Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

;)

не.. это в 2005 он выиграл две гонки в Формуле 3, но насколько я помню тогда не переставляли пилотов во второй гонке, а в прошлом году в Монако была только одна гонка, где Льюис взял поул и уехал от всех:)

А вот как Льюис справится в дождь - это интересно... :blink:

Гоняется в дождь он может и неплохо... а вот в Монако, на болиде Ф1 - не видели - хотелось бы взглянуть... :blink:;)

На Хунгароринге - в прошлом году в ливень (GP2: 06.08. 2006 воскресная гонка) вылетал:

Вылет на Льюиса в воскресенье на Хунгароринге-06

В результате стал только :D вторым:

Sunday race - Подиум GP2 06.08.06

1)Пике-мл., 2)Льюис, 3)Према

Зато в Монако - верно, была только гонка в субботу 27.05.06 - победил (но посуху):

Saturday race

Winner

Вот сайт GP2:

http://racecontrol.gp2series.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

А вот как Льюис справится в дождь - это интересно... :blink:

Гоняется в дождь он может и неплохо... а вот в Монако, на болиде Ф1 - не видели - хотелось бы взглянуть... :blink:;)

На Хунгароринге - в прошлом году в ливень (GP2: 06.08. 2006 воскресная гонка) вылетал:

Вылет на Льюиса в воскресенье на Хунгароринге-06

В результате стал только :D вторым:

Sunday race - Подиум GP2 06.08.06

1)Пике-мл., 2)Льюис, 3)Према

ну в первой гонке, да, ошибся почти сразу, зато во второй с низов прорвался без питстопов, так что в дождь он неплох, хотя по одной гонке в ГП2 трудно судить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

А вот как Льюис справится в дождь - это интересно... :blink:

Гоняется в дождь он может и неплохо... а вот в Монако, на болиде Ф1 - не видели - хотелось бы взглянуть... :blink:;)

На Хунгароринге - в прошлом году в ливень (GP2: 06.08. 2006 воскресная гонка) вылетал:

Вылет на Льюиса в воскресенье на Хунгароринге-06

в Монако у него не будет уже такого шанса...в смысле доехать до финиша после такого вылета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трезвые, я бы добавил. Мне это понравилось, специально для британских пишущих собратьев - "the hype surrounding Hamilton's debut performances in F1 is getting out of control and that it is unrealistic to start expecting too much of the McLaren driver too soon".

А вот что сказал сам Льюис:

“I am really looking forward to Monaco. It is one of the tracks I have always dreamed of racing at in Formula One, particularly having competed there for the past two seasons in the F3 Euroseries and GP2. For me it is the best circuit of the year, there is nowhere like it for getting the adrenaline going, because the track is so tight and there are no run-off areas, you have to be incredibly precise, there is no room for error and as a driver that makes it all the more exciting. I have always run well at Monaco, having won there on my previous two visits to the race. I am going to the race again this year with the intention of fighting for the win, but that is the case at everything I compete in. However we do have to keep being realistic, this will be my fifth race in Formula One and I am still developing. We have to focus on keeping scoring points for both the constructors’ and drivers’ championships and take it step by step.”

"Я действительно с нетерпением жду Монако. Это - одна из трасс, о которых я всегда мечтал изо всех гонок Формулы-1, особенно соперничая там (в Монако) в течение прошлых двух сезонов в европейской F3 и GP2. Для меня это - лучшая дистанция года, никакая трасса так хорошо не походит для того, чтобы получить заряд адреналина, потому что трек настолько напряжен и нет никаких зон для вылета, Вы должны быть невероятно точными, нет никакого места для ошибки, и поэтому, как для пилота, все это делает уикенд более захватывающим. Я всегда выступал хорошо в Монако, выиграв здесь два своих предыдущих посещения гонки. В этом году я уйду в гонку снова с намерением бороться за победу, но это проявляется (имеет место) во всем, где я соперничаю. Однако мы действительно должны (продолжать!!!*) быть реалистичными, это будет моей пятой гонкой в Формуле-1, и я все еще совершенствуюсь!!! **;). Мы должны сосредоточиться на том, чтобы добыть очки и для чемпионатов конструкторов и пилотов и взять их (чемпионаты) шаг за шагом. " :lol:

продолжать...* - Продолжать в том же духе? Браво, Льюис! Продолжай! :)

еще совершенствуюсь... ** - То есть 2-е место в гонке - не устраивает? ;):lol:

http://www.formula1.com/race/news/6124/774.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут народ не то что зубоскалит - тут еще чуть-чуть и ставки будут делать на то, вылетит или не вылетит Хэм в Монако. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ивестно насчет проблем Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрю, что Хэм делает на свободных заездах... Молодец! Что б и в квале так же! Только рискует сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну улетели ладно. Пусть лучше на практике, чем в гонке :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну улетели ладно. Пусть лучше на практике, чем в гонке :-).

24.05.2007 - 15:00 (17:00)

1180011646.jpg

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально. Это полезно. Крепче будет. Это всего лишь практика. Будет теперь знать что на SS можно делать, а что нельзя. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво смотрится:

1180015806.jpg

Ага. Пусть до конца воскресенья повисит. :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво смотрится:

1180015806.jpg

хорошо, что завтра целый день есть, чтобы восстановить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня теперь вот волнует, как вообще болид поведёт себя после такого? Поверждения то сильные, будут восстанавливать или другое шасси используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что завтра целый день есть, чтобы восстановить B)

Надеюсь, что с мотором все в порядке... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что с мотором все в порядке... :unsure:

а мотор здесь ни при чем, к квале он никак не относится, там в любом случае будет новый стоять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что с мотором все в порядке... :unsure:

Мотор же в пятницу другой используют вроде, так что тут не должно быть проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мотор здесь ни при чем, к квале он никак не относится, там в любом случае будет новый стоять ;)

и правда... никак не привыкну... :lol:

Но повреждения - да... :(

1180015802.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня теперь вот волнует, как вообще болид поведёт себя после такого? Поверждения то сильные, будут восстанавливать или другое шасси используют?

Да восстановят, не нервничай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/4 болида целые - должны успеть восстановить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а подвеску менять целиком переднюю они могут по регламенту безнаказанно? Хорошо бы если так. Потому как геометрия там никуда теперь, и рычагами/тягами не отделаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а подвеску менять целиком переднюю они могут по регламенту безнаказанно? Хорошо бы если так. Потому как геометрия там никуда теперь, и рычагами/тягами не отделаться....

насколько я знаю, могут и так наверняка и сделают, поскольку выпрямлять все это бесполезно, если уж от падения лампы Мак перестает ехать, то тут последствия налицо и гораздо серьезнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотор же в пятницу другой используют вроде, так что тут не должно быть проблем.

В квале бы теперь не перестарался бы - он очень рисковал сегодня...

Как сообщал Дима Бухаров:

16:28:44: " Люис Хэмилтон (S) заканчивает быстрый круг - 1:17.003.

Британец рискует, буквально в миллиметрах от защитного барьера.

Отличное время для резины Soft.

16:29:41 Немецкие комментаторы аж крякнули - 1:16.365, лучшее время дня

у Хэмилтона и это на резине Soft! "

Потом он еще улучшает: 1,16.296 все ближе к границе допустимого и к барьерам...

Еще круг - он снова шел с улучшением но в траффик попал... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так господа на Ф1 никогда ничего не ретушируют кувалдой, не Наскар всёж. Любые деформированные части, даже царапанные сильно - меняются. Всё дорого конечно, но и такой уровень автоспорта.

Британец рискует, буквально в миллиметрах от защитного барьера.

Отличное время для резины Soft.

16:29:41 Немецкие комментаторы аж крякнули - 1:16.365, лучшее время дня

у Хэмилтона и это на резине Soft! "

Потом он еще улучшает: 1,16.296 все ближе к границе допустимого и к барьерам...

выжать с машины и выжать с такой трассы, с каждого поворота - мастерство конечно не малое.

Причём он с такими скоростями ещё здесь и не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...