Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

а все-таки Лео больше Шумофил, чем Кимофил, как мне кажется.

Лео больше придворный журналюга (со всеми вытекающими последствиями), чем шумофил или кимофил, как мне кажется

И тем не менее он мне нравится. В первую очередь своим приятным стебом и изложением.

а мне как раз этим стебом он не нравится

во-первых, потому что стеб у него однообразный и постоянно повторяющийся

а, во-вторых, много ума не надо, чтобы стебаться над людьми, которые в силу тех или иных обстоятельств не могут (или не считают нужным) ему ответить

но пипл хавает - а это самое главное для Лео

чем больше хавает пипл - тем популярнее и востребованнее становится Лео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, большое спасибо за исправления с курсивом и знаками препинания. Читая твой перевод Лео, я не ломаю себе глаза. :blush::p Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже молчу о том, что вы так поддерживаете Лео только потому, что он типа "ваш" - кимофил

но если бы он высказывал о Кими то, что говорят о нем многие в Феррари (да и не только в Феррари, но и другие журналисты, вхожие в Ферры), то вы бы не воспринимали опусы Лео на "ура"

Так если он напишет, что говорили о Кими в Феррари и с чьей подачи, то ты снова будешь говорить о второй древнейшей профессии, так как нифига у них не вышло ;)

В паддоке много разных гадостей ходило о Кимане и эти слухи расспускались с подачи очень гнусных людей. Но ,в некоторый момент, кое кто дал задний ход, но подучил в ответ фигуру по локоть :D

Так что, если Лео напишет, а Рита переведет, то эта информация будет, снова, не в пользу Феррари ;)

Поэтому Лео и не пишет о Кими, покрайней мере, сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Остапа несло))

Рита, да не обращай внимания.

Хватит реагировать, слишком много чести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так если он напишет, что говорили о Кими в Феррари и с чьей подачи, то ты снова будешь говорить о второй древнейшей профессии, так как нифига у них не вышло ;)

В паддоке много разных гадостей ходило о Кимане и эти слухи расспускались с подачи очень гнусных людей. Но ,в некоторый момент, кое кто дал задний ход, но подучил в ответ фигуру по локоть :D

Так что, если Лео напишет, а Рита переведет, то эта информация будет, снова, не в пользу Феррари ;)

Поэтому Лео и не пишет о Кими, покрайней мере, сейчас!

Не в пользу Феррари или не в пользу "гнусных людей"? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в пользу Феррари или не в пользу "гнусных людей"? :unsure:

Ну я имел ввиду, что истолкуют не в пользу Феррари. Сам понимаешь! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь одно дело - развлекаться на форуме, и совсем другое - писать всё это ради материальной выгоды

И какая интересна материальная выгода от блога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая интересна материальная выгода от блога?

Если говорить о Турини - повышение популярности.

Если говорить о блогах вообще: чем выше у тебя рейтинг, тем больше многие компании по продвижению сайтов в Интернете включают в медиаплан в том числе и рекламу в блогах лидеров рейтинга (не прямую, конечно, - никто читать не будут, это делается очень тонко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о Турини - повышение популярности.

Популярность это не материальная выгода. Это "духовная выгода". Если вообще можно говорить о таком виде выгоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Популярность это не материальная выгода. Это "духовная выгода". Если вообще можно говорить о таком виде выгоды.

Расскажи это популярным людям, получающим большие гонорары. Удиви их и их менеджеров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает желание отдельную тему под обсуждения всего чего угодно на русском языке. Мне кажется Лео будет неудобно пролистывать кучу страниц не незнакомом ему языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает желание отдельную тему под обсуждения всего чего угодно на русском языке. Мне кажется Лео будет неудобно пролистывать кучу страниц не незнакомом ему языке.

согласен

не хочю я здесь читать ваши перебранки их и так полно , я сюда пришел послушать, почитать ЛЕО

свои проблемы обсуждайте в личке

НАЗНАЧЬТЕ СЮДА МОДЕРАТОРА !!! чтоб почистить тему да побыстрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи это популярным людям, получающим большие гонорары. Удиви их и их менеджеров. :)

Это же только следствие популярности. Человек хочет быть популярным не из-за денег, а из-за самой по себе популярности. Он хочет быть в центре внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же только следствие популярности. Человек хочет быть популярным не из-за денег, а из-за самой по себе популярности. Он хочет быть в центре внимания.

В наш меркантильный век всё с точностью наоборот - люди делают себе имя любыми способами, чтобы потом на нем зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что сегодня напишет Лео? ;) Ну и как всегда благодарность Рите за ее труды. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что сегодня напишет Лео? ;) Ну и как всегда благодарность Рите за ее труды. :wub:

А ты как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты как думаешь?

Думаю сегодня красные обойдутся без сливов правды о главном сопернике. Сегодня он надежно позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В) Red Bull не хватает, помимо стабильности, другого топ пилота. Имей они блондина из Финляндии, пожалуй, сейчас виды на чемпионат были бы более обворожительными. Но Кими занят переворотами в ралли.

*бьюсь головой о стену* :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новые команды жестко сказано. Как же Минарди и другие команды-аутсайдеры которые были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает желание отдельную тему под обсуждения всего чего угодно на русском языке. Мне кажется Лео будет неудобно пролистывать кучу страниц не незнакомом ему языке.

наоборот - ему будет приятно, что к его творчеству неравнодушны (раз обсуждают) даже те, кто умеет писать только на русском языке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау если я не ошибаюсь, то именно ты попросил Риту писать шрифтом другого цвета, дабы прокручивая флуд читать ее посты, будь добр избавь нас от своих комментариев, потому что среди твоего флуда хоть 7 размером шрифта пиши все равно что нибудь важное пропустишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот момент появился амиго Стефано Доменикали с довольным лицом кота, который слопал большую мышь. Как хороший руководитель, он попробовал спасти ситуацию: нет, Лео, не пиши эту вещь, это была только первая гонка, и было бы лучше не торопить события…

О Доменикали Лео конечно сказал своеобразно. Меня разобрало на запчасти от смеха. :D Хотя, Доми был нереально рад, так что вполне возможно, после всех торжеств смотрелся как кот, который слопал большую мышь. Пожелаю ему побольше таких мышек ловить. Forza Ferrari! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thanks for comments - you are making us closer to the event with it! I disagree - Petrov was more successful than many many newcommers before - all the more, he comes from the country, than wasn't ever be presented in F1. It's a real wonder, just that you know this name and writes about one more Russian except Pluschenko! We all were waiting almost 20 years for such a debute and we are very proud now to have an oportunity to say honestly: there is a russian driver in the World Championship! It is a great victory itself. We are looking forward for solide points already in next races! Great thanks once agait for you extremely interesting posts and a kind of promotion for Petrov!:)

P.S. Rita is the best

Дабы не обвинили в нарушении правил форума. "Спасибо за комментарии - они позволяют нам чувствовать себя ближе к событям. Я не согласен, Петров был более успешен, чем многие новички до этого и тем более, он из страны, которя до этого никогда не была представлена в Ф1. Это просто чудо, что ты просто пишешь о еще одном Русском, кроме Плющенко. Мы все ждали этот дебют почти 20 лет и теперь гордимся посто возможностью честно сказать: есть русский пилот в чемпионате мира! Это большая победа сама по себе! Мы ждем серьезных очков уже в ближайших гонках. Еще раз спасибо за ужасно интересные сообщения и некоторый вид промоушена для Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Пожиратель бананов?

И разве Шуми просили вернуться в 2008? Просветите на этот счет, пожалуйста!

P.S. Не сомневалась, что Лео выдаст какой-то опус по поводу Шуми, что победить можно только в Феррари. Правда, в силу своей любви к МиШу он сделал это мягко, правда, не логично - разве в 2009 году феррари была способна выиграть титул? Или он имеет в виду перспективу? Тогда почему он уже сейчас был бы Легендой из Легенд, в 2010? Да и смешно это все - он и так уже Легенда, и без 8 титула.

И как истинный феррарист - Лео, конечно же, уже смирился с Алонсо, кого так высмеивал все эти месяцы. Собственно, к этому все и шло. И он как феррарист, конечно, прав. Какая в конце- концов разница, кто принесет победу любимой команде? Как бы хорошо он не относился к Массе.

За перевод - как обычно огромное спасибо, очень приятно читать!

Update: уже поняла сама и подсказали, что имелся виду Браун, Браун ГП и возможность завоевать титул вместо Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой Пожиратель бананов?

Брон, тот что Росс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...