Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacFan

Противостояние 2010

Recommended Posts

Вряд ли будет Браун №2.

Вряд ли. Но после прошлого сезона как-то страшно: а ну как Де ля Роса чемпионом станет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А улучшать болид и Брауны не могли нормально, как Маки и Ферры.

Но у них был задел перед стартом сезона большой. В этом сезоне уже преимущества двойного диффузора и отсутствия КЕРС нет. Так что с Феррами Зауберу будет сложно бороться (мотор у них такой же и и выиграть за счет других характеристик мотора не получиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауберы и на второй день быстры. Продолжаются поиски спонсоров? Или..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зауберы и на второй день быстры. Продолжаются поиски спонсоров? Или..?

Самовоз smile-64.gif Кобаяши ЧМ! smile-65.gif Я за! Будет более достойный, чем Кнопкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самовоз smile-64.gif Кобаяши ЧМ! smile-65.gif Я за! Будет более достойный, чем Кнопкин

Не-а, Кобаяши не катит. :lol: 1.М.Шумахер 2.Фетель 3.Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля рано еще ставить в прогнозы. Пока я вижу 2 варианта претендентов на титул: Алонсо и Хэм (если Хэм не будет убивать шины) либо Алонсо и Шуми (если Хэм будет их убивать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать ваши мнения на счёт грядущего сезона.

Борьба между кем и кем, за чемпионский титул, по вашему мнению является наиболее вероятной и интересной(т.е. борьбу каких пилотов вы бы хотели лицезреть)? Ну и тот же вопрос на счёт команд.

Пишите ваши мнения по этому поводу.

Шуми будет бороться с Феттелем (сиречь Ньюи).

Мерседес vs РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй выскажу мнение что Феттель не будет чемпионом.

Тоже самое зашла сказать. И я не вижу Феттеля на верхней ступеньке чемпионата, просто по ощущениям, ничего личного.

Гы. Весело, что по ощущениям голоснула в ноябре 2008 за чемпионство Дженсона, а он на мою голову и выиграл :unsure: :D

Ничего себе, я первая за Дженсона! :unsure:
и, вероятно, последняя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое зашла сказать. И я не вижу Феттеля на верхней ступеньке чемпионата, просто по ощущениям, ничего личного.

Гы. Весело, что по ощущениям голоснула в ноябре 2008 за чемпионство Дженсона, а он на мою голову и выиграл :unsure: :D

А нонче кто по осчусчениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нонче кто по осчусчениям?

Пока ощущения сигнализируют только по тем, кто не выиграет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До тестов нет никакого смысла делать предположения.

Что касается пилотов, то, имхо, в первой лиге Хэмилтон, Алонсо, Феттель. Во второй - Шумахер, Масса, Росберг. Барика тоже со счетов я бы не списывал. У Уияльямса был хороший болид, но не получилось реализовать его потенциал. Возможно опытный пилот это как раз и есть то недостающие звено необходимое для успеха (стратеги еще <_< ).

Откуда такая уверенность в РБР и оскорбление Уэббера
Основные претенденты-Алонсо, Хэм и Феттель
Откуда такая уверенность в РБР и оскорбление Уэббера
на это есть причины, которые уже назывались, а именно: Ньюи делает первоклассные машины только при радикальной смене регламента. плюс Ферарри с Маками доминировали вон сколько лет, а РБР - только начала. то же самое про БГП, но, во-первых, они-таки взяли оба титула, а во-вторых переименовались, так что как бы вроде полуновая команда, вот и не рассматриваются лидеры 2009го

ничего страшного в этом нет. если закрепят прошлогодний успех в этом году, в прогнозах на 2011 только о РБР/МГПП говорить и будут.

и еще. плохие показатели Уильямс в прошлые годы не являются аргументом, запрещающим им вернуться на вершину в будущем. доказано в 2009м. получу истинное наслаждение от равной борьбы Рубенса с Михаэлем, желательно, борьбы за победу :)

Вот что что, а в титул Быков или 41 летнего Шумахера явно не верица.
В очевидных четырёх топ-командах есть прозрачное деление на первых-вторых пилотов. Квартет Баттон-Масса-Росберг-Уэббер отпадает. Причем последние двое и разыграют 7-8 места при условии, что конкурентноспособность команд будет относительно равно. Для МШ я тоже не вижу реальных шансов, особенно в первый сезон. Таким образом остаются Алонсо-Феттель-Хэмилтон, которые и разыграют титул и тут многое решит техника. Тут я бы поставил на Алонсо или Феттеля.
Уэббер даже опережал Феттеля в чемпионате по ходу сезона, как можно разрывать их между первым и восьмым местами

Динамика борьбы в текущем официальном чемпионате 2009ого года по его окончании!

55f270e6a0ee.jpg

До тестов нет никакого смысла делать предположения.
Скорее до начала Мая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено не забывайте. Они себя еще проявят, революционный диффузор вот только поставят:) Плюс самая амбициозная пара пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено не забывайте. Они себя еще проявят, революционный диффузор вот только поставят:) Плюс самая амбициозная пара пилотов.

Смешно не считая того, что был продан главный пакет акций и потеряна финансовая поддержка самого Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено не забывайте. Они себя еще проявят, революционный диффузор вот только поставят:) Плюс самая амбициозная пара пилотов.

Чем это она самая амбициозная? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем это она самая амбициозная? :blink:

Робертом Кубицей.

А вообще последние два чемпиона были под номерами 22. В этом году вроде его в списке нет. Ориентироваться в прогнозах не на что :lol:

Если только на Де Ля Розу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робертом Кубицей.

А вообще последние два чемпиона были под номерами 22. В этом году вроде его в списке нет. Ориентироваться в прогнозах не на что :lol:

Если только на Де Ля Розу

Если USF1 не будет, то номер 22 достанется Педро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если USF1 не будет, то номер 22 достанется Педро.

Или Тиму Глоку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные противостояния для меня такие:

Хэмилтон-Алонсо: новая дуэль, видимо оба на сопоставимых и конкурентоспособных болидах

Все против Шумахера - кого он сможет и сможет ли обогнать?

Машины Ньюи против тех, кто скопировал его нос - есть ли справедливость?

Петров против Кубицы - выполнит ли Виталий условие контракта набрать 25% очков от Роберта?

И даже - Лотус против Вёрджина - кто кого переспорит за предпоследнее место? :rolleyes:

А насчёт того, что разделение на лидеров и вторых номеров будет, то согласен, кроме одной команды - Ред Булла, командной тактики там вроде не ожидается, также интересно будет посмотреть внутрикоманднуб борьбу Феттеля протв Уэббера - кто кого? (у Массы против Алонсо, Дженсона против Льюиса мне кажется априори шансов нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок - Трулли вот дуэль! Верждин- Лотус, кто больше проедет, после тестов это видеться, именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...