Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А я к Сутилю с опаской отношусь.как бы он не оказался Алонсо №2. :unsure:

Да нет, Сутиль еще до конца не раскрылся и в ближайщий год вряд ли что то будет покащывать баснословное. Тем более, что у Физи значительно больше опыта. Но судя по прошлому ГП ваши просто молодцы, прогресс заметен, я даже немного была удивлена. Может скоро за призовую восьмерку цепляться будут ребята. Я искрене рада. Молодцы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, Сутиль еще до конца не раскрылся и в ближайщий год вряд ли что то будет покащывать баснословное. Тем более, что у Физи значительно больше опыта. Но судя по прошлому ГП ваши просто молодцы, прогресс заметен, я даже немного была удивлена. Может скоро за призовую восьмерку цепляться будут ребята. Я искрене рада. Молодцы. :)

Да, спасибо большое. В Монако мы и правда выступили здорово. Приятно было видеть ФИ в такой хорошей форме. Хорошо бы еще повторить такой успех. :rolleyes:

Но в последующие ГП нам придется трудно. :unsure:

По поводу Сутиля... настораживает не сам Адриан, а действия команды. Ведь они два раза проигнорировали пожелания Физико по поводу смены шин. Что в итоге повлияло на результат гонки.

Возможно, они просто побоялись отступать от заранее намеченного плана. Хотя вроде в команде работают преимущественно молодые - мобильность, креатив и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как я услышала, что Рено собираются покинуть чемпионат и преобразоваться в БриатореРейсинг, мне не дает покоя мысль, что Рено может присоединиться к тем командам, которые претерпели радикальные изменения после ухода Физико - Минарди, Джордан, Бенеттон, Заубер...

Возможно, Малье стоит задуматься над более долгосрочным контрактом для Физи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла пока на 5м месте в виторине среди пилотов :rolleyes:

Current leader board:

1. Mark Webber - 84%

2. Sebastien Buemi - 72%

3. Robert Kubica - 70%

4. Jenson Button - 69%

5. Giancarlo Fisichella - 68%

6. Nico Rosberg - 66%

7= Sebastian Vettel - 64%

7= Rubens Barrichello - 64%

9. Nick Heidfeld - 57%

Забавно, что Физик уже забыл свое 12е место в квале в Монце :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настораживает не сам Адриан, а действия команды.

Я об этом же! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом же!

Будем надеяться, после Монако команда больше станет доверять Физико

Физикелла пока на 5м месте в виторине среди пилотов

Кстати, забыла дописать: Викторина эта проходит на офф.сайте Формулы

http://www.formula1.com/news/interviews/2009/5/9416.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к болельщикам Физико- каково ваше отношение к вероятно последнему напарнику итальянца в Ф1 Адриану Сутилу? Существует ли вероятность, что после ухода Джанкарло вы начнёте поддерживать Сутила?

Такой вот вопрос, дело в том, что у меня сложилось такое мнение. Сутила тут никогда грязью не поливали и думаю неспроста-немец поводов и не давал, конкурируя на равных. Тут вероятно есть что сказать/показать Fisico. Просто кто-то считает Сутила пилотом уровня Накаджимы, что в корне неверно. Интересно услышать мнения...

Согласен с мнением Fisico по-поводу Адриана. Насчет поддерживать его после ухода Джанкарло, то, думаю маловероятно. Хотя зарекаться не стану. Парень он вроде неплохой, трудолюбивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла прожект - теперь и 1997!!!

Приятного чтения и просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла прожект - теперь и 1997!!!

Спасибиссимо. Читала бы и читала :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это так. В Китае Адриан выступил потрясающе (хотя всё-таки стоит учеть, что Сутилю предстоял еще один пит-стоп)

Пит-стоп? За 6 кругов до финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пит-стоп? За 6 кругов до финиша?

Ну а что в этом такого, что, ни с кем такого не бывало? Примеров могу привести - хоть жопой ешь (девочки и девушки, за грубость извините :rolleyes:) Или просто не закончил бы гонку - ходил бы в героях, как пилоты Марч на рубеже 80-90-х, блиставшие на легких машинах, но никогда не заканчивавшие гонки из-за нехватки топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что в этом такого, что, ни с кем такого не бывало?

Да нет, просто думал, что подобное - прерогатива Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ,сначала сезона Джанкарло и Адриан жаловались на недостаток прижимной силы который особенно сказывался в медленных поворотах,что-то удавалось показать на длинных прямых используя не плохой движок, и вдруг такой результат в Монако ! Мне не понятно, это всего лиш особенность уникальной трассы в Монако? либо налицо некий прогресс команды? Возможно удалось решить проблемы с недостатком прижимной силы?Неужели в квале в Турции их опять ждет последний ряд ,ведь Физи говорит что серьезных доработок машина к Турции не получила??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по словам Физика прижимной силы всё ещё недостаточно, и к Турции совсем немного доработок будет готово... Как-то он пессимистично в интервью всё описывал.. Но посмотрим что ещё сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то он пессимистично в интервью всё описывал

Странно. На Физи это непохоже. :blink: Либо наши перевели несколько иначе, либо всё и правда печально. :unsure:

Впрочем, с прижимной силой у нас явные проблемы - чего еще ожидать. Недаром, Физи постоянно на первом месте по максимальной скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

610x.jpg

Фото из Турции. Снова футбол.

Мда, блистать всё-таки проще без машины - ведерка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giancarlo Fisichella:

”I quite enjoy Turkey. It's a very physical track, you get lots of adrenaline when you drive there with the gradient changes and I have had some good results, including a fourth in 2005. We don't have a lot of new development coming through for this race though so it is going to be a tough one but once again we need to keep pushing. I'd love to get into Q2 again but we will know more about where we stand after Friday.”

Мне нравится Турция. Трасса требует хорошей физ.подготовки, ты получаешь такой выброс адреналина, когда проезжаешь все этии спуски и подъемы. Я показал здесь несколько хороших результатов, включая 4е место в 2005. У нас нет особых новинок на эту гонку, она будет трудной для нас, но мы должны продолжать стараться. Я был бы очень рад попасть в К2 еще раз, но посмотрим.

Что меня особенно нравится в интервью Джанкарло, так это то, что все они начинаются фразой "Мне нравится эта трасса".

Плюс он часто дает информацию о прошлых результатах. Я хоть запомню :rolleyes:

А вот практики для Физи прошли не очень. Он - 18й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас плохо выступил в 3 практике

20. Д.Физикелла Force India-Mercedes 1'29"421 + 1.438

физико уступил во всех практиках сутилю,так что вряд ли он покажет такой же результат,как и в монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
физико уступил во всех практиках сутилю,так что вряд ли он покажет такой же результат,как и в монако

Обычно, когда Физи уступал в практиках Сутилю, он опережал его в квале, поэтому я считала это неплохим знаком. Но произошедшее меня крайне удивило :blink: Как это могло случиться! :blink:

Напрашиваются два вывода: либо у Физико какие-то проблемы. Либо на старте ему просто необходимо держаться подальше от возможного завала :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Физико какие-то проблемы

скорее всего.Наверное,надо надеяться на хорошее,хотя у меня такое чувство,что всё хорошее кончилось в Монако, практически не начавшись :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо на старте ему просто необходимо держаться подальше от возможного завала :unsure:

да уж испугался с накаджимой опять ударится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж испугался с накаджимой опять ударится

Ну.. слово "испугался" как-то не слишком соотносится с Физикеллой. Ему летать не впервой, если уж что. Тем не менее, впереди него Пике, Хемильтон и др - парни горячие, на старте сразу в бой полезут. Конечно, 19е место никоим образом не является осознанным решением Физи. Однако мы уже помним случай, когда Физико квалифицировался позади Адриана и насколько эта позиция оказалась в итоге выигрышней позиции Сутиля

скорее всего.Наверное,надо надеяться на хорошее,хотя у меня такое чувство,что всё хорошее кончилось в Монако, практически не начавшись

Джанкарло говорил о проблемах с балансом в пятницу. В субботу вроде они их решили. Но кто знает... :unsure:

Единственное утешение для меня, что иногда плохо начавшийся уикенд заканчивается вполне прилично :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Физи действительно были проблемы

have had a problem with the brakes today and have had some front locking since this morning, but we made some changes between FP3 and qualifying that helped. Then unfortunately on my best lap there was a yellow flag as Piquet had spun and I had to lift off and couldn't get the time back. It was possible to be in the top 15, but there you go - sometimes it goes for you and others not. For sure the soft tyres are going to be a bit tricky tomorrow, especially in the heat, but I hope we can have a good race from where we are on the grid.”

У меня были проблемы с тормозами, плюс блокировка передних колес с самого утра. Мы сделали несколько изменений в перерыве между 3й практикой и квалификацией, и это помогло. К сожалению, на моей быстром круге был желтый флаг, так как Пике развернуло. И я не смог улучшить свое время. Была возможность попасть в топ-15, но так вышло - иногда удача бывает на твоей стороне, иногда нет. Завтра мягкие шины наверняка будут несколько проблемными, особенно на жаре, но я надеюсь, нам удастся хорошо провести гонку.

Физик прав. C'est la vie. Значит так было нужно. Впереди гонка, поэтому переживать пока рано ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось сегодня, что это Браун ГП Физико с трассы выбил... в реальности всё было по-другому. Однако результат тот же. И увидев, как Физи устало трет глаза, я испытала сильное ощущение дежа вю.

Знаете, просмотреть два схода Физи за одни сутки - это уже слишком. :unsure:

Теперь пойду выигрывать Физикеллой чемпионат. Понаставлю рекордов трассы - Хоть утешусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..."забавная" гонка :(

Просто ужас.Даже не началась :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...