Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В какой момент? Когда Ал подписывал контракт? Видимо, постараться закрепиться в команде :smile:

В момент когда Алонсо думал о себе,а Рон о команде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения у пилотов были мягко говоря не дружеские,отсюда и отношения папегов.

Так при чем здесь?

Но разве Энтони не циник после такого высказывания.Сам же знает почему его игнарируют,но делает вид,что ничего не понимает

Из слов Энтони следует, что он нормально относился, в отличии от Папега Алонсо.

В момент когда Алонсо думал о себе,а Рон о команде ;)

Так это было про "момент, когда Алонсо подписывал контракт" :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не с одного пита на два перевод был причиной. Причина в том, что Хэма зазвали во время второго пита наааамного раньше положенного. На первый пит он заеха на 3 круга позже Алонсо и его заправляли дольше.

А во второй волне ему дали всего два круга преимущества. И за эти два круга он отыград 5 секунд из 10. И мог оставаться еще 3-5 кругов на трассе. хэм в тот уик-энд был быстрейшим. С большей загрузкой (кругов 7-8 минимум) он отстал в квале меньше двух десятых. При том что последний круг был испорчен. и лучший круг он поставил в начале сегмента, когда еще топливо не было выжжено

И да, у него отобрали заслуженную победу.

Как Льюис заправленный намного больше Ала мог ему везти в квале до траблов с Веббером почти 2 десятки??? Чудеса не правда ли?

Сейчас бы покруговочку посмотреть,я чего то не помню про такой отыгрыш,да и до кучи стартовое количество топлива.А по поводу отобранной победы.Ты реально веришь,что даже догони Льюис Фернандо состоялся бы успешный обгон.Лично я нет.Либо Льюис весел бы на хвосте до финиша,либо гонку выиграл бы Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения у пилотов были мягко говоря не дружеские.

И Льюис и Фернандо хором утверждают, что не имели и не имеют проблем друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Льюис и Фернандо хором утверждают, что не имели и не имеют проблем друг с другом.

Да слышал я об этом.А что им ещё оставалось говорить??? Может,что они друг с другом ругаются ,спорят и в тихаря дерутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень зря. :rolleyes: Я давно в этой теме не пытаюсь поддерживать порядок. Лучше уж тут, чем в теме о Маках. :tongue:

Я давно не слежу за темами и не так часто появляюсь, мнение об этом сложилось раньше :)

Так трудно понять некоторым , Ал думал о себе, Хэм о себе, Папег о Хэме, Рон о команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да слышал я об этом.А что им ещё оставалось говорить??? Может,что они друг с другом ругаются ,спорят и в тихаря дерутся?

Не, ну я понимаю, что болельщикам Фернандо лучше знать про его отношения с Льюисом. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да слышал я об этом.А что им ещё оставалось говорить??? Может,что они друг с другом ругаются ,спорят и в тихаря дерутся?

Были бы заметны синяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Льюис заправленный намного больше Ала мог ему везти в квале до траблов с Веббером почти 2 десятки??? Чудеса не правда ли?

А по поводу отобранной победы.Ты реально веришь,что даже догони Льюис Фернандо состоялся бы успешный обгон.Лично я нет.Либо Льюис весел бы на хвосте до финиша,либо гонку выиграл бы Масса.

Это не чудеса, это факт. Хэм поставил свой квалификационный лучший круг, в начале или середине 3 сегмента, когда топливо не было еще выжжено. После этого проехал еще не меньше 4 (тосчно не помню) кругов в квалификации, но не смог улучшить в последней попытке из-за траффика. И ко всему и в гонке оставался дольше на трассе (3 круга). Так что времена показанные Хэмом и Алом в квале были при загрузке последнего на 7 кругов меньше (это минимум). И это неоспоримый факт.

Льюису не надо было догонять кого-то и обгонять. Ему было достаточно провести на трассе свои законные круги во второй волне питстопов и выехать после пита впереди. Но ему этого не дали сделать зазвав лишь на 2 круга позже Алонсо (за эти два круга он отыграл 5 секунд). Таким образом подарив победу испанцу. Команда тупо решила кому надо выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так трудно понять некоторым , Ал думал о себе, Хэм о себе, Папег о Хэме, Рон о команде.

Вот с этим я согласен на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не чудеса, это факт. Хэм поставил свой квалификационный лучший круг, в начале или середине 3 сегмента, когда топливо не было еще выжжено. После этого проехал еще не меньше 4 (тосчно не помню) кругов в квалификации, но не смог улучшить в последней попытке из-за траффика. И ко всему и в гонке оставался дольше на трассе (3 круга). Так что времена показанные Хэмом и Алом в квале были при загрузке последнего на 7 кругов меньше (это минимум). И это неоспоримый факт.

Льюису не надо было догонять кого-то и обгонять. Ему было достаточно провести на трассе свои законные круги во второй волне питстопов и выехать после пита впереди. Но ему этого не дали сделать зазвав лишь на 2 круга позже Алонсо (за эти два круга он отыграл 5 секунд). Таким образом подарив победу испанцу. Команда тупо решила кому надо выиграть.

Кстати я тогда еще сам удивлялся, почему Хэма так рано позвали, хотя на трассе должен был быть дольше. А ведь у него были шансы на победу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё Мджик молчит? Его забанили чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё Мджик молчит? Его забанили чтоли?

Наверное да.Кстати,специально для тебя порылся в статистике.За вторую половину чемпионата 2006-го года Баттон набрал 40 очей,а Алонсо 50. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё Мджик молчит? Его забанили чтоли?

Квалификацию потерял :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное да.Кстати,специально для тебя порылся в статистике.За вторую половину чемпионата 2006-го года Баттон набрал 40 очей,а Алонсо 50. ;)

Зря ведешься на его рекламу. Я над ним прикольнулся, а он всерьёз воспринял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я тогда еще сам удивлялся, почему Хэма так рано позвали, хотя на трассе должен был быть дольше. А ведь у него были шансы на победу...

С точки зрения команды всё сделали правильно. Если бы вдруг появился СК, команда бы лишилась дубля. Такая перестраховка.

Но по отношению к Хэму, не дать ему проехать законные круги во время второго пита и лишить таким образом заслуженной победы (по-крайней мере шанса за нее побороться) на его любимой трассе. Очень несправедливо. И поэтому всё что подняла английская пресса - всё по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут речь идёт об отце Алонсо,а не о Фернандо.Но разве Энтони не циник после такого высказывания.Сам же знает почему его игнарируют,но делает вид,что ничего не понимает

Да ё-моё, я уже несколько раз просил ВАС предоставить ссылки. Но вы переправляете стрелки на Хэмилтонов.

Что делал Хэмилтон старший. Куда обращался, как влиял на решения будь то команды, ФИА и других инстанций.

Слышал звон, да незнаю где он.

PS Ссылки на кабановского не принимаются, ибо не авторитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё Мджик молчит? Его забанили чтоли?

Щас он и у тебя в личке истерику устроит. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по отношению к Хэму, не дать ему проехать законные круги во время второго пита и лишить таким образом заслуженной победы (по-крайней мере шанса за нее побороться) на его любимой трассе. Очень несправедливо. И поэтому всё что подняла английская пресса - всё по делу.

Ну, стоит отметить, что в Инди Фернадо так же "притормозили". :rolleyes:

P.S. Я считаю, что в Монако всё сделали верно. Сложная трасса - малейшая ошибка - и всё, куку дубль. А так - "принудили пилотов к миру". :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, стоит отметить, что в Инди Фернадо так же "притормозили". :rolleyes:

Вообще, в основном, да, но там немного по другому было.

На первый пит Алонсо заехал после Хэма, но его меньше заправили и на второй уже ему надо было ехать раньше и для победы надо было обгонять Хэма на трассе. И такой шанс у него был, но Хэм всё грамотно сделал.

В Монако же Хэма лишили вообще всех шансев на победу, зазвав когда в баках было еще топлива минимум на 3-5 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас он и у тебя в личке истерику устроит. :thumbsup:

Я бы на его месте убрал надпись того, что я лол. Мне конечно не обидно, но бан за оскорбление собеседника можно получить не успев из старого выйти. Правда без него форум стал таким чистым, чинным и спокойным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация Инди больше похожа на Австралию, когда Хэм на первый пит заехал позже, а на второй пит его зазвали раньше Алонсо, выпустив того вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, в основном, да, но там немного по другому было.

На первый пит Алонсо заехал после Хэма, но его меньше заправили и на второй уже ему надо было ехать раньше и для победы надо было обгонять Хэма на трассе. И такой шанс у него был, но Хэм всё грамотно сделал.

В Монако же Хэма лишили вообще всех шансев на победу, зазвав когда в баках было еще топлива минимум на 3-5 кругов.

А ты видел, чтоб Хэм хотя бы раз обогнал Алонсо в 2007 году? С учетом того, что обогнать в 2007 году было проблематично, это можно было приравнять к тому, что "придержали" Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас он и у тебя в личке истерику устроит. :thumbsup:

Аааааааа! Началось!!!!

Вот его пост в личку

Ты тут теперь не оправдывайся. То что ты написал , ты во первых отвечал другому, а во вторых ни как не пометил что это якобы для меня. Так что мега лол ты настоящий. И сливаться теперь нехорошо.

Аааааа это бан это БАН!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так трудно понять некоторым , Ал думал о себе, Хэм о себе, Папег о Хэме, Рон о команде.

Вот с этим я согласен на 100%

А я не на 100. Рон не думал о команде, иначе был бы КК и ЧМ у МакЛарена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...