Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LIVini

Внутрикомандные противостояния-2006

Recommended Posts

6. Батон обьедет Барика, который пол сезона будет удивляться системе равноправия в Хонде

:D:lol:

Точнее её отсутствию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одна тема, где делаются не прогнозы, а выражаются собственные желания и мечтания, а также фобии :D

А что есть другие темы? :huh:

:lol::lol:

...

11. Дай бог, что б хоть раз до финиша доехали.

Это ты про Макларен? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть другие темы? :huh:

:lol::lol:

я и говорю - еще одна :D

2 многим

почему то многие уверены, что кими может сделать монта именно будучи в состоянии "в дрова"...

возникает предположение, что есть товарисчи, которые не представляют, чтобы он уселся в кокпит трезвым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Honda - ситуация как год назад с Физикеллой и Алонсо. Одного считают перепиаренной выскочкой, которого поставят на место. Щас. Баттон разобьёт Баррикелло, похоронив его, а заодно и супину, репутацию. Баттонофобы будут уповать на злого Ника Фрая, а сам Рубенс будет петь о том, как он счастлив в Honda.

ППКС. Тоже об этом задумывался. Барриккелло вчистую уступит Дженсону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рено: оглушительного преимущества у Алонсо уже не будет, но очков он наберет больше...

2. Макларен: а кто сказал, что они вообще будут попадать в восьмерку с таким мотором? :p (Щютка юмора, просьба поклонников этой более чем достойной команды не принимать всерьез)...Райкконен будет лучше Монтои по очкам, но опять же - не настолько, как в прошлом году...

3. Феррари: М. Шумахер сделает Массу примерно так же, как делал Баррикеллу...Может чуть слабее...

4. Тойота: Трулли опередит Ральфа примерно с таким же малозаметным преимуществом по очкам, с каким и проиграл ему в прошедшем сезоне...

5. Уильямс: Уэббер уделает Росберга в одни ворота...Если сядет Вурц, то приимущество приимущество австралийца вряд ли будет таким уж заметным...

6. Хонда: Баттон сильнее...Если не случится какого нибудь форс-мажора, то будет достаточно регулярно объезжать напарника...

7. РедБулл: Клиен будет лучше Култхарда по всей статистике (такой вот, может быть на первый взгляд необычный прогноз)...

8. БМВ: Вильнев одолеет Хайдфельда с небольшим преимуществом...

9. МФ1: Пилоты будут примерно равны...Разницы в набранных очках уж точно между ними не будет... :(

10. Торо Россо: Льюцци сделает Спида, но при этом особого впечатления не произведет...

11. Если первым номером будет Сато, а вторым - другой японец, то Сато конечно будет смотреться сильнее...Но в итоговой таблице будут где то рядом друг с другом и с гонщиками Мидланда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рено - Алонсо снова будет сильнее

2. Маки - Кими будет впереди

3. Феррари - а что, есть варианты?

4. Тойота - Ярно будет впереди, но совсем на чуть-чуть

5. Вильямс - Уэббер порвет Нико

6. Хонда - Дженс порвет Рубенса

7. РБР - Клиен будет немного впереди

8. БМВ - Ник будет немного впереди

9. Мидланд - Монтейру будет лучше Алберса

10. СТР - примерно одинаково, Льюцци получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль никто не верит в Физи, а это наверно 2-ой пилот, за которого я болею после МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено - думаю, Бриаторе вновь сделает ставку на Алонсо, даже несмотря на "предательство" последнего...хотя и без помощи команды Алонсо без "б" обойдет Физико....

Макларен - ух, незнаю...расчитываю на Монта...в любом случае, борьба будет плотной

Феррари - я, конечно, шумофоб, но не настолько... :)

Тойота - тут тоже наверняка плотная борьба выйдет...думаю, Ральф

Вильямс - Уеббер.Все-таки у Нико опыта маловато...но не думаю, что это будет разгром а-ля МШ - Масса...

Хонда - эээ....ставлю на Рубенса :)

Быки - Дэвид, у тебя мало шансов....

БМВ - Ник, не бей сильно Жака...

Мидланд - Альберс.

Телята - тусовщик

Агури - Сато, естестна...я даже не знаю, кто у них там второй пилот.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль никто не верит в Физи, а это наверно 2-ой пилот, за которого я болею после МШ.

Почему никто.. многие в него верят, просто Алонсо сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быки - Дэвид, у тебя мало шансов....

БМВ - Ник, не бей сильно Жака...

Даже так. Любопытно-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рено: Физико обойдёт Алонсо, потому что странным образом у Нандо начнутся поломки при лидировании над Джанкарло.

2. Макларен: примерно равные результаты

3. Феррари: У Массы нет шансов

4. Тойота: Примерно равны

5. Уильямс: Уэббер получше Росберга однозначно.

6. Хонда: Баттон будет лучше

7. РедБулл: Примерно равны

8. БМВ: Примерно равны

9. МФ1: Монтейро будет надёжнее

10. Торо Россо: Льюци будет меньше ошибаться

11. Супер Агури: Оба имеют одну цель - уничтожение соперников хонды. Сато имеет больше опыта - так что преуспеет в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено – Алонсо, т.к. недавно выяснилось, что Флав и Фернандо по-прежнему в нежных отношениях, то даже такая мелочь как переход одного к конкуренту не должна помешать их светлому чувству, следовательно, желания Фернандо будут исполняться и в 2006-м, такие, например как желание, чтобы команда одинаково готовила к ГП обе машины.

МакЛарен – Райкконен. Для Монтойи он просто слишком быстр. Хотя если в течение сезона будет объявлено о переходе Кими в Феррари, то неожиданно Монтойя прибавит…

Феррари – Супа. Масса, конечно, будет сиять на каждом ГП, и говорить, что он счастлив, выступать в одной команде с Великим Гонщиком, и что он надеется перенять часть его опыта бла-бла-бла, но разница в очках будет расти с ростом скорости машины.

Тойота – Трулли. Ничего не должно измениться: Трулли по-прежнему будет жечь в квалах и собирать вагоны в гонках, а Ральф все так же будет пользоваться моментами и набирать хорошие очки в гонках, но думаю Трулли все же ненамного опередит напарника

Уильямс – Уэббер. Ситуация такая же как в 2000-м. В начале сезона Уэббер должен значительно опережать Нико, но к концу разница сократиться

Хонда – Баттон. Очень бы хотелось, чтобы Баррикелло надрал Баттона, но не очень в это верю…

Ред Булл – Клин. Пора будет ему, наконец, начать обыгрывать напарника, иначе 3-е поражение подряд не самый хороший знак…

БМВ – Хайдфельд. Судя по всему он должен легко уделать Жака…

МФ1 – Монтейро. Главный доездун в Ф1 должен будет хоть раз доездить на очко, которого возможно вполне хватит, чтобы опередить напарника.

СТР – Лиуцци. Высока вероятность, что сезон закончат по нулям, но Лиуцци как н-ть все-таки окажется впереди Спида в чемпионате

Супер Агури – Сато. Даже не знаю, что еще про них сказать…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено : Алосно. Ситуация мало чем отличается от прошлогодней, когда Рено начинает сезон на лучшей машине и Физи думаю не сможет составить ему конкуренции при равной надёжности! :huh:

Макларен : Кими. Надеюсь на более плотную борьбу в 2006, но слабо верится что Монт одержит верх..

Феррари : ну тут Миша без вопросов и комментариев! :D

Тойота : ИМХО наиболее равные пары - повезёт тому у кого с надёжностью проблем будет меньше.

Вильямс : тут согласен с eville!! Вэббер конечно победит, но к концу положение уравняется

Хонда : Баттон уверенно опередит Барика в любом случае,а в случае борьбы за титул так ещё более уверенно B)

Рэд Булл : Верю в Дэвида, хотя на этот раз мне думаецца с Клином они будут на равных..

БМВ : Ник, хотя полагаю Жак в этом году прибавит и не будет выглядеть так беспомощно как в прошлом

Мидланд : хз.. наверно Монтейро

СТР : ставлю на Спида! мне кажется он перспективнее чем Льюцци и больше думает о работе в отличие от последнего :unsure:

СА : смотря кого возьмут в напарники Сато, если японца, то он победит, а если кого-либо ещё, то ещё поборяцца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль никто не верит в Физи, а это наверно 2-ой пилот, за которого я болею после МШ.

Почему , я верю . Верней сказать надеюсь .

Просто тема не фонтан и писать бестолку . Устати , не согласен со многими , практически одназначными суждениями - тут . Но чего гадать ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о главном =)

Больше всего согласен с Сообщениями 3+4 (Тим_Спирит + Стефан)

Почти со всем согласен в сообщениях 11+12 (...)

И со многим в сообщении № 19 (Зан)

Вот =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тема не фонтан и писать бестолку . Устати , не согласен со многими , практически одназначными суждениями - тут . Но чего гадать ???

Раз не согласен, то мог бы и написать для разнообразия (правда заклюют, как пить дать заклюют). :o:p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз не согласен, то мог бы и написать для разнообразия (правда заклюют, как пить дать заклюют). :o:p:lol:

Ну заклевать Дракона , это нонсенс . :o:blink::lol:

Просто думаю Ральфи сделает Трулли , Марк если и выграет , то еле еле , В Хонде , тоже не одназначно , во второй половине Барик будет быстрей . В Маке , тоже неоднозначно , так как Кими уже кажется подписан , а значит будут работать на Монта - это же Мак и Рон .

Остальное и не очень интересно то или однозначно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я. Значит: а) как я б хотел, б) мой прогноз.

1. Рено: а) Джанкарло, б) Фернандо :(.

2. Макларен: а) -, б) ?.

3. Феррари: -

4. Тойота: а) Ральф, б) Ральф.

5. Вильямс: а) Марк, б) Марк.

6. Хонда: а) Рубенс, б) Рубенс.

7. Ред Булл: а) Дэвид, б) Кристиан.

8. ВМВ Заубер: а) -, б) Ник.

9. Мидленд: а) Кристиан. б) Кристиан.

10. СТР: а) Винантонио, б) Скотт.

11. Агури: а) чтоб Таку был в чемпионате :), б) ?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Маке , тоже неоднозначно , так как Кими уже кажется подписан , а значит будут работать на Монта - это же Мак и Рон .

А Монтоя на пол пути в Рено.. и на кого будут работать, на Паффета? :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу соперничества Кими и Хуана-Пабло: чем слабее у Мак-Ларена получится машина, тем сильнее будет разница, естесственно, в пользу Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Монтоя на пол пути в Рено.. и на кого будут работать, на Паффета? :D:lol:

Да слух интересный и - "дым не без огня ."

То то Монт расхрабрился , типа сечас не подпишите - смоюсь . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Монтоя на пол пути в Рено.. и на кого будут работать, на Паффета? :D:lol:

Да ладно "на полупути"... один маленький слух мелькнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Супер невезучий Ярно, объедет регресирующего РШ

Кошмар, че за команда. 4 - это ж вроде таета, а не другие японцы?

Физи невероятно опустил свой рейтинг в прошлом году, даже допустив "командный заговор", во что я никогда не поверю. На фоне Алонсо выглядел нервным юнцом. Надеюсь в этом году чуть спадёт его псих-напряженность.

Тема то какая волнующая... про пары.

У фисси вроде из достоинств только вроде, что объехал Баттона (а объехал ли, кстати, забыл совсем?), который пока смог объехать лишь такого супер-гонщика как Такума-сан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла до поры до времени славился тем, что всех своих партнеров уделыал (исключение - Вурц в одном сезоне, да и то - на 1 очко).

И титул лучшего гонщика 2002 года получил.

Поэтому когда он стал сливать Нандо, многие начали подозревать Флавио в саботаже, тем более что Флав уже чем-то подобным когда-то занимался с Трулли... Хотя, ИМХО, это неоправданные обвинения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла до поры до времени славился тем, что всех своих партнеров уделыал (исключение - Вурц в одном сезоне, да и то - на 1 очко).

И титул лучшего гонщика 2002 года получил.

А мона цифирьки?

Кстати, пользуясь случаем, хочу написать свою статистику.

1. Алонсо намного Физику

2. Кими насредне Монтойю

3. Фраза про шумофобов очень понравилась ;) Никто даже в страшных кошмарах не видит, как побеждает Масса. Ну и я не вижу. ;)

4. Будут наравне, возьмут КК (ну или хорошее место в КК) но не возьмут чемпинат пилотов (будут рядом в чемпинате пилотов).

5. Вильямс не Ягуар. Ставлю на равенство. ;)

6. Баттон кроме впечатляющей гонки одной рукой с половиной шлема больше ничем не запомнился. Первым будет Рубенс, вторым Барикелло. ;)

7. Мал клин да и клин клином вышибают. Дедушка победит Клина, и пойдет в ДТМ в компанию к старичкам.

8. ЗауберБМВ - у Вильнева больше агрессии, зато Хайфельд ездит быстрее. ;) Могу предположить, что в конце сезона выпрут обоих. ;)

9. РуссоТуристоОбликоДаллара (или даже облик у них и то не далларин?) - не знаю, имхо лучше бы Френцена взяли, у него и спонсор там какой-то красный есть, в колорит впишется. ;) Мне больше Йонг импонировал, чем эти двое. Ну или Бумгартнер. Не знаю, Тойота тоже не с топ-пилотами начинала. ;)

10. Ваще ниче про скотов спидов никаких не знаю, да и когда Люци ездил я гонки не смотрел. Сдаюс.

11. Будем болеть за вылет на первом круге В ОДИНОЧЕСТВЕ (ИЛИ ПАРОЙ) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...