Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Опять же - Рон на те же грабли наступает. В 88-м взял в пару к 2-х кратному Просту молодого перспективного Сенну, который в первый же сезон в Маке стал ЧМ, ну а в 89-м сами знаете что началось твориться - ЧМ и 2-кратный экс ЧМ в одной команде, правда Прост завоевал 3-й титул, но Рон более симпатизировал Сенне и "профессору" пришлось уйти...наверное из за хорошей жизни внутри команды:)

ЗЫ: Кста, в то время Сенну тож пиарили как пай мальчика - и застенчивый и скромный и трудяжка и обаяшка и т.д. :)

Вот-вот! Я уже давно об этом сказал, ситуация очень напоминает 1988, интересно чем все закончится...

Блин этот парень что-то невероятное, он не совершает ошибок, по гонке в Канаде, я вообще не понял кто двух-кратный чемпион, а кто новичок чемпионата. Думаю Льюис уже в этом году станет чемпионом, Мак-Ларен уже лучше Феррари, и я просто не вижу засчёт чего Алонсо может его опередить, козырь Алонсо стабильность, но этот парень ещё стабильнее, пока Алонсо был быстрее в квалификациях, но Льюис уже подтянулся к нему.

У меня тоже складывается впечатление что Хэм станет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Я уже давно об этом сказал, ситуация очень напоминает 1988, интересно чем все закончится...

У меня тоже складывается впечатление что Хэм станет чемпионом.

У меня тоже есть предчувствие, что так оно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже складывается впечатление что Хэм станет чемпионом.

Тоже согласен, у него по крайней мере есть одно преимущество перед ближайшими соперниками - ему ничего не надо доказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloryhunters are everywhere :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Я уже давно об этом сказал, ситуация очень напоминает 1988, интересно чем все закончится...

Ну напоминает отчасти: во первых в оба пилота в нынешнем Маке проводят первый сезон, супер-болид из воздуха не появился - он результат проб и ошибок предыдущих сезонов - за что в полной мере можно сказать спасибо Кими и Моне...В 88-м у Маков тоже был болид-мечта, но Сенна пришел в команду в которой Прост проработал 4 сезона и очень помог инженерам создать тот чудо-болид который привёз Сенну в первом сезоне за Мак к чепмионству - так что обиды Проста по-человечески понять можно...А вот Рона с его "равноправием" не совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В 88-м у Маков тоже был болид-мечта, но Сенна пришел в команду в которой Прост проработал 4 сезона и очень помог инженерам создать тот чудо-болид который привёз Сенну в первом сезоне за Мак к чепмионству ...

Не стану ничего утверждать, но я читал в журнале "Формула" (был такой несколько лет назад, исчез точно перед появлением F1Racing), что болид Мак'88 не был "самовозкой", все решило острое соперничество Проста и Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я самовозкой болид 88-года не называл...а то что тогда Макам равных не было ( во многом благодаря тому что у них были супер моторы Хонда, которая быстрее конкурентов адаптировалась к переходу на атмосферные 3.5 л двигатели) это факт, но мотор-мотором, но он же не в пространстве висит, к нему еще и шасси соответствуешее должно быть, и вот доводкой шасси и занимался Прост ( который помимо призового пилота был еще и отменным тестером, своеобразной мечтой для инженеров)

а вообще подобных примеров в истории ГП не мало - сезон 81, когда из за внутрикомандной борьбы Ройтеман - Джонс у демократа Френка, к чемпионству приехал Пике, тот же Пике погрел руки в сезоне 83 - когда у Рено был чемпионский автомобиль но Прост и Арну доказывали друг другу кто есть ху..тот же Прост в 86-м стал чемпионом из за внутрикомандных склок в Уильямсе между Пике и Менселлом....Я не говорю что Пике и Прост приехали к титулу на самовозках - они просто подбирали очки там где другие их из-за излишней амбициозности теряли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я самовозкой болид 88-года не называл...а то что тогда Макам равных не было ( во многом благодаря тому что у них были супер моторы Хонда, которая быстрее конкурентов адаптировалась к переходу на атмосферные 3.5 л двигатели) это факт, но мотор-мотором, но он же не в пространстве висит, к нему еще и шасси соответствуешее должно быть..

в 88 ещё турбированные были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стану ничего утверждать, но я читал в журнале "Формула" (был такой несколько лет назад, исчез точно перед появлением F1Racing), что болид Мак'88 не был "самовозкой", все решило острое соперничество Проста и Сенны.

макларен-хонда был мега-самовозкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно...спасибо за поправку....Это еще больше усиливает ситуацию - есть чемпионский болид (если хотите -"самовозка"), есть 2-х кратный, который приложил к этому руку, и тут приоритеты босса отдаются новичку который на этой "самовозке" сходу взял титул, ну не обидно?...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что он сможет их сделать столько, сколько накосячил Алонсо в одной этой гонке.

Ужасная гонка. Но ты здесь систематическим обсыранием Алонсо занимаешься? так сказать обсырательством заведуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасная гонка. Но ты здесь систематическим обсыранием Алонсо занимаешься?

не только здесь, но и на всём форуме :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасная гонка. Но ты здесь систематическим обсыранием Алонсо занимаешься? так сказать обсырательством заведуешь.
А что я сказал против Алонсо? Косяки ему в гонке я делать не помогал. Он без меня постарался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я сказал против Алонсо? Косяки ему в гонке я делать не помогал. Он без меня постарался.

Нет просто в каждой теме, пару раз :D фобия у тебя какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет просто в каждой теме, пару раз :D фобия у тебя какая то.
Не обращай внимания, сразу жить легче станет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gloryhunters are everywhere :)

Ничего подобного, Forza Ferrari!!!

Но Хэм кажется будет чемпионом... Если уж Алонсо заныл... Хотя в Маках странно, то один ноет, то другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обращай внимания, сразу жить легче станет. :rolleyes:

:) Мне и так легко, за тебя душа болит, так разнервничался. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что он сможет их сделать столько, сколько накосячил Алонсо в одной этой гонке.

Ну он ведь не просто так косячил, наверняка были проблемы с шинами .. он помоему сам об этом говорил ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Хэм кажется будет чемпионом... Если уж Алонсо заныл... Хотя в Маках странно, то один ноет, то другой...

Ноют все, во всех командах. Просто на лидеров всегда больше внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Мне и так легко, за тебя душа болит, так разнервничался. :huh:
А я разве нервничаю? Ты ошибаешься... :D
Ну он ведь не просто так косячил, наверняка были проблемы с шинами .. он помоему сам об этом говорил ..
У кого ещё кроме Мэджика в стартовом же повороте были проблемы с шинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэли (Daly): Хэмилтон может стать как Шумахер

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...n_07061301.html

от Фабиана Хуста 13 июня 2007 - 10:01 ч. (Motorsport-Total.com) -

Экс-пилот F-1 и IndyCar Дерек Дэли убежден, что Льюис Хамилтон в F-1 может пойти по следам Михаэля Шумахера.

Ирландец, который живет поблизости от ' Индианаполис мотор Speedway' и в этот уикэнд будет комментировать гонку Формулы-1 для ' Speed-tv ', полагает, что 22-летний пилот очаровал фанов как когда-то Жиль Вильнев или Найджел Мэнселл.

... " Если учесть еще тот факт, что он - первый темнокожий парень и, кажется, у него нет слабых мест, ("все в одном флаконе") тогда он - потенциальный наследник Михаэля Шумахера. Он так хорош. "

Участник 64-х Гран-при убежден, что Льюис Хамилтон будет большим героем в " королевском классе автоспорта ": " Moнтоя излучал также этот стиль, но из-за своей дисциплины и подготовки не располагал полным пакетом, Хэмилтон, кажется, без слабых мест. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэли (Daly): Хэмилтон может стать как Шумахер

Экс-пилот F-1 и IndyCar Дерек Дэли убежден, что Льюис Хамилтон в F-1 может пойти по следам Михаэля Шумахера.

Ирландец, который живет поблизости от ' Индианаполис мотор Speedway' и в этот уикэнд будет комментировать гонку Формулы-1 для ' Speed-tv ', полагает, что 22-летний пилот очаровал фанов как когда-то Жиль Вильнев или Найджел Мэнселл.

... " Если учесть еще тот факт, что он - первый темнокожий парень и, кажется, у него нет слабых мест, ("все в одном флаконе") тогда он - потенциальный наследник Михаэля Шумахера. Он так хорош. "

Участник 64-х Гран-при убежден, что Льюис Хамилтон будет большим героем в " королевском классе автоспорта "

Все больше людей так считает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все больше людей так считает ;)

Чож Вы делать то будете до 2011 года?))) Неужели Феррари предадите? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что 22-летний пилот очаровал фанов как когда-то Жиль Вильнев или Найджел Мэнселл.

Нашел с кем сравнить. Сравнить пилота едущего туда, куда едется (первое хорошо, второе тоже, да и вообще очки хорошо. Калькулятор просчитывающий таблицу чемпионата. И мастерски заставивший партнера избрать иную тактику, в которой тот наверняка ещё немало ошибок наделает) с Вильневым и Мэнселлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все больше людей так считает ;)

вот кстате на заметку тем кто считает иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...