Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Хмы

У Себа в этом году из 5 поулов 1 победа с поула

У Марка из 4 поулов 2 победы с поула плюс Турция, где он тоже лидировал, пока его не вынесли

Внимание вопрос - у кого с возрастом слабеет реакция?

Ради справедливости вспомним, что 2 у Себа из них - Бахрейн и Австралия. По этому показателю они равны.

Гонка для Себа не слишком зачетная, проваленный старт, унылая тактика быков... Но все равно поздравляю с подиумом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, сейчас Феров штрафанут и 25 очков Себ получит :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что не понравилось, вроде и Алонсо он отжимал, не хотел пропускать, а в итоге пропустил и Алонсо и Массу. Дожимать бы уже надо было Алонсо, был бы на втором месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ждал Веббера :D

Чтобы "традиционно" зарубиться в первом повороте? :D

даже если старт проигран, наверное не стоит так щемить соперников... толку от этого не много.

Толку от этого вообще нет, если честно. Только еще больше теряется скорость при маневрировании на разгоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель удивлен неудачным стартом...

"Обычно нам удается хорошо стартовать, – сказал пилот Red Bull Racing. – Вчера я говорил, что у Ferrari с этим тоже неплохо, но до сегодняшнего дня мы все же выглядели лучше. Резина весьма неплохо держала трассу, я отпустил сцепление, и машина дёрнулась. Из-за этого первые несколько метров получились очень плохими. Хорошо еще, что мотор не заглох – но момент был упущен. Я знал, что Фернандо очень близко, но мне хотелось удержаться впереди – потому я [сместился вправо и] очень удивился, когда слева промчался Фелипе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дернулась, не дернулась - без разницы. Очевидно, что МП4-25 и теперь Ф10 стартуют лучше. И с этим надо что-то делать, иначе такими темпами титул уплывет от обоих пилотов РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, сейчас Феров штрафанут и 25 очков Себ получит :good:

Вряд ли.Фактически прямого нарушения регламента не было,по крайней мере доказать его практически невозможно.А радиообмен..Ну спишут на недопонимание между Смедли и Массой.

Да дернулась, не дернулась - без разницы. Очевидно, что МП4-25 и теперь Ф10 стартуют лучше. И с этим надо что-то делать, иначе такими темпами титул уплывет от обоих пилотов РБР.

К сожалению уже уплывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, сейчас Феров штрафанут и 25 очков Себ получит :good:

вполне возможно.хоть как-то ФИА должна среагировать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно.хоть как-то ФИА должна среагировать ?

поменяет Массу с Алонсой местами, как и должно быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что не понравилось, вроде и Алонсо он отжимал, не хотел пропускать, а в итоге пропустил и Алонсо и Массу. Дожимать бы уже надо было Алонсо, был бы на втором месте.

Блин, у Массы ТАКОЙ коридор, что там можно было Боинг 747 посадить :blink:

f1201007251726163239.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно.хоть как-то ФИА должна среагировать ?

Ну тогда ФИА еще должна среагировать на "экономию топлива" в Быках и Маках. Будет весело.

Но не среагируют. Пошумят для вида и замнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт разные вещи... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт разные вещи... ;)

Нет, это разные слова, но вещи одинаковые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто заметил что Когда Себастьян обгонял кругового в медленной шпильке, то передом все таки уперся в него. Правда не помню на каком круге и кого именно, но вроде обходил то ли Вёрджин то ли ХРТ. Если кто еще заметил, выложите фотку иль видео. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто заметил что Когда Себастьян обгонял кругового в медленной шпильке, то передом все таки уперся в него. Правда не помню на каком круге и кого именно, но вроде обходил то ли Вёрджин то ли ХРТ. Если кто еще заметил, выложите фотку иль видео. Заранее спасибо!

ХРТ Ямамото. Во время попытки обгона Алонсы на Массу. Феттель, кстати, их уже догнал, а из-за кругового опять отпустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ФИА еще должна среагировать на "экономию топлива" в Быках и Маках. Будет весело.

Но не среагируют. Пошумят для вида и замнут.

уже среагировали.

то что вынесли на заседание ФИА - это плохо для красных.если бы закончилось здесь и сейчас тогда можно говорить что пронесло , а так ... не знаю может лишат всех очков в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже среагировали.

то что вынесли на заседание ФИА - это плохо для красных.если бы закончилось здесь и сейчас тогда можно говорить что пронесло , а так ... не знаю может лишат всех очков в КК

даже если и лишат, ситуация всё-рано не изменится, как маки лидировали, а быки за ними, так и останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, но все таки шансы на титул Себа как то все стремительней уменьшаются. :cray: Феры теперь тоже поднялись. Раньше боролся только с тремя: Марк, Льюис и Дженсон, а теперь еще и Ал добавился!

А вообще мне кажется, что независимо от результата все станет известно еще до ГП Абу-Даби. Вероятно как обычно в Бразилии. Быстрее бы, а то мои нервы уже просто не выдерживают! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это разные слова, но вещи одинаковые. :)

ну, "экономией топлива" маки запрещали активную борьбу в конечной фазе гонки, и то, при этом экономия судя по рывку женсона имела место быть )).

но указание, последовав которому пилоты меняются позициями, это сильно немного другое все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, но все таки шансы на титул Себа как то все стремительней уменьшаются. :cray: Феры теперь тоже поднялись. Раньше боролся только с тремя: Марк, Льюис и Дженсон, а теперь еще и Ал добавился!

А вообще мне кажется, что независимо от результата все станет известно еще до ГП Абу-Даби. Вероятно как обычно в Бразилии. Быстрее бы, а то мои нервы уже просто не выдерживают! :mega_shok:

Говорят у гонщиков главный соперник секунды. Не думаю, что от количества претендентов Себ поедет медленнее. Главное грамотно использовать преимущества, поула в том числе... А кто там в очередной раз квалифицировался вторым... какая разница :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут было то же самое ))

зато новый форум позволил таки загрузить аватарку лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.Фактически прямого нарушения регламента не было,по крайней мере доказать его практически невозможно.А радиообмен..Ну спишут на недопонимание между Смедли и Массой.

если бы они ничего не доказали или феррари не призналась, то им бы не дали штраф...

а так как им все таки дали штраф значит вина доказана или признана...

но опять же за одно преступление дважды не наказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы они ничего не доказали или феррари не призналась, то им бы не дали штраф...

а так как им все таки дали штраф значит вина доказана или признана...

но опять же за одно преступление дважды не наказывают.

Наказывают, еще как наказывают. :hunter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этому решению Ферров возможно поспособствовал сам Себ. Если бы он не давил сзади, то может ничего и не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этому решению Ферров возможно поспособствовал сам Себ. Если бы он не давил сзади, то может ничего и не было бы.

да там не в давлении было дело...

просто когда алонсо пытался пройти массу тот его негласно послал на три буквы(вы помните как алонсо махал руками и кричал по радио после шпильки?) естественно алонсо непривычный к посланиям от напарника надавил на команду и те пошли ему на встречу чтоб алонсо не устроил макларен 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...