Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

Moto GP

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, кто-то будет у нас транслировать новый сезон?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, кто-то будет у нас транслировать новый сезон?..

А что разве не евроспорт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что разве не евроспорт ?

Ну это у кого есть евроспорт.

А из эфирного ТВ показывал раньше ТВЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, в этом году контракт забрал 7ТВ. Супербайк там ведет Беднарук. Видимо, что и МотоГП он будет комментить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, в этом году контракт забрал 7ТВ. Супербайк там ведет Беднарук. Видимо, что и МотоГП он будет комментить

Ага, ну может хоть в прямом эфире, а не как ТВЦ ночью. Хотя комментатор на ТВЦ был супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это у кого есть евроспорт.

А из эфирного ТВ показывал раньше ТВЦ.

Лучше бы у меня не было евроспорта но был бы какой то РТЛ или что ни будь где Ф1 показывают ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионат близится, вот календарик:

10.мар	Qatar GP	LOSAIL   
25.мар Spanish GPJEREZ
22.апр Turkish GP Istanbul
06.май Chinese GP SHANGHAI
20.май French GP LE MANS
03.июн Italian GP MUGELLO
10.июн Catalan GP Montmelo
24.июн British GP DONINGTON
30.июн Dutch TT ASSEN
15.июл German GP SACHSENRING
22.июл American GP LAGUNA SECA
19.авг Czech GP Brno
02.сен San Marino GP Misano
16.сен Portuguese GP ESTORIL
23.сен Japanese GP MOTEGI
14.окт Australian GP PHILLIP ISLAND
21.окт Malaysian GP Sepang
04.ноя Valencia GP VALENCIA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чемпионат близится, вот календарик:
В программе 7ТВ Лосаил уже стоит, в субботу в 15.00... Неужели опять Беднарук будет?! Я с ума сойду слушать его постоянно! Должно же быть чувство меры! И Супербайк - он, и МотоГП - он, и ИндиКар - тоже он, а ведь еще будет ВТЦЦ (уже в воскресенье в программе Куритиба), и уикенд ДТМ, ГПМастерс, и, возможно, ГП2... Кто ж будет комментировать? Неужто касаченка? Каминский с Кабановским ушли (или все же нет? <_< ), касаченка, поди, занята своими медиапроектами всякими, остаются Ларинин с Беднаруком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В программе 7ТВ Лосаил уже стоит, в субботу в 15.00...

Можно ссылку?

Глупо смотрю программу 7ТВ на Рамблере и ничего не нахожу.. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ссылку?

Глупо смотрю программу 7ТВ на Рамблере и ничего не нахожу.. :huh:

http://www.7tv.ru/tvprog/

Тока они любят играть в шарады, так что советую обратить внимание на самый низ страницы, прилепленные екселевские файлы... И почаще проверять, а то менять любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.7tv.ru/tvprog/

Тока они любят играть в шарады, так что советую обратить внимание на самый низ страницы, прилепленные екселевские файлы... И почаще проверять, а то менять любят...

Спасибо огромное! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по отпущенному времени (1,5 часа) - покажут только королевский класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В программе 7ТВ Лосаил уже стоит, в субботу в 15.00... Неужели опять Беднарук будет?! Я с ума сойду слушать его постоянно!

Неужели все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели все так плохо?

Была такая серия в Ералаше, где два пацана поспорили, что один из них не сможет съесть сто эклеров. Вобщем скинулись, и бедняга начал есть... Через некоторое время он, все же расправившись с ненавистными кондитерскими изделиями, отваливается, дав зарок никогда к ним больше не прикасаться. И тут входит его маменька, которая увидев любимое чадо и его друга, реашает их обрадовать "А, мальчики, а я вам вкусных эклерчиков купила..." Занавес...

Это я к тому, что Беднарук очень быстро может исчерпать запас журналистстких штампов, едва ли такая нагрузка под силу даже Попову или Осокину, уж на что профессионалы... Как бы ему не надорваться... Хотя, Ларинин, конечно же, поможет, все равно ему сейчас заняться нечем... Но в целом нехорошо... Надеюсь, Кабановский с Каминским будут навещать 7ТВ и помогать соратникам по цеху... Или Бакулова на ИндиКар добавить, чтоб хоть как-то Беднаруку помочь... Надеюсь, проблемы с наложеннными трансляциями теперь всегда будут решаться методом записи, как на последнем этапе WSR...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешное сравнение с эклерами, только не совсем понятное... :) Ну что ж, постараюсь не надорваться! :) А что касается штампов, то буду стараться не не исчерпывать их, а избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, смешное сравнение с эклерами, только не совсем понятное... :) Ну что ж, постараюсь не надорваться! :) А что касается штампов, то буду стараться не не исчерпывать их, а избегать.

Батюшки! Стало быть к нику можно уже и фамилию приписывать? :) Какая встреча! Весьма польщен... :)

А избегать штампов постоянно не надо - они позволяют немного передохнуть, пока произносится заученная фраза, надо только чтоб фраза звучала естесственно, а не вымученно - самый яркий пример тот же Попов с его знаменитым "Добрый день, вас приветствует РРРосийский голос Форрмулы 1..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комментарии супербайка понравились. Надеюсь в МотоГП будет тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне комментарии супербайка понравились. Надеюсь в МотоГП будет тоже хорошо.

Будем стараться! :) А уже в это воскресенье состоится второй этап Супербайка. Начало трансляции в 16.00 по Москве. А в 15.30 будет обзор первого этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему Супербайк был в субботу и МотоГП тоже - это требования в Катаре такие что ли?.. Или там чего-то еще проходило в воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а почему Супербайк был в субботу и МотоГП тоже - это требования в Катаре такие что ли?.. Или там чего-то еще проходило в воскресенье?

По ходу трансляции я говорил об этом. Дело в том, что в Катаре воскресенье - это рабочий день, а выходные - пятница и суббота. Поэтому и гонки там всегда проходят по субботам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу трансляции я говорил об этом. Дело в том, что в Катаре воскресенье - это рабочий день, а выходные - пятница и суббота. Поэтому и гонки там всегда проходят по субботам.

А... я первую гонку не успела посмотреть к сожалению. А в Австралии сразу подряд гонки будут или первая в записи?

Вообще супербайк, в отличии от МотоГП, только начинаю смотреть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мусульманских странах другой календарь. Там выходные - пятница и суббота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, смешное сравнение с эклерами, только не совсем понятное... :) Ну что ж, постараюсь не надорваться! :) А что касается штампов, то буду стараться не не исчерпывать их, а избегать.

А Вы, простите, Беднарук? :blink:

Упс.. На этой странице уже и ответ имеется ))

Оччень приятно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мусульманских странах другой календарь. Там выходные - пятница и суббота

Я примерно так и думала.

Но Ф-1 это не касается почему-то :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Австралии сразу подряд гонки будут или первая в записи?

Оба заезда будут в записи, друг за другом. Это связано с не удобным временем гонок австралийского этапа (первая стартует в 4 утра по Москве).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...