Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Вряд ли сразу на седьмое, наверное просто убрали время, которое было на первой строке;)

Поэтому таблица вскоре приняла такой вид:

1     Alonso     Ferrari     1:40.529     ---     105         

2     Schumacher     Mercedes     1:40.685     +0.156     74

А вообще - это всего лишь тесты старой машины с новой резиной, они во многом не показательны, так что радоваться пока рано.

Но  Нико все-таки повеселил - вчера был недоволен, а сегодня уже все стало хорошо:D

В безвременье и на тесты смотрим!  :)Хотя насчет Шуми рад- резина понравилась!  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари собирается, потому и красное :hello:

А вообще отмена результата неприятна, теперь надо по секторам смотреть.

Получилось что Нико и Михаэлю резина на W01 не подошла. Воистину какой-то одинаково плохой болид везде и всюду получился.

Болид то новый будет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте оригиналы - http://www.autosport.com/news/report.php/id/88413

"Это то, что и было нужно – одинаковые условия для всех." - такого Росберг не говорил. Он говорил "If that's what they want and it's the same for everybody, then okay," he said. "Tyres like that always give more exciting racing as well. So it's not necessarily a bad thing." = "Если это (сильный износ) то, чего они (Пирелли и команды) хотят и он для всех одинаков, тогда ок. Такие шины дают более интересные гонки, так что это не обязательно плохо".

А еще он говорил в этом же интервью:

Asked by AUTOSPORT how the feeling from the Pirellis compared, Rosberg replied: "It's worse."

He explained that the front tyre felt 'weaker' than the Bridgestone had been.

"So that's not a good thing for me.

The German said the lap times looked set to be slower on Pirellis.

"The general impressions are that they are slower, for one. Quite significantly slower," Rosberg said.

Сам переведешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари собирается, потому и красное :hello:

А вообще отмена результата неприятна, теперь надо по секторам смотреть.

Получилось что Нико и Михаэлю резина на W01 не подошла. Воистину какой-то одинаково плохой болид везде и всюду получился.

Резина может и подошла. Об этом рано судить, ведь и Нико, и Михаэль да и все остальные, тестили ее на старых болидах. Кроме того, до этого тесты были вообще на древней Тойоте.

Пока всеми изучаются предварительные параметры резины, с тем чтобы понять на чем будут ездить в 2011году, ну и параллельно выдать инфу и пожелания Пирелли.

Ехать же на не совсем удачном болиде быстрее всех, не получиться ни на какой резине, даже специально сделанной для МГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина может и подошла. Об этом рано судить, ведь и Нико, и Михаэль да и все остальные, тестили ее на старых болидах. Кроме того, до этого тесты были вообще на древней Тойоте.

Пока всеми изучаются предварительные параметры резины, с тем чтобы понять на чем будут ездить в 2011году, ну и параллельно выдать инфу и пожелания Пирелли.

Ехать же на не совсем удачном болиде быстрее всех, не получиться ни на какой резине, даже специально сделанной для МГП.

Верно, единственное, что стороннему болельщику удалось понять из тестов - Пирелли где-то на 2,5 с медленнее Бриджстоуна.

Достаточно сравнить Риккардо и Феттеля, или Бёрда с Шуми и Нико.

А словам пилотов пока что верить особо не стоит - они пока что довольно осторожны в своих речах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WalerijPWW, да я не в поддержку Росберга это написал. Я тоже думаю, что вчера и сегодня тональность его комментариев различается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Плиз, не постите тексты на басурманском языке. Большинству пользователей они не информативны, а устраивать междусобойчик негоже. :) Либо переводите.....полиглоты. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, терь фобы развоюца, что сгнобили и нагнули Росберга

ну это будет интересно только нескольким , кого он интересует то ??ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он говорил в этом же интервью:

Asked by AUTOSPORT how the feeling from the Pirellis compared, Rosberg replied: "It's worse."

He explained that the front tyre felt 'weaker' than the Bridgestone had been.

"So that's not a good thing for me.

The German said the lap times looked set to be slower on Pirellis.

"The general impressions are that they are slower, for one. Quite significantly slower," Rosberg said.

Сам переведешь? ;)

Я попробую перевести, благо английский немного знаю.

На вопрос "Автоспорта" об ощущениях от новых шин Пирелли и их характеристиках в сравнении (очевидно с Бриджами), Росберг ответил : "Они хуже"

Он объяснил свое мнение тем, что передние шины слабее, чем продукция Бриджстоуна. (очевидно, речь шла о сцеплении передних колес с трассой)

Росберг: "Это не самая приятная ситуация для меня"

Немец также заметил, что время круга на Пирелли будет медленнее.

"Первое впечатление - они медленнее. Значительно медленнее", - сказал Росберг

Ну а в целом Нико нарисовал довольно пессимистичную картину;)

ну это будет интересно только нескольким , кого он интересует то ?? ohmy.gif

Ну, болельщиков у Нико немного, и они люди довольно интеллигентные, а вот фобов у Шуми хватает:D

И если ситуация сложится подобным образом, то, набегая в эту ветку, фобы будут вспоминать о Нико в последнюю очередь;)

Поэтому пусть будет равная борьба между пилотами МГП. Желательно - за Титул:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если это (сильный износ) то, чего они (Пирелли и команды) хотят и он для всех одинаков, тогда ок. Такие шины дают более интересные гонки, так что это не обязательно плохо".

А что, кто-то допускал мысль, что этот износ Пирелли сделали именно для мерседеса. а не для всех?? Ясно любому, что всё для всех одинаково!! У всех одни шины.. Ни у как итог - интересные гонки.. Так что, всё гут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Плиз, не постите тексты на басурманском языке. Большинству пользователей они не информативны, а устраивать междусобойчик негоже. :) Либо переводите.....полиглоты. :hello:

Пардон :blush: просто мы тут с человеком (как оказалось не совсем поняв друг друга) одну и ту-же статью обсуждали

WalerijPWW, да я не в поддержку Росберга это написал. Я тоже думаю, что вчера и сегодня тональность его комментариев различается.

Ок :) я собственно это и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Нико все-таки повеселил - вчера был недоволен, а сегодня уже все стало хорошо:D

просто партай геносе , объяснили не разумному юнцу политику "партии" и то что у него проблемы , пофиг , ведь у старшего товарища нет их , да и всё подошло и он всё инжинерам растолковал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-62557.html

А почему у МиШу такое красное лицо? Меня это насторожило... :(

блин Абу Даби , солнце во всю шпарит , ну подзагорел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, болельщиков у Нико немного, и они люди довольно интеллигентные, а вот фобов у Шуми хватает:D

И если ситуация сложится подобным образом, то, набегая в эту ветку, фобы будут вспоминать о Нико в последнюю очередь;)

Поэтому пусть будет равная борьба между пилотами МГП. Желательно - за Титул:)

а как ты определил их якобы "интелегентность" опять домыслы ???

и пофиг . к фобичишкам не певыкать , пусть сопли и желочь изливают

любая машина , ВСЕГДА одному больше подходит , в этом году больше Нико подходило . в 2011 посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определил их якобы "интелегентность" опять домыслы ???

Очень просто - у меня создалось такое впечатление.

Плюс к тому же они не приходили сюда с претензиями и вели себя достаточно спокойно в течение всего сезона.

По-моему, этого вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Завтра будут тесты??7 или теперь до февраля????

Нет, общие только в феврале, Будут еще одни тесты Пирелли на шасси Тоёты, с Педро за рулем в этом году, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто - у меня создалось такое впечатление.

Плюс к тому же они не приходили сюда с претензиями и вели себя достаточно спокойно в течение всего сезона.

По-моему, этого вполне достаточно.

ну так на Нико команда работали и стратегия и пропуски

и это Нико формально виновен в вылете .

а сколько раз портил Квалу ??

поэтому и помалкивали

посмотрим , как запоют , когда наоборот будет , сразу " твоё впечатление " изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, а где были болельщики Шумахера в период с 96го по 99й годы? за кого они тогда болели? :)

я не спорю, Шумахер - имя нарицательное. куча титулов и прочего бла-бла-бла. но болеть за него мне никогда даже не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, а где были болельщики Шумахера в период с 96го по 99й годы? за кого они тогда болели? :)

Ответа на этот вопрос нет. Не было тогда у него болельщиков. Всем известно, что болельщики Шумахера начали появляться только в период его безоговорочного доминирования.

Ну и конечно же они все исчезли уже в 2005 году. А те, что сейчас притворяются болельщиками - так это понарошку, просто чтобы Великого Алонсо и прочих заров позлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, а где были болельщики Шумахера в период с 96го по 99й годы? за кого они тогда болели? :)

За Шумахера и Феррари :) В 1999 ещё за Ирвайна, ибо он за титул Феррари сражался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Самаритянин

Я за Шуми начал болеть с 96 года...временами было очень трудно болеть.

И как бы многие фобы не пытались меня в этом переубедить считаю период 2000-2004 вполне заслуженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, а где были болельщики Шумахера в период с 96го по 99й годы? за кого они тогда болели? :)

Собственно за него и болели.

я не спорю, Шумахер - имя нарицательное. куча титулов и прочего бла-бла-бла. но болеть за него мне никогда даже не хотелось.

Молодец, иди в ветку "Болею за ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне плз, а где были болельщики Шумахера в период с 96го по 99й годы? за кого они тогда болели? :)

Эээммм, за Шумахера :) Во второй половине 99-го за Ирвайна в силу травмы Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...