Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

На этот раз надеюсь что Льюис не сойдет. Надо же чтоб кто то не пускал Алонсо выше 5го места.

Надо еще чтобы, как минимум, Дженс был доволен балансом болида. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о дааа...... :worthy:

А чего ты мне это говоришь, это в теме Мака на Льюися молятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз надеюсь что Льюис не сойдет. Надо же чтоб кто то не пускал Алонсо выше 5го места.

Значит в тот раз ты надеялся что Льюис сойдет? А если честно, то МП4-25 не позволит Льюису боротся за подиум в Абу-даби, это ведро едет с каждой гонкой все хуже и хуже. Не говоря уже про то, что если Алонсо должен приехать пятым то надо что бы и Дженс опередил испанца.

На Макларен можете не надеяться, наши Феттелю не помогут :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Макларен можете не надеяться, наши Феттелю не помогут :lol:

Кто знает, кто знает. Мало ли как оно сложится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный, кто может обогнать Алонсо, кроме Маков и РБ в Абу-Даби - это Кубица, но трасса Рено вряд ли подойдет... А в Маках действительно уверенным быть нельзя, уже какаую гонку подряд они медленнее Феррари, со времен Бельгии много воды утекло, но надежда всегда умирает последней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если каким то чудом МП4-25 сможет составить Ф10 конкуренцию, то не факт что Льюис с Дженсов помогут быкам. Достаточно вспомнить как Феттель выбил Дженса, а Марк Хема. Хотя и делать Алонсо трекратным не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если каким то чудом МП4-25 сможет составить Ф10 конкуренцию, то не факт что Льюис с Дженсов помогут быкам. Достаточно вспомнить как Феттель выбил Дженса, а Марк Хема. Хотя и делать Алонсо трекратным не хочется...

Тут дело не в помощи, а в банальной спортивной мотивации. Спортсмены ведь хотят всегда быть как можно выше. Вот и в Абу Даби - позволит болид и Лью сделает всё возможное, что бы попасть на подиум. Именно из-за этого, а не ради помощи Себу. То же и Дженса касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом вериться, что Макларен сможет навязать борьбу даже Феррари... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом вериться, что Макларен сможет навязать борьбу даже Феррари... :huh:

Но надежда есть.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надежда есть.. :)

ну в общем да.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в помощи, а в банальной спортивной мотивации. Спортсмены ведь хотят всегда быть как можно выше. Вот и в Абу Даби - позволит болид и Лью сделает всё возможное, что бы попасть на подиум. Именно из-за этого, а не ради помощи Себу. То же и Дженса касается.

А вот как. А если у Макларен будет шанс обойти Алонсо, но они им не воспользуются? Ты можешь гарантировать, что в тему Маков не прибегут Vettel, Addict и 1Cheater1 с криками, что наши подарили Титул Алонсо? :lol: Ответа не жду, это шутка :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам это - http://www.f-1.ru/n7173? :shok:

Не знаю правда это или нет, но этот человек уже перестал удивлять. Даже скучно как-то становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Себ возьмет титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам это - http://www.f-1.ru/n7173? :shok:

:haha::good:

Фернандо жжот! Я плакалъ!

Кстати мне интересно как поведет себя Сэб в ситуации, если он будет лидировать, Марк будет 2м, а Алонсо 3м или 4м?

Подарит ли он титул...нет не Марку...Редбулу, или нет.

Ведь ситуация тут двоякая. С одной стороны нужно быть честным до конца и проигрывать с высокоподнятой головой.

С другой стороны это будет просто шикарный подарок, на который способен далеко не каждый человек. В конце концов РедБул не так уж и мало для него сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно это будет подарок именно Ред Буллу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha::good:

Фернандо жжот! Я плакалъ!

Кстати мне интересно как поведет себя Сэб в ситуации, если он будет лидировать, Марк будет 2м, а Алонсо 3м или 4м?

Подарит ли он титул...нет не Марку...Редбулу, или нет.

Ведь ситуация тут двоякая. С одной стороны нужно быть честным до конца и проигрывать с высокоподнятой головой.

С другой стороны это будет просто шикарный подарок, на который способен далеко не каждый человек. В конце концов РедБул не так уж и мало для него сделал.

А че плакать то ? Это просто тонкий стеб :) Хорнер всем уши прожужжал своей честностью..грех было бы его не подколоть. А насчет того как поступит Феттель..тут вопрос сложнее. Я думаю что этот поступок будет иметь большое значение для его карьеры. Если он возьмет пример с МиШу..то он просто пошлет Марка в зад..как сделал это Шуми в Сузуке в 99 году пропустив Мику вперед на первых кругах. Этот эгоизм и отличает великих чемпионов от водителей. Так что ждем развязку. Я бы не поставил деньги ни на один из вариантов..тем более далеко не факт что у Феттеля будет такой выбор..все таки трасса в Абу-Даби довольно сильно отличается от любимых быками трасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц:

Пусть наши пилоты борются, и будь что будет. Если Алонсо победит, значит удача будет не на нашей стороне. Я предсказываю концовку в стиле Голливуда. При наихудшем сценарии мы не станем чемпионами? Мы сделаем это в следующем году. Но наша философия остаётся неизменной, потому что это спорт, и он должен оставаться спортом. Мы не будем манипулировать результатами, как "Феррари".

Ну нее хочет он, чтобы его компания ассоциировалась с жульничеством, как я и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Макларен можете не надеяться, наши Феттелю не помогут :lol:

а ты за всех не отвечай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне интересно как поведет себя Сэб в ситуации, если он будет лидировать, Марк будет 2м, а Алонсо 3м или 4м?

про это даже не хочется думать, поживем - увидим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, возьмет себушка титул? после кореи, казалось, что шансов ну совсем нет, а сейчас опять надежда появилась) но сомневаюсь, что алонсо получится одолеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нее хочет он, чтобы его компания ассоциировалась с жульничеством, как я и говорил.

Имхо боится "криво" сделать и получить штраф в обнуление КК очков за сезон. Быки не Феррари, здесь сто тыщ.$ не обойдется.

Но если Хорнер скажет по радио "ис фастер зен ю" я буду стоя аплодировать и думаю это будет сильно не приятно только болельщикам Алонсо. :D

Ну а потом в суде ссылаться на прецедент и все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возникает другой вопрос. Предположим Марк первый, Себ второй, а Алонсо третий. И у Себа будет реальная возможность обойти Марка, сделает ли он это? И позволит ли ему команда совершить обгон?

P.S. Я лично думаю что Себ пойдет на обгон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо боится "криво" сделать и получить штраф в обнуление КК очков за сезон. Быки не Феррари, здесь сто тыщ.$ не обойдется.

Но если Хорнер скажет по радио "ис фастер зен ю" я буду стоя аплодировать и думаю это будет сильно не приятно только болельщикам Алонсо. :D

Ну а потом в суде ссылаться на прецедент и все. :)

а что обязательно всё мерить по феррари и Алонсо ? даже предположить что там всё по чесноку не вариант ? да стоит только посмотреть

на грустную физию Марка что бы сделать вывод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам это - http://www.f-1.ru/n7173? :shok:

Комбинируя старые высказывания Алонсо получаем:

"Феррари - самая нечестная команда в Ф1. Поэтому с детства я мечтал выступать за Феррари." ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...