Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Даёшь Хэма Тайгером Вудсом Ф1 :D

Не-е-е!

Даешь еще одного (минимум) Хэма для Ф-1!

(этоя защищаю позиции М.Шумахера в статистике результатов :p)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е-е!

Даешь еще одного (минимум) Хэма для Ф-1!

На всех Хэмов болидов хороших не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех Хэмов болидов хороших не хватит.

Пока еще все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон может войти в историю Формулы-1

Если третий раз подряд поднимется на подиум в Бахрейне

Если он заработает еще один подиум в Бахрейне, Льюис Хэмильтон войти в книги об истории Формулы-1.

Британский новичок в наступающее воскресенье может стать первым дебютантом за всю историю спорта, который поднимался бы на подиум после каждого из своих первых трех Гран При.

Однако, среди всей шумихи, источником которой становится главным образом британская пресса, один из соперников 22-летнего Хэмильтона на трассе, который пожелал сохранить анонимность, заявил, что два подряд подиума в двух дебютных гонках Хэмильтона имеют гораздо больше отношения к конкурентоспособной машине McLaren MP4-22, чем к самому действующему чемпиону GP2.

Пожелавшего остаться неизвестным соперника цитирует испанская газета Diario As: «Льюис проделал хорошую работу, но в квалификации он проигрывает в среднее больше, чем пять десятых на круге, Алонсо».

«Это медленнее, чем был Физикелла (по сравнению с Алонсо в Renault); и никто больше не восторгается Джанкарло».

В сообщении, опубликованном в финской газете Turun Sanomat, тем временем, говорится о том, что Хэмильтон буквально играл с огнем с точки зрения своего физического состояния в дни, предшествующие жаркому Гран При Малайзии, который проходил в минувшее воскресенье.

Доктор McLaren Аки Хинтса сказал, что британец боролся с «большими проблемами» во время пятничной свободной тренировки после того, как проигнорировал медицинский совет. «Льюис не мог хорошо выступать во второй сессии», - сказал Хинтса. «Он был просто слишком истощен».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис - просто фантастика. Потрясающий парень. :)

да неужели? :D:D:D

но у нас то все твои ходы записаны!!!

Хэмилтона не существует. Разве что номинально. Ферни уничтожит любого напарника теперь. А Льюис - дебютант, и крыша Рона, Мака и Мерса ему не поможет.
помнишь эту свою речь всего лишь месячной давности?

а мы вот помним :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да неужели? :D:D:D

но у нас то все твои ходы записаны!!! помнишь свои речи всего лишь месячной давности?

провоцируешь сам ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провоцируешь сам ? ;)

да ладно, он этих слов заслужил, но всеравно до фернандо еще далековато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис - просто фантастика. Потрясающий парень. :)

ты ж готовил ему совсем другую участь... собрался с ним воевать... накручивал сам себя против него... А теперь он тебе лучший друг? Где последовательность, где твоя готовность ответить за свои же слова - теперь?:-) Еще один случай выпущенных второпях и не подумав слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провоцируешь сам ? ;)

нет

просто искренне удивляюсь людям, которые крайне непоследовательны в своих высказываниях и пишут тут по принципу "мели Емеля..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу согласиться с многими- он красавец. Красные не раз еще зубами поскрежещут! У меня лично ощущения примерно такие же как от дебютных гонок Монтойи (Интерлагос 2001, например :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу согласиться с многими- он красавец. Красные не раз еще зубами поскрежещут! У меня лично ощущения примерно такие же как от дебютных гонок Монтойи (Интерлагос 2001, например :D )

Ой,не дай бог ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу согласиться с многими- он красавец. Красные не раз еще зубами поскрежещут!

с чего это нам зубами скрежетать? :blink:

нам не нравятся распиаренные посредственности

но если гонщик действительно великолепен (а Льюис великолепен!), то мы и не возражаем :)

и вот в подарок от нашего стола - вашему столу :rolleyes:

Интервью с Льюисом Хэмильтоном

перевод с немецкого мой, поэтому, как всегда, - вольный :D

Как это было столкнуться [встретиться] с Алонсо в первый раз?

Л.Х.: Вполне нормально. Я спокойно воспринимаю, когда встречаю кого-то известного. Я полагаю, что

все мы являемся всего лишь людьми.

Только при одной встрече было нечто другое. Когда я встретил Михаэля Шумахера. И он сказал мне

то, что тронуло меня очень глубоко.

Что он сказал?

Л.Х.:В прошлом году в Турции Михаэль после моей гонки GP2 подошел внезапно ко мне. На пути в

моторхоум он останавился возле меня и сказал: «Фантастическая гонка. То, что ты там сделал, восхитило меня».

Моё сердце забилось. Это были невероятные слова. От него, который семь раз стал чемпионом мира.

Является ли Шуми образцом?

Л.Х.: Абсолютно. В том числе и как человек. Он ведь совсем не должен был говорить мне что-то в

этом роде. Михаэль мог бы безразлично пройти мимо.

Он – превосходный человек. Другие достигли гораздо меньшего, но ведут себя надменно.

На меня произвело большое впечатление его честолюбие – как он особо выложился в два последних

тестовых дня перед его самой последней гонкой [11 и 12 октября 2006-го в Хересе, тогда Шуми проехал

117+104 круга и установил рекорд трассы для V8]. Он всегда отдавался на 100%, вплоть до последней секунды.

З.Ы. О Шуми Льюиса никто не спрашивал. Его лишь спросили о первой встрече с Алонсо. А Льюис стал

рассказывать о Шуми.

источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ТЫ так эмоционально, и главное качаственно, перевёл???

не верю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ТЫ так эмоционально, и главное качаственно, перевёл???

не верю...

о, комплименты :rolleyes:

так я ведь, считай, уже 5 месяцев немецкий учу (с перерывом на новогодние и рождественские праздники)

начал 23 октября - сразу после ухода Шуми, чтобы хоть как-то отблагодарить великого немца за всё, что он для меня сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, комплименты :rolleyes:

так я ведь, считай, уже 5 месяцев немецкий учу

начал 23 октября - сразу после ухода Шуми, чтобы хоть как-то отблагодарить великого немца за всё, что он для меня сделал

Ммда, мне ещё до ТАКОГО уровня настоящего болельщика ползти и ползти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, комплименты :rolleyes:

так я ведь, считай, уже 5 месяцев немецкий учу (с перерывом на новогодние и рождественские праздники)

начал 23 октября - сразу после ухода Шуми, чтобы хоть как-то отблагодарить великого немца за всё, что он для меня сделал

ты знаешь... я 11 лет прожил в Германии, но так качественно перевести..

да я по-русски так редко говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь... я 11 лет прожил в Германии, но так качественно перевести..

да я по-русски так редко говорю.

ну, так это же текст о Шуми - и этим все сказано

да и те слова, которые я перевести не смог - просто выбросил из текста :rolleyes:

а то бы еще красивше было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, комплименты :rolleyes:

так я ведь, считай, уже 5 месяцев немецкий учу (с перерывом на новогодние и рождественские праздники)

начал 23 октября - сразу после ухода Шуми, чтобы хоть как-то отблагодарить великого немца за всё, что он для меня сделал

Можно проще Danke Schon .А потом купить ферарю,домик в Швейцарии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, комплименты :rolleyes:

так я ведь, считай, уже 5 месяцев немецкий учу (с перерывом на новогодние и рождественские праздники)

начал 23 октября - сразу после ухода Шуми, чтобы хоть как-то отблагодарить великого немца за всё, что он для меня сделал

И вообще,здесь лить слезы о Сцхумацхере не уместно,для вассозданы ветки где вы можете придаться воспоминаниям и возвеличиваниям.Причем,их достаточно обильное число,т ч не надо плакать красными слезами B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, так это же текст о Шуми - и этим все сказано

да и те слова, которые я перевести не смог - просто выбросил из текста :rolleyes:

а то бы еще красивше было :D

А Льюис вообще молодец. Очень хитрый парень. Зачем много говорить об Алонсо? Болельщиков ему это вряд ли прибавит. А вот так сказал несколько добрых слов в адрес Шумахера - и многие из бывших болельщиков Михаэля ему уже вовсю симпатизируют. Эдак к концу сезона соберет себе самую большую армию болел в Ф-1. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Льюис вообще молодец. Очень хитрый парень. Зачем много говорить об Алонсо? Болельщиков ему это вряд ли прибавит. А вот так сказал несколько добрых слов в адрес Шумахера - и многие из бывших болельщиков Михаэля ему уже вовсю симпатизируют. Эдак к концу сезона соберет себе самую большую армию болел в Ф-1. B)

А если перейдет в Феррари - то процентов 70-80 болел себе загребет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если перейдет в Феррари - то процентов 70-80 болел себе загребет :D

Он всегда говорил только о МакЛарене и о кумире-Сенне, гонявшем за Мак. Плюс - даже сложно представить, насколько крепко его привязывают к Маку контрактные обязательства. Поэтому слова Льюиса - это, напротив, приглашение больщикам Михаэля сменить "порт приписки". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он всегда говорил только о МакЛарене и о кумире-Сенне, гонявшем за Мак. Плюс - даже сложно представить, насколько крепко его привязывают к Маку контрактные обязательства. Поэтому слова Льюиса - это, напротив, приглашение больщикам Михаэля сменить "порт приписки". :)

Всегда - это, я понимаю, с тех пор как стал протеже МакЛарена. Попробовал бы он что другое сказать...

Кстати, Шуми и сам Хэма отметил. Когда в 2002 вроде участвовал в картинговой гонке ЧМ. Сказал, что из всех этих пилотов в Ф-1 пройдут только Лиуцци и Хэмильтон. Кстати оказался прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда - это, я понимаю, с тех пор как стал протеже МакЛарена. Попробовал бы он что другое сказать...

Да ладно тебе - историю о том, как он проплакал весь день после гибели Сенны, он не стал бы выдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я ведь, считай, уже 5 месяцев немецкий учу (с перерывом на новогодние и рождественские праздники)

начал 23 октября - сразу после ухода Шуми, чтобы хоть как-то отблагодарить великого немца за всё, что он для меня сделал

я русский бы выучил только за то что им разговаривал ленин(с)

жжошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...