Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Нифигассе Маки самовозят, с такой тачкой и слить чемп. 2 секи отставания это серьезно, еще и высокий износ у наших

Фига у тебя представление о силе болидов после практики в одной лишь гонке :good: :good: :haha: .А потом спрашивают,почему тут посмеиваются насчет ваших некоторых тезисов(особенно рб7-не самовоз).

Да потому - что тут куча глорихантеров и недавных болел Формулы-1 со стажем менее 5 лет. :haha: Естественно нормальных выводов у них не будет .

PS Особенно смешно про Монцу 2008.Заслуга Феттеля - велика,никто не говорит обратного.Но именно в той гонке этот болид как минимум никому не уступал,раз уж неочемный Бурдэ занял 4 место.

Да и гонку надо ребят смотреть тут некоторых,чтобы не судить по сухим только цифрам.Бурдэ просто не повезло,так я думаю у него был подиум.Поэтому не стоит переоценивать ту гонку,что типа на "Минарди" Феттель взял и приехал первым.=)Он приехал на сильном болиде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сегодня ездил в старом шлеме, а должен в этом:

Во второй практике в новом уже ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно в той гонке этот болид как минимум никому не уступал

Эх, а ведь до парадоксального тезиса "ТороРоссо - самовоз" остался всего шаг. Маленький шажочек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, я смотрю, объективен. Все домыслы буквально притянуты за уши. :haha:

Глориков из этой темы сдуло еще после Турции и Бельгии 2010. А насчет стажа, сомневаюсь, что ты компетентен в знании о стаже каждого из болельщиков Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ. :D

Исходя из имеющегося числа сликов, мы не можем сменить шины по ходу дистанции более пяти раз. Возможно, чтобы добраться до клетчатого флага, под конец придется поставить промежуточную резину!

Похоже будет весело. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а ведь до парадоксального тезиса "ТороРоссо - самовоз" остался всего шаг. Маленький шажочек. :)

он уже преодолел это расстояние :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно,где я говорил что Торро-Росо самовоз?

ю.

А ты, я смотрю, объективен. Все домыслы буквально притянуты за уши.

Какие домыслы?Посмотрите на Бурдэ как он тот гран-при выступал.Он сильный гонщик?Разве только в СhampCar.Результаты(кто не смотрел) есть на любом нормальном сайте.Смущает покруговка(?) - смотрим гонку,почему она такая.Я думаю одно то,что Бурдэ 4 и Феттель 1 уже многое говорит о потенциале того болида именно в том гран-при.Я думал это очевидно.

Опять повторюсь,никто не говорит,что в 2008 ТороРоссо был самовозкой в Монце(а где такое говорили?).Но то,что сильный болид(минимум ТОП2 в той гонке) - это должно быть понятно на основании фактов.

Просто в той гонке Россо не был на уровне Минарди,как некоторые говорят:"Выйграл гонку на Минарди".

PS Если че,я еще до Монцы болел за Феттеля(уже было понятно - сильный гонщик).Ну и за Массу с 2007.Но,кумир вернулся - отбросились сразу оба=).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять повторюсь,никто не говорит,что в 2008 ТороРоссо был самовозкой в Монце(а где такое говорили?).Но то,что сильный болид(минимум ТОП2 в той гонке).

Быстрей Феррари или быстрей Макларена? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я пересмотрю ту гонку...

А то вопросов непочатый край :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигассе Маки самовозят, с такой тачкой и слить чемп. 2 секи отставания это серьезно, еще и высокий износ у наших

Ну это в принципе я уже предпологал тут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей Феррари или быстрей Макларена? :haha:

медленнее скорости звука, поэтому всего лишь топ "2" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в той гонке Россо не был на уровне Минарди,как некоторые говорят:"Выйграл гонку на Минарди".

Конечно не был, болиды на которых ездит Феттель обычно резко повышают свой уровень. Минарди может выиграть гонку, а Ягуар так вообще стать самовозкой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минарди может выиграть гонку, а Ягуар так вообще стать самовозкой. :D

Что примечательно. С уходом Феттеля Торо Россо из топа снова скатилась к Минарди. И хоть бы раз побывала ну хотя бы в топ 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две звезды, две светлых повести...

Там особенные звезды -

1433064_044f4f21.jpg

...нажимаем и рассматриваем :drawing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что примечательно. С уходом Феттеля Торо Россо из топа снова скатилась к Минарди. И хоть бы раз побывала ну хотя бы в топ 3.

Ну ты загнул. Выше седьмого места они ни разу не поднимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там особенные звезды -

...нажимаем и рассматриваем :drawing:

Что-то я ту самую Монцу не нашел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ту самую Монцу не нашел :(

В правом нижнем углу видны цифры 2008, перед Шанхаем -2009. Они все по порядку.

А по поводу Монцы и Торро Россо. Так никого больше тянуть за уши и готовить к борьбе за титулы не надо, можно сконцентрироваться на одной команде. good.gif

И если в 2008 болиды STR были теми же РБ, только с более мощным Феррари вместо, ещё недоразвитого после закрепления регламента на движки, тогда Рено, то после они уже болиды лепили сами с минимальной помощью техцентра Ньюи. И то до сих пор периодически в топ 10 приезжают, фактически подпиливая напильником ту машину, на которой Феттель "умудрился" выиграть (STR3 aka РБ4). blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни о Себе поют уже :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILD опубликовал фото с вечеринки Себа в Сузуке :) И отметил, что Шуми на этой вечеринке присутствовал дольше, чем Себ :D

4,h=343.bild.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом нижнем углу видны цифры 2008, перед Шанхаем -2009. Они все по порядку.

А по поводу Монцы и Торро Россо. Так никого больше тянуть за уши и готовить к борьбе за титулы не надо, можно сконцентрироваться на одной команде. good.gif

И если в 2008 болиды STR были теми же РБ, только с более мощным Феррари вместо, ещё недоразвитого после закрепления регламента на движки, тогда Рено, то после они уже болиды лепили сами с минимальной помощью техцентра Ньюи. И то до сих пор периодически в топ 10 приезжают, фактически подпиливая напильником ту машину, на которой Феттель "умудрился" выиграть (STR3 aka РБ4). blink.gif

Да уж :D Домой заходишь и каждый раз столько нового узнаешь. Уже и бедная ТорроРосса очутилась флагманской командой Матешица (ну очень хорошо законспирированной :)). Прокомментирую буйные фантазии по поводу уровня техники ТР. Наиболее емким и характеризующим комплексно отношение «верхов» к младшим быкам был термин «забили». Вспомнить хотя бы в каким муках рождалась «победоносная» машина (5 гонок они катались на старой СТР2), как с отставанием в 2-3 месяца команда получала обновления, разработанные под другой двигатель!! Не разбирающийся товарищ скажет «Да че там другой двигатель, подумаешь», но на самом деле это радикальное отличие – это иные режимы работы, охлаждение, как следствие корпусная аэродинамика и далее по цепочке взаимосвязанных характеристик. Причем Феррари (в отличии от Рено) и близко не слывут хорошей техподдержкой, сколько нареканий на работу от клиентов было к ведомству Марморини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то команда дает сбои, прошлая гонка не без трафика

и вот пожалуйста, сегодняшняя практика :(

Как то "щятельней" хотелось бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то команда дает сбои, прошлая гонка не без трафика

и вот пожалуйста, сегодняшняя практика :(

Как то "щятельней" хотелось бы :D

Расслабились видимо слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Один из самовозов позади. Видимо наши в основном будут юзать С. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян злой :angry:

Ты с чего взяла, что он злой?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...