Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Уголок фаната Джанкарло Физикеллы... То есть моя "берлога":-)

g6GTQMWJ2p.jpg

y3Sq1h21It.jpg

nG84VS1rkp.jpg

IAUquZ65cB.jpg

1g6WT76T6t.jpg

p7yq7K5ISy.jpg

hR13nKF24X.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а нет ни у кого фото и статей о выступлении Физико в ДТМ-95?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была та же ситуация

:smile:

Похоже, законы Мерфи работают. Ведь ДР Физико я каждый год жду едва ли не больше, чем свое. :tongue: И каждый год какие-то накладки :sleep:

Уголок фаната Джанкарло Физикеллы... То есть моя "берлога":-)

О, потрясающе. Истинно фанатский уголок :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а нет ни у кого фото и статей о выступлении Физико в ДТМ-95?
Может, эта?5395e650ac0e.jpg

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/09...84940c.jpg.html - А вот это, я забыла, когдв было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сезон 95 есть на немецком и португальском. Правда,там мало именно про Физико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, эта?5395e650ac0e.jpg

Если не ошибаюсь то эта фотография имеет отношение к 2003 году:

Джанкарло Физикелла проедет этап ETCC

От: 12 октября 2003

Джанкарло Физикелла уже в следующий уик-энд проведет гонку европейского чемпионата ETCC в команде Alfa Romeo Autodelta. Команда выставит на последний этап чемпионата сразу пять машин, Физик составит компанию Габриэле Тарквини, Николе Ларини, Роберто Кольчиаго и еще одному приглашенному гонщику Джеймсу Томпсону.

Кстати тогда же состоится возвращение в гонки Алессандро Занарди, для него BMW готовит специальную машину с ручным управлением. Гонка пройдет в Монце.

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/09...84940c.jpg.html

- А вот это, я забыла, когдв было.

на оф.сайте формулы-1 говорится что это German Touring Car Champioship, 9-11января 1995.
Уголок фаната Джанкарло Физикеллы... То есть моя "берлога":-)

респект B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь то эта фотография имеет отношение к 2003 году:

Джанкарло Физикелла проедет этап ETCC

От: 12 октября 2003

Да, именно так, да и 156 Альфы в 1995 году и не существовало еще:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1995 если мне не изменяет память он ездил в ДТМ за вторую команду Альфы. На АльфаРомео 155. Первая команда была раскрашена в белое с оф.спонсором Мартини, а вторая команда была в красных цветах. Мне попадались фото в АМС за то время. А вот в инете я практически ничего не видел. Кстати Физико выступал там относительно неплохо, но Шнайдеру из АМГ Д2 конкуренции не составил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот год Мерседесам никто не мог составить конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но драчка между АМГ Д2 и АМГ УПС была изрядная. Вообще сезон был на редкость интересный. Я за Грау из Цакспида болел, ездил он зажигательно. Ну и за Физико конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уголок фаната Джанкарло Физикеллы... То есть моя "берлога":-)

Истинно фанатская, поздравляю! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1-planit предлагает задать вопрос Джанкарло:

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_4851265,00.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1-planit предлагает задать вопрос Джанкарло:

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_4851265,00.html

Спасиб большое за сообщение. Здорово :rolleyes:

Надеюсь, у меня есть пару дней на формулировку вопроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.09 ИНТЕРВЬЮ – Джанкарло Физикелла, пилот команды Force India: «Все прояснится только в Австралии…»

Вопрос (В): Что вы можете сказать о прошедшем сезоне?

Джанкарло Физикелла (ДФ): Это был трудный сезон, и мы знали, что именно таким он и будет. В принципе в начале сезона мы иногда были близки к попаданию в топ-16, иногда могли заработать несколько очков, вплотную приблизились к командам автоконцернов, к таким как Honda, и к другим. Это был напряженный сезон. Временами мы двигались в правильном направлении, но чуть позже мы сбились с верного пути, и перед последними гонками 2008-го года мы прекратили доработку нашего болида, поэтому добиться прогресса было уже практически невозможно.

В: До этого вы выступали за команду, которая выиграла два чемпионских титула. Наверное, вам было тяжело оказаться в конце пелотона?

ДФ: Мысленно было тяжело, но каждый раз, когда я оказываюсь за рулем болида, я пытаюсь выложиться по максимуму, это моя работа, и я должен стремится вперед. Сейчас я надеюсь на то, что в 2009 году наша машина будет более конкурентоспособной.

f1-2008-tes-xp-5666.jpgВ: Какие основные моменты прошедшего сезона остались у вас в памяти?

ДФ: 10-е место в Барселоне. Это была хорошая гонка, поскольку мы боролись за высокие места. В Сингапуре я занимал третье место на протяжении нескольких кругов, потом второе, и на одном кругу я даже оказался лидером гонки, было очень приятно. В Монце я провел лучшую квалификацию в сезоне. В столь непростых условиях мне удалось пробиться в Q2. В Валенсии я был всего лишь на 1,3 секунды медленнее самого быстрого гонщика, я проехал очень хороший круг, но к сожалению, занял всего лишь 18-е место. Пять лет назад, если вы были на 1,3 секунды медленнее, то занимали 4-е или 5-е место!

В: В некоторых гонках вы неплохо стартовали и затем на протяжении какого-то времени удерживали высокие позиции. Наверное, было приятно?

ДФ: Да, иногда я удерживал позади себя более быстрые машины, например, как в Испании и в Бразилии, где Хэмилтон на протяжении нескольких кругов оставался за моей спиной. Было не так уже и плохо.

В: Наверное, вы расстроились из-за того, что на исход некоторых гонок повлияла дождливая погода или выезд машины безопасности, и команда так и не смогла заработать необходимых очков?

ДФ: Да, на таких этапах, как в Австралии, в Монако и в Сильверстоуне мы вполне могли попасть в очковую зону, но каждом из этих Гран-При мы сталкивались с различными проблемами – в Австралии было много аварий, в Монако у меня были неполадки с коробкой передач, в Сильверстоуне нас подвели погодные условия, к сожалению, мы ошиблись с выбором резины. Нам не везло, и копилка команды так и не пополнилась очками. Конечно, мы ожидали иных результатов, но надеюсь, в 2009 году все будет иначе.

В: Когда стартуешь с последних мест, то невольно попадаешь в различные инциденты на старте…

ДФ: Да, бывает непросто! Когда стартуешь с последних мест, то всегда испытываешь трудности на торможении в первом повороте, там всегда много машин, все хотят обогнать друг друга, места не хватает, отсюда и различные инциденты. Со мной такое было в нескольких гонках. В Австралии меня задел или Тимо Глок, или Нельсон Пике, в таких обстоятельствах все пытаются отыграться, поэтому нужно всегда быть осторожным. Было бы лучше, если бы таких инцидентов не было вообще, но такого не бывает. Мы знаем, что квалификация была нашим слабым местом в 2008 году, и надеемся, что в 2009-м этого не повторится.

В: Что вам больше всего понравилось в прошлом году?

ДФ: Мне понравилась атмосфера в нашей команде. Даже в таких тяжелых условиях ребята показали себя настоящими профессионалами, они постоянно прогрессировали, и это не может не радовать. В этом плане сезон оказался положительным, прессинга практически не было, и у меня были прекрасные отношения со всеми сотрудниками.

В: Изменилась ли команда с того момента, когда вы в последний раз выступали за Jordan в 2003 году?

ДФ: Да, и очень сильно. Появилось много новых ребят, но все-таки большинство из них я знаю еще с прошлых времен. Иногда у меня возникало такое ощущение, как будто я вернулся в прошлое.

В: Что вы можете сказать о Виджее Малье, как о руководителе команды?

ДФ: Он хороший человек, ему нравится спорт, и он проделал фантастическую работу. Для Индии это большое достижение – иметь собственную команду в Формуле-1, поэтому они должны быть благодарны ему. Я уверен, что он многое делает как для своей страны, так и для нас. Хорошо, когда есть такой человек, который оказывает положительное влияние на команду.

В: Вам понравились поездки в Индию в начале прошлого сезона?

ДФ: Приятно открыть для себя новую страну. Конечно, она отличается от тех мест, где я живу, но все было хорошо, мне понравилась эта страна, и я был доволен презентацией нашего болида.

В: Что вы думаете о предстоящем сезоне?

ДФ: Я с нетерпением жду его. Благодаря новому регламенту все может измениться, особенно, учитывая возвращение сликов и совсем иную прижимную силу. Главное – создать хороший болид, удовлетворяющий новым правилам, и как можно скорее выйти с ним на трассу. Думаю, с новыми партнерами перед нами открываются великолепные возможности.

В: Вы думаете, что команда может сделать большой шаг вперед?

ДФ: Наверняка, в этом году у нас будет больше шансов, но никто не знает, как все сложится в свете применения нового регламента. Все прояснится только в Австралии…

Giancarlo Fisichella Q&A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанкарло! Шага вперёд ждут от всех...Мы от тебя ждём Мегавыстрела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло! Шага вперёд ждут от всех...Мы от тебя ждём Мегавыстрела!

или два шага вперед :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.09 ИНТЕРВЬЮ – Джанкарло Физикелла, пилот команды Force India: «Все прояснится только в Австралии…»

Спасиб. Всегда приятно почитать позитивное интервью.

Хотя оно и весьма напоминает то, которое давал Физи в декабре, что, однако, не уменьшает радости от прочтения подобных слов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб. Всегда приятно почитать позитивное интервью.

Хотя оно и весьма напоминает то, которое давал Физи в декабре, что, однако, не уменьшает радости от прочтения подобных слов :rolleyes:

Ты права, на самом деле это и есть то декабрьское интервью, я почувствовал "дежа вю" с первых же слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уголок фаната Джанкарло Физикеллы... То есть моя "берлога":-)

Кстати, зачётно!

Как кто-то на форуме высказался: "...болеть за Физикеллу это, конечно, да..."

В своё время был завешан плакатами Хилла, Алези, Физи и ещё многих драйверов & команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть со звуком :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотреть со звуком

Песня великолепнейшая, не говоря о фотках :rolleyes::thumbsup:

Новые фотки с 26.01.09.

Спасибиссимо!

У меня появилось ощущение, что Джанкарло становится моложе с каждым годом :blink: В начале 2008г. я радовалась тому, что Физи сильно помолодел по сравнению с 2007 и снова выглядит моложе своего возраста. Однако на этих фотках ему едва ли можно дать больше тридцати :thumbsup:

А дочка на папу как две капли воды похожа :smile::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, говорят, недавно Физи с Лункой участвовали в семейном телешоу "Скажи мне правду" на канале Рай1. Говорят, отлично выступили. Может, позже будет и видео :rolleyes:

:rolleyes: угу,классная передача,мне понравилась..вопросы коварные..ну и детектор лжи(la maccina della verità) естественно, вносит элемент пикантности..

вот тут можно посмотреть флэш первого выпуска..от 13 января..там Луна и Джанкарло..ну и детектор лжи в действии.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу,классная передача,мне понравилась..вопросы коварные..ну и детектор лжи(la maccina della verità) естественно, вносит элемент пикантности..

вот тут можно посмотреть флэш первого выпуска..от 13 января..там Луна и Джанкарло..ну и детектор лжи в действии..

Спасибо большое. :smile: Судя по этому, к сожалению, весьма короткому, видео, передача была классная. А вопросы действительно коварные. :blush: Неудивительно, что детектор лжи выдает "Falso". Довольно трудно оставаться спокойным, отвечая на подобные вопросы.

П.С. Лунка там хорошенькая :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Кристоферу Физикелле исполнилось 6 лет!

С днем Рождения, Кристофер!

Счастья, радости, множества радостных мнгновений, подарков :tongue: !

Всего самого доброго, свтлого, наилучшего.

Также искренние поздравления родителям именинника! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...