Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacFan

Противостояние 2010

Recommended Posts

Нас ждет интересный сезон, и уверен вся "большая четверка" себя активно проявит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, у хэмилтона шансов не меньше чем у шумахера

так что трое

вот есть топ-пилоты. Льюис, Фелипе, Рубенс, Себастьян (который Ф), Дженсон, Марк наверное. Льюис достойное место среди них занимает.

но есть гранды. их после ухода Кими осталось всего два, это Майкл и Фернандо. они настолько круты, что зарабатывают очки и победы даже на полнейших корытах. они настолько круты, что на самом деле кажется, что у них моторы мощнее, или аэродинамика эффективнее, что позволяет снять пару десятых со слабой машины, а на сильной победить с четырьмя питстопами. и вот правильно сказал товарищ, что если Михаэль действительно в хорошей форме, а у Фернандо будет действительно хорошая машина, то остальные - вне конкуренции. и Льюис тоже, потому что он всего лишь топ-пилот. не гранд

само собой имхо это всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдеее что то ред булл ни кто не воспринимает что ли совсем,удивительно как то , видимо магия имён делает своё дело......

на это есть причины, которые уже назывались, а именно: Ньюи делает первоклассные машины только при радикальной смене регламента. плюс Ферарри с Маками доминировали вон сколько лет, а РБР - только начала. то же самое про БГП, но, во-первых, они-таки взяли оба титула, а во-вторых переименовались, так что как бы вроде полуновая команда, вот и не рассматриваются лидеры 2009го

ничего страшного в этом нет. если закрепят прошлогодний успех в этом году, в прогнозах на 2011 только о РБР/МГПП говорить и будут.

и еще. плохие показатели Уильямс в прошлые годы не являются аргументом, запрещающим им вернуться на вершину в будущем. доказано в 2009м. получу истинное наслаждение от равной борьбы Рубенса с Михаэлем, желательно, борьбы за победу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутром чую, что борьба развернется между Феттелем, Алонсо и Хэмом. Надеюсь победит самый молодой и амбициозный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нутром чую, что борьба развернется между Феттелем, Алонсо и Хэмом. Надеюсь победит самый молодой и амбициозный

А что, Масса, Шумахер и Баттон уже не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Масса, Шумахер и Баттон уже не в счет?

Баттону даже теоретических шансов не оставляю, Хэм его очень быстро задвинет. В Мишу верю, он точно будет силен, но ему потребуется время для адаптации. Масса возможно, но более вероятный "делегат" от Феррари все-таки Федя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса и Баттон середнички. Всё ИМХО, ессно. Посему, их в кандидаты не выдвигаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очевидных четырёх топ-командах есть прозрачное деление на первых-вторых пилотов. Квартет Баттон-Масса-Росберг-Уэббер отпадает. Причем последние двое и разыграют 7-8 места при условии, что конкурентноспособность команд будет относительно равно. Для МШ я тоже не вижу реальных шансов, особенно в первый сезон. Таким образом остаются Алонсо-Феттель-Хэмилтон, которые и разыграют титул и тут многое решит техника. Тут я бы поставил на Алонсо или Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй выскажу мнение что Феттель не будет чемпионом. кто? кто-то кто уже завоевывал титул Алонсо, Шумахер, Хэмильтон, Может быть Баттон.

Масса может вмешаться если очень сильно будет выглядеть феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образом остаются Алонсо-Феттель-Хэмилтон, которые и разыграют титул и тут многое решит техника. Тут я бы поставил на Алонсо или Феттеля.

У Маков была хорошая машина в конце 2009 и, думаю, не менее хорошая в этом. Феррари же забросили прошлый сезон ради конструкции нового болида. Вот только F10 получилась удлиненной копией F60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Маков была хорошая машина в конце 2009 и, думаю, не менее хорошая в этом. Феррари же забросили прошлый сезон ради конструкции нового болида. Вот только F10 получилась удлиненной копией F60

Кстати далеко не факт - от многих прошлогодних удачных наработок Маки решили отказаться в угоду новому и непроверенному. Тот же плавник и новый нос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очевидных четырёх топ-командах есть прозрачное деление на первых-вторых пилотов. Квартет Баттон-Масса-Росберг-Уэббер отпадает. Причем последние двое и разыграют 7-8 места при условии, что конкурентноспособность команд будет относительно равно. Для МШ я тоже не вижу реальных шансов, особенно в первый сезон. Таким образом остаются Алонсо-Феттель-Хэмилтон, которые и разыграют титул и тут многое решит техника. Тут я бы поставил на Алонсо или Феттеля.

Как всё легко и просто у тебя получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати далеко не факт - от многих прошлогодних удачных наработок Маки решили отказаться в угоду новому и непроверенному. Тот же плавник и новый нос

скорее многие удачные наработки прошлого сезона были еще переработаны, и доведены до ума, тоже можно думаю сказать и про феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы делать рано..всё будет зависеть от техники поскольку опытных и быстрых пилотов в топ командах щас много.

Мне кажется немцы будут на высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам первого дня борьба за титул будет идти между Шуми и Феррари. Пока так, а там может результаты изменяться + Быки еще машину не представили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по результатам первого дня борьба за титул будет идти между Шуми и Феррари. Пока так, а там может результаты изменяться + Быки еще машину не представили.

А как же Заубер и Де ля Роса? Я бы их не сбрасывал со счетов после истории с Брауном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Заубер и Де ля Роса? Я бы их не сбрасывал со счетов после истории с Брауном...

На БГП потратили 500 млн. евро и полтора года работы.

Понимаю, вам башню снесло после первых тестов, но скорее всего Заубер даже в очковую зону попадать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На БГП потратили 500 млн. евро и полтора года работы.

Понимаю, вам башню снесло после первых тестов, но скорее всего Заубер даже в очковую зону попадать не будет.

Кто знает, сколько тратила БМВ на машину-2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, сколько тратила БМВ на машину-2010?

Сейчас у команд уже совсем другие бюджеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Заубер и Де ля Роса? Я бы их не сбрасывал со счетов после истории с Брауном...

Гонщики не очень (Педро уже стар, да и в молодости не блистал, а Камуи слишком молод), да и улучшать болид по ходу сезона так как это могут Маки и Ферры они не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщики не очень (Педро уже стар, да и в молодости не блистал, а Камуи слишком молод), да и улучшать болид по ходу сезона так как это могут Маки и Ферры они не смогут.

Ну, Камуи, возможно, - будущая суперзвезда. А Педро считается хорошим тестером, будет болиды этой звезде готовить.

А улучшать болид и Брауны не могли нормально, как Маки и Ферры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, сколько тратила БМВ на машину-2010?

Мы знаем одно, что БМВ выложили все силы на сезон 09, чтобы красиво уйти. А у Заубера пока нет спонсоров.

Вряд ли будет Браун №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выводы делать рано..всё будет зависеть от техники поскольку опытных и быстрых пилотов в топ командах щас много.

Мне кажется немцы будут на высоте

Я думаю что Испанцы или Британцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...