Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ничего особого в этой победе не было, вон, Алонсо титул выиграл, уходя, а тут, победа, ну подумаешь... да еще после стольких провалов в том сезоне...

во-первых, я до этого не написал про что-то особое - вижу ты лишний раз уколоть хочешь...

во-вторых, да, победа особенная и после каких, это провалов, сказочник? Ты болид уступающий секунду с круга феррам помнишь?

в-третьих, если ты не заметил я который пост ни слова неуважительно о Физике не написал (я даже не упомянул о нём), а только твой удар по Монти держу - а ты продолжаешь небылицы писать о моём гонщике, потом ещё скажешь что это я начал?

Так и есть - расстались, когда Монтойя ушел к Деннису.

Монтойя ушёл к Деннису в 2005-м - тогда и расстались, после 2004-го, но не в 2003-м.

Решение сие было принято на почве давних подозрений в фаворитизме команды Ральфу (обоснованные или нет подозрения - отдельный вопрос)

я понимаю что тебе лучше, чем Хуану знать почему он принял решение... поделись домыслами о причинах перехода Алонсо и Кими уж на закуску что ли :rolleyes:

и слова, которые употребил Монтойя при ссоре (вроде "придурки") вполне красноречиво говорят об накипевшем - а во Франции он просто "сорвался", что называется.

вот она формула - употребить слово "накипело" и думать что узрел в корень причин и мотивов... - это твои домыслы. Я повторяю: была отдельная рабочая негативная ситуация, сказки про причинный этому "накипевший" фаворитизм в пользу Ральфа и последующий переход в Макларен из-за этого не надо рассказывать.

Разногласия бывают у всех, но если человек решил порвать с командой, и более чем за год после этого не передумал - значит, это было больше, чем разногласия.

умно, а теперь поведай тогда о разногласиях Кими с маками и Алонсо, ещё не успевшего обмыть первое чемпионство, с Рено, но подписавшими чуть ли не за год свои новые контракты :blink:

Гадай-не-гадай, все равно не угадаешь - там, похоже, обновятся оба кокпита, так что невозможно точно сказать, на чье он место приглашен.

здесь ты у нас гадать отказываешься, значит - не всё видите-ли так очевидно... - только вот "очевидный" для тебя Кими тоже в маках в 2007-м не оказался...

Я лично думаю - то, что Монтойя заявил, что контракт был подписан до разрыва с Маклареном - не значит, что так оно и было. Уж больно похоже на попытку сохранить честь и гордость незапятнанными.

ппц... чем Монтойя запятнал "честь и гордость" чтоб предпринимать такую попытку? - объясни, пожалуйста... Думать, об очередности событий, конечно не вредно, только аргументами и фактами хорошо бы домыслы подкреплять.

p.s. ещё один пост с уничижительным бредом про Монти - я в ответ косточки начну перемывать Физикелле, да простит меня Итал-Гала, - и то что появится ещё один "Физиконенавистник" будет твоих рук дело и не на кого будет пенять кроме как на самого себя, что заходят тут чтоб тему "изгадить"... Я был вежлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать нефиг.. ночью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес доформульных достижений (кои Физике и не снились

Ну да????? :wink: Монтоя значит тоже многократный чемпион в различных сериях????????

Это, конечно, стандарт - если хотят унизить человека, унижают того пилота, за которого он болеет. А унизить человека хотят потому, что он унижает пилота, за которого ты болеешь.(ну не конкретно ты, а вообще кого-то)

И получается замкнутый круг...

Но это объяснимо. Человек, оскорбляющий пилота, никогда не поймёт как неприятны его посты окружающим, пока не услышит нечто подобное про своего кумира

p.s. ещё один пост с уничижительным бредом про Монти - я в ответ косточки начну перемывать Физикелле, да простит меня Итал-Гала, - и то что появится ещё один "Физиконенавистник" будет твоих рук дело и не на кого будет пенять кроме как на самого себя, что заходят тут чтоб тему "изгадить"... Я был вежлив

Ну знаете ли. :unsure: Следуя этой логике мне теперь нужно ходить в тему Монтои, Ковалайнена, Алонсо и Массы и говорить про них гадости, стать ненавистницей всех этих пилотов, потому что их фанаты унижают моего. Несколько странно. :blink:

И уж тем более обвинять в этом фанатов гонщика, которые в общем-то защищаются.

p.s. зря ссоритесь... или в этой теме так принято?

В этой теме царит мир и покой, пока некоторые нее начинают наезжать на Физи. Фанаты Физи могут долго терпеть, но иногда этого терпения не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да????? :wink: Монтоя значит тоже многократный чемпион в различных сериях????????

Ну пусть не многократный, но чемпионство в серии CART (будучи новичком) дается не всякому, ну и по мелочи, чемпион Ф3000 (нынешняя GP2) и латиноамериканские разные чемпионаты (чемпионства) :rolleyes:

Несколько странно слушать такое и вспоминать, что с одной из этих команд он расстался со скандалом, который вряд ли замазала бразильская победа, а вторая сама открыла ему дверь вон -

Он ушел сам, и это куда более достойный поступок чем быть терпилой :wink:

Лишь Торо Россо вроде сделала ему предложение

ТР на порядок сильнее ФИ, и уж Монт точно не был бы там вторым пилотом :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пусть не многократный, но чемпионство в серии CART (будучи новичком) дается не всякому, ну и по мелочи, чемпион Ф3000 (нынешняя GP2) и латиноамериканские разные чемпионаты (чемпионства)

Ну и зачем тогда это сравнение с Физикеллой. Физи тоже в Ф3000 чемпионом был, в младших формулах он умудрялся сразу по два чемпионата выигрывать :wink:

ТР на порядок сильнее ФИ, и уж Монт точно не был бы там вторым пилотом

А кто был? :blink:

Он ушел сам, и это куда более достойный поступок чем быть терпилой

А здесь ведь как посмотреть. :wink: Может, у него мужества не хватило бороться до последнего, махнул на всё рукой и решил, что в НАСКАР легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, у него мужества не хватило бороться до последнего, махнул на всё рукой и решил, что в НАСКАР легче

Просто в Наскаре больше платят... И намного меньше нервотрепки! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в Наскаре больше платят... И намного меньше нервотрепки!

Ну вот и я о том же. Человек ывбрал где легче. Это ведь сколько сил и мужества надо, чтоб на ведре выступать после самовозки! А так ушёл в НАСКАР - и все проблемы отпали сами собой :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зачем тогда это сравнение с Физикеллой. Физи тоже в Ф3000 чемпионом был

Итальянская Ф3 далеко не то же самое что международная Ф3000 :wink:

А здесь ведь как посмотреть. Может, у него мужества не хватило бороться до последнего, махнул на всё рукой и решил, что в НАСКАР легче

В НАСКАРЕ не могло быть легче по определению, однако же, "Новичок года" :rolleyes:

Просто в Наскаре больше платят... И намного меньше нервотрепки! :smile:

Ты заблуждаешься по обоим вопросам, но если политизированность принимать за нервотрепку, то да, в НАСКАРЕ ее нет совсем :smile:, а вот конкуренция на порядок выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужества это ты зря... Просто его запарила атмосфера в Маках... Впрочем об этом можно поговорить в другой теме!

Ты заблуждаешься по обоим вопросам, но если политизированность принимать за нервотрепку, то да, в НАСКАРЕ ее нет совсем :smile:

В общем на истину я никогда не претендую как не претендует на нее ни один человек на свете... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет мужества это ты зря... Просто его запарила атмосфера в Маках... Впрочем об этом можно поговорить в другой теме!

Не стоило начинать разговор про "терпил". Тогда я не начала бы разговор про мужество :wink:

В НАСКАРЕ не могло быть легче по определению, однако же, "Новичок года"

Ну конечно. Не могло быть :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянская Ф3 далеко не то же самое что международная Ф3000 :wink:

Ну как-то глупо сравнивать, кто из них побеждал в более престижной серии, а кто в менее.

Ну а вот Физи, например, в 83 году впервые пришёл в картинговую секции, а в 84 стал чемпионом, завоевав 12 побед. Этот рекорд еще не побит никем. Монти может таким похвастаться????

А в 87, например, Физи стал чемпионом сразу в двух сериях: Юниор и Кадет

И ведь это еще не все :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-то глупо сравнивать, кто из них побеждал в более престижной серии, а кто в менее.

Ну а вот Физи, например, в 83 году впервые пришёл в картинговую секции, а в 84 стал чемпионом, завоевав 12 побед. Этот рекорд еще не побит никем. Монти может таким похвастаться????

А в 87, например, Физи стал чемпионом сразу в двух сериях: Юниор и Кадет

И ведь это еще не все :rolleyes:

Да вообщем, что Физикелла выйграл итальянский чемпионат Формулы-3 это все его заслуги до Ф1, а доминирование обычно означает, что просто не было соперников. Лучше пересмотрите дуэли Монт-Хайдфельд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как-то глупо сравнивать, кто из них побеждал в более престижной серии, а кто в менее.

Ну а вот Физи, например, в 83 году впервые пришёл в картинговую секции, а в 84 стал чемпионом, завоевав 12 побед. Этот рекорд еще не побит никем. Монти может таким похвастаться????

В шесть лет Монт одержал победу в классе Mini регионального чемпионата по картингу, а в последующие три года подтвердил свое чемпионство. В 1985 Монт участвует в национальных соревнованиях и с первой же попытки завоевывает вице-чемпионское звание.

В следующем году- чемпион, и переход на следующую ступеньку карьеры – в класс Komet и также чемпион в дебютном сезоне :smile:

Ну как-то глупо сравнивать, кто из них побеждал в более престижной серии, а кто в менее.

Почему это? Разве в более престижной серии победить не сложнее, почетнее и показательнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообщем, что Физикелла выйграл итальянский чемпионат Формулы-3 это все его заслуги до Ф1, а доминирование обычно означает, что просто не было соперников.

Ну как это не было. Тот же Альберто Педемонте, например, который сумел выиграть у Физи в 1993, но ничего не смог противопоставить Физи в 94 :wink:

Смотря что считать заслугами. Конечно, кому-то может показаться, что через год после того, как человек впервые сель за руль карта, он выиграл чемпионат, это не заслуга.

Или выиграть два чемпионата сразу, тоже не заслуга. Да и вообще что там эти чемпионства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как это не было. Тот же Альберто Педемонте, например, который сумел выиграть у Физи в 1993, но ничего не смог противопоставить Физи в 94 :wink:

Это кто такой? И чем доказал в последствии свой уровень? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В шесть лет Монт одержал победу в классе Mini регионального чемпионата по картингу, а в последующие три года подтвердил свое чемпионство. В 1985 Монт участвует в национальных соревнованиях и с первой же попытки завоевывает вице-чемпионское звание.

В следующем году- чемпион, и переход на следующую ступеньку карьеры – в класс Komet и также чемпион в дебютном сезоне :smile:

Почему это? Разве в более престижной серии победить не сложнее, почетнее и показательнее?

Значит Монти с шести лет?? Рано начал, однако

Зависит от ситуации. Может получиться, что в менее престижной серии, ты борешься за победу с множеством соперников, а в более престижной серии соперников как таковых нет

Это кто такой? И чем доказал в последствии свой уровень?

Это гонщик, карьера которого сложилась менее удачно, чем Физина ,он так в Ф1 и не попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от ситуации. Может получиться, что в менее престижной серии, ты борешься за победу с множеством соперников, а в более престижной серии соперников как таковых нет

В более престижной серии уровень пилотов выше, так как все посредственные отсеиваются в низших классах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Альберто Педемонте....

Помоему этот черт, или его однофамилец потом выступал в Российской Ф3, за Лукойл, и выйграл чам России, мда гонщег выского уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему этот черт, или его однофамилец потом выступал в Российской Ф3, за Лукойл, и выйграл чам России, мда гонщег выского уровня

Да!!! Вот посмотрел в журнале в 2001 году гонял... Павловского порой делал... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В более престижной серии уровень пилотов выше, так как все посредственные отсеиваются в низших классах.

Но низший класс и менее престижная серия - это разные вещи

Помоему этот черт, или его однофамилец потом выступал в Российской Ф3, за Лукойл, и выйграл чам России, мда гонщег выского уровня

А какая разница, кто и где он сейчас. Важно, что тогда он был действующим чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница, кто и где он сейчас. Важно, что тогда он был действующим чемпионом

В итальянской трешке? Или где,извини, просто не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, я до этого не написал про что-то особое - вижу ты лишний раз уколоть хочешь...

простите, звините, даже не думал. Это вы сами-то в каждом слове ищете ехидство, подколки и оскорбления, так и напарываясь на действительное появление таковых.

во-вторых, да, победа особенная и после каких, это провалов, сказочник?

Тебе перечислить его ошибки и неудачи на стартах? А так же то, что несмотря на победу в Интерлагосе, Ральф затмил его в последних гонках, когда вернулся.

Ты болид уступающий секунду с круга феррам помнишь?

Вполне - так же как и все остальные машины, уступавшие даже больше этой секунды. И при этом Монтойя не был хотя бы третьим в чемпионате - и даже не четвертым, а лишь пятым, а если бы не ситуация с Трулли, так и вовсе откатился бы на шестое, ну а там и до Райкконена с его изобилием техпроблем в том сезоне было недалеко...

в-третьих, если ты не заметил я который пост ни слова неуважительно о Физике не написал (я даже не упомянул о нём),

Читаем дальше:

а ты гадаешь на чьё место приглашают Фернандо в Рено?

Интересно, это в чей огород камень - не в Физикеллы ли? Можешь говорить что хочешь, но я сразу понял, о чем ты... И после этого ты говоришь, что ни слова о Физикелле? Хорошо, может быть, ты не сказал прямо, но это не спасает.

а только твой удар по Монти держу - а ты продолжаешь небылицы писать о моём гонщике,

Никаких небылиц, факты. Давай переставай плакать, лучше опровергай такими же фактами.

потом ещё скажешь что это я начал?

Ну а кто ж еще, я не тебе писал свой первый пост про Монтойю, а ты встрял.

Монтойя ушёл к Деннису в 2005-м - тогда и расстались, после 2004-го, но не в 2003-м.

Очевидно, у нас разное представление о слове "расстались". Факт есть факт - контракт с Маклареном был подписан в 2003.

Я повторяю: была отдельная рабочая негативная ситуация, сказки про причинный этому "накипевший" фаворитизм в пользу Ральфа и последующий переход в Макларен из-за этого не надо рассказывать.

Аргументы, пожалуйста. Почему такая "рабочая ситуация" завершилась разрывом? И почему ты считаешь, что это была первая такая "рабочая негативная ситуация"? Мне кажется, у Монтойи и раньше было предостаточно поводов для раздражения.

умно, а теперь поведай тогда о разногласиях Кими с маками и Алонсо, ещё не успевшего обмыть первое чемпионство, с Рено, но подписавшими чуть ли не за год свои новые контракты :blink:

Во первых, Райкконена ты приписал до кучи - никаких фактов не существует. Вот твои же слова, противоречащие тому, что ты сам только что заявил.

"да, честно скажу, я зол на Рона за подписание Алонсо, и совершенно очевидно что в команде вторым бы остался финн, а не пришлый колумбиец."

То есть тут ты ни намека не даешь на то, что у Райкконена мог быть контракт с Феррари уже в 2005 - более того, ты выражаешь уверенность в том, что он мог остаться напарником Алонсо. Несколько странно.

Во вторых, я не вижу смысла в подобном бумагомаракании - это другие ситуации, говорить о которых в контексте ситуации с Монтойей бесполезно - разные обстоятельства, факторы.

здесь ты у нас гадать отказываешься, значит - не всё видите-ли так очевидно... - только вот "очевидный" для тебя Кими тоже в маках в 2007-м не оказался...

Бред. Мы говорим о кокпитах Рено. Скажем, пригласят Алонсо и Пике. Ты сможешь меня убедить, что на место Физикеллы пригласили именно Алонсо, а не Пике? Нет. Потому и гадать бессмысленно.

p.s. ещё один пост с уничижительным бредом про Монти - я в ответ косточки начну перемывать Физикелле, да простит меня Итал-Гала, - и то что появится ещё один "Физиконенавистник" будет твоих рук дело и не на кого будет пенять кроме как на самого себя, что заходят тут чтоб тему "изгадить"... Я был вежлив.

Да мне все равно, что за "ненавистник" из тебя там вылупится, не надо ответственность за свою несдержанность перекладывать на плечи других, это так не по-мужски... Сам отвечай за свои действия, я вообще-то тоже тебя не обижал, это ты почему-то плачешься, ища среди моих строк все мыслимые и немыслимые оскорбления. А я все по теме да по теме... может, тебе тоже пора поискать аргументы, вместо того чтобы грозить мне кулаком издалека?

Он ушел сам, и это куда более достойный поступок чем быть терпилой :wink:

Кто-то верит, что ушел сам, кто-то не верит. Так или иначе, это случилось посреди сезона, после того, как Монтойя снова попал в аварию, выбив напарника с трассы.... обычно даже если уходят сами, уходят не так... Если он и ушел сам, то это было бегство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но низший класс и менее престижная серия - это разные вещи

Я имел в виду одно и то же (низшая= менее престижная)

А какая разница, кто и где он сейчас. Важно, что тогда он был действующим чемпионом

Разница большая, если этот гонщик не выиграл больше ничего, и наверх не пошел, то такой победой гордится нечего (пилоту такого класса как Физико) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это трудно,

но друзья

хочу вас успокоить я.

Мы здесь собрались поболтать

Но никак друг друга не укорять

Будем же уважительны

друг к другу

Без лишней нервотрепки и испугу...

Еще хочу сказать что сравнивать гонщиков равно как и людей занятие неблагодарное... Оба спорщика будут в чем то не правы!

А насчет Физиного будущего все трудно... НО ТОЛЬКО ПОКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итальянской трешке? Или где,извини, просто не знаю?

В итальянской трешке?

Разница большая, если этот гонщик не выиграл больше ничего, и наверх не пошел, то такой победой гордится нечего (пилоту такого класса как Физико) имхо

Но причём здесь будущее. Мы говорим о 94. Тогда Физикелла стал чемпионом, опередив всех своих конкурентов во главе с Педемонте. На тот момент Педемонте был чемпионом, лучшим из всех, кто выступал в Ф3 на тот момент. И Физи его опередил. А как уж потом сложилась карьера Альберто - не суть важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...