Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

в правилах есть пункт что-то типа ансейфти драйв - опасное вождение. по крайней мере, в боксах это правило точно работает.

прошедшие ГП показывают, что к Себу требовательность стюардов на порядок выше.

Не думаю. С чего бы это? Берни за Себа. Тодт - не знаю. Один раз наказали - и уже все против Себа. Вон Алонсо тоже наказывали, Хэма того же. Шумахера - несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз Себа наказали, так как он вольно-невольно лишил всех остальных шансов побороться с Уэббером. Только и всего. :)

как будто они у кого то были.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить.

Не замечал звезданутости Феттеля и то, что он хочет быть первым номером. И с Марком он борется - корректно,без истерик, это вам не Алонсо :blush:

В начале прошлого года Себ ещё не испортился, но по ходу прошлого сезона что-то произошло. :( Звезданутость так и попёрла. Хамство в адрес Рона (и это от гонщика!), ссора с Росбергом и Сутилем, комментарии Себа... Может перерастёт потом, а может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно как старое отвергнутое шасси ещё не значит, что плохое. У других оно едет. И не плохо...

Просто оно было изначально исправно. Не знаю, не подходило ли оно Себу на самом деле или же он себя в этом убедил на фоне неудач, но оно у него действительно не ехало. Думаю, что тут, скорее, психологический фактор. Один раз не повезло и потом уже доверие к машине пропало. Ну а убедить себя можно в чем угодно, тем более в таких тонких вопросах, касающихся пилотирования болида Ф1. Тем более, в таком возрасте, когда окружающий мир ставится априори под сомнение.

А сказки про неисправность - это не на счет Себа, а на счет пиарщиков РБР, которые отличаются раз за разом, все "лучше" и "лучше".

Кстати, после гонки, Марк своеобразно изобразил поцелуй машины через шлем. Себ должен ревновать. :)

Первым номером в Ф1 думаю мечтает быть каждый пилот!А вот звездности и неуравновешенности в нем уж точно нет.Ну не везет парню.

Когда настолько систематично не везет, нужно искать проблему и ее устранять. Не может не везти сплошной черной полосой уже второй год.

А вообще, "везет тому, кто хорошо везет" - старая формульная мудрость. :) Тренировки, работа над ошибками, накатывание опыта (в том числе даже параллельно в других сериях и/или покатушках, Себу полезно будет: чем больше - тем лучше). Работа, работа и еще раз работа. Невезения станет гораздо меньше.

А кто-нибудь знает сколько движков у Марка осталось?

Number	Car		Driver			New engines used so far
05 RBR Renault Sebastian Vettel 6
06 RBR Renault Mark Webber 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю, коллеги толкуют о невезении Себастьяна... В чём оно заключается? В том, что гонщик не может раскрыть потенциал великолепного автомобиля и допускает ошибки? Судя по выступлениям в квалификации, со скоростью у парня никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале прошлого года Себ ещё не испортился, но по ходу прошлого сезона что-то произошло. :( Звезданутость так и попёрла. Хамство в адрес Рона (и это от гонщика!), ссора с Росбергом и Сутилем, комментарии Себа... Может перерастёт потом, а может и нет.

Видно я был в отпуске :blink: А ссылок нету? А то я ничего даже не слышал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто они у кого то были.... :blink:

Шансы побороться с Марком были только у Себа. Странно говорить еще о ком-то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Number	Car		Driver			New engines used so far
05 RBR Renault Sebastian Vettel 6
06 RBR Renault Mark Webber 5

Спасибо.

В том, что гонщик не может раскрыть потенциал великолепного автомобиля и допускает ошибки?

Нет. В том,что летят свечи, тормоза,неправильные настройки сцепления,прокол...у Веббера таких проблем небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно я был в отпуске :blink: А ссылок нету, а то я ничего даже не слышал об этом.

Про Сутиля с Росбергом слышала. А про Рона нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В том,что летят свечи, тормоза,неправильные настройки сцепления,прокол...у Веббера таких проблем небыло

Во многом эти проблемы могут проистекать от неграмотной эксплуатации гоночного автомобиля. Его пожеливать надо, беречь. Для гонок это очень актуально. А чтоб не было проколов, надо чаще смотреть, куда едешь. В общем, надо Себастьяну купить себе книгу для тех, кто хочет повысить своё водительское мастерство, и почаще штудировать её, выписывать в отдельную тетрадь наиболее важные тезисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом эти проблемы могут проистекать от неграмотной эксплуатации гоночного автомобиля. Его пожеливать надо, беречь. Для гонок это очень актуально. А чтоб не было проколов, надо чаще смотреть, куда едешь. В общем, надо Себастьяну купить себе книгу для тех, кто хочет повысить своё водительское мастерство, и почаще штудировать её, выписывать в отдельную тетрадь наиболее важные тезисы.

По выделенному

1) Лично я считаю - Бред, не виноват Феттель за тех неполадки, береги не береги, а если свеча с деффектом,то тут ты ничего не сделаешь.ИМХО

2)Я про прокол заднего колеса...Получается не Фету нужно смотреть куда ехать) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. Себ честно признался: Я проспал рестарт...

http://www.youtube.com/watch?v=lcnUzCwuGW0 он просто не знал что Сейфти кар уйдёт на этом круге не надо грить что он что-то там проспал...Сам подумай ну зачем человеку оттормаживаться так, зная что Пейс-кар щас уйдёт...

http://www.youtube.com/watch?v=5lrQgFFtYPM

http://www.youtube.com/watch?v=TEVb2wiBz4A&feature=related -интервью после гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для agentttа,

Фет просил заценить его новую подружку :support: x_3fc8bd6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=lcnUzCwuGW0 он просто не знал что Сейфти кар уйдёт на этом круге не надо грить что он что-то там проспал...Сам подумай ну зачем человеку оттормаживаться так, зная что Пейс-кар щас уйдёт...

+++

к тому же веббер не стал оттормаживать всех как это обычно делает тот кто едет первым при уходе пейскара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для agentttа,

Фет просил заценить его новую подружку :support:

симпатичная девочка... а как зовут? случаем это не «Сладкая Лиз»? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная девочка... а как зовут? случаем это не «Сладкая Лиз»? :)

а вам зачем ? хотите увести для Хема ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сутиля с Росбергом слышала. А про Рона нет.

хм... а я вот наоборот, про Рона слышал, а про этих двоих нет

про Денниса он после Бахрейна прошелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а я вот наоборот, про Рона слышал, а про этих двоих нет

про Денниса он после Бахрейна прошелся

ну Рон так скажем тоже странно выступил, в не свойственной ему манере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Рон так скажем тоже странно выступил, в не свойственной ему манере.

в чём то могу согласится

но когда пальчик успел поругаться с Сутилём и Росбергом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём то могу согласится

но когда пальчик успел поругаться с Сутилём и Росбергом?

Ну как же? Была же новость, что Феттель не разговаривал с Росбергом после ГП Турции, так как Нико поддержал Марка в том памятном инцинденте. С Сутилем та же история вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Была же новость, что Феттель не разговаривал с Росбергом после ГП Турции, так как Нико поддержал Марка в том памятном инцинденте. С Сутилем та же история вроде.

не думаю , что всё обстоит так , как предстовляют в прессе.скорее всего это преувеличение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=lcnUzCwuGW0 он просто не знал что Сейфти кар уйдёт на этом круге не надо грить что он что-то там проспал...Сам подумай ну зачем человеку оттормаживаться так, зная что Пейс-кар щас уйдёт...

http://www.youtube.com/watch?v=5lrQgFFtYPM

http://www.youtube.com/watch?v=TEVb2wiBz4A&feature=related -интервью после гонки

Радио работает, диалог прослеживается. Видимо ему не напомнили, хотя обычно в таких случаях напоминали, вот Себ и ступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю , что всё обстоит так , как предстовляют в прессе.скорее всего это преувеличение

+1

Радио работает, диалог прослеживается. Видимо ему не напомнили

Фет говорил,что как раз проблема была в радио и он не знал на каком кругу уходит СК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Была же новость, что Феттель не разговаривал с Росбергом после ГП Турции, так как Нико поддержал Марка в том памятном инцинденте. С Сутилем та же история вроде.

это я помню, кстати с Сутилём по моему после Канады что то было

думал он действительно разругался с ними

не думаю , что всё обстоит так , как предстовляют в прессе.скорее всего это преувеличение

примерно так же думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет говорил,что как раз проблема была в радио и он не знал на каком кругу уходит СК...

Ты знаешь, это очень странно, что когда надо (не знать об уходе СК), радио "не работает", а когда надо поспорить о своем штрафе - вдруг заработало. Конечно, могло такое случиться, но на это меньшая вероятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...