Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Патент покажи. А то может вы и колесо первыми изобрели, а мы и не знаем. ;)

Не знаю, что у вас тут, а я вижу форум, свободный для выражения своего мнения. :)

вот сморти, тебе будет приятно, когда твоего себа фобят, и не уважают как соперника???7 мне не приятно, когда фобят Хэма не поделу, и за соперника не счетают, хотя соперник он очень сильный!!

ПС Себа уважаю как соперника, хороший гонщик, и моё ИМХО Хэм с Себом будущее Ф1, имею ввиду их сражение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патент покажи. А то может вы и колесо первыми изобрели, а мы и не знаем. ;)

Может тебя еще усыновить?

Спроси у ферраристов, они весной прочувствовали на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сморти, тебе будет приятно, когда твоего себа фобят, и не уважают как соперника???7 мне не приятно, когда фобят Хэма не поделу, и за соперника не счетают, хотя соперник он очень сильный!!

ПС Себа уважаю как соперника, хороший гонщик, и моё ИМХО Хэм с Себом будущее Ф1, имею ввиду их сражение!

А Себа и так фобят. Одной темы Себа не хватает, так ещё одну создали.

И где я тут за последние дни фобил Хэма? Я лишь попросил доказать, что в "чистой скорости" Себ не ровня Хэму и Алонсо, что один из ваших выставил как факт. Так будьте добры, докажите этот факт. Никаких подтверждений я не увидел. Лишь оскорбления в ответ. Так что прежде всего обратите внимание на себя. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себа и так фобят. Одной темы Себа не хватает, так ещё одну создали.

И где я тут за последние дни фобил Хэма? Я лишь попросил доказать, что в "чистой скорости" Себ не ровня Хэму и Алонсо, что один из ваших выставил как факт. Так будьте добры, докажите этот факт. Никаких подтверждений я не увидел. Лишь оскорбления в ответ.

Тебе привели реальные цифры.

В Пятый раз жду твоих. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себа и так фобят. Одной темы Себа не хватает, так ещё одну создали.

И где я тут за последние дни фобил Хэма? Я лишь попросил доказать, что в "чистой скорости" Себ не ровня Хэму и Алонсо, что один из ваших выставил как факт. Так будьте добры, докажите этот факт. Никаких подтверждений я не увидел. Лишь оскорбления в ответ. Так что прежде всего обратите внимание на себя. ;)

скажу свое мнение, сравнить этих двоих пилотом, можна будет в чистой скорости, только когда они будут в одной команде с одинаковими болидами, а так учитывая фактор болида, пока это не реально! насчет фобста, непонимаю тех людей, кто говорит что Себ случайный чемпион, и так далее, он чемпион и это ФАКТ! вот если будет в Маков и РБ почти одинаковый болиды 2011 по скорости, тогда можно приблизительно сравнить их, хотя и то не точно !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение гонщиков:

Феттель - Хэм 2007

Феттель-Хэм 2008

Феттель-Хэм 2009

Феттель - Хэм 2010

Если сильно постараться, можно сделать свод за период, хотя лично я в этом смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=18069&st=1180&p=1216765entry1216765

почитал ту тему :D

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3343926

выложил видео из сокровищницы со всеми обгонами 2007-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе привели реальные цифры.

В Пятый раз жду твоих. :bye:

Ты с помощью арифметики пытаешься доказать теорему Пуанкаре. Сам понимаешь, что это невозможно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе привели реальные цифры.

В Пятый раз жду твоих. :bye:

Бесполезно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будьте добры, докажите этот факт. Никаких подтверждений я не увидел.

А это бесполезно! ;) А знаешь почему? Да потому что даже если тебе приведут 1000 фактов и доказательств это ни к чему не приведёт и ты будешь стоять на своём,ибо Себ для тебя номер 1 и это не обсуждается и не оспаривается. При этом при всём я не считаю Себа слабым гонщиком. Как я уже писал несколькими страницами ранее,спор изначально не имеет смысла. Каждый останется при своём мнении.

P.S. C Новым Годом Всех!!! Всем новых красивых и интересных побед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это бесполезно! ;) А знаешь почему? Да потому что даже если тебе приведут 1000 фактов и доказательств это ни к чему не приведёт и ты будешь стоять на своём,ибо Себ для тебя номер 1 и это не обсуждается и не оспаривается. При этом при всём я не считаю Себа слабым гонщиком. Как я уже писал несколькими страницами ранее,спор изначально не имеет смысла. Каждый останется при своём мнении.

В этом вопросе не может быть никаких 1000 фактов и доказательств, кроме того, когда они сядут в один болид. Я обратил внимание на это лишь потому, что было сказано слово "факт". И думаю всем понятно, что до настоящего времени никакого факта, подтверждающего превосходство Хэма и Алонсо в чистой скорости над Себом быть не может. Но всё равно здесь пытаются привести какие-то мнимые доказательства. Я думаю вам не надо объяснять, что такое "факт". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе не может быть никаких 1000 фактов и доказательств, кроме того, когда они сядут в один болид."факт". ;)

Да не вопрос. Даже если Себ будет медленнее Хэма в одинаковых болидах(пойми правильно я не утверждаю этого и не говорю что так и будет.може быть будет и наобарот)ты всё равно будешь говорить что Себ ну не фига не медленнее и приведёшь массу причин по которым это случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я думаю вам не надо объяснять, что такое "факт". ;)

Факт № 2 ты вообще не прокомментировал. :o

Чо же это у Хэма и Алонсо на более медленных машинах по 5 быстрейших кругов, а у Фета на самовозе - всего 3.

Пожалуйста, начинайте комментировать факты. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Даже если Себ будет медленнее Хэма в одинаковых болидах(пойми правильно я не утверждаю этого и не говорю что так и будет.може быть будет и наобарот)ты всё равно будешь говорить что Себ ну не фига не медленнее и приведёшь массу причин по которым это случилось

Вот когда сядут, тогда и поговорим о "чистой скорости". :)

Чо же это у Хэма и Алонсо на более медленных машинах по 5 быстрейших кругов, а у Фета на самовозе - всего 3.

Приводить в качестве "факта" превосходства в чистой скорости количество быстрых кругов вообще нонсенс. Что же тогда получается, Петров всех уделал в чистой скорости в Турции? И это при том, что у него была Рено, мягко говоря не быстрейший болид на той трассе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводить в качестве "факта" превосходства в чистой скорости количество быстрых кругов вообще нонсенс. Что же тогда получается,

Это одна из объективных цифр, как ни крути. Это и есть факт. У вас пока ещё ни одного. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из объективных цифр, как ни крути. Это и есть факт. У вас пока ещё ни одного. :cray:

У него один факт есть,Феттель номер 1 и другие факты его не интересуют,тем более если они идут в разрез с его фактом. Не дождёшься ты ничего от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводить в качестве "факта" превосходства в чистой скорости количество быстрых кругов вообще нонсенс. Что же тогда получается, Петров всех уделал в чистой скорости в Турции? И это при том, что у него была Рено, мягко говоря не быстрейший болид на той трассе. ;)

хм. приведи хотя бы один БК Льюиса, полученный путем Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из объективных цифр, как ни крути. Это и есть факт. У вас пока ещё ни одного. :cray:

Значит вы просто не понимаете, что такое "факт". При нынешнем регламенте БК как правило показывается в конце гонки. И очень часто в итоге одними из первых в списке ЛК за гонку оказываются совсем не те пилоты, которые даже выиграли ГП в одну калитку. Яркий пример этого ГП Бразилии. Себ спокойно довёл дело до победы. А в списке ЛК у него лишь 6-е время. Или та же Турция, где победитель Хэмилтон показал лишь 12-е время на круге. В Канаде при дубле Маков ЛК показал Кубица.

Так что этот "факт" не выдерживает никакой критики. Думайте ещё. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте ещё. :D

То есть это принципиальная позиция - не приводить никаких своих фактов, и как баба яга просто всё отрицать. :o

Счёт пока по факттам 2-0 в нашу пользу, ждём вашего гола престижа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводить в качестве "факта" превосходства в чистой скорости количество быстрых кругов вообще нонсенс.

Поддержу тебя. Это то же самое, что утверждать, что самый быстрый гонщик тот, кто лучше всех квалифицируется.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это принципиальная позиция - не приводить никаких своих фактов, и как баба яга просто всё отрицать. :o

Счёт пока по факттам 2-0 в нашу пользу, ждём вашего гола престижа. :D

Я разбил все ваши "факты" вдребезги. Так что счёт по прежнему 0-0. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тебя. Это то же самое, что утверждать, что самый быстрый гонщик тот, кто лучше всех квалифицируется.:)

Вот именно. Тут уж превосходство Себа феноменальное. 10 поулов против 1 у Хэма. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбил все ваши "факты" вдребезги. Так что счёт по прежнему 0-0. :D

Да нет, если на более быстрой машине уступаешь почти в 2 раза по такому показателю, это уже кое-какой повод задуматься.

Если бы на равных - ещё куда ни шло.

А так - фора то как раз была у Феттеля, а он ещё и проиграл по этому показателю. Это значит не в 2, а раза в 4 он похуже будет. :D

Отсюда и получается, что Ал и Хэм на порядок быстрее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём вашего гола престижа.

Да уж... ждать можно так до морковкиного заговенья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и получается, что Ал и Хэм на порядок быстрее. :)

Почему же чемпионом стал Себ, а не эти двое?:o :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...