Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Поменьше бы только всяких косяков: вспоминая Австралию, Монако, Сингапур...сейчас бы вровень шли бы с Кнопкиным.
Какой там вровень? Выигрывал бы, а добавь Малайзию и уже был бы чемпионом (imho)

Оставляйте вы эту дурную привычку назад глядеть.

Вы бы ещё сказали "Вот не пожалел бы Матешиц 1 фунт на покупку 3-й команды".

У Себа достаточно светлое настоящее чтоб не парить мозг прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставляйте вы эту дурную привычку назад глядеть.

Вы бы ещё сказали "Вот не пожалел бы Матешиц 1 фунт на покупку 3-й команды".

У Себа достаточно светлое настоящее чтоб не парить мозг прошлым.

Помнишь желал выиграть третью гонку с конца?

Как оно? Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не чемпионство, то хотя бы за вице нужно побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнишь желал выиграть третью гонку с конца?

Как оно? Поздравляю!!

А как же! Нам ещё Будда дубля в Абу-Даби желал. Вашими стараниями почемпионим :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фитилю за гонку. Почти догнал Барика

Марк - гад. Испортил малину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1439125_1200px.jpg1439287_1200px.jpg1438846_1200px.jpg1438729_1200px.jpg1439026_1200px.jpg

Самые памятные моменты гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себа с победой

53937.jpg

Рано еще бриться, титул еще можно взять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто в курсе почему они не бреются? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати кто в курсе почему они не бреются? :rolleyes:

У многих спортсменов, студентов - есть примета, что в важные дни бриться не надо, типа плохая примета. Поэтому Ты и видишь небритых пилотов, небритых овечкиных в пэйофах и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Отличная гонка!

Приятно было посмотреть.

Вчера не поздравил, решил сегодня это сделать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздничный был уик-энд! Посмотрел гонку два раза - оба раза был счастлив. Классный, уверенный пилотаж, отличная скорость, заразительная улыбка после финиша. Всё прошло здорово. И второе место Ярно - это тоже фантастика.

Спасибо огромное Уэбберу - 50 кругов Марк тестировал болид и с последним вариантом переднего антикрыла (интересная конструкция - если кто не заметил, там на крыле закреплены три яруса маленьких крылышек) показал лучший круг. Мы едем в Интерлагос с проверенной аэродинамикой!

Уверен, мы будем очень быстры и в Бразилии, и в Эмиратах. Ньюи решил проблему медленных поворотов - уже в Сингапуре мы были быстрее Браунов на 0,5 сек с круга. Это очень важно! Если Хэмилтон, Райкконен, БМВ и Тойоты сыграют роль прокладки между Red Bull и Brawn в последних гонках, Себастьян ещё вполне способен взять титул. У Баттона всего один финиш выше 5-го места в последних 8 гонках!

Вперёд, Себ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вброс оптимизма :)

Вот только ситуация с моторами висит дамокловым мечом. Если не в Бразилии, то в Абу-Даби точно произведут замену. Кстати, кто-нибудь в курсе на каком движке Фитиль отдоминировал Сузуку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вброс оптимизма :)

Вот только ситуация с моторами висит дамокловым мечом. Если не в Бразилии, то в Абу-Даби точно произведут замену.

Лучше в Бразилии, там хоть обгонять можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю решать будут по результатам квалы. Если окажется впереди Браунов, то будут рисковать и оставят старый движок. Если позади, то смысл рисковать отпадает. Можно спокойно менять движок и после гонки поздравлять Браунов и Дженса с титулами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что штраф +10 это обязательно плохо. Допустим дождевая гонка в Бразилии. РБ хорошо едут в холодную погоду + вероятность СК довольно высокая. Может и Рубенс чего-нибуть начудит в горячке. Статистика против него. Абу-Даби сложно спрогнозировать, но все в равных условиях.

Уникальность этого сезона в том, что Фитилю сейчас нужно побеждать Хемильтона и его КЕРС на трассе чтобы обыграть Баттона "на бумаге".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уникальность этого сезона в том, что Фитилю сейчас нужно побеждать Хемильтона и его КЕРС на трассе чтобы обыграть Баттона "на бумаге".

А это ой как не просто, Льюис отомстит Себу за Бразилию 08 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это ой как не просто, Льюис отомстит Себу за Бразилию 08 :P

Не-не, Льюис будет молодец, если финиширует в призовой восьмерке и не даст Баттону финишировать в очках.

Ну а если будет мешаться Себу, на это дело есть теперь уже командный игрок - Марк Уеббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не очень внимательно смотрел Сузуку. Некоторые мои товарищи утверждают, что Феттель шёл чуть ли не на большой шлем. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не очень внимательно смотрел Сузуку. Некоторые мои товарищи утверждают, что Феттель шёл чуть ли не на большой шлем. Это так?

Ещё как шёл. Выиграл все три сессии квалификации, завоевал поул, лидировал от старта до финиша и победил. И только лучший круг у Уэббера быстрее на 0.003 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не очень внимательно смотрел Сузуку. Некоторые мои товарищи утверждают, что Феттель шёл чуть ли не на большой шлем. Это так?

На супер-пупер большой шлем, но кое-кто подгадил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как шёл. Выиграл все три сессии квалификации, завоевал поул, лидировал от старта до финиша и победил. И только лучший круг у Уэббера быстрее на 0.003 секунды.

Пнт. Спсб. Что Веббер БК отобрал - это я в курсе. Я сомневался насчёт лидирования от старта до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не, Льюис будет молодец, если финиширует в призовой восьмерке и не даст Баттону финишировать в очках.

Ну а если будет мешаться Себу, на это дело есть теперь уже командный игрок - Марк Уеббер.

Спешу тебя огорчить! Льюис за Дженса болеет в борьбе за титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу тебя огорчить! Льюис за Дженса болеет в борьбе за титул!

И что будет пропускать его специально, если окажется, что Льюис будет впереди Дженса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что будет пропускать его специально, если окажется, что Льюис будет впереди Дженса?

Да никого уже не понадобится пропускать с +10 у Феттеля скорее всего в Бразилли.

8-й движок уже прошел три гонки вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что будет пропускать его специально, если окажется, что Льюис будет впереди Дженса?

Браво!!! s0803.gif

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...