Перейти к контенту

Markus Winkelhock

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Markus Winkelhock

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Мать городов
  • Интересы
    $

Дополнительно

  • Болеет за
    Markus Winkelhock
  1. Детский сад. Масса едет по своей траектории, перед ним никого нет. Нет. Никого. Пусто там. Хэмилтон едет по своей траектории, которая уже занята Массой. Эти траектории пересекаются. Кто должен уступить?
  2. Если бы у некоторых гонщиков было хоть немного мозгов. Про мозги касается и болельщиков. Они могли бы думать, анализировать и прогнозировать ситуацию. Ведь стоит приложить всего навсего небольшие умственные усилия как станет ясно что Масса поедет по оптимальной траектории, а оптимальная траектория в левом повороте сворачивает влево, ты представляешь? Влево! О как. И нет никаких причин, по которым кто-либо входят в поворот первым должен оставлять место внутри для соперника.
  3. Это что-то новое. Люди смотрят 20 лет гонки, как раз столько их у нас показывают. И всегда чтобы обогнать по внутреннему радиусу надо было не только успеть всунуть нос, а и успеть протиснуться и подставить сопернику бочину, вот тогда тот таки обязан оставить место и не таранить. Можно самые эпичные происшествия вспомнить. Вильнев в Хересе 1997 не просто всунул нос, он прошел большую часть болида Шумахера и тот его ткнул носом в бок. А то что было сегодня, это извращение. Хэм и Маки таки добились своего, очень жаль. Теперь для них особые правила.
  4. Все верно. Тогда был виноват Уэббо. Сейчас был виноват Хэмилтон. А штраф получил почему-то Масса. Представляю что бы мы услышали о судьях расистах если бы Хэмилтон за Сингапур 2010 получил наказание.
  5. Что тут думать. Правила есть правила. Хотя и идиотские. А в правилах написано: каждый пилот должен оставлять место внутри поворота для Льюиса Хэмилтона, иначе штраф.
  6. Исключительно в воспаленном воображении. Впрочем, если человек не против забиться то ничего против не имею. Так не захочет же, ибо тролль, причем убогий и тупой.
  7. Хайме не по годам мудр. Что, ж. Тем хуже для него. Очень скоро Хельмут Марко собственноручно выпрет его из Торо Россо, а в Ред Булл не возьмет.
  8. Я все же думаю что если кто чего и доказывал, так это не то что у Баттона был самовоз, это очевидно, а то что Баттон больше никогда не станет чемпионом.
  9. А если в команду главой придет Доменикалли, а в руководство Бриаторе с Хельмутом Марко тоже болеть будете?
  10. Тяжела судьба командного болельщика. Мучаете себя, как при царском режиме. Прям аж только и можно что посочувствовать.
  11. А представь что будет если в Макларен переманят Феттеля.
  12. Да, понятно. Но если ты не только уступаешь Астон Мартину, а так пыхтишь что тебя обгоняет даже велосипед вот тут появляются вопросы. Насчет того а так ли ты пыхтишь за рулем своей копейки, может просто с неистовой силой фейлишь, что пропускаешь вперед велосипед. И все твое желание "а дайте мне Астон Мартин, или лучше Мазератти, я тогда всех на велосипедах и копейках порву" вполне резонно натыкается на очевидное "мальчик, ты на копейке проигрываешь велосипеду, пойди сначала покатайся на самокате".
  13. Да как-то все 7 титулов выиграл у машин Ньюи. Единственного, уникального, непобедимого Ньюи. Вот взял и выиграл чемпионат у его машин. И так 7 раз.
  14. А что в ней неудобного?
×
×
  • Создать...