Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Это то, где он болельщиков Кими послал далеко и надолго?

да, а че такого? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, а че такого? ^_^

ничо, бан ^_^

0,,11408301,00.jpg

э, а за Фенер кто играть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне пофиг с какой скоростью он там ехал, он слился с круговыми, даже не на траектории был, как-будто не позицию боролся...Защищаться до последнего следовало, а все остальное, проблемы обгоняющих, этого я и не увидел...

Вообще-то у Тимо есть мозг (про тебя ничего не скажу ибо мне пофиг) который вкупе с опытом говорил ему о том, что защищаться в скоростном повороте дико проигрывая в скорости нет никакого смысла. Тут бы вообще на трассе остаться.

Я понимаю что ненависть к Хэму затмила последние остатки разума, но это не оправдания бреду на форуме.

Отойди от компа, выпей валерьяночки, прогуляйся по улице и все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая те разница, сейчас у большенства родственики в боксах тусуется...неважно! Ведь Лью чемпион!

На самом деле, мне пофик, кто там тусуется, просто совершенно необязательно мельтешить перед камерой, как Антошка. Ни папу ни братьев и сестер Росберга, Пике, Хайда итд почему то по телевизору не показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мультик, что показали перед гонкой на РЕН-ТВ оказался в руку ..... :D

а на ютубе есть он? хочу еще раз посмотреть.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и медовая подружка у хэма. так и завёл бы с ней детей :lol:

lewis_nicole_madden.jpg

Посетить мою домашнюю страницу

nicole-scherzinger-bench-body-ads3.jpg

72541_nicole_scherzinger_4_122_409lo.jpg

Nicole_Scherzinger_NX1QV.jpg

nicole-scherzinger-bikini-11.jpg

nicole-scherzinger-album-cover.jpg

4145.jpg

надёюсь она ему яйчишки то укрепит и следующий титул он не так позорненько выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
72541_nicole_scherzinger_4_122_409lo.jpg

А как Льюис на это смотрит, что кто-то трогает ее ягодицы :lol: (наверное, до знакомства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, мне пофик, кто там тусуется, просто совершенно необязательно мельтешить перед камерой, как Антошка. Ни папу ни братьев и сестер Росберга, Пике, Хайда итд почему то по телевизору не показывают.

Потому что Хэм лидер и сейчас самая яркая личность в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, мне пофик, кто там тусуется, просто совершенно необязательно мельтешить перед камерой, как Антошка. Ни папу ни братьев и сестер Росберга, Пике, Хайда итд почему то по телевизору не показывают.

Ну Масса тож всю семью возит. Вчера показывали семьи претендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята, столько ждали, столько ждали титула, а вот сейчас у меня слов нет. Вчера вопила как сумасшедшая. На последнем круге, когда Льюис был шестым, я прямо телек хотела выключить, сижу, настроение упало ниже плинтуса, тупо пялюсь в экран, и тут - глазам не верю: Хэм - пятый написано на экране. Как? Глок! Глока таки обошли! Я подпрыгнула чуть ли не до потолка! Щас совершенно обессиленная (я вчера еще и теннисный финал с любимым теннисистом смотрела, выиграл кстати!) сразу две победы отмечать, вах!

Ну, ребят, всех поздравляю. А фобов не слушать, пропускать мимо ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять на очко разница, ёптить, да еще и в последнем повороте :blink: В следующем сезоне точно по количеству вторых мест будут чемпиона определять :lol:

Ещё веселее будет, если по количеству шестых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё веселее будет, если по количеству шестых!

Еслиб не Спа,разрыв был бы не в одно очко,да и гонка в Бразили ниче бы не значила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Чемпион!!! McLaren и Льюис вместе выиграют ещё много чемпионатов! В следующем году и кубок наш будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте кто-нить ссылку на последний круг в хорошем качестве, плиз (не торрент и не ютьюб). :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё веселее будет, если по количеству шестых!

Самое веселое вообще в 2003-ем было, когда победителем был тот, кого отправили на трассу с толкача и до твоего любимого 6 места. В этом сезоне на фоне того бледновато как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Хэм лидер и сейчас самая яркая личность в ф1

я понимаю - эйфория, микроинфакрты от увиденного, Льюис чемпион и все такое. Вчера кто-то должен был вписать свое имя в историю под №30 - по-любому. Я выбирал для себя чемпиона Льюиса и КК Феррам. Так вот - мне было жутко жалко "самую яркую личность" Ф1. Я понимал, что титул опять ускользает, причем еще более немыслимым образом, чем в прошлом году, когда у него в начале гонки уже была ужасная ситуация и шансы Кими резко выросли. Тут все решилось за 2 поворота кажись?

Льюис ужасно нервничал перед гонкой, чтобы там в тех интервью не писали перед гонкой. И когда случилась критичесая ситуация в конце Льюис казался просто беспомощным. Он не мог дотянуться до Торо Россо.Было жалко смотреть на его родственников в боксах. Никто не понимал, почему так беспомощно отдал он позицию в его-то ситуации. Это к вопросу о Balls между прочим. Но все-таки фортуна - никак не иначе была в итоге на его стороне. Молодец, что все-таки цеплялся до последнего успел пройти "безумного" Глока.

Это был невероятный финал.

К вопросу самой яркой личности - -это только ваше имхо. Лью - лидер Макларена - тут вопросов нет и чтобы Кова не заявлял, он на роль лидера не пойдет.

Звездой Хэма назвать можно, хотя бы за прошлый сезон новичка. В этом году выстраданный титул. Но сказать, что Хэм ярче Ала или Кими никак не могу. Скажу - если через 2-3 сезона Хэм докажет это.

Вдруг опять же Мак лажанет с машиной в новом регламенте - как он трудности переживет - через которые Кими и Алонсо и ранее Шуми с Микой проходили.

Но опять чисто ИМХО, из молодых героев нынешнего пелетона есть еще один перец, который как ты знаешь не церемонился с Льюисом вчера и по сути лишил титула, который вернул другой уже немецкий пилот)))) Так вот после ГП Италии да и этого обгона коронованного теперь Лью - мне кажется господа из Феррари любые бабки отддадут. И вот этот Феттелек может воистину стать великим чемпионом. У него то кажись balls покречепче Люсиных :rolleyes:

Ну короче посмотрим, следующий сезон обещает, надеюсь, не меньше "заворотов".

Маки - с победой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Чемпион!!! McLaren и Льюис вместе выиграют ещё много чемпионатов! В следующем году и кубок наш будет!!!

+ много!

По другому и быть не может! Думаю теперь у Люсика нервозность пропадет и будет штамповать победы и титулы! ХЭМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ГОНЩИК В МИРЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к модераторам переименовать подпись темы в "30 Чемпион мира" :)

Или лучше будет - "30 winner of the World Championship"? Определяемся, товарищи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю - эйфория, микроинфакрты от увиденного, Льюис чемпион и все такое. Вчера кто-то должен был вписать свое имя в историю под №30 - по-любому. Я выбирал для себя чемпиона Льюиса и КК Феррам. Так вот - мне было жутко жалко "самую яркую личность" Ф1. Я понимал, что титул опять ускользает, причем еще более немыслимым образом, чем в прошлом году, когда у него в начале гонки уже была ужасная ситуация и шансы Кими резко выросли. Тут все решилось за 2 поворота кажись?

Льюис ужасно нервничал перед гонкой, чтобы там в тех интервью не писали перед гонкой. И когда случилась критичесая ситуация в конце Льюис казался просто беспомощным. Он не мог дотянуться до Торо Россо.Было жалко смотреть на его родственников в боксах. Никто не понимал, почему так беспомощно отдал он позицию в его-то ситуации. Это к вопросу о Balls между прочим. Но все-таки фортуна - никак не иначе была в итоге на его стороне. Молодец, что все-таки цеплялся до последнего успел пройти "безумного" Глока.

Это был невероятный финал.

К вопросу самой яркой личности - -это только ваше имхо. Лью - лидер Макларена - тут вопросов нет и чтобы Кова не заявлял, он на роль лидера не пойдет.

Звездой Хэма назвать можно, хотя бы за прошлый сезон новичка. В этом году выстраданный титул. Но сказать, что Хэм ярче Ала или Кими никак не могу. Скажу - если через 2-3 сезона Хэм докажет это.

Вдруг опять же Мак лажанет с машиной в новом регламенте - как он трудности переживет - через которые Кими и Алонсо и ранее Шуми с Микой проходили.

Но опять чисто ИМХО, из молодых героев нынешнего пелетона есть еще один перец, который как ты знаешь не церемонился с Льюисом вчера и по сути лишил титула, который вернул другой уже немецкий пилот)))) Так вот после ГП Италии да и этого обгона коронованного теперь Лью - мне кажется господа из Феррари любые бабки отддадут. И вот этот Феттелек может воистину стать великим чемпионом. У него то кажись balls покречепче Люсиных :rolleyes:

Ну короче посмотрим, следующий сезон обещает, надеюсь, не меньше "заворотов".

Маки - с победой!!!

Я имел ввиду на даный момент он самый яркий) Дай Бог побольше таких молодых пилотов как Хэмилтон (чемпион мира) и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Льюиса. Всё-таки лучше уж Льюис, чем Масса... Был бы Масса чемпионом - фобы бы всё вокруг сожрали...

Хотя как такой титул можно назвать серьёзным? Главный соперник - Масса (ЛОЛ), Кими не в форме после отмечания чемпионства-07, в Феррари - смена руководства со всеми вытекающими, Алонсо - на тазике, Феттель - на тазике, БМВ ограничились одной победой и забили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю болел Льюиса. Всё-таки лучше уж Льюис, чем Масса... Был бы Масса чемпионом - фобы бы всё вокруг сожрали...

Хотя как такой титул можно назвать серьёзным? Главный соперник - Масса (ЛОЛ), Кими не в форме после отмечания чемпионства-07, в Феррари - смена руководства со всеми вытекающими, Алонсо - на тазике, Феттель - на тазике, БМВ ограничились одной победой и забили.

Вот поэтому надо говорить что не Массу был соперником а ФИА :D

ЗЫ спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромная просьба к модераторам переименовать подпись темы в "30 Чемпион мира" :)

Или лучше будет - "30 winner of the World Championship"? Определяемся, товарищи :)

Я предлагаю "Самый молодой чемпион мира", думаю это завание у него надолго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю "Самый молодой чемпион мира", думаю это завание у него надолго)

Феттель :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...