Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Мы скоро потеряем Рено? Ай да Физикела, ай да парень. :ohmy: :biggrin:

Вполне возможно... Из тех команд за которые Физи выступал ,кроме Рено, уже нет ни одной - Minardi, Jordan, Benetton, Sauber, Физико просто гробовщик для комнд :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1995 или 96 году Физи тестировал Феррари...Это не опасно?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1995 или 96 году Физи тестировал Феррари...Это не опасно?? :)

:biggrin: Главное, что он за эту команду не гонялся, а то был бы капец... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Главное, что он за эту команду не гонялся, а то был бы капец... :smile:

А! ну тогда все нормально!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит, если б я написал что победа Физи в Бразилии 2003 - это ничего особенного, обычная стандартная победа, это вами за "ехидство" не было бы принято, уважаемый? :blink:

Нет, было бы принято за глупость, так как обстоятельства той победы были самыми нестандартнейшими, да настолько, что и сравнивать нечего.

перечисли... а потом сосчитай т.н. "ошибки" или что ты там под этим подразумеваешь, с таким же усердием у всех остальных и в том числе у Физикеллы.

Парад проваленных стартов - четырежды Монтойя квалифицировался вторым, но ни разу не сохранил это место к концу первого круга. Это для затравки, пойдем дальше, если захочешь.

о как, даже затмил... :blink:

и как же он этого добился, поведай. Я даже не про набранные очки говорю.

Да я тоже не про очки, у Ральфа бы их было больше, если бы не таран Култхарда. Сами гонки в Шанхае и Китае Ральф провел куда лучше болтавшегося в середине пелетона Монтойи.

p.s. а Алонсо тогда в твоей терминалогии что сделал с Физи? Испепелил? :blink:

Терминология, во первых. ненавижу, когда кто-то безграмотно пишет. По поводу вопроса - он тоже затмил Физикеллу, с этим никто не спорит. Только вот я не понял, к чему эти постоянные намеки, камни в огород Физикеллы? То кокпит его занимают, то ты снова киваешь в его сторону. Выглядит как-то бесхитростно и примитивно, не находишь? Держи лучше ответ за Монтойю.

Монти был третьим в 2002-м, можешь проконсультироваться у красных,

У них опасно "консультироваться", засудят потом....

какой машиной они считают болид того сезона... Да, в 2004-м был пятым, с одним очком отставания от четвёртого Алонсо, да ещё и учитывая, занявших 3-е место в КК Рено, в отличие от 4-го у вилов...

Если бы у Виллиса была стабильность с составом, они бы "накрыли" Рено, полагаю. Просто от Пиццонии и Жене помощи было как от козла молока. Так что пятое место Монтойи следует рассматривать исключительно в контексте его собственных достижений - машина же позволяла рассчитывать на несколько большее.

давай без "если бы", а то я тоже столько "если бы не" могу наскрести в пользу обоснования чемпионства Монти в 2004-м...

Ну давай. Монтойя так и остается на своем пятом месте - достижение? Отнюдь.

чисто формально, в отличие от тебя - я спросил только о гаданиях, ты ведь такой в этом знаток... - и придраться в этом смысле к моим словам невозможно, но я не буду лукавить - это был лёгкий намёк, что прежде чем свои громогласные гадания и "железные" аргументы изъявлять в чужую чторону - посмотри что в огороде у тебя у самого.

Не надо мне твоих легких намеков - к девочкам будешь "намеками" подкатывать свои шарики, со мной давай без лже-дипломатии.

плачешь, по-моему, ты - я как зашёл сюда только и по инерции и отвечаю на твои истерики.

Какие истерики? Где ты их узрел? Не называй неподходящие вещи теми словами, которыми тебе так хочется. Я нормально с тобой разговариваю, вряд ли кому то кроме тебя пришло бы в голову назвать это истерией. Брось.

ок, можно и так понимать - как хочешь. Я считаю расставанием окончание контракта, и на мой взгляд это гораздо точнее.

"Точнее", да еще и "гораздо" - потрудился бы проаргументировать столь безапеляционное заявление. Или снова туговато с аргументами, только обиженно бубнить из угла и получается?

аргумент у меня один - подписал контракт, сообщил Рону, Рон отстранил от гонок. В такой последовательности. "Потому и гадать бессмысленно" (с)

Ну тогда хронику событий в студию! С датами, я бы хотел.

опять обороты для красного словца... "разрывом"... Кими с маками тоже "разрывом" закончили? А Алонсо с Рено как? А Ральф с Тойотой?... Хватит домыслы выдавать за факты, аргументатор. И я не написал что "первая", я написал что не надо фантазировать о причинах - о "накипевшем" фаворитизме в сторону Ральфа.

Снова "увод в сторону". Речь шла о Монтойе, давай о нем, это неправильно как ты ведешь спор, приглянись к себе. Какие домыслы? Я тебе конкретно могу описать ситуации, когда Монтойя был недоволен командой и тд и тп. Не говоря уже о том, что все это происходило на фоне другой проблемы - той, которую можно описать анекдотом "много зарабатываю, мало получаю" - именно таково было положение колумбийца в Уильямсе. И это тоже стало фактором, который подтолкнуло его к уходу.

Фактов не существует, согласен, возможно и до кучи - только маки, насколько я помню, хотели продлить контракт с Кими уже в первой половине сезона 2006, когда об уходе Шуми ещё никто не знал - да, это не за год, но почти.

Первая половина сезона 2006 закончилась на неделе между Монреалем и Инди - то есть в конце июня 2006 года. Шумми объявил об уходе в начале сентября 2006 года - то есть прошло чуть больше двух месяцев. Это, по твоему, "почти год". Замечательная математика. Хорошо, накинем пару месяцев - но даже четыре месяца ну никак, никак нельзя назвать годом.

я и не собирался тебя убеждать если бы замена была двойной... Только ты слукавишь, если не признаешь что если бы Алонсо остался в маках, шансов Физикеллы остаться в кокпите Рено было бы на порядок больше.

Не уверен в этом, и никакое это не лукавство.

я не плачусь - это тебя обидели до моего прихода, а ты на мне злость решил сорвать...

Интересно, кто меня обидел? И ты всегда любишь так "постоять за других"? Так езди в общественном транспорте, если любишь постоять за других!

Ты считаешь что тЫ пишешь аргументы что ли? Повторяю, не обольщайся.

может это как раз тебе что-то кажется?

Не надо издалека пренебрежительно писать о Монти.

а если с Физиком не заключат контракт - это будет "избавлением от отработанного материала"? Мда...

По крайней мере, я не увидел никаких опровержений, веских, того, что я знаю и думаю по ситуации с Монтоей. Я писал про таран Монтоей Райкконена на старте в Инди, я напомню о столкновении с Росбергом в Канаде, о вылете в Испании - но это снова будет пропущено мимо ушей, для тебя это не аргументы, подумаешь, напарника выбить, или провалить квалификацию, а за ней и гонку (как в Барселоне). Для тебя это не аргументы, а "бездарная и пустая писанина". Ну что я могу поделать? Здравых людей на форуме все-таки куда больше.

Издалека я не пишу, чай, с Ф-1 знаком не хуже тебя, имею смелость заявить. Так что это еще вопрос, кто из нас издалека пишет.

Вряд ли, потому что команда, которой потребуются услуги Физи, найдется. Человек - романтик, он хочет гоняться, не особо заботится о своей репутации, о прессе - и в этом его главное счастье, его жизнь наполнена настолько, что посторонним в ней места нет, а следовательно, и мнение остальных Физи безразлично. Это не то, что Хуан, который побоялся быть высмеянным, если, не дай бог, годик другой придется перекантоваться в слабенькой команде. Кто-то назовет это амбициозностью - а для меня это просто слабохарактерность и зависимость от общественного мнения.

я ответил днём, сообщение висело весь день - так что кто из нас напрягается сильно это ещё большой вопрос. Не надоело бегать от ответа? :rolleyes:

а то что пост датирован ночью, так причина банальна - мне нужно было его в одном месте отредактировать

Да ты весь день редактировал его, видимо.

толковать я с тобой не очень-то собираюсь, я в принципе всё сказал

Я в принципе ничего не услышал, кроме необснованного упорства на своей позиции, заведомо выгораживающей Монтойю, с твоей стороны. Что ж, значит, большего мне ждать нечего. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь этот спор про Монти начался с того, что Зар назвал Физи "терпилой" и заявил,что позорно оставаться в аутсайдерах, что нужно было уходить так, как Монт. В ответ ему всего лишь сказали, что на всё это можно взглянуть и с другой стороны.

И я не увидел аргументов, убедивших меня, что Монтойя покинул Ф-1 с высоко поднятой головой. Меня почему-то пытаются в этом убедить, несмотря на то, что в те дни я видел совсем другое - человек, не нашедший себя в новой команде, настолько пал духом, что свел на нет свою репутацию бескомпромиссного бойца, заработанную таким потом и кровью. Всех его бойцовских качеств не хватило, чтобы переломить неудачно складывавшуюся ситуацию - причем ситуация эта все-таки не была безнадежной. Некоторые мужественно бросаются в омут - и крутятся, бьются, но все же держатся на поверхности, как Физи, а некоторые предпочитают со слабости махнуть рукой - и выйти из игры. Это и есть бегство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терминология, во первых. ненавижу, когда кто-то безграмотно пишет.

да, я ошибся в слове - не заметил, приношу свои извинения, но не тебе, о великий грамотей...

проаргументировать столь безапеляционное заявление

пробежимся далее:

Не надо мне твоих легких намеков - к девочкам будешь "намеками" подкатывать свои шарики, со мной давай без лже-дипломатии.

(подчёркиваю: это не "лже-дипломатия") ты дохамишься, уважаемый...

Я нормально с тобой разговариваю

я в этом очень сомневаюсь...

Не была бы у тебя кишка тонка, ты бы такой желанный тобою разговор о Монти попытался бы продолжить в теме о ХПМ. Я обещал в этой теме о Монти (а тем более в сравнении с Физиком) больше не писать (хотя параллельно с этим не скрою и повторю: отвечать такому собеседнику по существу спора не имею особого желания). Я слово своё держу.

Так езди в общественном транспорте, если любишь постоять за других!

вот и езди, стоятель за Физикеллу. А я как-нибудь без твоих шуточек разберусь на чём мне кататься.

Да ты весь день редактировал его, видимо.

тебе один раз внятно объяснили что сообщение висело весь день, редакция заняла от силы полминуты, это во-первых. Во-вторых, даже если мой пост дейстительно появился ночью - тебя это каким боком касается? Когда есть желание и возможность - тогда и пишу. На рекорд пойдешь, умник: в третий раз теорию о редактировании сообщения "весь день" выдвинешь?

p.s.

Надо было раньше отвечать вчера, а не думать до ночи. Сложно было, напрягался сильно?

что ж ты сам свой последний свой ответ запостил в три ночи?... Весь день наверно печатал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не увидел аргументов, убедивших меня, что Монтойя покинул Ф-1 с высоко поднятой головой...

Да в принципе уже и неважно с поднятой или нет. Главное, что покинул. А гонщик хороший, мог бы еще показать. :sad:

Главное, что Физи пока остается. И у него еще есть шансы показать, на что он действительно способен и вернуть себе репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение и расклад:

Хейки в тестерах, в Макларен де ла Роса, Физикелла на пенсию,

в ФИ Клин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не обижайся, я не со зла, просто выглядит забавно что о нормальных мужчинах рассуждает 16-летняя девушка которая поди с мужчиной еще и не была :smile:

Я и не обиделась,а взорвалась.Ты поосторожней с высказываниями,потому что меня обидеть чем-то на подобии этого сложно.Можно не принимать всерьёз,только потом все удивляются в кого же я это такой острослов :z_8:

Хотя, может, Ала буду поддерживать немножко. По старой памяти :unsure:

Не дождётся.От меня по крайней мере :angry:

Вот моё мнение и расклад:

Хейки в тестерах, в Макларен де ла Роса, Физикелла на пенсию,

в ФИ Клин.

Не обольщайся:на тебя мало кто обратит внимание :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не обижайся, я не со зла, просто выглядит забавно что о нормальных мужчинах рассуждает 16-летняя девушка

Кстати говоря,я имела в виду не физического,а морального мужчину.С сильным характером,который полагается лишь на свои силы и любовь к автоспорту.Хотя это и на меня похоже.Да,с детства я мужик,выходит дело :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s.

что ж ты сам свой последний свой ответ запостил в три ночи?... Весь день наверно печатал?

Судя по всему у Fisico есть возможность посещать форум только по ночам. Так что полегче на поворотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Да не обижайся, я не со зла, просто выглядит забавно что о нормальных мужчинах рассуждает 16-летняя девушка которая поди с мужчиной еще и не была :smile:

Что вы на девочку нападаете? Может выразилась неправильно, но по сути - она права. Формула все больше становится похожа на гонки бойскаутов: пацаны в болидах - со всеми вытекающими....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы на девочку нападаете? Может выразилась неправильно, но по сути - она права. Формула все больше становится похожа на гонки бойскаутов: пацаны в болидах - со всеми вытекающими....

Да кто нападает, даже инквизиция Gala пропустила мое сообщение через призму своей строжайшей цензуры! :smile:

По сабжу: не понимаю, что вы хотите сказать? Что молодые пилоты в чем-то хуже ветернаов? Посмотрите на новичков этого года- Хэм, Кова, Сутиль, Феттель? Кто из них слабак или неважный пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Да кто нападает, даже инквизиция Gala пропустила мое сообщение через призму своей строжайшей цензуры! :smile:

По сабжу: не понимаю, что вы хотите сказать? Что молодые пилоты в чем-то хуже ветернаов? Посмотрите на новичков этого года- Хэм, Кова, Сутиль, Феттель? Кто из них слабак или неважный пилот?

Может они и "важные" :smile: гонщики, но нет в них той хоризмы, что была в "стариках" - это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто нападает, даже инквизиция Gala пропустила мое сообщение через призму своей строжайшей цензуры!

Так меня еще не называли :z_6:

У нас в теме Физи никакой демократии. Сплошные диктаторы и цензоры. :biggrin: А я так вообще просто угнетатель :biggrin:

Может они и "важные" гонщики, но нет в них той хоризмы, что была в "стариках" - это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю

Согласна :thumbsup: Абсолютно :smile:

Не дождётся.От меня по крайней мере

Ал хотя бы лучше Пике.

И вообще, менчя вдруг посетила страшная мысль: теперь нашего Физи редко будут показывать, а Рено чаще. А если комментаторы прежними останутся, то мы и не услышим про Физикеллу ничего :sad: :sad:

....Физикелла на пенсию,

в ФИ Клин.

Мой тебе совет. Никогда не делай ставки у букмейкеров - проиграешь. Плохой из тебя прогнозист. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот моё мнение и расклад:

Хейки в тестерах, в Макларен де ла Роса, Физикелла на пенсию,

в ФИ Клин.

Потрясающе!!! :ded_moroz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ал хотя бы лучше Пике.

И вообще, менчя вдруг посетила страшная мысль: теперь нашего Физи редко будут показывать, а Рено чаще. А если комментаторы прежними останутся, то мы и не услышим про Физикеллу ничего :sad: :sad:

Учитывая степень воспитанности Кабановского, от этого ты только выиграешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая степень воспитанности Кабановского, от этого ты только выиграешь.

Я об этом даже не подумала. Спасибо. :smile: Нам ведь от этого только лучше.

Не придётся выслушивать бредни про ветеранов :rolleyes:

Потрясающе!!!

Вероятность правильнности такого прогноза - 0.00%

Есть 0.01% вероятности, что Педро в Маках будет. Но не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом даже не подумала. Спасибо. :smile: Нам ведь от этого только лучше.

Не придётся выслушивать бредни про ветеранов :rolleyes:

Да ты подожди,ещё и не то ляпнут.Алонсо уже догонял своих преследователей и на колесе висел...ему уже ничего не страшно,я чувствую :z_6:

Может они и "важные" :smile: гонщики, но нет в них той хоризмы, что была в "стариках" - это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю :smile:

Даже не столько харизмы,сколько любви к машине,на которой ездишь и понимание её характера :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность правильнности такого прогноза - 0.00%

Есть 0.01% вероятности, что Педро в Маках будет. Но не больше

Именно по-этому прогноз и потрясающий. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно по-этому прогноз и потрясающий.

Ага. Я просто забыла написать +1! Действительно, потрясающий прогноз :biggrin:

Даже не столько харизмы,сколько любви к машине,на которой ездишь и понимание её характера

Мало среди них романтиков, мало людей, для которых гонки - это жизнь :rolleyes:

Да ты подожди,ещё и не то ляпнут.Алонсо уже догонял своих преследователей и на колесе висел...ему уже ничего не страшно,я чувствую

Спайкер они с Феррари путали. С кем же будут ФИ путать???? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему у Fisico есть возможность посещать форум только по ночам. Так что полегче на поворотах.

его не волнует когда у меня есть возможность, а я должен об этом беспокоиться?

я ему просто-напросто ответил его же тупой претензией

и по-моему к вам никто не обращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность правильнности такого прогноза - 0.00%

Есть 0.01% вероятности, что Педро в Маках будет. Но не больше

Простите, я забыл, что здесь нет других правильных прогнозов, кроме как мой новый прогноз:

Физикелла в Макларен

Физикелла в ФИ

Периодически будет заменять Райкконена в Феррари, Алонсо в Рено и Хайдфельда в БМВ, ибо на нём одном Формула 1 держится.

:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его не волнует когда у меня есть возможность, а я должен об этом беспокоиться?

я ему просто-напросто ответил его же тупой претензией

Вам обоим давно пора остыть.

и по-моему к вам никто не обращался.

Я же тебе не хамила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...