Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Идеальный партнер М.Шмуахера.

Recommended Posts

все априори полагают, что партнер МШ должен быть именно в Феррари. Может, стоит посмотреть пошире на тему - партнер МШ в любой (иной кроме Феррари) команде?

ну, естсественно, ведь МШ не раз заявлял, что он будет гонятся только в Феррари...

ИМХО, в люб. команде принцип подбора партнёра Шумику не изменется...Его партнёр - это прежде всего сговорчивый человек, мало амбизиозный (ну относительно мало), тот, кого будет устраивать положение "второго номера". На это согласиться (кроме тех, кто уже побывал вторым номером Феров) или уж совсем новичёк или тот, кто сейчас в команде третьего эшелона. Остальные - врятли будут идеальными вторыми номера.

так что Барик сейчас - то, что нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
August Дата 14-05-2003, в 14:00

--------------------------------------------------------------------------------

По моему как раз Рубиньо и есть идеальный партнер для Шумахера...Опытный, не самый медленный и не самый быстрый, выполняет командную дисциплину, приносит пользу команде и партнеру по максимуму своего контракта второго номера...Опыт выступлений за Ferrari - 3 года...Чем плохой партнер? 

А почему не Трулли, не Панис, не Баттон, не Хайдфельд, не Веббер.......не согласились бы уступать???? так ведь не так и часто это нужно.......

Да, вообщем разница не так уж велика...Но у них нет опыта выступлений за Ferrari...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему как раз Рубиньо и есть идеальный партнер для Шумахера...Опытный, не самый медленный и не самый быстрый, выполняет командную дисциплину, приносит пользу команде и партнеру по максимуму своего контракта второго номера...Опыт выступлений за Ferrari - 3 года...Чем плохой партнер?

Рубенс как раз далеко не идеальный партнер. Вспомним в 2000г он всего раз обошел того в квале. Так что он не достаточно быстр. Постоянно ноет, я бы сказал, плачется. В основном из-за него два раза был спектакль в Австрии. Нет чтобы уступить спокойно за пару кругов до финиша, так нет - надо обязательно демонстративно на финишной прямой. Как кто -то верно заметил, МШ потом три раза пришлось победу отдавать из-за этого спектакля. Если взять остальных партнеров : Херберт, Ферстапен, даже Пике , то их на фоне МШ даже видно не было. Идеальный партнер был лишь Ирвайн. Он действительно помогал МШ добиваться побед. Обычно это выглядело следующим образом. Ирвайн едет сзади но не вдалеке. После пит стопа соперника он его элементарно тормозит, а в это время МШ создает задел благодаря чему и выигрывает. У Рубенса ни разу не видел подобной помощи. Тут некоторые говорят, что МШ слишком много побед добыл в боксах. От себя добавлю в том числе и благодаря Ирвайну. Так что Ирвайна считаю вообще идеальным вторым пилотом , а не только у МШ.

Далее можно поставить ДК. И тут вспоминается Бельгия , когда он сознательно подставился , чтобы МШ выбыл. В не зависимости как я это расцениваю - ДК добился цели: МШ выбыл, Хаккинен победил. Затем вспоминаются Бергер при Сенне , и Патрезе при Мэнселле. Эти ребята знали четко, что они вторые номера и работали на основных. А Баррикелло любит слюни развозить, и в отличие от Ирвайна не столько треплется. Вот и все его достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искуственный иньелект из GP3 от Microprose.

А что так слаюо: Всего ГП3??? Я уже в 4 во всю гоняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что Мика пошел бы в Ферарри???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, дискуссия принимает странный оборот: все априори полагают, что партнер МШ должен быть именно в Феррари. Может, стоит посмотреть пошире на тему - партнер МШ в любой (иной кроме Феррари) команде? Ау, автор, конкретизируйте, плз.

Конкретизирую.

Думаю, что МШ до конца своей карьеры будет гоняться за Ферров.

А посему, речь идет об идеальном втором номере Феррари при МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, идеальным партнёром Шумахеру станет собака моей сестры. ОНа такая милая, добрая. И уж точно никогда не станет вздыхать о своей судьбе, как Рубенс!!!

Так то оно так ...

Какой послужной список твоей собаки ?

В каких гонках гонялась ?

Во всех ГП с 1952 года. А зовут её ... А хрен её знает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сильных гонщика в одной команде долго не усидят: Сенны и Проста хватило на один сезон. И главное условие в 93г для Проста - кто угодно , но не Сенна. При этом не важно , что это был Вильямс , а не Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два сильных гонщика в одной команде долго не усидят: Сенны и Проста хватило на один сезон...

Сенна с Простом высупали за McLaren на протяжении 3-х сезонов:

1987 - Сенна выиграл у Проста;

1988 - Сенна - Чемпион мира;

1989 - Прост - Чемпион мира.

Систему начисления очков в те поры обсуждать не будем, все равно она была для всех одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два сильных гонщика в одной команде долго не усидят: Сенны и Проста хватило на один сезон...

Сенна с Простом высупали за McLaren на протяжении 3-х сезонов:

1987 - Сенна выиграл у Проста;

1988 - Сенна - Чемпион мира;

1989 - Прост - Чемпион мира.

Систему начисления очков в те поры обсуждать не будем, все равно она была для всех одинакова.

Дык енто в 87 Сенна вроде еще за Лотос ездил... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шуми идеальный партнер это тот кто всегда будет занимать на пьедестале место.........при услови что сам Шум на ступеньку выше! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искуственный иньелект из GP3 от Microprose.

А что так слаюо: Всего ГП3??? Я уже в 4 во всю гоняюсь

Как, кстати игрушка, многие ругали её за качество графики, да и физика, вроде подкачала. А Джеф Грэмонд перешел к конкурентам и теперь делает F1...year...

Лучшим пилотом считаю Ирвайна по причине наличия у него харизмы и отсутствия оной у Браррика. А вот с Микой бы ничего не вышло - Шумм его уважает потому что он вел себя предельно корректно, но при этом частенько давал "закурить", а в Феррари такого бы недопустили просто по причине другой командной философии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, идеальным был бы (или был) Ирвайн.

И ездил быстро. И джазу давал. И харизму имел. И майки его хорошо продаются. ;)

Даже не представляю, что может побудить человека купить майку или кепку с именем того же Барикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не представляю, что может побудить человека купить майку или кепку с именем того же Барикелло.

Я думаю что "ПОТОМУ ЧТО" :D Насамом деле я думаю, что ни кто не знает кто это такой поэтому и покупают!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А вот с Микой бы ничего не вышло - Шумм его уважает потому что он вел себя предельно корректно, но при этом частенько давал "закурить", а в Феррари такого бы недопустили просто по причине другой командной философии

Когда я писал про Мику, условия, что надо обязательно говорить про Феррари еще не было. Скажем, я говорил про абстрактную команду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два сильных гонщика в одной команде долго не усидят: Сенны и Проста хватило на один сезон...

Сенна с Простом высупали за McLaren на протяжении 3-х сезонов:

1987 - Сенна выиграл у Проста;

1988 - Сенна - Чемпион мира;

1989 - Прост - Чемпион мира.

Систему начисления очков в те поры обсуждать не будем, все равно она была для всех одинакова.

Дык енто в 87 Сенна вроде еще за Лотос ездил... ;)

Сорри, сорри, сорри...

Про 87-й год я, конечно, лохонулся... :(:blink:

Сенна и Прост выступали за Мак на протяжении 2-х сезонов, что в любом случае больше, чем 1 сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я писал про Мику, условия, что надо обязательно говорить про Феррари еще не было.

Для любителей и просто поклонников Феррари это условие заведомо есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для любителей и просто поклонников Феррари это условие заведомо есть :D

Иногда полезно просто ответить на вопрос, который поставлен. Без всяких измышлений. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для любителей и просто поклонников Феррари это условие заведомо есть :D

Иногда полезно просто ответить на вопрос, который поставлен. Без всяких измышлений. :D

Самая быстрая рекламная тумба в мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...