Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ИНТРИГУ В ИГРУ ГОЛОСУЙТЕ ЗА WRX - ОН САМИ ЗНАЕТЕ КТО.

ВСЕ ГОЛОСУЮЩИЕ ИНАЧЕ БУДУТ ПРЕРАВНИВЕТЬСЯ К УБИЙЦАМ САМОГО ГЛАВНОГО, РАДИ ЧЕГО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИТЬ.

ВСЕ КТО ПРОТИВ САМОВОЗОК, ВСЕ КТО НЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ГОНКИ С ЯВНЫМ ЛИДЕРОМ , ОБЪЕДИНИМСЯ!!!!! ВОПРЕКИ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот! ))) Любимый момент алекс-боя )))))

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ИНТРИГУ В ИГРУ ГОЛОСУЙТЕ ЗА WRX - ОН САМИ ЗНАЕТЕ КТО.

ВСЕ ГОЛОСУЮЩИЕ ИНАЧЕ БУДУТ ПРЕРАВНИВЕТЬСЯ К УБИЙЦАМ САМОГО ГЛАВНОГО, РАДИ ЧЕГО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИТЬ.

ВСЕ КТО ПРОТИВ САМОВОЗОК, ВСЕ КТО НЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ГОНКИ С ЯВНЫМ ЛИДЕРОМ , ОБЪЕДИНИМСЯ!!!!! ВОПРЕКИ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

--------------------

...и пусть победит Святейший!

Супер смотрится )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пожалуйста, хотя такая постановка вопроса - глупость (сейчас вы получите все голоса кроме Леонида за З!)

Мой не получите :thumbsup: Всю жизнь был в оппозиции :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом можно закрывать игру, т.к. интереса просто следовать указаниям "свыше" никакого нет.

+1

переголосую назад, чтобы Леониду не обидно было.

Что со мной ночью мафия сделает - все равно.

А завтра со мной все равно никто ничего не сделает - первыми гасятся Леонид и З!

Вот вам и "все вытекающие последствия" :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воооот! ))) Любимый момент алекс-боя )))))

Оленька ты читаешь мои посты??! О да!!! :blush: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька ты читаешь мои посты??! О да!!! :blush: :biggrin:

Спокойствие. ))) Я их только читаю. )))

Кстати, зря ))

Я же зануда жуткая, буду говорить чтоб по три энтера перед ответом не жал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не блеф, а реальная демонстрация информированности. Какой блеф если я тут сегодня узнаю про переписки разных кланов, клятвы, обмен информацией...

Ну_и_что??

Мы где-то нарушили правила? Нет.

Мы, мирные, общались только между собой, комиссаром и доком - и с теми, кого считали мирными. И только. Никаких контактов с командой МХ у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер смотрится )))))

А я как-то даже не заметил)))

Тем более, значит все будут преравниваться еще и к еретикам и богохульникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл - зарубить коалицию. И ждать, когда хакер кого-нибудь из мирных активов зарубит. Ну и адвоката не мочить.

я то в каком месте актив? Обыкновенный мирный житель :biggrin: Да, связной в некотором роде :smile:

Ты имеешь в виду маньяка? Так Хлам, я же писал, начал по воробьям палить, пытясь вычислить мафию на первых же ходах, вместо того, чтобы на стартовом отрезке невольно работать вместе с мафией. Ну, элементарный ход пары МХ - нафиг меня было проверять на пятом ходу, когда можно было на втором после неудачного покушения? Дальше: зачем в одну и ту же ночь чисто по гендерному признаку убивать Милу и проверять Олю (кстати, вместе с убийством F1любительницы - это второе чудесное совпадение)? Чего ему бояться - на голосовании его только в случае палева хлопнут, а мафии убивать маньяка, даже если есть подозрения, на первых ходах невыгодно. Т.е. Хлам, когда объяснял мотивы своих убийств, так или иначе вольно-невольно подыгрывал мирным.

Я не собираюсь перекладывать вину за поражение мафии, - мы сами виноваты, когда, убив Релстелса, фактически стали играть вслепую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойствие. ))) Я их только читаю. )))

Кстати, зря ))

Я же зануда жуткая, буду говорить чтоб по три пробела перед ответом не делал. )))

Счастье было так близко, так возможно... :unsure: :biggrin: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как обычно удаляюсь спать, вам желаю.. ну какой-то не совсем уж занудной ночи. )

А голос, ессно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я как обычно удаляюсь спать, вам желаю.. ну какой-то не совсем уж занудной ночи. )

А голос, ессно... ;)

Оль!

Хоть ты поддержи меня.....тебе все равно бояться нечего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, меня может и спасут :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну_и_что??

Мы где-то нарушили правила? Нет.

Мы, мирные, общались только между собой, комиссаром и доком - и с теми, кого считали мирными. И только. Никаких контактов с командой МХ у нас не было.

Да я же не говорю что вы нарушили, вовсе нет. Вы выявили и показали то "белое пятно" в правилах которое на 4-5 день напрочь убивает интригу, а с ней и интерес. То что вы сделали абсолютно правильно с точки зрения стратегии и борьбы, но просто так-скучно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, меня может и спасут :biggrin:

Легко ;)

Ночью предоставится отличный шанс еще раз потрелять из Томпсона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко ;)

Ночью предоставится отличный шанс еще раз потрелять из Томпсона ;)

+1)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, меня может и спасут :biggrin:

Леонид, я за тебя двумя руками!

ты хоть Хагена ночью не убивай - он же все-таки тебя спасти предложил :happy:

а счет-то 5-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хоть Хагена ночью не убивай - он же все-таки тебя спасти предложил :happy:

а мне по барабану :laugh:

система и без меня будет работать, не зря я старался :wink:

Убьют меня - потеряют ход, на котором могут убить комиссара.

Стреляйте господа, стреляйте :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонид, я за тебя двумя руками!

ты хоть Хагена ночью не убивай - он же все-таки тебя спасти предложил :happy:

а счет-то 5-5

Он в первой игре приложил руку к моему спасению :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так неинтересно.)) Дружно валить z.! - это не вариант. Чтобы хоть как-то разнообразить игру - предлагаю оставить всё как есть. Сколько там, по пять голосов у каждого?)) Ну вот, ничья, всяко поинтереснее. Ведущие хоть монетку подбросят...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко ;)

Ночью предоставится отличный шанс еще раз потрелять из Томпсона ;)

Я предпочитаю вот это средство

58300260ab8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну так неинтересно.)) Дружно валить z.! - это не вариант. Чтобы хоть как-то разнообразить игру - предлагаю оставить всё как есть. Сколько там, по пять голосов у каждого?)) Ну вот, ничья, всяко поинтереснее. Ведущие хоть монетку подбросят...))

Неа, спиритический сеанс с вламо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну так неинтересно.)) Дружно валить z.! - это не вариант. Чтобы хоть как-то разнообразить игру - предлагаю оставить всё как есть. Сколько там, по пять голосов у каждого?)) Ну вот, ничья, всяко поинтереснее. Ведущие хоть монетку подбросят...))

В таком случае Хлам будет решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае Хлам будет решать

Точно, Хлам же решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex-boi

Хотя мне кажется что в убийстве открытого Мафа нет смысла (об этом говорил еще когда до игры о правилах спорили), воду мутить он не может, а Мафия и без него может завалить ночью (количество никак не влияет).

Глупость. Смысл 100%. Зачем мирным убивать ночью того, о ком они точно не знают, кто он? Если они убъют хакера, то это уже ничего не изменит, а если убъют мирного, то их задача осложняется. Как раз надо убирать открытого мафа (а то, что и без него мафия может завалить, так и без другой убитой неоткрытой мафии, она сможет продолжать совершать убийства). А хакер пусть продолжает открывать, если так угодно.

Если информации у мирных 100%-ой нет, кто мирный, а кто хакер, то риск убить мирного, в поисках хакера или мирного гораздо более суров для мирных, чем убийство открытого мафа и ожидание очередной проверки хакера. Так что твой очередной голос против меня абсурден, только если ты не маф.

Я про хакера говорю.

Он должен был сидеть тихо, и палить ТОЛЬКО активов.

Первый раз вижу человека, который считает себя Нострадамусом и Мессингом в одном лице. Я с удовольствием попросил бы ведущего, если была бы такая возможность, дать тебе роль хакера, и посмотрел бы , как круто ты бы вскрывал в игре только активов.

Transaction Сегодня, 21:01 

Мафия, правда, у нас "отличилась" - ей открытых мирных валить надо было сразу, чтоб народ в недоумении 

держать. А они били неизвестных мирных, тем самым, увеличивая процент известных людей, рискуя попасть в кого-то из 

МХ (валить их, особенно маньяка, им невыгодно до поры до времени) и увеличивая процент своей 

распознаваемости. Неправильно играли, короче.

Другое дело, что играли бы правильно и человек открытый хакером, изначально был бы приговорен.

Короче, хакер - плохой персонаж.

Хакер - плохой персонаж. Но зачем мафии валить открытых мирных? Абсолютно незачем. Им надо продолжать искать комиссара, доктора, хакера и немного позже маньяка. Потому что, чем дольше они будут с этим тянуть, тем меньше у них будет шансов. А вот как раз убийство открытых мирных им ничего не даёт: то, что меньше вредных голосов будет для них (и то не факт, мирные любят друг друга резать), так и ночью убитые - это тоже меньше вредных голосов (исключение - убийство адвоката (он принесет пользу, но пока он мафию найдет и докажет, что он адвокат, его голос также может стать решающим при убийстве на дневном мафа)), а то, что вокруг открытых мирных начнут собираться остальные мирные - так этот процесс сразу никак не начнется, потому что открыты они хакером, и открытым мирным сразу верить, всем кто начнет им писать в личку, не захочется, потому что это далеко не безопасно, пока не будет установлена связь с комиссаром, и он не проведет грамотную работу. Поэтому убийство открытых, именно, мирных - просто потеря ценного хода. Мафия играла нормально. И лучше всех сыграл Леонид за мафию.

Поэтому все претензии к нему просто глупы. Просто некоторых обида за то, что их развели, жгет мозг. А красиво ли нет - другой вопрос. Он кого оскорбил? Нет. Он правила нарушил? Нет. Он своей цели достиг? Да. Все грамотно и красиво - какие проблемы? А вопрос ценностей у разных людей звучит по разному, и, по крайней мере, в игре это не может иметь такую сщественную роль.

Все, кто хотел - извинились - вот и отлично. Хватит эту тему обсуждать. И так "постов" хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...