Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Тебе только Льюиса или вообще все? Немного есть тут

Спасибо! Но мне надо чуть другое. Мне надо сравнение обгонов Лью и Алонсо за пероид 07-10гг. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут вообще Фэтл? Зависть гложет, что самый молодой чемпион теперь Сёб? ;)

По болиду, я не думаю что его строили под конкретный стиль какого-либо пилота. Да и когда я смотрю на MP4-22 и 21, для меня очевидно, что 22-я это легкий тюнинг 21-й, которая хорошо подходила Кими, а значит не подходила Алу. Спереди вообще не отличишь:

Но в целом меня не это интересует, а как Хэм менял свой стиль в 2007-м. И вообще если есть какие-то ссылки на стиль Хэма, дай пожалуйста!

Фетл тут при том, что его фанаты весь сезон приводили всем фразу Ньюи "Болид строился под Уэббера" когда тот говорил о монококе.

Мне казалось сотрудники не раз говорили, что машина дорабатывалась под Фернандо.

да и Хэм вроде говорил, что ему приходилось менять стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что да, очень интересно взглянуть на ссылки по этим двум вопросам.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=28988&view=findpost&p=2761868

Первая цитата - новость с mc-laren.ru октября 2006 г.

вторая - bbc январня 2007

Большего сейчас естественно вряд ли найти. Но и первая и вторая цитаты - вполне красноречивы.

Плюс слова самого Хэма про перетормаживания в 07-08 из-за неподходящего болида. Что дали под то и приходится подстраиваться... С 2009 проблемы чудесным образом исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню только одну цитату от какого-то макохэмафила (?), в которой речь шла о том, что передняя подвеска будет делаться под стиль Фернандо. Но это как-то не особо впечатляет, очевидно что на тот момент, когда Фернандо появился в команде, машина уже была готова (так же как и F10). Потом, я прекрасно знаю, как безошибочно и стабильно пилотируют Фернандо, и то что в 2007 у него были огромные проблемы (возможно из-за резины, но какая разница?), мне очевидно.

Про то, что Хэм менял стиль пилотажа в 2007, я читал только у Дмитрия Герчикова, но как бы помягче сказать, он не в лучшем свете Хэма описал:

Так что да, очень интересно взглянуть на ссылки по этим двум вопросам.

Капсить если не будете,то Льюис обязательно возьмёт титул :D

"Льюис Хэмилтон признал, что не слишком расстроен из-за более позднего старта сезона. С отменой Гран При Бахрейна у команд появляется больше времени на доработку машин, а новая McLaren MP4-26, отличающаяся радикальностью конструкции, пока не радует своих создателей ни скоростью, ни надежностью.

«Мы пытаемся разобраться с машиной, с работой всех ее систем и поведением резины, – цитирует Хэмилтона финская газета Turun Sanomat. – Пока мы еще не можем проезжать по 140 кругов в день, как Марк Уэббер. И то, что чемпионат стартует только в Австралии, не слишком меня расстраивает, поскольку это дает нам больше времени: приходится наверстывать, а начало сезона уже скоро»."

Может вообще лучше не стартовать? :good: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я читал только у Дмитрия Герчикова ... 

Это же журналист Прессбола. Ты из Беларуси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Лью посадили на трактор. Это чтобы он зря пончики не крутил, а гонялся за кенгуру по пустыне. Сафари типа. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Лью посадили на трактор. Это чтобы он зря пончики не крутил, а гонялся за кенгуру по пустыне. Сафари типа. :hello:

Не попали-бы под этот трактор другие пилоты,которым предоставляют спорткары :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=3820&view=findpost&p=370863

улыбнуло ;)

всмысле этот пост и дальнейшее обсуждение второй гонки в Турции ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это так потому, что первый раз после Сенны я по настоящему переживаю за гонки.

я снова по настояшему БОЛЕЮ

Есть такое дело, но мне все равно что-то не хватает...Раньше, тогда в 1992-94...у меня реально очень серьезно поднимался пульс перед стартом. Теперь это из разряда фантастики, ну если только Бруно в Макларен посадят, что нереально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот раз в Мельбурне Льюис получит более мощную служебную машину – вместо 457-сильной Mercedes-Benz C63 AMG он сядет за руль внедорожника G55 AMG.

интересно,на G55 AMG ,Хэм сможет «пончики» крутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,на G55 AMG ,Хэм сможет «пончики» крутить?

сможет сможет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,на G55 AMG ,Хэм сможет «пончики» крутить?

Не сможет. :) На маленькой машине крутил и то попался, а на большой уж тем более попадётся. :D В принципе поэтому и всучили ему "гелика" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще лучше не стартовать? :good: :haha:

А может вам свои дельные советы при себе придержать,или если они такие дельные то пойти с ними(с советами) в тему Фонца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис хорош. Посмотрел я видео с тестов в Барсе, как разные пилоты один и тот же поворот проходят. Он по-прежнему ощутимо позднее входит в поворот, в меру затягивает вход. А другие пилоты совершают одно и то же не лучшее действие слишком рано входят в поворот. Это я по виртуальным гонкам сужу. Хочется, чтоб другие пилоты тоже научились точнее пилотировать, а то у Льюиса конкурентов почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис хорош. Посмотрел я видео с тестов в Барсе, как разные пилоты один и тот же поворот проходят. Он по-прежнему ощутимо позднее входит в поворот, в меру затягивает вход. А другие пилоты совершают одно и то же не лучшее действие слишком рано входят в поворот. Это я по виртуальным гонкам сужу. Хочется, чтоб другие пилоты тоже научились точнее пилотировать, а то у Льюиса конкурентов почти нет.

а ссылочкой не поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылочкой не поделишься?

youtube.com

Правда похоже я с Баттоном перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youtube.com

Правда похоже я с Баттоном перепутал.

исчерпывающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-64438.html

Льюис в Наскар собрался? :o

:D

Хуан один раз так побаловался. Свалил. Но я уверен что Льюис не пойдет по его стопам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис в Наскар собрался? :o

:D

Столько фэйлов в финальной части чемпионата, не удивительно что намекнули! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько фэйлов в финальной части чемпионата, не удивительно что намекнули! :D

сколько фейлил фейлил, но до количества косяков шантажиста так и не дотянулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько фэйлов в финальной части чемпионата, не удивительно что намекнули! :D

сказанно не в тему! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,на G55 AMG ,Хэм сможет «пончики» крутить?

лучше всего пончики крутить на гусеничном тракторе ... легко и изящно выходит! И никакой мент не захочет помешать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...