Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

К кое-кому? Но как же остальные? Они тоже это прочтут. :unsure: Им не очень-то приятно, когда их пилота оскорбляют в его же теме.

мне не очень нравится когда Монти оскорбляют пусть даже не в его теме, и несколько постов подряд я о Физике молчал намеренно ничего о нём не говоря пытался только вразумить человека с его словами о ХПМ - но мой оппонент успокоиться не мог и продолжал нести чушь, как будто мы с ним только и делали что спорили до этого, а я сюда не только что зашёл. Почему ты не сделала замечания ему? Ты поступила просто - нашла в последнем моём сообщении "оскорбление", написанное надо сказать в ответ (чтоб было понятно что такую же ересь какая пишется о Монти можно написать и о Физи) - и решила придраться именно к нему, а не к первопричине. А спор Зара с Физико - это спор Зара с Физико, и за слова Зара, при всём моём к нему уважении, я не отвечаю и не могу отвечать.

Кроме того, были тут люди которые называли Физи "водителем автобуса", не гонщиком", "неудачником", "танцором" ... ну и прочие гадости, некоторые даже откровенно оскорбительные. Значит я тоже могу называть так их пилотов??? "Око за око..."??? :wink:

я повторю, дело не в "око за око", а в том, что когда приводишь убойные фразы (про "убежал") нужно человеку показать что при желании можно привести такие же фразы, чтоб он со своими оскорблениями наконец замолк.

p.s. почему ты мораль не читаешь "Физико"?? я выслушивал о Монти - ты молчала, стоило мне ответить, ты меня стыдить принялась - непоследовательно. Мы оба до низких оскорблений ("водитель автобуса") в нашем споре не опускались, это во-первых, а во-вторых, мне никто не запретит бить в ответ таким же оружием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не кажется что стОит пересмотреть свои понятия оскорбления (по крайней мере они совершенно не совпадают с принятыми на Форуме) или после слова оскорбление добавлять -имхо, вместо того чтобы постоянно делать кому-то замечания

И заодно осознать, что тема создана не только для тебя со товарищи

Ну для тебя "неудачник", ыидимо не оскорбление". А если вспомнить посты Игорюши и Эндрюса? Это, конечно, не оскорбления.

Если эти кто-то перестанут поливать грязью моего пилота, я перестану делать им замечания. А пока что извините.

тема создана не только для тебя со товарищи

То есть некоторые считают, что можно прийти в тему пилота, обхаять его, обозвать, полить его грязью, и это нормально. Для чего ж тема создаётся-то... ну да, чтоб гадости говорить. Я просто раньше не знала. Мне всегда казалось, что в теме выкладывается информация о пилоте и идёт ее обсуждение, или обсуждение результатов пилота. Видимо, я ошибалась :unsure:

Ты значит не против, если я зайду в тему Хейкки и выражу свое мнение по поводу того, какой он неудачник, староват для дебюта в Ф1.... Это же не будет оскорблением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть некоторые считают, что можно прийти в тему пилота, обхаять его, обозвать, полить его грязью, и это нормально. Для чего ж тема создаётся-то... ну да, чтоб гадости говорить. Я просто раньше не знала. Мне всегда казалось, что в теме выкладывается информация о пилоте и идёт ее обсуждение, или обсуждение результатов пилота. Видимо, я ошибалась :unsure:

Но 2041 сообщение в этой теме впечатляет (да еще за 9 месяцев!). Торнау в Шумахере Навсегда отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть некоторые считают, что можно прийти в тему пилота, обхаять его, обозвать, полить его грязью, и это нормально. Для чего ж тема создаётся-то... ну да, чтоб гадости говорить. Я просто раньше не знала. Мне всегда казалось, что в теме выкладывается информация о пилоте и идёт ее обсуждение, или обсуждение результатов пилота. Видимо, я ошибалась :unsure:

Да, ты ошибалась :wink:

Обсуждение результатов кстати, ты тоже считаешь оскорблением, даже если это просто констатция факта :angry:

Ты значит не против, если я зайду в тему Хейкки и выражу свое мнение по поводу того, какой он неудачник, староват для дебюта в Ф1.... Это же не будет оскорблением.

Ты вправе говорить о Хейкки что тебе вздумается в рамках правил Форума, а считать или не считать что-либо оскорблением я не буду, ибо для этого существуют модераторы :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты не сделала замечания ему? Ты поступила просто - нашла в последнем моём сообщении "оскорбление", написанное надо сказать в ответ (чтоб было понятно что такую же ересь какая пишется о Монти можно написать и о Физи) - и решила придраться именно к нему, а не к первопричине. А спор Зара с Физико - это спор Зара с Физико, и за слова Зара, при всём моём к нему уважении, я не отвечаю и не могу отвечать.

я повторю, дело не в "око за око", а в том, что когда приводишь убойные фразы (про "убежал") нужно человеку показать что при желании можно привести такие же фразы, чтоб он со своими оскорблениями наконец замолк.

p.s. почему ты мораль не читаешь "Физико"?? я выслушивал о Монти - ты молчала, стоило мне ответить, ты меня стыдить принялась - непоследовательно. Мы оба до низких оскорблений ("водитель автобуса") в нашем споре не опускались, это во-первых, а во-вторых, мне никто не запретит бить в ответ таким же оружием.

Я не "нашла оскорбление". Просто ты написал, что иногда люди пишут "правду", вот я и поинтересовалась, считаешь ли ты это правдой?

Спор про Монти начался с Зара, который стал утверждать, что ХПМ лучше. Одно дело, сказать такое в теме Монти, другое - в теме Физи. Я тоже бы начала спорить, если б побольше следила за карьерой и того, и другого.

Но фраза про "убежал" была написана после фразы про "терпилу". Поэтому я и не стала спорить, тем более фраза относилась именно к Зару, как ответ на терпилу.

Почему ты не сделала замечания ему?

Я никогда не делаю замечания фанатам Физи. Тем более, если речь идёт не о Физи. За исключением просьбы отсавить спор. Хотя сама зачастую не могу остановиться.

Мы оба до низких оскорблений ("водитель автобуса") в нашем споре не опускались, это во-первых, а во-вторых, мне никто не запретит бить в ответ таким же оружием.
Если будете продолжать спор в том же духе... до этого может дойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор про Монти начался с Зара, который стал утверждать, что ХПМ лучше. Одно дело, сказать такое в теме Монти, другое - в теме Физи. Я тоже бы начала спорить, если б побольше следила за карьерой и того, и другого.

Тему поднял Коломбо, спроси у него с какой целью :wink:

Насчет Физи и Монта я мельком высказался тут полгода назад, и возвращаться к этой теме не собирался

дело, сказать такое в теме Монти, другое - в теме Физи.

Припоминаю что ты и Каваллино делала замечания что в теме Хейкки сказать что Физика слил Ковалайнену ты считаешь неправильным, спуститсь на землю :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело а? из пустого в порожнее.

Монт молодец ,но он не в Ф1.

Физико пока официально в когорте пилото ГП.

у них разные пути, спор кто кого обозвал ,нагрубил бесполезен и нечем незакончится. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ

похоже на д/с кто кому в горшок написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ты ошибалась :wink:

Обсуждение результатов кстати, ты тоже считаешь оскорблением, даже если это просто констатция факта :angry:

Ты вправе говорить о Хейкки что тебе вздумается в рамках правил Форума, а считать или не считать что-либо оскорблением я не буду, ибо для этого существуют модераторы :wink:

Ну теперь буду знать. :blink:

Ок. Сравним два поста:

1. Физи фнишировал седьмым. Да, в квале не удалось пробиться в 5ку лучших, а в гонке скорость подкачала. Тактика была неплохой, однако...

2. Аааха, Физи Апять Аблажался, в квале лооханулся вАаще, а плёлся-то... че, забыл как скорости переключать...гыгы

Смысл в принципе не особо отличается, а вот впечатления разные

Прекрасно. Жди меня в теме Хейкки. Я приду буду факты констатировать, критиковать конструктивно. Ну и мнение своё выскажу :wink:

Но 2041 сообщение в этой теме впечатляет (да еще за 9 месяцев!). Торнау в Шумахере Навсегда отдыхает

Непонятна эта популярность. Вроде Физи считают средним гонщиком, а столько внимания... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сойти с ума от этих споров... :rolleyes:fb89e457d876fe3d14f65f8ca70f78ab.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему поднял Коломбо, спроси у него с какой целью :wink:

Насчет Физи и Монта я мельком высказался тут полгода назад, и возвращаться к этой теме не собирался

Припоминаю что ты и Каваллино делала замечания что в теме Хейкки сказать что Физика слил Ковалайнену ты считаешь неправильным, спуститсь на землю :dry:

Коломбо тебе отвечал вообще-то. :blink: А про терпилу ты тоже полголда назад высказывался?????

Но Каваллино сказал это не в ответ на то что Шуми слил Алонсо, а просто так.

Кто пытается разнять дерущихся,тому еще больше достаётся. :blink: Пытаешься прекратить спор и сама в нём увязаешь. :blink:

ВСЁ, закончили!!!! :angry:

Я надеюсь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятна эта популярность. Вроде Физи считают средним гонщиком, а столько внимания... :wink:

Ты не поняла - 2041 сообщение было у

одной тебя в этой теме (с марта 2007), сейчас уже - 2044. У того же Торнау в "Шуми навсегда" - 1807.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поняла - 2041 сообщение было у

одной тебя в этой теме (с марта 2007), сейчас уже - 2044. У того же Торнау в "Шуми навсегда" - 1807.

Ну любит она Физико любит, и пресекает все посягательства на него. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поняла - 2041 сообщение было у

одной тебя в этой теме (с марта 2007), сейчас уже - 2044. У того же Торнау в "Шуми навсегда" - 1807.

Надо же. Я не знала. :blink:

Ну что я могу сказать. Может, это и плохо. Не знаю :unsure:

Ну любит она Физико любит, и пресекает все посягательства на него.

Это да. :rolleyes: И ничего с этим с делать не могу. И не хочу :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, Рено. Не свидимся мы боле. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе. Прощай, Физи... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе. Прощай, Физи... :)))

Наконец равный статус после 3 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец равный статус после 3 лет

Это вы так говорите до первого проигрыша Сутилю, а дальше начнется по новой :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы так говорите до первого проигрыша Сутилю, а дальше начнется по новой :smile:

Какое разделение пилотв в ФИ? Даже если будет проигрыш Сутилю, смысл разделять пилотов на 1 и 2? Чтобы один из них 16м приехал? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе. Прощай, Физи... :)))

Игрёшка, никак ты зашёл опять. Стойкий такой, никак тебя не выгнеать

Причём тут Физи? Мы с Рено прощаемся!!! :z_8: А Физи остается

Просьба ко всем фанатам Физи. Понимаю, сейчас не время, все Ала обсуждают. Но я начала в Википедииф1ньюс страничку про Физи. Давайте дополним. Я начала карьеру до Ф1. Есть у меня карьера в Ф1 и Академия. Мож, у кого еще что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы так говорите до первого проигрыша Сутилю, а дальше начнется по новой :smile:

Он даже ещё не в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое разделение пилотв в ФИ? Даже если будет проигрыш Сутилю, смысл разделять пилотов на 1 и 2? Чтобы один из них 16м приехал? :biggrin:

Так и в Рено-07 смысла не было, однако же прозорливые физикосупы увидели таки КТ! :biggrin:

Он даже ещё не в команде.

Это не ты ли вещал в теме Хейкки что все места в ФИ заняты? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы так говорите до первого проигрыша Сутилю, а дальше начнется по новой :smile:

Вот когда это случится(Если случится), тогда и предъявляй претензии. Щас то зачем????? :blink:

Он даже ещё не в команде.

У него контракт с Рено до 31.12. Как кончится, так и будет в команде. Че переживать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZAR, ну вот скажи мне, что тебе здесь надо, гадкий, никчемный бездарь Физикелла больше не морает собой место в Рено, что ты здесь делаешь? Ступай себе празднуй! Или у тебя не все так идилично и ты боишься что этот недочеловек Джанкарло займет место предназначенное тобою (и Господом Богом, а как же иначе) для Хейки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZAR, ну вот скажи мне, что тебе здесь надо

Тебя это не касается :wink:

Насчет моего мнения о Физике не надо фантазировать, я к нему отношусь нормально, несмотря на все ваши усилия списать чистый выиграш Хейкки у него на КТ и прочую лабуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...