Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вам этого понять не дано. Это надо чувствовать сердцем и душой!

Любовь с первого взгляда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход от прямого столкновения? Возможно. Без телеметрии трудно наверняка ответить на этот вопрос. Однако коллега макофан заявил так однозначно будто ее видел...:lol:

действительно ведь такое возможно. правда это естественно без телеметрии не узнаешь

Чем Себастьян Феттель заслужиль любовь и уважение поклонников?

Есло можно, то хотелось бы услышать конкретные факты.

хорошие рекомендации от двух человек(Шуми и Кими) , за которых в один момен болели более 80% всех болельщиков Ф1 устроит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело таки в вашей личной неприязни. А не в том что Себ плохой гонщик или плохой человек. О чем тогда может быть разговор если вы изначально небеспристрастны - вы фоб дорогая..:D

Америки ты не открыл, да, я его очень люблю, но это не мешает мне трезво оценивать ситуацию, так что мимо. Я и Ала не люблю, но считаю очень хорошим гонщиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ведь такое возможно. правда это естественно без телеметрии не узнаешь

А что вы собрались на телеметрии смотреть? Там нет параметра "возможно столкновение!". И в тайминге нет, т.к. он не постоянно считает отрыв, а по датчикам на треке.

хорошие рекомендации от двух человек(Шуми и Кими) , за которых в один момен болели более 80% всех болельщиков Ф1 устроит ?

А ссылку можно, где Шуми и Кими передают пальму первенства своих фанатов в стан Себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) И это говорит человек болеющий за "Мировой Бренд" :bye:

2)Мысли материализуются :lol: . Често, сам думал будет жарко.

1) что не так в моих словах, поясни.

2) Думаю многие этого боялись, стоит только лайв почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он не специально, сам-то тоже страдает, просто молод, горяч, необуздан хотя несомненный талант, но руководство команды должно этот алмаз огранить чтобы из него получился сверкающий бриллиант, а сам Себ видимо не может справляться с эмоциями на трассе.

Не специально, это да, так ограните его, не первый год в формуле, или оградите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы собрались на телеметрии смотреть? Там нет параметра "возможно столкновение!". И в тайминге нет, т.к. он не постоянно считает отрыв, а по датчикам на треке.

можно понять начало времени и соответсвенно точку торможения.если она была раньше чем обычно , значит Баттон начал тормозить раньше времени.

А ссылку можно, где Шуми и Кими передают пальму первенства своих фанатов в стан Себа?

если бы ты старался быть более толерантным , то видел бы что я написал .

там не идет речь о том что своих фанатов передают в стан.речь шла о хороших рекомендациях от этих пилотов.

что и зачем ты домыслил , я не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) что не так в моих словах, поясни.

2) Думаю многие этого боялись, стоит только лайв почитать.

Ну просто понять не могу, говоришь что Себ не симпатичен как человек, а болеешь за "Мировой бренд"(опять же, все люди разные, ничего против Лью не имею, он очень быстрый,стабильный, но как человек...(ИМХА))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не специально, это да, так ограните его, не первый год в формуле, или оградите.

Что есть, то есть, вот это и странно, молодость молодостью, но ведь действительно не первый год в формуле-1 и такие глупые ошибки, нипанятнааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Себастьян Феттель заслужиль любовь и уважение поклонников?

Есло можно, то хотелось бы услышать конкретные факты.

Хотя бы тем,что он быстрый пилот и честный человек. За то, что в отличие от Марка,он не

призывает команду завторикелить напарника, и если он совершает ошибки,

он не боится открыто их признать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что я возмущён. Агрессивность Феттеля начинает переходить всякие разумные пределы. Инцидент с Баттоном - это происшествие из разряда вон выходящее, со стороны Себастьяна это некрасиво, и неосмотрительная рваная езда вряд ли сможет принести ему хоть какие-то дивиденды. Мог бы занять третье место, а в итоге сделал хуже себе и ни в чём не виноватому Дженсу и ещё больше отстал от Уэббера. 

Поэтому рано, рано ему ещё бороться за чемпионат. По-моему, из пятёрки претендентов на титул (больше, правда, если честно, уже четвёрки) он наименее готов к этой борьбе, потому что неустойчив психологически и не может подавить в себе юношеский максимализм и нетерпение. Я понимаю, что ему сложновато бороться с тремя чемпионами мира и Уэббером, который старше и умудрённее, но всё-таки, так, как он ехал сегодня, это неправильно. Я считаю, за это Себастьян заслужил наказание. Потерять десять мест на старте - это нормально. В конце концов, из-за него пострадали двое пилотов, почему это должно остаться без внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно понять начало времени и соответсвенно точку торможения.если она была раньше чем обычно , значит Баттон начал тормозить раньше времени.

А не проще было написать, что нужно знать, нажимал ли Себ на тормоз перед тем, как резко крутанул руль влево? Только вот это никак не говорит о точке торможения Дженса, т.к. Себ мог тормозить и сам по себе, из-за неверного расчета обгона (слишком близко/быстро подъехал).

если бы ты старался быть более толерантным , то видел бы что я написал .

там не идет речь о том что своих фанатов передают в стан.речь шла о хороших рекомендациях от этих пилотов.

что и зачем ты домыслил , я не понимаю

Я домысли то, что ты недосказал: что есть "рекомендации"? На них ссылку можно? Хотя бы на одну-две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что я возмущён. Агрессивность Феттеля начинает переходить всякие разумные пределы. Инцидент с Баттоном - это происшествие из разряда вон выходящее, со стороны Себастьяна это некрасиво, и неосмотрительная рваная езда вряд ли сможет принести ему хоть какие-то дивиденды. Мог бы занять третье место, а в итоге сделал хуже себе и ни в чём не виноватому Дженсу и ещё больше отстал от Уэббера. 

Поэтому рано, рано ему ещё бороться за чемпионат. По-моему, из пятёрки претендентов на титул (больше, правда, если честно, уже четвёрки) он наименее готов к этой борьбе, потому что неустойчив психологически и не может подавить в себе юношеский максимализм и нетерпение. Я понимаю, что ему сложновато бороться с тремя чемпионами мира и Уэббером, который старше и умудрённее, но всё-таки, так, как он ехал сегодня, это неправильно. Я считаю, за это Себастьян заслужил наказание. Потерять десять мест на старте - это нормально. В конце концов, из-за него пострадали двое пилотов, почему это должно остаться без внимания?

если доказали бы что был умысел в его действиях - наказали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доказали бы что был умысел в его действиях - наказали бы.

Так его и наказали.

Значит, доказали, что в его действиях был умысел? :blink:

Все-таки наказание было, имхо, лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто понять не могу, говоришь что Себ не симпатичен как человек, а болеешь за "Мировой бренд"(опять же, все люди разные, ничего против Лью не имею, он очень быстрый,стабильный, но как человек...(ИМХА))

"Мировой бренд" это пилот Макларен, а его нахальность и дерзкость мне импонируют, очень, плюс темная сторона, и этим все сказано. У Себа же проблемы в другом, и эти качества я не люблю.

Что есть, то есть, вот это и странно, молодость молодостью, но ведь действительно не первый год в формуле-1 и такие глупые ошибки, нипанятнааа...

Вот, так что думаю уже хватит косяки на молодость списывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доказали бы что был умысел в его действиях - наказали бы.

Ну Себастьяну осталось теперь ещё всех и с умыслом выносить,просто его ошибки,уже не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф :D иди в тему хэма рассказывать про "темную силу"

Не учи меня. Спросили - ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще было написать, что нужно знать, нажимал ли Себ на тормоз перед тем, как резко крутанул руль влево? Только вот это никак не говорит о точке торможения Дженса, т.к. Себ мог тормозить и сам по себе, из-за неверного расчета обгона (слишком близко/быстро подъехал).

условия торможения могли быть разными . как и собственная ошибка , так ранее торможение Баттона.

речь о том и шла , что мы этого не узнаем . телеметрию нам никто не даст.

Я домысли то, что ты недосказал: что есть "рекомендации"? На них ссылку можно? Хотя бы на одну-две.

не надо домысливать , особенно если у тебя это не получается. :P

а то что Кими и МШ говорили что Сёб быстрый и перспективный гонщик в прессе проскакивало не раз. Тот же Кими сказал не давно что в чепонской гонке желает удачи именно Феттелю.

а вот ссылки уж как нибудь сам - искать тем более для того кто сам "отсылает на 3 страницы назад" , это будет слишком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, за это Себастьян заслужил наказание. Потерять десять мест на старте - это нормально. В конце концов, из-за него пострадали двое пилотов, почему это должно остаться без внимания?

во первых он уже наказан, а во вторых если всех так наказывать то тогда обгонять точно не будут

и третие от Барика Алонсо пострадал (претендент на титул) так что теперь и его наказывать

в любом случае эта гонка хорошее испытание на Себа , вылезет то будет еще чемпионом , а нет то тогда большим невезучими не оправдавшим надежды пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто понять не могу, говоришь что Себ не симпатичен как человек, а болеешь за "Мировой бренд"(опять же, все люди разные, ничего против Лью не имею, он очень быстрый,стабильный, но как человек...(ИМХА))

Ты знаком с Хэмом, :blink: передай привет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие рекомендации от двух человек(Шуми и Кими) , за которых в один момен болели более 80% всех болельщиков Ф1 устроит ?

Много молодых гонщиков называли будущими звездами различные уважаемые личности. Однако добились успеха увы не многие. Так что авторитетное мнение, ещё не делает гонщика заслуженным профессионалом.

Хотя бы тем,что он быстрый пилот и честный человек. За то, что в отличие от Марка,он не

призывает команду завторикелить напарника, и если он совершает ошибки,

он не боится открыто их признать.

Быстр не он, а его машина, с которой он не может справиться в ответственный момент. Про честность не занаю... это личное качество, а не характеристика гонщика.

Перевод стрелок на Марка не корректен. А призыв лишь обращение к команде более профессионально подойти к ситуации. И он прав, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Себастьян Феттель заслужиль любовь и уважение поклонников?

Есло можно, то хотелось бы услышать конкретные факты.

Мне Себастьян понравился сразу с первой гонки за BMW-Zauber. Победа в Монце привлекла внимание, Бразилия 2008 - откровенно порадовала. С уходом Кими решил что буду болеть за него. Чем? Скорость. Храбрость (Попов, редиска, сказанул что Себу храбрости не хватает). За словом в карман не лезет - не он один такой. Талант есть. Недостатки тоже - а у кого их нет. Он любит только гонки и только себя в них - его не интересует шелуха типа мировых брендов и погоня за звездным образом жизни. И его эмоции - которые фобы истериками зовут - это тоже хорошо. Пусть будут. Они наверное не видели плачущих Мику Хаккинена или Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много молодых гонщиков называли будущими звездами различные уважаемые личности. Однако добились успеха увы не многие. Так что авторитетное мнение, ещё не делает гонщика заслуженным профессионалом.

ты теряшь нить разговора :)

спрашивал почему болеют за Феттеля - я тебе привел одно из обстоятельств.

а болеть за сложившегося проффесионала очень удобно.только обычно таких глориками называют. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много молодых гонщиков называли будущими звездами различные уважаемые личности. Однако добились успеха увы не многие. Так что авторитетное мнение, ещё не делает гонщика заслуженным профессионалом.

да, многие начинают болеть за пилота только после дюжины побед, а то и вовсе после титула... это очень удобно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия торможения могли быть разными . как и собственная ошибка , так ранее торможение Баттона.

речь о том и шла , что мы этого не узнаем . телеметрию нам никто не даст.

Не дай бог , но даже если это ошибка Себа то заключается она могеть в том, что он слишком близко подкатился под баттона при торможении последнего.. Но тут ты прав никто никогда не узнает какие педальки нажимали эти двое в тот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...