Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Алонсо и Монти в этом сезоне тоже зачастую проигрывали напарникам, и не только в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Империя Дэвида Култхард разрастается - на этой неделе началось строительство нового отеля в Эдинбурге. Шотландцу уже принадлежит ряд отелей, в числе которых "Колумбус" в Монако. 132-комнатный отель "Дакота" откроется в январе следующего года. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Империя Дэвида Култхард разрастается - на этой неделе началось строительство нового отеля в Эдинбурге. Шотландцу уже принадлежит ряд отелей, в числе которых "Колумбус" в Монако. 132-комнатный отель "Дакота" откроется в январе следующего года. B)

Вот истинный пример бизнесмена,успевает и ездить и бизнес расширять,всем бы так!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот истинный пример бизнесмена

занятная фраза....нужно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход к делу этой команды мне нравится всё больше и больше...

Дитер Матешиц: "Вопрос в том, кто составит компанию Култхарду..."

Надежды Дэвида Култхарда на продление контракта с Red Bull в сезоне 2007 года, были подтверждены сегодня владельцем компании Дитрихом Матешицом, который заявил, что ждет большего от Кристиана Клина и именно ему стоит беспокоиться о своем будущем...

Дитер Матешиц: "Нам нужны два сильных гонщика и точка отсчета здесь может быть только одна — результаты гонки, за успехи в квалификации очков не дают. В прошлом году Кристиан заработал 9 очков, а Дэвид — 24. Даже если вспомнить, что Клин не стартовал в четырех Гран При, статистика не в его пользу. Мы ждем от молодого гонщика той же скорости и результативности, как и от Дэвида. Уверен, в Ferrari ждут того же от Фелипе Массы, а в Williams — от Нико Росберга.

Если вы вкладываете 50 миллионов долларов в аэродинамический полигон, приглашаете лучшего конструктора Формулы 1 Эдриана Ньюи и покупаете моторы Ferrari, чтобы сделать машину на секунду быстрее, то очевидно не ждете, что гонщик проиграет эту секунду своему партнеру по команде, который выступает на точно такой же машине.

Мы изучаем ситуацию на рынке пилотов, очевидно сейчас трое сильнейших — Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо и Кими Райкконен, немного уступает им Хуан-Пабло Монтойя и еще несколько гонщиков, но мы хотели бы найти достойного пилота в программе Red Bull. Все мы знаем, насколько быстр и мотивирован Дэвид Култхард, я считаю, что он не уступает Монтойе, вопрос в том, кто составит ему компанию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подход к делу этой команды мне нравится всё больше и больше...

+1

Небольшая встряска для Клиена, чтобы доезжал до финиша (и лучше в очках B) ).

Правда, никаких гарантий Дэвиду он не дает (во всяком случае, я не увидел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки радуют все больше и больше, не то что какой-то Мидлэнд... Уж лучше бы Шнайдер дал денег Эдди, став спонсором Джордан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот истинный пример бизнесмена,успевает и ездить и бизнес расширять,всем бы так!!!!
Мне всётаки кажется что гонщик должен жить гонками а когда и гонки и бизнес то что-то будет обязательно хромать Мне кажется что для ДиСи это просто такой образ жизни красивые женщины красивые яхты красивые самолёты он всех знает его все знают вобщем красивая жизнь А что бизнес-то 10 баксов-то не лишние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всётаки кажется что гонщик должен жить гонками а когда и гонки и бизнес то что-то будет обязательно хромать

Не обязательно, Разрыв перед гонками достаточный,для заключения контрактов!!!А следить заделами,мона и черезнет,и телефон,главное оставить надёжных замов!!!! :);):unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всётаки кажется что гонщик должен жить гонками а когда и гонки и бизнес то что-то будет обязательно хромать Мне кажется что для ДиСи это просто такой образ жизни красивые женщины красивые яхты красивые самолёты он всех знает его все знают вобщем красивая жизнь А что бизнес-то 10 баксов-то не лишние

Просто он активный человек, у которого в голове есть ещё кое-что, кроме гонок, но при этом, прошу заметить, он всегда отлично выполняет свою работу по части тестов, настроек машины и командных акций, и ничего не хромает... Просто он умеет правильно распределить своё время и не занимается ерундой (например, он никогда бы не получил травму, играя в теннис, как Монтойя!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(например, он никогда бы не получил травму, играя в теннис, как Монтойя!)

Глупости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости

Почему глупости? Он с мозгами дружит... Хотя, конечно, всякое бывает, но осторожным надо быть хотя бы из чувства ответственности (а оно у Дэвида явно больше, чем у Хуана!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему глупости? Он с мозгами дружит... Хотя, конечно, всякое бывает, но осторожным надо быть хотя бы из чувства ответственности (а оно у Дэвида явно больше, чем у Хуана!)

Вот именно травма на тренировке, с каждым может произойти, и с ХПМ это первый раз, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для размышления: почему не наказали Вильнева и Ральфа, ведь они тоже обгоняли под желтыми флагами?

Вот всё что было официально на ГП :

Может до или после зоны "жёлтых флагов" , а так толком не знаю , на то стюарды существуют , да и протесты и чаще отвергают .

.Примечания:

* Жак Вильнёв перемещен на 10 позиций вниз на стартовом поле за смену двигателя перед гонкой.

** Запланировано 58 кругов, но дистанция сокращена на один круг из-за прерванного старта и дополнительного формирующего круга (Джанкарло Физикелла заглох на стартовом поле).

*** Джанкарло Физикелла стартовал с пит-лейн.

**** Ральф Шумахер наказан штрафом "проезд через пит-лейн" за превышение скорости на пит-лейн.

***** Скотт Спид наказан 25-секундным штрафом за обгон Дэвида Култарда под желтым флагом.

Значит у них не было обгонов по "флагом"

Этож только больные к Майклу будут вязаться за США с Панисом , а тут раз не объялено и не наказаны - то значит - окей .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу согласиться. Он конечно опытный гонщик у которого есть имя и немало наград, но то что он еще может и должен гоняться, извените, я не согласен. И дело может не столько в возрасте и умении, сколько в... даже не знаю, в мативации что ли, он не способен зачастую одолеть К.Клина - своего напарника, что же говорить о противостоянии на трассе с Шуми, Алонсо, Монти! У него в этом сезоне и машина не лучшая, так что я бы на его мете ушел бы по окончании его контракта с RedBull Racing. Что касается ЧМ, то ему он вообще не светит! Хотя его опыт очень ценен, но он не способен его реализовать на трассе. Сейчас настало время когда азарт и молодость берут верх над опытом и талантом (например Алонсо или Кими против Шумахера старшего) или тот же Клин проти ДиСи, а как себя показал молодой (к тому же дебютант Ф1) Розберг Младший?!

Ну тогда пол пелетона надо выгнать , а он гоняет в удовольствие и притом не плохо и польза от него и его опыта - огромна для команды , так зачем уходить ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла эти ссылки... все, что есть на странице надпись

nicht eingelogged :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открыла эти ссылки... все, что есть на странице надпись

nicht eingelogged :blink:

Странно. :( Сейчвс попробую выложить из другог сайта.

http://###/photos/f1/2006/sm/f1...-sm-tm-0089.jpg

а сейчас?

http://###/photos/f1/2006/sm/f1...-sm-tm-0091.jpg

http://###/photos/f1/2006/sm/f1...-sm-tm-0125.jpg

http://###/photos/f1/2006/sm/f1...-sm-tm-0126.jpg

http://###/photos/f1/2006/sm/f1...-sm-xp-0163.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль- команда становится бледной тенью самой себя в прошлом году. Остаётся надеяться но улучшения с середины сезона с которыми должен помочь Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль- команда становится бледной тенью самой себя в прошлом году. Остаётся надеяться но улучшения с середины сезона с которыми должен помочь Ньюи.

скорее всего ставка и делается уже на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль- команда становится бледной тенью самой себя в прошлом году.

Не стал бы делать такие выводы. В этом году все команды расположены более компактно. RBR нормально держиться во втором эшелоне с БМВ и Вильямсом. Побольше бы надежности, и тогда могут блеснуть (4-5 место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стал бы делать такие выводы. В этом году все команды расположены более компактно. RBR нормально держиться во втором эшелоне с БМВ и Вильямсом. Побольше бы надежности, и тогда могут блеснуть (4-5 место).

До БМВ, Вильямса и Тойоты команда сейчас определённо не дотягивает. Ближайший конкурент- младшая СТР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема в моторе Феррари.

Я вообще очень удивился, когда Быки подписали этот контракт. Разве опыт Заубера не показателен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется проблема в моторе Феррари.

Я вообще очень удивился, когда Быки подписали этот контракт. Разве опыт Заубера не показателен?

Наверняка они хотели этим привлечь внимание, как никак Феррари звучит сейчас престижнее, чем Косворт. Из-за этих движков, я думаю, они и на шасси Ньюи в следующем году не смогут раскрыть свой потенциал. Лучщий вариант- пусть Матешиц ещё раскошелится и купит Косворт, тогда при плотном сотрудничестве этой команде будет по силам в 2008 удивить всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка они хотели этим привлечь внимание, как никак Феррари звучит сейчас престижнее, чем Косворт. Из-за этих движков, я думаю, они и на шасси Ньюи в следующем году не смогут раскрыть свой потенциал. Лучщий вариант- пусть Матешиц ещё раскошелится и купит Косворт, тогда при плотном сотрудничестве этой команде будет по силам в 2008 удивить всех...

То что быки хотели привлечь внимание это естественно. Помне так это команда-реклама, которая просто зарабатывает рекламой, а как таковое победы её не "интерисуют". И возможно что она пришла не надолго, как ягуар к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...