Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А Льюис вообще молодец. Очень хитрый парень. Зачем много говорить об Алонсо? Болельщиков ему это вряд ли прибавит. А вот так сказал несколько добрых слов в адрес Шумахера - и многие из бывших болельщиков Михаэля ему уже вовсю симпатизируют. Эдак к концу сезона соберет себе самую большую армию болел в Ф-1. B)

а ты темку с самого начала почитай

увидишь, что у Льюиса и так много симпатиков со стороны красных

не в Шуми дело, а в том, как Хэм в GP2 отжигал

кто имел возможность смотреть ту серию, тех никого равнодушным Льюис не оставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 2-х гонок точно равнодушия нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодец! И главное - обыграл напарника без всякого форс-мажора у последнего, только за счет скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис молодчина! С ним куда уютнее и комфортнее за очки чем с Физикеллой!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я гонки - и Льюис опередил Алонсо и догнал его в чемпионате. Нехило! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Льюис! Замечательно. очень уверенно провел гонку! По количеству очков сравнялся с Алонсо и Кими и теперь всё может быть!!!!! Удачи и еще раз удачи ему!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хэм на подиуме без Алонсо смотрится лучше :):p<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму респект, огромнейший. Что бы не случилось, он уже оправдал все авансы и даже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что Испанию Хэм провалит, причем сам не поймет почему <_< Хотя это возможно и для Алонсо :rolleyes: 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь что Испанию Хэм провалит, причем сам не поймет почему <_< Хотя это возможно и для Алонсо :rolleyes: 50/50

Чем обосновано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый рекорд. Начало положено... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем обосновано?

Выбор намбер 1 ;) Хотя врятли конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anastacia

Хэм впечатляет.. такая стремительность и яркость в начале карьеры в Ф-1... и уже даже стабильность)) Поздравляю поклонников Хэма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм молодчинка :)

И Алонсо опередил

и теперь еще и рекорд у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон: Шумахер вдохновил меня, его амбиции и посвящение в спорт поразило меня.

Льюис недолго думал, когда его спросили кто его вдохновил. Новичек команды МакЛарен сказал что это Михаэель Шумахер, которые всегда отдает 100%.

"Я встретился с ним в прошлом году и он мне сказал то, чего я никогда не забуду. Я шел по паддоку в Турции, он остановил меня и сказал: "Фантастическая гонка. Ты сегодня невероятно хорошо выступил".

На вопрос, стал ли Михаэль предметом подражания, Хэмилтон ответил: "Абсолютно. И не только как гонщик."

"Он мог мне ничего не говорить тогда в принципе. Другие пилоты достигли гораздо меньшего нежели он, но тем не менее они очень высокомерны."

"Его амбициозность и посвящение в гонки поражает меня. Перед своей последней гонкой в карьере он участвовал в тестах. Он всегда отдавал 100% себя делу, до последней секунды".

Льюис, I love you ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис, I love you ! :)

Да-да-да!!! :D Молодчина, Льюс. Сразу видно, что в своего кумира пошел. :D

По поводу гонки. Наконец-то он Фонца обогнал! Скоро будут победы!

ЗЫ. Даешь Хэма в Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь что Испанию Хэм провалит, причем сам не поймет почему <_< Хотя это возможно и для Алонсо :rolleyes: 50/50

Ага. Типа Феррари вперёд!

Хэмилтон: Шумахер вдохновил меня, его амбиции и посвящение в спорт поразило меня.

Льюис недолго думал, когда его спросили кто его вдохновил. Новичек команды МакЛарен сказал что это Михаэель Шумахер, которые всегда отдает 100%.

"Я встретился с ним в прошлом году и он мне сказал то, чего я никогда не забуду. Я шел по паддоку в Турции, он остановил меня и сказал: "Фантастическая гонка. Ты сегодня невероятно хорошо выступил".

На вопрос, стал ли Михаэль предметом подражания, Хэмилтон ответил: "Абсолютно. И не только как гонщик."

"Он мог мне ничего не говорить тогда в принципе. Другие пилоты достигли гораздо меньшего нежели он, но тем не менее они очень высокомерны."

"Его амбициозность и посвящение в гонки поражает меня. Перед своей последней гонкой в карьере он участвовал в тестах. Он всегда отдавал 100% себя делу, до последней секунды".

Льюис, I love you ! :)

Дело Шуми живёт и побеждает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело Шуми живёт и побеждает. :D

А ты сомневался? :o

Интересно, как Дядя Рон прореагирует на слова Хэма? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болел Хэма с рекордом! не ожидал я от него такой стабильности. 3 место в ЛЗ и одинаковое кол-во очков с 2мя лидерами - кто знает, что будет дальше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю болел Хэма с рекордом! не ожидал я от него такой стабильности. 3 место в ЛЗ и одинаковое кол-во очков с 2мя лидерами - кто знает, что будет дальше? :)

Ну надо бы не забывать,что за машина под ним. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сомневался? :o

Интересно, как Дядя Рон прореагирует на слова Хэма? :huh:

А как ему реагировать дядя Рон и Мишу когда-то грел...да проворонил чуток.

Ну надо бы не забывать,что за машина под ним. <_<

Не будем и тем не менее такие же машины под двух кратными чемпионом и вице :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон: Я надеру ему зад

Бельгийская газета 'Het Laatste Nieuws' узнала от неких английских журналистов, что Льюис очень уверен в себе и заявил недавно что надерет зад Фернандо Алонсо. Будучи очень корректным по отношению к партнеру по команде на публике, говоря что это лучший пилот в мире, за кулисами он говорит другое.

http://www.f1technical.net/news/5448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон: Я надеру ему зад

Бельгийская газета 'Het Laatste Nieuws' узнала от неких английских журналистов, что Льюис очень уверен в себе и заявил недавно что надерет зад Фернандо Алонсо. Будучи очень корректным по отношению к партнеру по команде на публике, говоря что это лучший пилот в мире, за кулисами он говорит другое.

http://www.f1technical.net/news/5448

Если правда, то ещё +1 Хэму :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон: Я надеру ему зад

Бельгийская газета 'Het Laatste Nieuws' узнала от неких английских журналистов, что Льюис очень уверен в себе и заявил недавно что надерет зад Фернандо Алонсо. Будучи очень корректным по отношению к партнеру по команде на публике, говоря что это лучший пилот в мире, за кулисами он говорит другое.

http://www.f1technical.net/news/5448

ключевые слова-то вот они. ;) Британцы нашли нового героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...