Перейти к контенту

beren

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О beren

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Капстад
  • Интересы
    Формула-1 и американский футбол

Дополнительно

  • Болеет за
    Питтсбург Стилерз
  1. beren

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    ну например к тому, что Феттель умеет правильно выбирать правильных друзей)
  2. beren

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Тут кстати кто-то в руководстве Макларена знатно приложил своих гонщиков, сказав что в конце сезона у Мака была самовозка, а Феттель все равно их сливал)) Может он таким образом хочет разбудить в них спортивную злость?
  3. beren

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Все верно, количество разбитых машин один из признаков бойца) Кто ж виноват что IQ у бойцов ниже чем у генералов? По поводу таланта - чисто мое ощущение, что называется имхо.
  4. ого, интересно. А при сильном ветре не мог это плавник парусить, например? А запретили видимо из-за ввода ДРС?
  5. beren

    Sebastien vs Sebastian

    Если сравнить популярность Ф1 и WRC, количество контендеров, уровень конкуренции, то Феттель в этом аспекте видится более известным спортсменом. Но Леб - это и есть ралли, именно из-за него автопроизводители не идут в WRC, а ждут когда он уйдет. Как говорил Кими Райкконен, Леб на его колымаге боролся бы за титул, а Кими на колымаге Леба боролся бы максимум за пятерку. В ралли еще как-то можно нивелировать плохой автомобиль талантом.
  6. Хотелось бы узнать по поводу плавников. Их назначение, почему в сезоне 2011 они исчезли?
  7. beren

    Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

    Сравним поэтапно. Психология. У Льюиса Хэмилтона с этим наблюдаются определенные проблемы после того, как его лишили статуса примы после прихода Баттона. У Себастьяна Феттеля, обремененного уже двумя титулами, психология стала железной за пять гонок до конца чемпионата-2010, помните, в какого робота он тогда превратился. 2011 - закрепил чемпионскую психологию. Талант. Здесь я бы отдал предпочтение Льюису Хэмилтона, он, что называется, гонщик от бога, подобный Кими Райкконену или Жилю Вильневу. Но в большинстве случаев эти ребята плохо дружат с головой, что нам и подтверждал Льюис всю свою карьеру, это выражается в зрелищности, но малоэффективно, и титулов такие гонщики отхватывают немного. Себастьян Феттель, несомненно, талантлив, но его гоночные успехи основаны скорее на упорном труде, в этом его можно сравнить с Шумахером. Плюс он очень неплохо подкован в технике и определенно подружился с головой после сезона 2010. Трудолюбие. А вот с этим у Льюиса последнее время неполадки - слишком уж он увлекся светом софитов и сферой шоу-бизнеса. Формула-1 это не то место где полезен сторонний пиар. Как я уже сказал выше - это основная часть гоночных успехов Себастьяна. Неоднократно отмечалось в самой команде - Феттель постоянно работает с техниками, разбирается почти во всем. Недаром он единственный, кто посещал базу Пирелли в 2011 году. Бойцовские качества Тут однозначная победа Льюиса - опыта поединков ему не занимать, но опять же, сие происходит большей части потому что он любит слиться в квале или начале гонки. Феттель же старается ковать свой успех именно вначале гонки или в квалификации, чтобы потом спокойно принести результат. Впрочем, борьбы не чурается, вспомним Монцу или Спа. Итог Льюис - экспрессия и напор, наблюдать за ним всегда интересно, но он слишком нестабилен и результаты год от года падают. Себ - скорость на чистой трассе, умная голова и простор для развития. Самое главное - он приносит результат.
×
×
  • Создать...