это, что не сняв головной убор, он не почтил память. Это оккультизмом попахивает. Православные женщины в церкви покрывают голову, западные христианки - нет. Одни поклоняются иконам, у других их вообще нет. Кто-то крестится справа налево, кто-то слева направо, а кто-то вообще не крестится. Одни крестят в младенчестве, другие - за осознанное крещение. Важна не внешняя форма проявления, а внутренняя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы показухи - никто бы о выделенном бы и не узнал.

Похоронная тема - очень личная. Не поехал на похороны, и не поехал. В этом не было ничего предосудительного, как и том, что он часто посещает могилу на кладбище Морумби в последующие годы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоронная тема - очень личная. Не поехал на похороны, и не поехал. В этом не было ничего предосудительного, как и том, что он часто посещает могилу на кладбище Морумби в последующие годы ;)

Согласна.

Но вопрос был о "показухе". И в неснятии кепки на минуте молчания она тоже очень даже может быть, также как и в массовом публичном выражении соболезнований.

Хотя в первом случае больше вопросов к выражению уважения к погибшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luigi Mazzola

Vettel si dimostra di un altro livello, giovane già 2 volte campione del mondo e con una macchina veloce.

Button mi piace sempre di più e' il vero anti-Vettel insieme a Alonso

Alonso porta a casa un terzo posto ed e' il massimo che poteva fare considerando webber

Webber insieme a Felipe per diversi motivi (l'uno e' proprio mediocre, l'altro perche' ha alonso come compagno di squadra) potrebbero anche stare a casa

un GP noioso che grazie alla vostra presenza nel blog sono riuscito a vedere senza addormentarmi .

Феттель демонстрирует другой уровень, парень уже двукратный чемпион мира и с быстрой машиной.

Баттон мне все больше нравится, настоящий соперник Феттелю вместе с Алонсо. ыыы, шо тут скажешь :)

Алонсо добывает для Феррари третье место и это максимум что можно сделать, принимая во внимание Веббера.

Веббер, вместе с Фелипе по разным причинам (первый - действительно заурядный гонщик, второй, потому что имеет Алонсо в качестве напарника по команде) мог бы тоже оставаться дома.

Скучный ГП, который благодаря вашему присутствию в блоге, мне удалось увидеть и не заснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы показухи - никто бы о выделенном бы и не узнал.

А это не он об этом расказывал. Толи Туррини написал толи в книге Алена. Не упомню сейчас. Шум никого не просит о себе книги писать. Но невозможно же всю жизнь жить как шпион. Тиха шепча узнавать куую то инфу. Человек просто попросил показать ему могилу. Он пресс конфу не собирал для этого. Простая человеческая просьба. Ну а журналисты..... Они все пронюхают.

Так что твои наезды немного странны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель демонстрирует другой уровень, парень уже двукратный чемпион мира и с быстрой машиной.

Баттон мне все больше нравится, настоящий соперник Феттелю вместе с Алонсо. ыыы, шо тут скажешь :)

Алонсо добывает для Феррари третье место и это максимум что можно сделать, принимая во внимание Веббера.

Веббер, вместе с Фелипе по разным причинам (первый - действительно заурядный гонщик, второй, потому что имеет Алонсо в качестве напарника по команде) мог бы тоже оставаться дома.

Скучный ГП, который благодаря вашему присутствию в блоге, мне удалось увидеть и не заснуть.

Мде. Всегда склонялся к мысли, что Кнопкин и Веббер не таланты. Года идут, а эта мысль не ушла.

Но на самовозе чемпионом может стать и не-талант, тут вам и Вильнев, и Кнопкин, и чуть-не-Веббер-если-бы-не-корейский-бордюр.

Другое дело, что Кнопкин видимо хорошо поверил в себя, и вышел на новый качественный уровень, что может навязывать какую-никакую борьбу более сильной машине, а вот Вэббер... Эх, одним словом...

Ему уже даже и командная тактика не поможет стать вице-, ИМАО.

зы. огромное спасибо за перевод, квота плюсиков закончилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Всегда склонялся к мысли, что Кнопкин и Веббер не таланты. Года идут, а эта мысль не ушла.

Но на самовозе чемпионом может стать и не-талант, тут вам и Вильнев, и Кнопкин, и чуть-не-Веббер-если-бы-не-корейский-бордюр.

Другое дело, что Кнопкин видимо хорошо поверил в себя, и вышел на новый качественный уровень, что может навязывать какую-никакую борьбу более сильной машине, а вот Вэббер... Эх, одним словом...

Ему уже даже и командная тактика не поможет стать вице-, ИМАО.

зы. огромное спасибо за перевод, квота плюсиков закончилась :)

Я его успехи связываю с появлением японочки. Видимо у них гармония. А когда у мужика в личке гармония, у него вырастают крылья. И многое начинает получаться гораздо лучше.

Вот такая странная мысль B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Но вопрос был о "показухе". И в неснятии кепки на минуте молчания она тоже очень даже может быть, также как и в массовом публичном выражении соболезнований.

Хотя в первом случае больше вопросов к выражению уважения к погибшим.

Снятие головного убора - всего лишь традиция. И за то, что он не снял его человека нельзя судить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие головного убора - всего лишь традиция. И за то, что он не снял его человека нельзя судить

Почему мне впомнился подиум Имолы?

Насрать вашему Шумахеру на все и вся.

Не забудьте обозвать меня шумофобом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне впомнился подиум Имолы?

Насрать вашему Шумахеру на все и вся.

Не забудьте обозвать меня шумофобом.

Не, шумафоб - это не то, для описания таких как ты есть другие слова, но правила форума не позволяют ими пользоваться, к сожалению.

Лично мне вспоминается прессуха Имолы 2000, да и зная отношение Миши к Сенне, говорить "Насрать вашему Шумахеру на все и вся" проявление банального невежества, иди Аллена читай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да некоторых до сих пор плющит с фейкового ролика на ютубе, якобы он радовался на награждении, хотя совершенно очевидно, что там всунуты кадры с другого ГП. С каменным лицом и без эмоций был подиум Шуми в Имоле 94, а что не плакал, ну так простите его уже м? Тем более тогда еще не было известно точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, шумафоб - это не то, для описания таких как ты есть другие слова, но правила форума не позволяют ими пользоваться, к сожалению.

Лично мне вспоминается прессуха Имолы 2000, да и зная отношение Миши к Сенне, говорить "Насрать вашему Шумахеру на все и вся" проявление банального невежества, иди Аллена читай.

А мне пьянка-2003.Тоже эмоций было море.Аллен истина в последней инстанции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен истина в последней инстанции?

М-да.. Своя истина всегда ближе сердцу...

По ситуации. Как же все-таки люди любят искать злой умысел там, где его нет. Вернее, находить этот умысел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне впомнился подиум Имолы?

Насрать вашему Шумахеру на все и вся.

Не забудьте обозвать меня шумофобом.

Глянь фильм "Сенна".

Там подиум был вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пьянка-2003.Тоже эмоций было море.Аллен истина в последней инстанции?

Аллен - гораздо более последняя инстанция чем непонятно кто, вчера начавший ф1 смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне впомнился подиум Имолы?

Насрать вашему Шумахеру на все и вся.

Не забудьте обозвать меня шумофобом.

Ты уж вспомни тогда, что и Ларини с Хаккиненом мягко скажем тоже не горевали ;) Технологии и информационное обеспечение в 94-м было не таким как сейчас. В 2001-м в Австралии уже никто не улыбался на подиуме и шампанское не разливали, когда погиб Грэм Беверидж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня вымораживают моралисты, поучающие нас, как вести себя в те или иные моменты жизни. Почему же Шумахеру с Хаккиненом и Ларини не инкриминируется то, что они не рыдали навзрыд, не бились головой об асфальт и т.п. Они что как адепты северокорейского учения чучке должны были рыдать? Хватит уже наши языческо-православные нормы переносить на западный мир, где отношение к смерти совсем иное, чем у зашоренной Расеи. Вы бы хоть раз побывали бы на католических похоронах и поминках, чтобы давать свои оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне впомнился подиум Имолы?

Насрать вашему Шумахеру на все и вся.

Не забудьте обозвать меня шумофобом.

Не говори ерунды, ты про тот подиум и не забывал.

На самом деле это глупость - судить о том, что люди чувствуют по абсолютно внешним признакам, абсолютно условным и ничего не значащим знакам приличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...