Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

Moto GP

Recommended Posts

Оба заезда будут в записи, друг за другом. Это связано с не удобным временем гонок австралийского этапа (первая стартует в 4 утра по Москве).

Окей. Это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме Рен-ТВ Ларинин огласил примерно такой же список комментируемых серий, так надо полагать, речь идет о дуэтах, что снижает, и существенно, нагрузку на комментатора...

Но все же хотелось бы и других комментаторов послушать... для разнообразия... а то психологически приедается один и тот же голос... Еще надеюсь, больше не будет "ковров-самолетов", и младшими сериями будут жертвовать ради старших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме Рен-ТВ Ларинин огласил примерно такой же список комментируемых серий, так надо полагать, речь идет о дуэтах, что снижает, и существенно, нагрузку на комментатора...

Но все же хотелось бы и других комментаторов послушать... для разнообразия... а то психологически приедается один и тот же голос... Еще надеюсь, больше не будет "ковров-самолетов", и младшими сериями будут жертвовать ради старших...

Можно примочку изменяющую голос повесить. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь удумают-то... <_<

Германия: Росси выиграл BMW

Валентино Росси покинул официальные тесты на новенькой М-ке от BMW, выигранной им в результате 40 минутной квалификационной сессии. Пятикратный чемпион мира получил награду, показав время в 1м38,394с, что даже быстрее прежнего рекорда, установленного на 990 кубовом мотоцикле. Причем что бы достичь этого результата, итальянцу понадобилось всего пять мину на трассе. Валентино уже второй раз побеждает в этом состязании, но в этом году его чуть было не опередил молодой талантливый испанец Дени Педроза из заводской Honda. Его время всего лишь на 0,133 секунды хуже. Вообще между гонщиками развернулась настоящая битва, и Росси лишь в самый последний момент вырвал победу, а вместе с ней и ключи от новенького BMW Z4 M Coupe.

Прошлогодний победитель BMW M Award, Колин Эдвардс не смог повторить свой успех, но его третье место говорит о серьезных намерениях Yamaha, наконец то прервать череду технических проблем, не позволивших выиграть Чемпионат.

Чемпион мира Ники Хэйден никак не мог подобрать правильные настройки в первые дни тестов, и лишь перед самым заездом, наконец то техника подчинилась, и американец, хоть и чрезвычайно рискуя, смог подняться на четвертое место.

Но больше всего радовалась команда Kawasaki Racing Team. Их гонщик, Рэнди ДеПюне занял место в лидирующей пятерке, и это на сухой трассе! Видимо Зеленая Команда все же построила конкурентоспособный мотоцикл, и сможет побороться на равных с грандами MotoGP.

Официальный хронометраж гонки:

1. Valentino Rossi ITA Factory Yamaha Team (M) — 1:38.394

2. Dani Pedrosa SPA Repsol Honda Team (M) — 1:38.527

3. Colin Edwards USA Factory Yamaha Team (M) — 1:39.300

4. Nicky Hayden USA Repsol Honda Team (M) — 1:39.556

5. Randy de Puniet FRA Kawasaki Racing Team (B) — 1:39.832

6. Casey Stoner AUS Ducati Marlboro Team (B) — 1:39.873

7. Loris Capirossi ITA Ducati Marlboro Team (B) — 1:39.887

8. Chris Vermeulen AUS Rizla Suzuki MotoGP (B) — 1:40.043

9. Kenny Roberts USA Team Roberts (M) — 1:40.083

10. Carlos Checa SPA Honda LCR (M) — 1:40.100

11. Toni Elias SPA Gresini Honda (B) — 1:40.202

12. Shinya Nakano JPN Konica Minolta Honda (M) — 1:40.242

13. Makoto Tamada JPN Dunlop Tech 3 Yamaha (D) — 1:40.307

14. Marco Melandri ITA Gresini Honda (B) — 1:40.396

15. Olivier Jacque FRA Kawasaki Racing Team (B) — 1:40.551

16. Alex Hofmann GER Pramac d‘Antin MotoGP (B) — 1:40.681

17. Alex Barros BRA Pramac d‘Antin MotoGP (B) — 1:41.038

18. Kousuke Akiyoshi JPN Rizla Suzuki MotoGP (B) — 1:41.805

19. Sylvain Guintoli FRA Dunlop Tech 3 Yamaha (D) — 1:42.215

20. Vittoriano Guareschi ITA Ducati Marlboro Team (B) — 1:43.008

21. Andrew Pitt AUS Ilmor GP (M) — 1:43.026

22. Shinichi Ito JPN Ducati TTT (B) — 1:43.073

23. Jeremy McWilliams GBR Ilmor GP (M) — 1:43.202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото: Росси на своем новом BMW Z4

55sy7.th.jpg

Джерри Бёржесс и Валентино Росси - самая крутая парочка в мире мотогонок. С этим никому даже спорить в голову не приходит. Оба они профессионалы, оба обсолютно уверенны в том, что делают и в мировой борьбе за умы и сердца поклонников именно они пока одерживают победу за победой.

Итальянец уехал из Хереса на новеньком BMW Z4 Coupe, уже втором в его гараже. Валентино в своей чемпионской манере выиграл "боевую" квалификацию последнего дня официальных тестов и заработал первые "очки" в сезоне 2007 года.

Бёржесс - великий шеф заводской команды, наверное, самый известный из современных боссов гоночных команд в мотоспорте. Он все знает. В соседних паддоках про него как-то сказали (не будем говорить кто, но "перевод с австралийского"): "Он единственный знает, как сделать отличный байк для любой трассы.. для всех трасс!" В переводе на язык паддоков, это будет выглядеть так "Мы идем, чтобы сделать вас, парни, и мы не допустим ошибок в этот раз!"

Росси ответил на вопросы репортеров с той же легкостью, с какой потом запрыгнул на крышу BMW Z4M. Он шутил и все такое - в своем излюбленном, итальянском стиле.

"Ехать на этом байке (YZR-M1) - это просто удовольствие, потому что он очень быстр в поворотах. И я всегда пытаюсь теперь найти предел его возможностей, и возможностей квалификационной резины. Но это очень сложно сделать, потому что байк просто великолепен. У нас с ним вообще никаких проблем!" - сказал Доктор в воскресенье.

Бёржесс также подвергся атаке журналистов. В частности, встал вопрос о том, что мол более оборотистый движок 800-кубового YZR-M1 будет кушать изрядно бензина, а ограничение объема бака до 21 литра просто не позволит гонщику финишировать.

"Нашему двигателю требуется топлива меньше, чем мы можем с собой взять в гонку, уверяю вас," - парировал шеф Yamaha Racing, - "Возможно, парни не захотят сбавлять ход даже после клетчатого флага, но после того, как мы стали применять системы контроля за расходом топлива, даже это не остановит их. Я не говорю уже о гонке."

Спокойны и уверенны как никогда - так можно описать состояние заводской команды Yamaha Racing перед стартовым этапом Чемпионата Мира MotoGP, который состоится меньше чем через 10 дней в Катаре.

(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, жалько накано больше не на кавасаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, жалько накано больше не на кавасаки...

Точно подметил !!! раньше болел за него и кавасаки а теперь немогу решить за кого дальше болеть за него или за кавасаки... в принцепе наверно буду с вниманием следить за обоими 8)) только вот пилоты кавасаки мне совершенно ненравятся 8(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавасаки по традиции выставляют одни из самых красивых, и в то же время, самых медленных мотоциклов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медленее Илмора и часников врядли будут но с хондой ямахой и дукати им врядли удастса соперничать на уровне. все остальные им по зубам (если былбы Накано), что смогут показать пенсионер Жак и нестабильный Рэнди - хз, очень боюсь что НИЧЕГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду за кейси стоунера болеть. Очень он мне понравился в прошлом сезоне - не на самом лучшем байке с топами все время боролся. Жаль вылетов было много, но это от юношеского максимализма.

На дукатти, думаю, он покажет более высокие и более стабильные результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я буду за кейси стоунера болеть. Очень он мне понравился в прошлом сезоне - не на самом лучшем байке с топами все время боролся. Жаль вылетов было много, но это от юношеского максимализма.

На дукатти, думаю, он покажет более высокие и более стабильные результаты

Кейси слишком горяч поэтому и ошибок стока. а дукати в управлении еще хуже хонды а мощность поболее будет (была) такчто недумаю что Кейси в дукати будет так легко поддерживать тотже темп какой он взял в 2006 году. да и сама дукати не факт что построит конкурентноспособный мотоцикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дукати в управлении еще хуже хонды

но ведь хонда-то не заводская была, а теперь он ощутит на себе мощь заводской поддержки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжу за Меландри болеть. И симпатизировать Дукати :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду продолжать просто смотреть и болеть за интригу. И симпатизировать Росси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё ранво кто, ну может немного симпатичен Кейси ... а так ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду продолжать просто смотреть и болеть за интригу. И симпатизировать Росси.

Как всегда , болею за Лориса , симпатизирую Росси :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя всех порвёт и делов то ))))).

ИМХО. Главным конкурентом у него будет Дени Педроса, думаю только он сможет помешать Росси взять титул в 2007.

Кстати, смотрел официальные предсезонные тесты в Хересе, отличная битва вышла у Валентино с Дени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Карлоса Чеку болеть буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сете ещё гоняется, буду за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Сете ещё гоняется, буду за него

Увы но он уже закончил свою карьеру в МотоГП. Дукати предпочла Кейси Стоунера что в принцепе я поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валя всех порвёт и делов то ))))).

ИМХО. Главным конкурентом у него будет Дени Педроса, думаю только он сможет помешать Росси взять титул в 2007.

Кстати, смотрел официальные предсезонные тесты в Хересе, отличная битва вышла у Валентино с Дени!

Думаю, что в способностях Росси никто не сомневается :). А вот Педроса слишком горяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Педроса слишком горяч

Молод еще. станет поопытнее и жопа всем 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молод еще. станет поопытнее и жопа всем 8)

Ну про всех бы я не говорил :p;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про всех бы я не говорил

Ты Прав Валька не победим 8))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молод еще. станет поопытнее и жопа всем 8)

Ну да, Росси еще на два года останется, но когда уйдет... "Король умер, да здравствует король"... :) Педроса сразу же возьмет титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...