Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А ты видел, чтоб Хэм хотя бы раз обогнал Алонсо в 2007 году? С учетом того, что обогнать в 2007 году было проблематично, это можно было приравнять к тому, что "придержали" Фернандо.

Однако же при всей сложности, у Алонсо был реальнейший шанс для обгона. И будь на том месте не Хэм а кто-то другой, обгон возможно произошел бы.

У Хэма же ни какого шанса в Монако не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако же при всей сложности, у Алонсо был реальнейший шанс для обгона. И будь на том месте не Хэм а кто-то другой, обгон возможно произошел бы.

У Хэма же ни какого шанса в Монако не было.

У Хэма был шанс обогнать Алонсо в Бразилии. Но он тоже им не воспользовался. Да и чтоб совершить обгон в 2007 году, нужно было иметь преимущество примерно в секунду с круга. И то, не всегда это получалось. Да и Хэм все же не середнячок, чтоб просто кого-то пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и в-третьих, история показала, кто был прав. Если б Рон поддержал "Фонца" в его думанье о себе, взяла бы команда КК за явным преимуществом, а его пилоты скорее всего стали бы ЧМ и вице-ЧМ. Так что плохо Рон "думал о команде", не справился с управлением. :smile:

Не очень правильное мнение. Всё Рон справился.

КК и ЛЗ - это краткосрочная перспектива. И загни Рон Хэма - тот или вообще бы ушел в Феррари или стал вторикеллой.

Зато теперь у команды есть лидер минимум на десяток лет. Самый популярный с медийной точки зрения гонщик вообще в пелотоне и надолго. Под этого гонщика можно подписать любого спонсора. Команда таким образом с помощьюХэма обеспечила себя во-первых очень (возможно самым) конкурентным гонщиком и во-вторых безбедное существование на много лет вперед, даже без Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааааааа! Началось!!!!

Вот его пост в личку

Аааааа это бан это БАН!!!! :lol: :lol: :lol:

Да мне он тоже пишет, никак успокоиться не может.

Может сегодня спокойной ночи малыши не показывали, отсюда и агрессия? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэджика не обижать! :angry:

Бить буду! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэджика не обижать! :angry:

Бить буду! :smile:

Он сначала в личку пишет предъяву, а потом пишет, что мнение собеседника его не интересует.

Спрашивается: Какого тогда первым начал обращаться?

Так, что все обиды мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень правильное мнение. Всё Рон справился.

КК и ЛЗ - это краткосрочная перспектива. И загни Рон Хэма - тот или вообще бы ушел в Феррари или стал вторикеллой.

Зато теперь у команды есть лидер минимум на десяток лет. Самый популярный с медийной точки зрения гонщик вообще в пелотоне и надолго. Под этого гонщика можно подписать любого спонсора. Команда таким образом с помощьюХэма обеспечила себя во-первых очень (возможно самым) конкурентным гонщиком и во-вторых безбедное существование на много лет вперед, даже без Мерса.

Не очень правильное мнение. Не нужно было никого придерживать, загибать, просто создать нормальные условия и отнестись к чемпиону так, как он этого заслуживает. И в этом случае в следующих сезонах Люся мог стать ещё сильнее, и имидж команды так бы не пострадал, ну и про 100 млн не забываем. Имхо, не справился Рон, простое человеческое тщеславие подвело, очень захотелось со своим воспитанником все рекорды побить, да и фаворитизм Рона по отношению к своим любимчикам общеизвестен (Сенна, Хаккинен). Нет, не справился, ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень правильное мнение. Не нужно было никого придерживать, загибать, просто создать нормальные условия и отнестись к чемпиону так, как он этого заслуживает. И в этом случае в следующих сезонах Люся мог стать ещё сильнее, и имидж команды так бы не пострадал, ну и про 100 млн не забываем. Имхо, не справился Рон, простое человеческое тщеславие подвело, очень захотелось со своим воспитанником все рекорды побить, да и фаворитизм Рона по отношению к своим любимчикам общеизвестен (Сенна, Хаккинен). Нет, не справился, ошибся.

А как чемпион заслуживает. Поддерживать его больше чем новичка? Из этого опять же следовал уход Хэма, если не будет равного отношения. Для него были открыты все двери. И Ферры уж поверь подсуетились бы. Уже летом 2007 начались слухи что красные готовы Хэму 35 млн. платить, если он перейдет к ним.

И понятно, что эти двое не могли быть в одной команде. А Хэма упускать - это самоубийство. Поэтому все запросы и привелегии Алонсо были посланы куда подальше. И это в долгосрочной перспективе для команды абсолютно правильно. Да, можно сказать что Рон Фернандо обманул, если понаобещал чего, но это было во благо команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сказать что Рон Фернандо обманул, если понаобещал чего, но это было во благо команды.

Я уверен,что так всё и было.Думаю,что в противном случае Алонсо бы бучу не поднимал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен,что так всё и было.Думаю,что в противном случае Алонсо бы бучу не поднимал

Алонсо поднял бучу потому, что не ожидал того, что команда будет относиться к обеим пилотам одинаково, поддерживать их в равной мере. Потом еще и моральный прессинг начался, с которым Фернандо не справился, а только усугубил ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен,что так всё и было.Думаю,что в противном случае Алонсо бы бучу не поднимал

Алонсо не в первый раз ссорится с командой из-за напарника. Только вот Трулли был уволен, ну а Хэма никто увольнять не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо поднял бучу потому, что не ожидал того, что команда будет относиться к обеим пилотам одинаково, поддерживать их в равной мере. Потом еще и моральный прессинг начался, с которым Фернандо не справился, а только усугубил ситуацию.

И в случае Сенна/Прост одинаково? И Хаккинен/Култхард? Сами себе-то хоть верите? Вот что мне не нравилось всегда в Роне - эта его показушность, на словах равенство, а на деле абсолютный и плохо скрываемый фаворитизм. Я не против разделения на 1-2 номера в команде, но это должно быть честно и открыто, а не на словах одно, а на деле другое. Когда говорят о том, что Рон "думал о команде", то я могу согласиться с этим, но не в том плане, что он заботился о благе участников команды и её болельщиков, а исключительно как о своей собственности, в которой он желает распоряжаться так как ему заблагорассудится невзирая ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в случае Сенна/Прост одинаково? И Хаккинен/Култхард? Сами себе-то хоть верите? Вот что мне не нравилось всегда в Роне - эта его показушность, на словах равенство, а на деле абсолютный и плохо скрываемый фаворитизм. Я не против разделения на 1-2 номера в команде, но это должно быть честно и открыто, а не на словах одно, а на деле другое. Когда говорят о том, что Рон "думал о команде", то я могу согласиться с этим, но не в том плане, что он заботился о благе участников команды и её болельщиков, а исключительно как о своей собственности, в которой он желает распоряжаться так как ему заблагорассудится невзирая ни на что.

Ты считаешь что у Льюиса был статус первого пилота при двухкратном ЧМ в напарниках? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь что у Льюиса был статус первого пилота при двухкратном ЧМ в напарниках? :biggrin:

Бесполезно объяснять.

Если бы Рон думал как Фрэнк, Макларен был бы Вильямсом.

А в создании крепкой базы для благополучного существования команды и ради личного благополучия, плохого не вижу ничего.

Или Бриаторе думал только о команде?

Просто не читают, а гнут свою линию.

ALSO разочаровал ни на один поставленный вопрос, с просьбой подкрепить свои реплики так и не получил ответа.

Ну думал, наконец-то появился качественный фоб, который сможет отвечать за свои слова, в отличие от маджега.

Ан нет... Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что у Луиса был фаворитизм руководства, который к концу сезона перешёл в неприкрытую поддержку, и, соответственно, в противостояние с двукратным чемпионом. И я считаю, что Луис показал свой максимум тогда, а "Фонц" - нет, и не хватило ему самой малости, и не будь к нему такого отношения, вполне возможно, что он смог бы показать больше. А больше буквально на очко - это уже титул. Вот и всё, что я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в случае Сенна/Прост одинаково? И Хаккинен/Култхард? Сами себе-то хоть верите? Вот что мне не нравилось всегда в Роне - эта его показушность, на словах равенство, а на деле абсолютный и плохо скрываемый фаворитизм. Я не против разделения на 1-2 номера в команде, но это должно быть честно и открыто, а не на словах одно, а на деле другое. Когда говорят о том, что Рон "думал о команде", то я могу согласиться с этим, но не в том плане, что он заботился о благе участников команды и её болельщиков, а исключительно как о своей собственности, в которой он желает распоряжаться так как ему заблагорассудится невзирая ни на что.

Да, Льюису окзывали больше поддержки, был фаворитизм. Но... только со второй половины ЧМ и только морально. Технически и тактически обеспечение было равное. Даже чересчур. Алонсо на это как раз и жаловался. Типа как ему отыграть очки, когда дают одинаковую тактику с Хэмом.

Рон еще в 2006 сказал, что уйдет. "Рон Деннис: Вот пристрою Льюиса и пойду на пенсию…". И выполнил свое обещание. Т.е. личной заинтересованности и проявления тоталитаризма там не могло быть. Смысла нету, Рон уже собирался уходить. Но вот заинтересованность в дальнейшем процветании команды, как оплота для создания производства - непосредственна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что признали, что моральный фаворитизм был. Мне этого достаточно. Ибо климат в команде и отношение к тебе сотрудников и руководства влияют на гонщика очень сильно. Я когда нервничаю даже на симуляторе гонку выиграть не могу, что уж говорить о вершине автоспорта... :smile::) Результат кстати известен - одного очка не хватило до титула, и я остаюсь при своём мнении, что именно этой моральной поддержки и внутрикомандного отношения и не хватило "Фонцу" для спокойного взятия титула. Вы уж меня простите... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А коры, мне маджег в личке истерику закатил :laugh:

Он это дело любит :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, как в прошлое перенесся на 2 года назад, какие страсти кипели... ух! :wub:

Все таки 2007 год считаю одним из самых успешных за последние 10 лет для команды МакЛарен, об ШС уже почти позабыли, а противостояние Хэмилтон-Алонсо до сих пор навивает воспоминание о конце 80-х, жаль чемпионы оказались мальчишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противостояние Хэмилтон-Алонсо до сих пор навивает воспоминание о конце 80-х, жаль чемпионы оказались мальчишками.

Сколько лет было Хэмильтону в 2007 ?

Вроде бы 22...Молодой был, горячий. Вдобавок замаячил шанс получить титул. Это не оправдание, просто констатация факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он это дело любит :biggrin:

А мне еще никогда не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно этой моральной поддержки и внутрикомандного отношения

Которые он сам, своими руками уничтожил, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которые он сам, своими руками уничтожил, между прочим.

Это бесполезно. Вчера весь день пытались :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бесполезно. Вчера весь день пытались :thumbsup:

Если бы только вчера. Это вялотекущее обсуждение тянется с 2007 года. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы только вчера. Это вялотекущее обсуждение тянется с 2007 года. :blush:

И не надоедает же раз за разом одно и то же, ощущение что и через 20-40 лет это обсуждать будут все те же лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...