Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

МкЛарен отбирал у кого-то победу? Помойму он пытался отобрать 4-5 место, и то не у Феррари ;)

А разве Феррари отбирала победу? Тут нужно предявлять свои претензии к ФИА, а особенно к стюардам гарн-при Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, есть шансы выиграть у Фиарари?

Вильнев и Ал смогли,прорвемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тебя подбодрить. В суде нам дадут заслуженное. Нашу победу.

это вызвает смех. не потому что я болельщик феррари, а потому что отношения маки-фиа ни для кого не тайно, и быть увереным в этом я бы не советовал, можно тихо надеяться.

6. Пилот одержал победу. Ведь многие массофилы кричали что Массу не стоит наказывать в Валенсии, и отбирать победу. Мол еслибы это было в средине пелотона, то другое дело, а тут чел победу одержал.

редкий случай когда я почти соглашусь с Нико. хема не надо было лишать победы, а накинуть +10 в монце. было бы честнее. но так уж придумали стюарты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, есть шансы выиграть у Фиарари?

Устал уже это повторять, почему должны. Должны. Тут уже поставлена на кон не победа, а честность Ф1 как спорта. Очень хорошо что предыдущая гонка прошла недавно. Масса по пит-лейну и Сенна по пит-лену... Сравнения, неизбежны.

это вызвает смех

Ну так смейтесь. ;) Только потом вместе с нами тоже порадуйтесь плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Феррари отбирала победу? Тут нужно предявлять свои претензии к ФИА, а особенно к стюардам гарн-при Бельгии.

А Феррари лично ничего подавать ненадо. У них шестерки есть типа Ред Булла, или ТорроРоссо. А там где зешестерить не получиться, то ФИА с Мосли сами инициируют разберательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устал уже это повторять, почему должны. Должны. Тут уже поставлена на кон не победа, а честность Ф1 как спорта. Очень хорошо что предыдущая гонка прошла недавно. Масса по пит-лейну и Сенна по пит-лену... Сравнения, неизбежны.

Ф1 никогда не был чесным видом спорта. Это вообще шоу, с некоторыми елементами спорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже поставлена на кон не победа, а честность Ф1 как спорта.

ф1 и честность не совместимы в принципе. мы с вами один вид спорта смотрим, гражданин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ф1 и честность не совместимы в принципе.

Ну вот Макс и Берни хотят доказать обратное. У них предоставляется великолепный шанс. И очень жаль что вы так говорите. Это грустно. На я оптимист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу простить: ниасилил чтение постов давностью 2 часов ночи с воскресенья на понедельник :)

напишу один раз, ибо постить на этом форуме в последнее время остается все меньше и меньше желания

итак: приношу соболезнования болельщикам хэмилтона, ибо всегда обидно лишиться победы уже после финиша гонки, тем более - такой гонки.

только кими и хэм вчера заслуживали победы. и слышали бы вы, какой раздавался мат на 43 круге, когда кими влепился в стену :)

о наказании хэма: чисто методически, стюарды поступили абсолютно верно, потому что "возвращение позиции" со стороны хэма выглядело точно также, как возвращение позиции клину со стороны алонсо после срезания последней шиканы в сузуке05. тогда алонсо тоже типа вернул позицию, но встал сразу в хвосте клина и спокойно его обогнал в конце прямой. однако он никогда бы не смог так приблизиться к ягуару, если бы обычно прошел шикану, ибо "зацепиться" за машину соперника в том разгонном месте довольно сложно. посему алонсо и заставили пару кругов спустя вернуть клину позицию, повергнув в шок алонсофилов, которые решили, что алонсо сломался, так медленно он поехал. :)

вчера было типичное повторение истории трехлетней давности. то, как в шикану входил хэм, не оставляло ему ни малейшего шанса сесть на хвост феррари на прямой старт-финиш и подготовить атаку в источнике, если бы он шикану не срезал. свалившись на внешку в шикане, хэм уступил бы там кими не менее полусекунды, и никакой атаки в источнике просто не было бы. да, возможно, хэм и обогнал бы после красной воды... но наказали его за шикану и источник, ибо там прямая связь.

о тяжести наказания: согласившись с увиденным нарушением хэма, я абсолютно не согласен с тяжестью наказания. ибо такой спектакль, который мы вчера увидели, мы наблюдаем очень редко, когда два пилота, плюнув на дождь, борются на сликах за победу, хотя хэм вполне мог спокойно приехать вторым, с учетом борьбы за титул. они не бросили ехать, как некоторые, слившие 10 (!!!) секунд за 1 круг хэму, который в борьбе с кими вылетал 2 раза за пределы трассы, и, несомненно, терял на этом время. хочу заметить, что, обматерив на 43 круге телевизор и наступив на кота, который приперся посмотреть, чего я так ору среди бела дня, я даже не подумал обвинить хэма в нарушении правил, повреждении машины кими или еще в чем-то ужасном, за что его можно было лишить победы. такая борьба должна поощряться, ведь несмотря ни на что, там все было очень чисто, без выдавливаний и "хлопанья калиткой". такие моменты украшают гонки.

в духе гонок было бы наказать хэма 5-10 мест на старте в монце или +1 секунда в квале. но, к сожалению, буквой правил такие наказания за подобные нарушения не предусмотрены.

победу вчера получил тот, кто ее не заслуживал вовсе. обиднее всего то, что если бы у кими и у хэма сгорели движки, это было бы нормально. но не так, как вышло вчера, по воле судей.

думаю, протест макларен подал правильно. также уверен, что протест будет отклонен, ибо нарушение все-таки было.

поклонникам макларена унывать не стоит. впереди монца, где макларен по идее должен сделать дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари лично ничего подавать ненадо. У них шестерки есть типа Ред Булла, или ТорроРоссо. А там где зешестерить не получиться, то ФИА с Мосли сами инициируют разберательство.

Блин, вот как вы вообще такую мафиозную Ф1 смотрите? Ноете и смотрите, плачетесь и смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

поклонникам макларена унывать не стоит. впереди монца, где макларен по идее должен сделать дубль

В Монце найдут еще за что наказать.. Берут пример с GP2, радует что как ни тянут Горожана, он сливает и сливает, в такие моменты веришь в справедливость судьбы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, протест макларен подал правильно. также уверен, что протест будет отклонен, ибо нарушение все-таки было.

Красивый и правильный пост. Но нарушения не было. Телеметрия и камера на болиде Хэма доказывают обратное. Если бы не срез, то столкновение. Где-то написали, что это гонки, а не езда кортежов. Может Хэму стоило остановиться и сходить в туалет и только потом ехать за Кими? Протест не будет отклонен. Я уверен. Да еще и уверен, в том что либо Льюиса оправдают, либо сменят наказание. Но эту победу не отнять! Все можете смеяться надо моей самоуверенностью. Мне все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как поступал Макларен после Бразилии 2007 не напомнить?

в том то и дело ,что когда Маки подают протест ,то всегда ротесты их остаются только на бумаге

но стоит Феррам подать протест ,то они воплощаются на практике :D

хоть Хэм и немного схитрил ,но победу ,как я считаю у него отобрали заслуженую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари лично ничего подавать ненадо. У них шестерки есть типа Ред Булла, или ТорроРоссо. А там где зешестерить не получиться, то ФИА с Мосли сами инициируют разберательство.

РедБулл не актуален уже как год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело ,что когда Маки подают протест ,то всегда ротесты их остаются только на бумаге

но стоит Феррам подать протест ,то они воплощаются на практике :D

хоть Хэм и немного схитрил ,но победу ,как я считаю у него отобрали заслуженую

например в прошлом году не приняли их протест о днище феррари, как в 2006 не приняли протест о демпферах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как поступал Макларен после Бразилии 2007 не напомнить?

Ну это конечно слишком. Одно дело вот так взять ЧЕМП. А тут только гонка... Но зато какая гонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари протест не подавала, а Масса радовался победы во Франции не меньше нежели сечас, но по крайне мере это чесно, вместо того, чтоб притворяться "хорошим мальчиком". А как поступал Макларен после Бразилии 2007 не напомнить?

протест не подавали, просто поинтересовались каким регламентом руководствовались судьи когда оправдали команды использующие нелегальное топливо, на что ФИА послала Мак подальше, отметив это тем что они не заинтересованая сторона, т.к. протест не подавали и что ФИА не должна им отвечать, Если бы Мак подал протест, выиграл бы, имхо, если судить по правилам, но они не захотели липовую победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно..по всем постам , по всем оценкам известных в автоспорте личностей хэма лишили абсолютно заслуженной победы..вот почему этого не увидели всего то три человека???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как поступал Макларен после Бразилии 2007 не напомнить?

Ну это конечно слишком. Одно дело вот так взять ЧЕМП. А тут только гонка... Но зато какая гонка...

Увы этого не будет

Будет :)

Наслаждайтесь

15196 Total Signatures

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари протест не подавала, а Масса радовался победы во Франции не меньше нежели сечас, но по крайне мере это чесно, вместо того, чтоб притворяться "хорошим мальчиком". А как поступал Макларен после Бразилии 2007 не напомнить?

я не видел как Масса радовался во Франции, но если так же как и в СПА, то радовался он сдержанно (тем более на подиуме он был 2ым)

смешно..по всем постам , по всем оценкам известных в автоспорте личностей хэма лишили абсолютно заслуженной победы..вот почему этого не увидели всего то три человека???

кого это волнует, порою от них такое слышишь, что начинаешь сомневаться в их здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер считает, что лишение Льюиса Хэмилтона победы на Гран-при Бельгии стало очередным примером благосклонного отношения ФИА к команде «Феррари».

«Льюис заслужил победу, но был лишен ее. На мой взгляд, обгон был чистым. «Феррари» всегда была в привилегированном положении. Мы неоднократно становились свидетелями этого», – цитирует Шумахера-младшего немецкая газета Bild.

Но это была последняя капля. Все. Суд за Льюисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого это волнует, порою от них такое слышишь, что начинаешь сомневаться в их здоровье.

после решия по делу мосли..уже ничему не удивляюсь..повторю - рыба гниет с головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после решия по делу мосли..уже ничему не удивляюсь..повторю - рыба гниет с головы.

The Times: Апелляция «Макларена» может быть признана неприемлемой

Апелляционный суд ФИА, на котором будет рассмотрен протест команды «Макларен» на действия стюардов Гран-при Бельгии, наказавших Льюиса Хэмилтона 25 секундами штрафа за получение незаконного спортивного преимущества, состоится не раньше Большого приза Италии в Монце (12 – 14 сентября). По поводу апелляции представитель ФИА отметил, что он не уверен в том, что протест является приемлемым, сообщает The Times.

Напомним, что последний протест, который подавал «Макларен», касался результатов Гран-при Бразилии в 2007 году и был отклонен именно с такой формулировкой.

Отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это была последняя капля. Все. Суд за Льюисом.

многие в то же время говорят что он там был не прав, так что хватит выборочно показывать свою сторону.

а правда в том, что суду фиа будет положить с выоской колокольни на твое мнение и на мнение тех, кто считает что льиюс прав. кроме того ральф шумахер не такой уж авторитет был в формуле, чтобы его мнение было верным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно..по всем постам , по всем оценкам известных в автоспорте личностей хэма лишили абсолютно заслуженной победы..вот почему этого не увидели всего то три человека???

...........хоть бы опрос устроили на форуме,правильно или неправильно у Хэма отобрали победу

.........по понятным причинам красные будут за правильное решение

..но хотелось от других болельщиков услышать мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...