Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

дочитал . пошел спать. всем спокойной ночи. а у меня вряд ли она будет. после операции (на улице меняется погода. идет потепление с Москвы) мотор барахлит.

З.Ы. Всех со старым новым годом

спасибо!!!

у нас уже просто как на Руси - все мирные "русские" режут друг друга, несмотря на монголо(мафия)-татарское(мх) иго.

как говорит моя жена 80% убийств-бытовуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я два дня за Антонио голосовал, кто меня слушал? А сегодня как на заказ :sad: . Хаген понятно, он мирный, Мила все время тоже голосовала, Галя (где раньше была?? :angry: ). Зато своих валим только в путь (хотя и про Антонио 100% не дашь, но там хоть какие то сомнения есть).

:blink: так и я против Антонио 2 дня голосую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: так и я против Антонио 2 дня голосую....

А почему обосновать можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ночи готовы, выложить или потомить ожиданием? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты ночи готовы, выложить или потомить ожиданием? :tongue:

Выложи не томи.....пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты третий ночи :

Комиссар не спит третьи сутки подряд и в очередной раз проверил подозреваемого.

Доктору уже начинают надоедать ложные выезды – пациент снова был абсолютно здоров.

Иногда мужчины вспоминают о женщинах

Три подруги, Мила, F1любительница и Оля весело проводили время ночью на вечеринке. Стемнело и они решили возвращаться домой, каждая своей дорогой.

Мирный житель Мила остановила свою машину рядом с голосующим попутчиком.

Утром машину нашли на обочине, Мила убита маньяком.

Мирный житель F1любительница подходила уже к своему дома, когда спереди и сзади ее окружили 4 мафиози . Мотивы убийства выясняет следствие.

Оля возвращалась домой в приподнятом настроение. Но войдя в интернет обнаружила, что местный шутник-хакер разослал всем газетам новость - Оля мирный житель.

“Теперь об этом узнают все, что может быть хуже”- подумала она. Спроси у подруг, Оля...

Итого в игре осталось Комиссар,доктор,маньяк,хакер, 4 мафии ( 8 активов)

3 открытых хакером мирных и 4 пока закрытых. Всего 15 игроков.

Больше половины живых игроков активы – вот и началась самая вкусная часть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты ночи готовы, выложить или потомить ожиданием? :tongue:

Выкладывай, а то тут мучиться до утра. У меня конечно завтра выходной и на форуме я буду и днём, а не как 2 последних дня - с 7-8 вечера. Но всё-равно. Лучше уж щас... А то с утра ещё размышлять будешь понапрасну, хотя смысла к тому времени уже не будет. Мёртвым всё равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке......догулялись девочки без сопровождения ...___))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это всё... Я даже размышлять не хочу. Тупо пошёл спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть!

Мои предположения на их счет оказались не верными.

Оля, единственная, кто выжил этой кровавой ночью.

Поздравляю! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь просто жесть, но ошибки в суждениях Хлама подкорректировались, так как я Олю мафом считал.

При первой возможности выложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Заубер молодец, хорошо оформляет все в сюжет :)

“Теперь об этом узнают все, что может быть хуже”- подумала она. Спроси у подруг, Оля...
- убило просто))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда мужчины вспоминают о женщинах

Три подруги, Мила, F1любительница и Оля весело проводили время ночью на вечеринке. Стемнело и они решили возвращаться домой, каждая своей дорогой.

Мирный житель Мила остановила свою машину рядом с голосующим попутчиком.

Утром машину нашли на обочине, Мила убита маньяком.

Мирный житель F1любительница подходила уже к своему дома, когда спереди и сзади ее окружили 4 мафиози . Мотивы убийства выясняет следствие.

Оля возвращалась домой в приподнятом настроение. Но войдя в интернет обнаружила, что местный шутник-хакер разослал всем газетам новость - Оля мирный житель.

“Теперь об этом узнают все, что может быть хуже”- подумала она. Спроси у подруг, Оля...

Это 10! Нет, это 100! :laugh: :laugh: :laugh:

причем я как про результат, так и про описание. Заубер - малацца! (особенно понравилось...нет, такое не в общественном месте :blush: )

По сути, игру можно заканчивать.

Товарищ маньяк, если вы не хотите завершить свое маньячное существование уже через ход, то предлагаю прекратить косить мирных и начать слушать Хагена, Олю и Фиксера! К хакеру это тоже относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это 10! Нет, это 100! :laugh: :laugh: :laugh:

причем я как про результат, так и про описание. Заубер - малацца! (особенно понравилось...нет, такое не в общественном месте :blush: )

По сути, игру можно заканчивать.

Товарищ маньяк, если вы не хотите завершить свое маньячное существование уже через ход, то предлагаю прекратить косить мирных и начать слушать Хагена, Олю и Фиксера! К хакеру это тоже относится.

Да ведущие молодцы слов нет все красиво и по делу.

Ну так маньяк и хак играют за себя им есть резон косить мирных...но у мафов сейчас преимущество как никогда они друг друга знают выялена часть мирных а мирные друг друга только подозревают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так маньяк и хак играют за себя им есть резон косить мирных...

сейчас уже нет. Убивая завтра мирного (а до сих пор иного не случалось :angry: ) у нас 14 человек остается, из которых мафии известны 7 (4 самих мафа+3 мирных). Из остальных 7 - 3-4 актива.

По сути лучший способ сохранить интригу - это завтра прикончить маньяка, питающего слабость к мирным жителям и вывести народ один на один с Мафией (хакер не в счет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас уже нет. Убивая завтра мирного (а до сих пор иного не случалось :angry: ) у нас 14 человек остается, из которых мафии известны 7 (4 самих мафа+3 мирных). Из остальных 7 - 3-4 актива.

По сути лучший способ сохранить интригу - это завтра прикончить маньяка, питающего слабость к мирным жителям и вывести народ один на один с Мафией (хакер не в счет).

Дружок, вот ты и спалился, с какой ты команды-)

!ВАЖНО!

ВОбщем слушайте друзья пьяную теорию.

Итак, что мы имели за все прошлые хода? Валили только мирных, на первой ночи (по ошибке) вальнули Стелса. Далее - одни миряне мафией валяться (хотя есть шанс попасть на хакера или маньяка), но то ладно, в первой игре нечно похожее было. Но тогда я был на стороне мирян и за 4 хода путем различных хитростей раскатал всю мафию, заставив ее допустить ошибку в ключевой момент.

К чему я? К теории заговора. Поводы (пока не причины) ее возникновения:

- валяться мафией и МХ лишь мирные при наличии соблазна убрать кого либо другого, ведь не останься мирных, исход команды МХ предрешен.

- днем валяться лишь мирные под действием отличных уловок;

- женская ночь. Как то странно, что все девушки сегодня были под обстрелом, причем без совпадений в выборе жертв женсого пола на убийство, убийство и проверку голоса были крайне верно распределены: ни одного совпадения. вероятность такого хода, что били только по девушкам обе команды (что также странно) по моим расчетам 22 процента. Но в таком случае необходим явный сговор.

Вероятность такого выноса девушек на общем фоне игроков еще меньше: (1/13 со стороны мафии*2/15 со стороны МХ причем совпадений не было в ходах команд, отсюда цифры 1 и 2 в соответствующих числителях=1,02564 с прочими числами процента). Я все понимаю, но в такое совпадение Я НЕ ВЕРЮ. Со стороны это все напоминает стеб мафии и МХ над мирянами.

- слишком уж быстро прошла ночь, т.е. голоса активов были отлажены и заточены;

Выводы от поводов:

Мафия и МХ знают друг друга, т.е. им известно, кто те 17 из 23 участников являются мирными и они координируют свои ходы. Иначе я не могу обьяснить последствия ночи, вероятность которых была на тысячные больше одного процента.

Причины:

- наличие друзей в командах МХ и Мафии соответственно, которые просто просветили друг друга и создали мощный альянс!

- правильный, а не подложный, обмен ролями между Мафией и МХ. Прошу всех обратить на изложенное внимание, в т.ч. ведущих и высказать свои мысли;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три подруги, Мила, F1любительница и Оля весело проводили время ночью на вечеринке.

:laugh: ну вот...опять от дам избавились. :biggrin:

щас выводы строить уже не надо...что ни голос так вернее в активного попадёте, нежели в мирного. :rolleyes:

Оля, поздравляю! в этой игре мы продержались дольше, чем в прошлой. :laugh: а у тебя всё впереди ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружок, вот ты и спалился, с какой ты команды-)

!ВАЖНО!

ВОбщем слушайте друзья пьяную теорию.

Итак, что мы имели за все прошлые хода? Валили только мирных, на первой ночи (по ошибке) вальнули Стелса.

Мы Стелса не Валили, его Мафия грохнула :blink: . В общем твоя "пьяная теория" дает повод подумать что ты и твои товарищи "ошиблись" валя Стелса.... Хм.... Мирный говоришь? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы Стелса не Валили, его Мафия грохнула :blink: . В общем твоя "пьяная теория" дает повод подумать что ты и твои товарищи "ошиблись" валя Стелса.... Хм.... Мирный говоришь? :dry:

Алекс, я наконец начинаю выкупать кто ты на самом деле-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Хлам

4 WRX

5 Оля

6 leonid84

7 zgeleznii

9 Хаген

13 z.!

14 alex-boi

16 From Odessa

17 Antonio Ch

19 vlamo

20 Oldman

21 Stefan

22.Transaction

23.Fixxxer89

Вроде так получается. Сегодня главные мои подозрения в пользу Антонио Ч. (это если я не успею вернуться).

Фром Одесса тоже уже утомил удивлять своими "чудесными спасениями" :blink:

Олдман-собрать сразу вокруг себя ополчение (а может "живой щит"?), хотя тут меньше всего сомневаюсь.

И еще. Комиссар, теперь у тебя три зеленых света!!! Пора уже "выйти к проверенным людям" :angry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, я наконец начинаю выкупать кто ты на самом деле-)

Ночью надо было думать :thumbsup: , теперь жди следущей (если доживешь :biggrin: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружок, вот ты и спалился, с какой ты команды-)

!ВАЖНО!

ВОбщем слушайте друзья пьяную теорию.

Итак, что мы имели за все прошлые хода? Валили только мирных, на первой ночи (по ошибке) вальнули Стелса. Далее - одни миряне мафией валяться (хотя есть шанс попасть на хакера или маньяка), но то ладно, в первой игре нечно похожее было. Но тогда я был на стороне мирян и за 4 хода путем различных хитростей раскатал всю мафию, заставив ее допустить ошибку в ключевой момент.

К чему я? К теории заговора. Поводы (пока не причины) ее возникновения:

- валяться мафией и МХ лишь мирные при наличии соблазна убрать кого либо другого, ведь не останься мирных, исход команды МХ предрешен.

- днем валяться лишь мирные под действием отличных уловок;

- женская ночь. Как то странно, что все девушки сегодня были под обстрелом, причем без совпадений в выборе жертв женсого пола на убийство, убийство и проверку голоса были крайне верно распределены: ни одного совпадения. вероятность такого хода, что били только по девушкам обе команды (что также странно) по моим расчетам 22 процента. Но в таком случае необходим явный сговор.

Вероятность такого выноса девушек на общем фоне игроков еще меньше: (1/13 со стороны мафии*2/15 со стороны МХ причем совпадений не было в ходах команд, отсюда цифры 1 и 2 в соответствующих числителях=1,02564 с прочими числами процента). Я все понимаю, но в такое совпадение Я НЕ ВЕРЮ. Со стороны это все напоминает стеб мафии и МХ над мирянами.

- слишком уж быстро прошла ночь, т.е. голоса активов были отлажены и заточены;

Выводы от поводов:

Мафия и МХ знают друг друга, т.е. им известно, кто те 17 из 23 участников являются мирными и они координируют свои ходы. Иначе я не могу обьяснить последствия ночи, вероятность которых была на тысячные больше одного процента.

Причины:

- наличие друзей в командах МХ и Мафии соответственно, которые просто просветили друг друга и создали мощный альянс!

- правильный, а не подложный, обмен ролями между Мафией и МХ. Прошу всех обратить на изложенное внимание, в т.ч. ведущих и высказать свои мысли;

Спорить не буду - незачем оно с пьяным :happy:

Мафия и МХ вместе - реально, но неразумно. Перебить-то всех мирных они так действительно могут, но смысл? Победит одна, бОльшая команда - мафия. А если мафы одной из ночей грохнут кого-то из МХ - то все совсем очевидно становится. (возможно, ты меня из-за этой логики опять к мафии припишешь, но она ведь очевидна).

В общем - спите, коллега, у Вас кассация, кажись, завтра. После нее и поговорим :smile:

Комиссар, теперь у тебя два зеленых света!!! Пора уже "выйти к проверенным людям" :angry: .

Три. Оля, фиксер и Хаген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить не буду - незачем оно с пьяным :happy:

Мафия и МХ вместе - реально, но неразумно. Перебить-то всех мирных они так действительно могут, но смысл? Победит одна, бОльшая команда - мафия. А если мафы одной из ночей грохнут кого-то из МХ - то все совсем очевидно становится. (возможно, ты меня из-за этой логики опять к мафии припишешь, но она ведь очевидна).

В общем - спите, коллега, у Вас кассация, кажись, завтра. После нее и поговорим :smile:

Три. Оля, фиксер и Хаген.

Точно Фиксера не отметил, ща исправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предупреждают же людей не берите попутчиков, видимо на вечеринке хорошо погуляли раз я так потеряла бдительность:rolleyes: (sauber спасибо за некролог, повеселил с утра:D)

Короче если сегодня комиссар не выйдет из подполья мирные однозначно обречены, хотя впрочем заслужили ;)

Fixxxer, я тебе писала про доктора, вполне возможно, что они с комиссаром уже нашли друг друга и если объединитесь вас будет пятеро, а это уже возможность влиять на голосование.

Оля, на мужчин надежды никакой, хоть ты направь их в нужное русло...

Я в принципе понимаю почему сегодня со мной расправился маньяк, был один неосторожный пост с моей стороны...

Antonio несомненно приложил к этому руку :excl:

P.S. а вообще ведущим предлагаю задуматься о том, чтобы дать комиссару пистолет с глушителем или хотя бы удостоверение какое-то, а то он как тот студент на экзамене, глаза умные, а сказать ничего не может :lol: Какая-то бесполезная роль получается...

Несмотря ни на что, удачи мирным!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки любопытный ход - маньяк убивает Милу, а хакер проверяет Олю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...