Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

какой смысл было оттормаживать пелетон в том месте???

каким это образом команда испортила гонку Себу? :blink:

ребят если просто пришли скзать как Сёб лузер и т.д. - ради бога , просто я отвечать не буду , что бы не портить вам

удовольствие, если зашли пообщаться , с удовольствием объясню.

дело не в месте оттормаживания , а в самом оттормаживании .

похоже что в команде тоже не знали (или забыли) и решили делать гандикап Вебберу еше во время когда СК был на трассе , ведь в тот момент на 100% никто не знал сколько шины Веббера выдержат.

а гонку Сёбу испортили именно тем , что просили тормозить пелетон , не ужели не ясно.ведь именно эти действия повлекли за собой наказание , или всё таки кто-то думает что Сёб сам решил тормозить пелетон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог Уэбберу, а себе испортил :(

Чем на командном мостике занимались?? Гореть этой команде в аду :bomb:

В это трудно верится, ни за что Феттель не сделал бы это специально для Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основные претензии не к команде, а к стюардам. малейший повод со стороны одних и жесткая кара не заставляет себя долго ждать, другие творяет куда более грязные трюки и отделываются пустыми предупреждениями.

О, ну это точно к стюардам. Я про это уже устал говорить. Стюарды принимают решения все чудесатее и чудесатее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял зачем Себ БК показал? Так бы сказал, что машине не хватало скорости для обгона Фернандо, а так 1,8 с ходу привёз ему и почему-то не обогнал. К чему показывать зрителям что ты просто не можешь обгонять?

Так Попов по этому поводу все сказал правильно, отобрал БК у Марка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто измерял  :D

Интересно только чем?  :D

По времени/скорости, автоматика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это трудно верится, ни за что Феттель не сделал бы это специально для Марка

А чего же так отпустил Марка?

Чтобы тот опередил Алонсо!

Итог - Ред булл в печь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при рестарте...

Марк уже выходил на старт-финиш, а Себ только выруливал из предпоследнего поворота...

а впереди Марка был СК! ;) это не рестарт был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуга команды только в том, что не предупредила его об этом правиле.

Себ, конечно, молодец, что пытался оттереть Ферров от Марка, чтобы выиграть ему время на пит-стоп. По крайней мере, я думаю, что это было именно это, а не борьба с Алонсо.

да какой Алонсо , помнишь сколько он ему до этого привозил ? чего его опасаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а впереди Марка был СК! ;) это не рестарт был

если это было не при рестарте, то это вообще бред...

ЗЫ

то что показывали на повторе, это не тот случай...может ошибаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если просто пришли скзать как Сёб лузер и т.д. - ради бога , просто я отвечать не буду , что бы не портить вам

удовольствие, если зашли пообщаться , с удовольствием объясню.

дело не в месте оттормаживания , а в самом оттормаживании .

похоже что в команде тоже не знали (или забыли) и решили делать гандикап Вебберу еше во время когда СК был на трассе , ведь в тот момент на 100% никто не знал сколько шины Веббера выдержат.

а гонку Сёбу испортили именно тем , что просили тормозить пелетон , не ужели не ясно.ведь именно эти действия повлекли за собой наказание , или всё таки кто-то думает что Сёб сам решил тормозить пелетон ?

я бы понял, если бы он перед последним поворотом оттормозил, а тогда зачем это было делать? он на себя работал, отпустил Марка, чтобы разогнаться и жестко затормозить, прогреть тормоза свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это было не при рестарте, то это вообще бред...

он нарушил и при рестарте, и кругом ранее по СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля наказали,какой пункт регламента за это отвечает кто знает ?

40.9 The safety car shall be used at least until the leader is behind it and all remaining cars are lined up behind

him.

Once behind the safety car, the race leader must keep within ten car lengths of it (except under 40.11

below) and all remaining cars must keep the formation as tight as possible.

на этот судя по всему

глупо терять победу из-за такого, главное, непонятно, зачем это было делать :blink:

если только это было не указание команды. но тогда придерживать алонсо надо было много позже, уже после рестарта. кругов 10 подержал бы, потом резко втопил, алонсо отвалился, и марк вернулся после ямы между ними. красота.

неоправданный тупизм поступка феттеля думаю полностью исключает вероятность командной тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуга команды только в том, что не предупредила его об этом правиле.

Команда отмазывает гонщика перед стюартами, а РБ слила своего гонщика, даже не пытаясь затянуть исполнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял зачем Себ БК показал? Так бы сказал, что машине не хватало скорости для обгона Фернандо, а так 1,8 с ходу привёз ему и почему-то не обогнал. К чему показывать зрителям что ты просто не можешь обгонять?

Будет понт, что машина прижимную силу теряла и он откатывался назад))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот судя по всему

глупо терять победу из-за такого, главное, непонятно, зачем это было делать :blink:

если только это было не указание команды. но тогда придерживать алонсо надо было много позже, уже после рестарта. кругов 10 подержал бы, потом резко втопил, алонсо отвалился, и марк вернулся после ямы между ними. красота.

неоправданный тупизм поступка феттеля думаю полностью исключает вероятность командной тактики.

+

я тоже не понял этой тактики и я не верю что феттель затормаживал алонсо,

плюс сейчас на чемпионате феттель говорит что он не слышал тим радио и сам проспал рестарт,

а вот то что алонсо притормозил себа...да это так ..как бы марку нада крепче ему жать руку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Человека упускающего столько гонок при старте с поула надо еще поискать. Чемпионами такие не становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только прочитал интервью Хорнера.

это просто фиерия юмора какая то. всё свалил на Феттеля, хотя если это Фетт виноват , то спрашивается где был его гоночный инженер ? почти не сказал , что так нельзя действовать ?

похоже что лавры Стефано Хорнеру покоя не дают.

Фету надо реально валить оттуда. либо Хорнер такой же дилетант как Степан , либо здесь уже пошла КТ в пользу Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только прочитал интервью Хорнера.

это просто фиерия юмора какая то. всё свалил на Феттеля, хотя если это Фетт виноват , то спрашивается где был его гоночный инженер ? почти не сказал , что так нельзя действовать ?

похоже что лавры Стефано Хорнеру покоя не дают.

Фету надо реально валить оттуда. либо Хорнер такой же дилетант как Степан , либо здесь уже пошла КТ в пользу Веббера.

просто команда сделал все чтобы победил Алонсо... почти вышло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только прочитал интервью Хорнера.

это просто фиерия юмора какая то. всё свалил на Феттеля, хотя если это Фетт виноват , то спрашивается где был его гоночный инженер ? почти не сказал , что так нельзя действовать ?

похоже что лавры Стефано Хорнеру покоя не дают.

Фету надо реально валить оттуда. либо Хорнер такой же дилетант как Степан , либо здесь уже пошла КТ в пользу Веббера.

после наездов на дядю Рона валить ему только в Феррари можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Вебберу прочат свалить из команды, то теперь Феттелю... Ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда отмазывает гонщика перед стюартами, а РБ слила своего гонщика, даже не пытаясь затянуть исполнение.

Ой, ну вот только не надо про это. Тут от команды совершенно ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Вебберу прочат свалить из команды, то теперь Феттелю... Ох.

Да фигня все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель много дергается не по делу, все у него как то не так и не туда происходит, куда надо.

однако, думаю, ему надо хорошенько оттопыриться за месяц отпуска, чтобы непруха ушла и нервы успокоить.

невезуха когда-нибудь кончится.

ред булл по прежнему быстрее всех, и останется таковым и в бельгии, и в бразилии, и в сузуке. надо просто терпеть, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииинн ну Себ просто почти такой же невезучий, как и Кими.....вот и эта гонка должна была быть его, а опять возьми и случись это...жаль...особенно на фоне того,что сделал Уэбба :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только прочитал интервью Хорнера.

это просто фиерия юмора какая то. всё свалил на Феттеля, хотя если это Фетт виноват , то спрашивается где был его гоночный инженер ? почти не сказал , что так нельзя действовать ?

похоже что лавры Стефано Хорнеру покоя не дают.

Фету надо реально валить оттуда. либо Хорнер такой же дилетант как Степан , либо здесь уже пошла КТ в пользу Веббера.

А действительно, где был его инженер? это ж видно было, что он отстает?  :blink: Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...