Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

В смысле рестартовал? Или сам старт гонки?

Просто рестарт я ещё могу понять - там Шуми шины менял под СК и не прошёл на них ни одного боевого круга.

Сам старт в том то и дело.

Тащемта вот rssummary.png

P.S: еще и Буэми так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Масса обогнал Камуи, значит точно также обогнал бы и его самого, а Алонсо и Хэм сам понимаешь, далеко не Масса.

Не значит. Камуи был очень намного медленнее, за 10 кругов проиграл Шуми 20 секунд.

Хэм вообще приехал на гонку, кажется, с целью выбить побольше фрагов. Так что об кого-нибудь бы споткнулся.

Алонсо - вот он, может, обогнал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему на покруговках только МШ стартовал на использованных дождевых шинах?

насколько я знаю дождевую резину, в бытность первой карьеры Шуми, всегда прикатыва до гонки, что бы она "утерлась" под развал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно мне это прекрасно известно...

Тогда твой камент очень уместен :D

"Михаэль в свою очередь открыл адов DRS! ;) Но по чистой скорости он РБ уступал"

как раз отражает твою осведомленность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему на покруговках только МШ стартовал на использованных дождевых шинах?

Еще и Буэми.

http://www.f-1.ru/n12980

А вообще, Михаэль в первой части гонки ставил сугубо обкатанную резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята что вчера было!!!! Всех с этим чудом.

Сидеть не мог. Скакал, орал, матерился и получал огромное удоаольствие. Он определенно еще тот самый!!!!!

Всех с прекрасной гонкой!!!

А шасси у нас новое?! Как только получил равную технику с напарником то где тот оказался?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и на рестарте МШ был впереди и Уэббера и намного впереди Баттона, и че? ;)

Если Масса обогнал Камуи, значит точно также обогнал бы и его самого, а Алонсо и Хэм сам понимаешь, далеко не Масса.

Я не любитель сочинений, много что могло бы случится, да "бы" мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICHAEL IS REALLY BACK!!! Великолепно, поздравляю!

Обгон Массы и Камуи больше всех обгонов в гонке понравился. Реакция при виде Мишани - "Как?!!! Откуда он взялся?!" :good: Секундах в 3-х ведь от них был, вроде?

А Марка не ругайте сильно, пожалуйста. :blush: Он же не виноват, что ему тоже на подиум надо было :)

Да и уехал он от Мишани больше, чем на секунду, даже до полутора (здесь же в ветке как раз на покруговку ссылались, 68 круг - Марк +9,915 от Себа, Миша +11,399), только перед финишем скорость сбросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята что вчера было!!!! Всех с этим чудом.

Сидеть не мог. Скакал, орал, матерился и получал огромное удоаольствие. Он определенно еще тот самый!!!!!

Всех с прекрасной гонкой!!!

А кто-то в этом сомневался?

А шасси у нас новое?! Как только получил равную технику с напарником то где тот оказался?!

Вот здесь, думаю, радоваться рано. В прошлом году тоже в Монако на 4 место поднимался, а дальше ничего хорошего не было. Дождь не везде будет лить, да и впередиидущие не каждый раз сходят.

Росбергу в этот раз нос утёр, безусловно! Правда и тот уже не раз это делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICHAEL IS REALLY BACK!!! Великолепно, поздравляю!

Обгон Массы и Камуи больше всех обгонов в гонке понравился. Реакция при виде Мишани - "Как?!!! Откуда он взялся?!" :good: Секундах в 3-х ведь от них был, вроде?

Попов после 4-х часов работы решил, что Шуми собираются обходит на круг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Может можно всё таки гонку эту где скачать в хорошем качестве?

:wub: :wub: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов после 4-х часов работы решил, что Шуми собираются обходит на круг :D

При том что он лишь ненадолго выпал из десятки походу всего действа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Может можно всё таки гонку эту где скачать в хорошем качестве?

:wub: :wub: :wub:

торренты пойдут?

EDIT: О, люди уже так дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICHAEL IS REALLY BACK!!! Великолепно, поздравляю!

Обгон Массы и Камуи больше всех обгонов в гонке понравился. Реакция при виде Мишани - "Как?!!! Откуда он взялся?!" :good: Секундах в 3-х ведь от них был, вроде?

А Марка не ругайте сильно, пожалуйста. :blush: Он же не виноват, что ему тоже на подиум надо было :)

Да и уехал он от Мишани больше, чем на секунду, даже до полутора (здесь же в ветке как раз на покруговку ссылались, 68 круг - Марк +9,915 от Себа, Миша +11,399), только перед финишем скорость сбросил.

Я думаю никто и не ругает, у каждого своя борьба. А Марк вел борьбу очень корректно, будь на его месте Хэм, не факт, что до финиша доехали бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Может можно всё таки гонку эту где скачать в хорошем качестве?

:wub: :wub: :wub:

HDTV качество http://www.rutor.org/torrent/119273/formula-1-sezon-2011-jetap-7-iz-19-gran-pri-kanady-gonka-2011-hdtv-1080i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Может можно всё таки гонку эту где скачать в хорошем качестве?

:wub: :wub: :wub:

Вот тебе ОЧЕНЬ хорошее качество:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3611755

А вот просто хорошее, но тут весь уик-энд. Выбери просто гонку:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3608709

Наслаждайся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Может можно всё таки гонку эту где скачать в хорошем качестве?

:wub: :wub: :wub:

Проверь личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Ссылкой на гонку не поделитесь?

Скачать хочу :wub:

Давно пора освоить торренты и выучить путь на rutracker.org и ru wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 ГИГ!!!

))))))))))))

Это еще не предел :D На рутрекере вроде как намечается релиз этой гонки (включая пре и пост рейс) со Sky весом под 40 Гб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 ГИГ!!!

))))))))))))

Там есть попроще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно было смотреть как вроде впереди, вроде все хорошо, а на прямых маки и буллы делают ведро-мерс как стоячего((

Сильно ругался и переживал после того как с тактикой лоханулись, себе в голове все твердил "Ну как можно было ТАК?? Ведь дождь усиливается, зачем менять резину?? Перед рестартом Кобаяси на 2-м месте, а ведь там должен был стоять МШ!!!" Психовал страшно конечно, но затем все-таи исправились после рестарта, отлегло. В целом конечно противоречивые впечатления после гонки - с одной стороны 4-е место, с другой - понятно что ничего на мерсе не светит...(((

Червонец, гонки, разминки, квалификации можно тут посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома конечно не великий авторитет, но все же и не дилетант, посему слова его довольно объективны, ..................... ну и нам приятны:

Инженерный директор "Маруси-Вёрджина" Николай Фоменко признался, что был впечатлён выступлением пилота "Мерседеса” Михаэля Шумахера в гонке Гран-при Канады.

"Меня впечатлила работа Шумахера. Вот что такое опыт и мастерство. У него появилась возможность — и он показал результат. Надо только дать ему чуть-чуть более быструю машину, которую, думаю, построят, и тогда он ещё покажет себя. Как видите, рано его сбрасывать со счетов. Неожиданно он проявил себя, сколько он сделал потрясающих обгонов, и как! Показал себя настоящим мастером дела. Это то, что сегодня не хватает современному молодому поколению”, — цитирует Фоменко РИА "Новости”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...