Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

ыла хорошая возможность, и он показал, на что способен".

http://www.f-1.ru/n13711

=======================

То ли Росс прошел курсы соловьиного пения (в последние дни что ни скажет - как бальзам на душу), то ли выступление Михаэля дает повод для оптимизма.

Понятно, что Росс не будет до официального заявления говорить "Продление контракта после 2012 исключено"...Ничего нового Росс не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за неделю управимся.

Слава Аллаху, не пришлось ждать эту неделю! :worthy:

Насыщенный и видимо интересный уикэнд ожидаем. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Уже недели три, как я зарегилась здесь, но пока только читала форум. Мне очень приятно, что есть еще болельщики Михаэля - да еще сколько! Помнится, в далеком 2004 было модным болеть хоть за Такуму Сато, лишь бы не за Миха. Но не в этом суть.

Тут было много чего сказано и про Канаду, и про Валенсию, но я хочу тоже свои 5 копеек вставить. Наверное, как все здесь собравшиеся, именно во время гонки в Канаде я поняла, что счастье - это когда Михаэль идет на 2 месте в гонке. Вот в 2004 я прыгала с ним до потолка, смотрела гонки даже накануне экзаменов, но все же самую большую радость мне принесла именно Канада 2011. И вот ради одного этого можно ждать половину сезона "невыразительных" гонок.

Хотя, почему невыразительных? Ребята-шумофобы, ну признайте уже очевидное: Михаэль Мастер с большой буквы, в его руках любая машина идет максимально быстро, хорошо и красиво. Мне нравится смотреть на Дженсона Баттона, Фернандо Алонсо, в свое время отмечала стиль Кими и Монти, Нико Росберг тоже очень хорош, но их даже нельзя сравнить с Михаэлем. Я не знаю, как объяснить обычными словами то, что видно в каждо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Росс не будет до официального заявления говорить "Продление контракта после 2012 исключено"...Ничего нового Росс не сказал...

Ну наверное и просто так, "от фонаря", Браун не стал бы распаляться. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра походу дождевая квала. Есть шанс зацепиться повыше. А потом надееться что и в воскресенье тучка накроет трэк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное и просто так, "от фонаря", Браун бы не стал бы распаляться. :bye:

у Росса спросили "Возможно ли продление контракта", Росс ответил "Да возможно, и привел причины...", Росс же не сам звонил журналистам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Mercedes GP Росс Браун сообщил в пятницу, что контракт с Михаэлем Шумахером может быть продлен и после сезона-2012.

:worthy:

Росс хороший, хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Росса спросили "Возможно ли продление контракта", Росс ответил "Да возможно, и привел причины...", Росс же не сам звонил журналистам...

Возможно, но в таком случае надо иметь полный текст этого интервью, чтобы понять правильный контекст сообщения. А так у каждого своя правда. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом надееться что и в воскресенье тучка накроет трэк.

Вот прям даже не знаешь, чего и желать... А если буквы потекут?.. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Уже недели три, как я зарегилась здесь, но пока только читала форум. Мне очень приятно, что есть еще болельщики Михаэля - да еще сколько! Помнится, в далеком 2004 было модным болеть хоть за Такуму Сато, лишь бы не за Миха. Но не в этом суть.

Тут было много чего сказано и про Канаду, и про Валенсию, но я хочу тоже свои 5 копеек вставить. Наверное, как все здесь собравшиеся, именно во время гонки в Канаде я поняла, что счастье - это когда Михаэль идет на 2 месте в гонке. Вот в 2004 я прыгала с ним до потолка, смотрела гонки даже накануне экзаменов, но все же самую большую радость мне принесла именно Канада 2011. И вот ради одного этого можно ждать половину сезона "невыразительных" гонок.

Хотя, почему невыразительных? Ребята-шумофобы, ну признайте уже очевидное: Михаэль Мастер с большой буквы, в его руках любая машина идет максимально быстро, хорошо и красиво. Мне нравится смотреть на Дженсона Баттона, Фернандо Алонсо, в свое время отмечала стиль Кими и Монти, Нико Росберг тоже очень хорош, но их даже нельзя сравнить с Михаэлем. Я не знаю, как объяснить обычными словами то, что видно в абсолютно каждой гонке: Шумахер полностью владеет машиной. Да, он совершает ошибки, но присмотритесь внимательно - какая бы ни была трасса, Михаэль едет точно так, как она проложена, меньше других заезжая на траву, не терзая лишний раз поребрики и так далее. Да, вы можете возразить, что он тогда-то и тогда-то ездил так-то и так-то, но эти отклонения только подтверждают правило. Смотреть, как едет Шуми - одно удовольствие. И это не значит, что вот только Шуми супа, а все остальные - отстой. Все уже все сказали до меня, приведу только последний пример: вот сегодня, первая практика, почти дождь. Быстрый круг Михаэля. Невооруженным глазом видно, что машина у Мерса дерганная, ее частенько заносит и срывает, Михаэль даже вылетает немножко на травку, но вместе с тем - лучшее время среди показанных. Да, пусть всего лишь свободные заезды, грубо говоря ни о чем, НО Алонсо развернуло, Феттель тоже прогулялся по траве, а Михаэль прекрасно справился со своим "ведром". Лично для меня это очень серьезный показатель. Пусть он едет хуже, чем в года своего взлета в Феррари (допускаю такое, хотя сравнивать нельзя), но все же это Шумахер, настоящий и единственный.

Извините за многабукаф, наболело, пока читала форум. Больше так не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за многабукаф, наболело, пока читала форум. Больше так не буду :)

Приобщайся! Никто не комплексует по этому поводу! Новичкам-шумафилам(кам) здесь рады всегда. Велкам, пиши почаще! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак, спасибо! Я на форуме только новичок, а за Шуми болею с незапамятных времен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми сегодня. 2-я практика

post-40273-0-15443100-1310142797_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового Росс не сказал...

ну почему не сказал?

сказал, что Шумахер до сих пор быстр

а до этого говорил, что не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные практики, удачи Михе и дальше, хочется надеяться, что высокие резы Мерса не только от погоды зависят, но это врятли...но все равно я рад!!! Видно, что МШ ни сколько напарнику не уступает, тачку бы получше, а за МШ не заржавеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему не сказал?

сказал, что Шумахер до сих пор быстр

а до этого говорил, что не знает

Интересно, после какой практики на него снизошло? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать - практики обнадеживают меня

Если будет дождь, будет круто! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данным последних исследований британских ученых, микрофон не только привычное устройство для усиления звука, но также удобная опора для особо выдающихся подбородков

lat20110707215126pv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данным одного старого Ньютона, больше всех страдает большой палец правой руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать - практики обнадеживают меня

Если будет дождь, будет круто! :good:

Главное, чтоб не как обычно - всё хорошо, а потом в Q3 керс, крыло, ещё что-нибудь.

Ну и, конечно, надеемся на дождь. Хотя, уверен, РБ легко может прибавить и снять с сегодняшних времен ещё секунду-полторы в аналогичных условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты практик вообще непонятные. Но я буду рад, если Шумахера финиширует в гонке первым. А Себ вторым.

А остальные пусть где нибудь подальше останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх боюсь.... грущу и плачу, что пропущу он лайн квалу и гонку. Еду в глушь в деревню в пензенскую область. Там кругом леса, поля, и настоящая природа России. Там тишина, там свежий воздух. Там время замирает и все представляется сказкой! Там практически невозможно выйти в Инет. Но там ждет меня любимая, сын и дочка. И там будет наверное самый классный день. Потому что там 10 Июля в 16-00 будет 4-й день рождения моей Дочурки. Одна маленькая "ПРОСЬБА" Шум сделай подарок для меня! А уж для Дочурки я САМ!!! Удачной гонки Михаэлю и команде. Ребяты Шумофилы Морально я с ВАМИ Шумом. :good_luck: :good_luck: :good_luck:

P.S. Всем огромное спасибо за поздравление и плюсики :). День и действительно был удачным. И погода была в деревне, почти как в Сильверстоуне. Слава богу что на этом Шоу я был Стюардом! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что Михаэль не растерял своих бойцовских качеств, а наоборот, стал еще сильнее и целеустремленнее! Пусть еще не всё у него получается, но думаю, что он не отступит, как было и в 98м и 99м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ожиданий никаких - вдруг вспыхивает звезда в Монреале. Когда надежд выше крыши - холодный душ в виде 17-го места.

И все же очень хотелось бы отметить, что последние новости из стана Мерседеса внушают явный оптимизм. Нравится сам настрой, атмосфера в команде. Никто не паникует, никто не нервничает и не причитает: "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля". Очень понравился общий настрой переводного интервью Росса - спокойного, уравновешенного, полного надежд и уверенности. Я давно ждал вот именно такого разговора по душам, таких вот деталей о возвращении Михаэля. И впечатление такое, словно разговор вели не в паддоке, а где-то на лужайке среди бесконечных холмов, под мирное жужжание шмелей, а Росс ещё небось и ромашку в руках вертел.

Да, машина слаба, да ожидали явно большего. Но все в работе, никто не унывает, всех охватил азарт. Работают дружно и слаженно, и Росс особо отмечает атмосферу доверия. А роль Михаэля четко обрисовывает именно такой, как мы все и представляли. Прогресс будет, они убеждены. Да, другие тоже не стоят на месте, и всё же огромная внутренняя уверенность пронизывает все последние высказывания Росса.

Еще вчера кто-то из пишущей братии затянул песню про досрочный уход Михаэля, а сегодня Браун в ответ выдал перл о пролонгации контракта.

И какое-то внутреннее сияние так и проступает сквозь закрытые командные боксы...

Завтра будут новые старты. Может, будет дождь, а может, и нет. Может, нас ожидают яркие эмоции. А может - нечто противоположное.

Но написать эти слова хотелось именно сегодня, после совершенно непредсказуемых первых практик. И когда совершенно непонятно, чего ждать от дня грядущего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Лауреат Фаберже Fail среди пилотов Grand Prix of Europe!

169008536.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...