Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Тогда убери "Болеет за Шуми"

Не дождетесь. ;) Всегда болел, болею, буду болеть за него. И только за него.

ЗЫ. Хватит оффтоп разводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда убери "Болеет за Шуми" ибо это уже нездоровая ситуация, болеть за того, кого нет))

Тут есть и более запущенные случаи, болеют за несуществующего пилота - "8-кратного в SF" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть и более запущенные случаи, болеют за несуществующего пилота - "8-кратного в SF" :lol:

Да. И это настораживает... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро к Хэму перебегут, многим не привыкать. Видишь ли Феррари 3 год не могут титул выграть, зачем болеть за такую команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. И это настораживает... :lol:

Ну дык!Фантазия позволяет!

Не дождетесь. Всегда болел, болею, буду болеть за него. И только за него.

тогда добавь еще Хэма - внеси ясность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда добавь еще Хэма - внеси ясность.

Да не болею я за Хэма, сколько можно повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не болею я за Хэма, сколько можно повторять.

Ну дай поглумица то от души, чё такой серьёзный?)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дай поглумица то от души, чё такой серьёзный?)) :D

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро к Хэму перебегут, многим не привыкать. Видишь ли Феррари 3 год не могут титул выграть, зачем болеть за такую команду?

Ха!Интересно...А как это я не стал болеть, ну например за Рено, с 2000 начал болеть за Маков, и болею до сих пор, хотя уже 6 лет живут Маки без титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссёры трансляции просекли - что на робота публике смотреть будет скучновато, прекрасно поработали - уделяя много внимания борьбе за 5-8 места...вот там мне было интересно...;)

Парень вытащил с первого раза самый счастливый билет...Талант + чемпионский болид ( который кста и не ломался еще) = чемпион. Вполне возможно что он с первого сезона завоюет титул, и возможно станет 8-ми кратным...Но, как то всё картинно получается - нет у человека недостатков, вкатывается в трассу с первого раза, едет как робот - всё отточенно, красноречив,умён.. (Тот же МШ шел к 7-ми титулам через огонь и воду - он прошел испытание и выносливостью и горечью поражений, и радостью побед и глубокий кризис команды, которой отдал 10 лет карьеры...) Що занадто, то погано ( как говорят у нас) - т.е. когда черезчур хорошо - это плохо...То что в Маке его задержут на N количество лет, это ясно...Но Льюиса ждет очень серьезное испытание, посильнее побед и подиумов - это испытание славой, хватит ли ему силы духа переварить обрушившуюся на него популярность? "Лучшие дарования губятся праздностью" (с) будет ли он, достигнув казалось бы в этой жизни всё, чувствовать постоянное неудовлетворение своими результатами, не остановится ли? Это и есть гениальность....Он - звено цепи по имени МакЛарен - цепь эта пока целая, но если вдруг одно из звеньев даст трещину, не сломается ли он....? Вдруг, не дай Бог, что то случится с Роном или отцом Льюиса? Сумеет ли он не упасть, потеряв свою опору? Еще его ждёт ( может быть...) горечь поражений, м.б. дисквалификации...

И мне немного грустно - скорее всего ФА станет последним чемпионом Европеидом...( я не расист !)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сочтите меня гнусным скептиком и душителем молодых талантов, но мне вот интересно: если (чисто гипотетически) MсLaren в следующем году подложит своим пилотам такую же свинью какую в этом подложили в Renault, что будет с пилотами? В Алонсо я почти уверен, он как ни как не всегда чемпионом был и в Minardi успел поездить, а вот наш МДР Жемилтон может и не пройти ТАКОЕ испытание...

Жемилтон - это безусловно очепятка, ничего личного :)

Мне тоже очень интересно. Более того, есть мысль что в случае слива (конечно, не дай бог) Макларена работать нормально он не сможет, начнет психовать и перейдет в команду на данный момент посильнее.

Не более чем предположение, но все же отсутствие опыта выступлений в слабой команде я считаю большим недостатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Режиссёры трансляции просекли - что на робота публике смотреть будет скучновато, прекрасно поработали - уделяя много внимания борьбе за 5-8 места...вот там мне было интересно...;)

Парень вытащил с первого раза самый счастливый билет...Талант + чемпионский болид ( который кста и не ломался еще) = чемпион. Вполне возможно что он с первого сезона завоюет титул, и возможно станет 8-ми кратным...Но, как то всё картинно получается - нет у человека недостатков, вкатывается в трассу с первого раза, едет как робот - всё отточенно, красноречив,умён..Що занадто, то погано ( как говорят у нас) - т.е. когда черезчур хорошо - это плохо...То что в Маке его задержут на N количество лет, это ясно...Но Льюиса ждет очень серьезное испытание, посильнее побед и подиумов - это испытание славой, хватит ли ему силы духа переварить обрушившуюся на него популярность? "Лучшие дарования губятся праздностью" (с) будет ли он, достигнув казалось бы в этой жизни всё, чувствовать постоянное неудовлетворение своими результатами, не остановится ли? Это и есть гениальность....Он - звено цепи по имени МакЛарен - цепь эта пока целая, но если вдруг одно из звеньев даст трещину, не сломается ли он....? Вдруг, не дай Бог, что то случится с Роном или отцом Льюиса? Сумеет ли он не упасть, потеряв свою опору? Еще его ждёт ( может быть...) горечь поражений, м.б. дисквалификации...

И мне немного грустно - скорее всего ФА станет последним чемпионом Европеидом...( я не расист !)....

Интересная мысль, думаю если он возьмёт титул в этом году то станет ещё сильнее психологически, а как он поведёт себя при психологическом сбое неизвестно .. думаю он сильный человек, выдержит, Рон его вывел в большие гонки, однажды просто придётся остаться без Рона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчина Льюис!

Блеск!!!!!

Удачи! Удачи! Удачи!!!

Все остальное в изобилии!!!!!!:)

Удачи у него столько, что на несколько команд хватит. Сказка продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая подряд идеальная гонка в исполнении Хэма. Теперь я с уверенностью могу сказать , что Хэм "сильнее" Алонсо не только на одном круге но и на дистанции. Fantastic Job Хэмильтон. Кстати до последних 2х гонок на дистанции АЛОНСО был быстрее, но прогресс Хэмильтона виден невооруженным взглядом и теперь Алонсо оказался в непривычной роли догоняющего.

Мой личный взгляд (предположение) на причину происходящего:

Алонсо хорошо и стабильно умеет реализовывать потенциал болида на условные 90%. При этом он не ошибается, или крайне редко ошибается. Это позволило ему в Рено имея соответствущие условия выиграть 2 титула. А теперь он встретился впервые с человеком в одной команде с ним который раз за разом может реализовать потенциал болида более 90%, кроме этого он (Хэм) еще и редко ошибается, еще кроме этого Хэм не ущемлен в правах как прежнии напарники Алонсо. Теперь это вынуждает Алонсо реализовывать более 90% возможности болида, а он к этому не привык/разучился (ведь раньше этого хватало). Отсюда и возникшие ошибки у Алонсо и его проигрыш Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и кто бы мог подумать до начала сезона, что Хэм будет самым вероятным чемпионом мира.

А ведь всего треть чемпионата прошла, и уже такой приличный отрыв!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех болельщиков Хэмильтона с победой *)

Хэм просто монстр :blink::rolleyes:

Алонсо какой то блеклый на фоне Лью :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни Экклстоун: "Хэмилтон — суперзвезда, в истории чемпионата никто не мог добиться того, что удалось Льюису. Если бы в гонке он надел шлем Михаэля Шумахера, вы не заметили бы разницы. Еще недавно уход Михаэля казался серьезной потерей, но Льюис отвлек на себя внимание болельщиков, и сейчас нельзя сказать, что немца действительно не хватает.

Не скупится Берни на комплименты :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи у него столько, что на несколько команд хватит. Сказка продолжается.

Поскорее бы она закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскорее бы она закончилась...

а может она еще не начиналась, то ли еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня выбисил чел задававший вопрос ЛХ, типа Льюис вы повторили рекорд Найджела Менселла, который завоевал первые две победы подряд, хочеться спросить а как же Деймон Хилл, англичанин, который одержал первые три победы подряд

или это трудности перевода Ка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера меня выбисил чел задававший вопрос ЛХ, типа Льюис вы повторили рекорд Найджела Менселла, который завоевал первые две победы подряд, хочеться спросить а как же Деймон Хилл, англичанин, который одержал первые три победы подряд

или это трудности перевода Ка

Совершенно верно. Венгрия, Спа и Мрнца 1993. Ошибся комментатор. А так... Льюис может рекорд поставить в Англии, если выиграет 4-ую гонку подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Венгрия, Спа и Мрнца 1993. Ошибся комментатор. А так... Льюис может рекорд поставить в Англии, если выиграет 4-ую гонку подряд

а вот этого не надо, хватит пока рекордов, Алонсо наконец получит модификацию, более подходящую его стилю и возьмется за победы B) инача последняя интрига чемпа 2007 быстро умрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю всех болельщиков Хэмильтона с победой *)

Хэм просто монстр :blink::rolleyes:

Алонсо какой то блеклый на фоне Лью :p

Какой то бледноватый на его фоне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот этого не надо, хватит пока рекордов, Алонсо наконец получит модификацию, более подходящую его стилю и возьмется за победы B)

Откуда такая уверенность, что модификация пойдёт в плюс _исключительно_ Фернандо? Возможен вариант, при котором Льюис станет ещё быстрее. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...