Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я как раз люблю Ф1 со всем, что в ней есть. С ФИА, с Берни, с борьбой честной и не очень. Но сезон Себа был скучнейшим. От души поздравляю болельщиков. Титул он и в Африке титул. Но этот сезон интересен не благдря Себу, уж извините

2005 сезон был весел тоже лишь тогда, когда Мак фина не разваливался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 сезон был весел тоже лишь тогда, когда Мак фина не разваливался.

А я ведь тоже могу поехидничать и пофобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и с опозданием, но так же поздравляю Сэба со вторым чемпионским титулом :good:

Вполне заслуженно! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Первого утра в в статусе двукратнрго чемпиона мира! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Формуле-1 врут все.

Феттель: я не видел Баттона на старте

Новоиспечённый двукратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл" прокомментировал ситуацию на старте Гран-при Японии, когда он вытеснил на траву пилота "Макларена" Дженсона Баттона.

"Думаю, лучше поинтересоваться об этой ситуации у Алонсо — лично я думаю, что болиды Формулы-1 вполне могут ехать двумя колёсами по траве. Но если серьёзно, то я не видел Баттона на старте. Я не собирался выталкивать Дженсона на траву. Мне удался хороший, но неидеальный старт, хотя я смог оторваться от Хэмилтона. Я думал, что Дженсону из-за грязной стороны трассы не удался хороший старт, поэтому сместился вправо, чтобы закрыть внутреннюю траекторию от возможных атак Льюиса. Вполне логичный маневр, но только во время него я заменил Баттона — во время старта я не видел его и не предполагал, что он окажется справа. Очевидно, что Дженсону пришлось поднять ногу с газа. После гонки я с ним поговорил. Очевидно, что я не собирался нарочно провоцировать столь опасную ситуацию", — цитирует Феттеля Autosport.

Имхо, нормальная оборона своей позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Себа поздравляю с титулом!Так держать,не могу не уважать его достижения,да и вообще он мне кажется неплохим парнем)

Такой неплохой парень, что выталкивает на траву - нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор Баттон Себа и боится, даже на старте тормоз жмет :D

Себ боится Баттона ещё с Турции 2009, стоит Баттону оказаться рядом, как начинаются самые невероятные фейлы Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть немного с запозданием. Поздравляю с официально оформленным вторым титулом! :good:

Сэб молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой неплохой парень, что выталкивает на траву - нехорошо.

Действительно, нужно было стену найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же скучный сезон. Хорошо, что скоро конец уже. Надеюсь в следующем году команды найдут управу на Быков и будет не как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть заставит "нас" умолкнуть :)

Как показывает практика "вас" не заставит умолкнуть даже победа на ХРТ с последнего места задним ходом. Всюду мерещится Марко, Берни и адский самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как-то не очень подходящее время вы выбрали для разборок. Это что, такой способ поздравить - зайти и написать о жалобах, столкновениях, "не умеет ездить" и т.д. и т.п. Дайте людям хоть немного порадоваться, не каждый день титулы выигрываются. Ещё успеете выяснить, кто кого когда и почему. :hello:

А я вот посмтрела, как Себ с командой вечером после гонки веселились(извиняюсь, если было) и порадовалась за них всех. Себ доволен как паровоз, и команде поклонился, и к поклонникам на трибуне вышел. Молодец! Со всеми свою радость разделил.

Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьяна и его болельщиков поздравляю со вторым заслуженным титулом! Молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поздравить Себа и вас, его болельщиков, с победой в чемпионате:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как-то не очень подходящее время вы выбрали для разборок. Это что, такой способ поздравить - зайти и написать о жалобах, столкновениях, "не умеет ездить" и т.д. и т.п. Дайте людям хоть немного порадоваться, не каждый день титулы выигрываются. Ещё успеете выяснить, кто кого когда и почему. :hello:

А я вот посмтрела, как Себ с командой вечером после гонки веселились(извиняюсь, если было) и порадовалась за них всех. Себ доволен как паровоз, и команде поклонился, и к поклонникам на трибуне вышел. Молодец! Со всеми свою радость разделил.

Моя ссылка

За ссылку отдельное большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ссылку отдельное большое спасибо.

А что за парень рядом с Култхардом? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 октября 2011

Норберт Феттель заплакал перед телевизионными камерами…

В Сузуке BILD поговорил с папой нового-старого чемпиона, Норбертом Феттелем.

206584490.jpg

BILD: Господин Феттель, Вы испытываете облегчение, что Ваш сын уже снова чемпион?

Норберт Феттель: А то! Это единственное очко, которое было необходимо для завоевания титула, очень меня нервировало. Но сейчас потихоньку спокойствие возвращается ко мне. И у меня снова пробудился аппетит! Из-за волнения я весь день не мог ничего ест. Так что было бы неплохо получить сейчас, например, гамбургер…

BILD: А может бокал шампанского, чтобы обмыть титул?

Папа Феттель: Нет, это могут сделать другие, я пью воду.

BILD: Сколько поздравлений по смс Вы уже получили?

Папа Феттель смотрит на свой iPhone: Пока 37. Ага, вот смотрите, как раз пришло еще одно от Марио Тэйсена (бывший командный директор BMW).

BILD: Когда Вы давали интервью каналу Sky, Вы неожиданно заплакали. Почему?

Папа Феттель: Журналистка задала личный вопрос, касающийся семьи. Рядом стоял Нико Хюлькенберг, а я знаю его с тех времен, когда он еще был маленький, всю его историю. И в этот я должен был отвернуться от камеры, так как заплакал.

BILD: У Вас уже была возможность обнять Себастьяна?

Папа Феттель: Один раз коротко, когда он давал интервью журналистам. В этот момент я немного прижал его к себе. Сейчас все что-то хотят от него. Когда ты успешен, каждый хлопает тебя по плечу. Но если ты однажды проиграешь, ты снова становишься лохом.

BILD: Себастьян особенный пилот Ф-1?

Папа Феттель: Он в любом случае стал индивидуальностью. В Формуле-1 необходимо оставаться жестким, но не превращаться в противный мешок с (сами понимаете с чем :D – redmoscito).

http://www.bild.de/sport/motorsport/sebastian-vettel/darum-weinte-der-papa-im-tv-20375380.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за парень рядом с Култхардом? :blush:

Если это не Себастьян Феттель, но наверное один из этой четвёрки

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/motorsport/formula_one/bbc_f1_team/default.stm

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Себастьяна с заслуженным чемпионским титулом!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплично самовозный чемпион. Поздравляю конечно, но это не тот титул который нужно внукам показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел квалу меня терзало чувство, что я уже это видел.

Сегодня допёрло:

2000

Qualifying

Pos No Driver Constructor Time Gap

1 3 Michael Schumacher Ferrari 1:35.825

2 1 Mika Häkkinen McLaren-Mercedes 1:35.834 +0.009

2011

1 Себастьян Феттель 1:30.466

2 Дженсон Баттон 1:30.475 +0.009

Опять немец выиграл у макларена 0,009 в квалификации :)

А кто победил в той гонке?....:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто победил в той гонке?....:blush:

Шумик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот надеюсь, что следующий сезон будет не менее разгромным. На "радость" тем, кто не может нормально поздравить Себа с чемпионством. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 октября 2011

Караоке-вечеринка в ирландском пабе

Позади у Себастьяна Феттеля напряженная ночь в качестве двукратного чемпиона мира. В интервью AMuS свежеиспеченный чемпион рассказывает о праздновании в Сузуке.

206585915.jpg

Какой была прошлая ночь?

Vettel: Что касается непосредственно сна, то очень короткой. Было здорово. Мы еще долго оставались на трассе, говорили о гонке, как обычно. Потом мы были в ирландском пабе, получили невероятное удовольствие. Караоке тоже включили, так что голоса несколько подсажены.

Говорят, Вы тоже пели?

Vettel: Да, 'My Way' Фрэнка Синатры и 'Yellow Submarine' Beatles.

Что Вас ждет дальше?

Vettel: После этой долгой ночи сейчас просто важно дать эмоциям осесть, насладиться моментом, выспаться, чтобы быть в полной форме в Корее.

Много уже получили поздравлений?

Vettel: Я уже ответил на все смс. Всего их было где-то 80 или около 100. Для звонков пока не было времени. Чему я особенно порадовался, это было сообщение от Михаэля (Шумахера). Вчера вечером мы еще коротко увиделись. Когда я был маленьким мальчиком-картингистом, он был героем для меня. Поэтому поднять с ним вчера вечером бокал, это было нечто особенным для меня.

Чем отличается второй титул от первого?

Vettel: Первый титул был чем-то совершенно особенным и навсегда останется в памяти. В этом году все шло по-другому. Мы провели фантастический сезон и находимся сейчас в особенном положении, достигнув цели досрочно. Но это не значит, что мы можем уходить на каникулы. Мы хотим продолжить борьбу в оставшихся четырех гонках и выиграть. Возможно, это позволит нам протестировать некоторые моменты. Поэтому мы будем пользоваться этой ситуацией, а не принимать ее как само собой разумеющееся. Завтра этот этап будет позади, а мы должны оставаться голодными!

Вы сказали, что Вашей самой большей мечтой был чемпионский титул. Какие цели остались еще?

Vettel: О титуле я мечтал еще маленьким мальчиком. Сложно поверить, что нам удалось реализовать эту мечту, а сейчас даже два раза. Но нам этого мало. Нет ничего другого в моей жизни, чтобы мне приносило такое удовольствие. Не хочется, чтобы это прекращалось.

За последние 11 лет немецкие пилоты завоевали 7 титулов. Означает ли это, что немцы лучшие гонщики в мире?

Vettel: Интересная статистика. И только два чемпиона мира из Германии. Быть рядом с Михаэлем много значит для меня. Мы надеемся – и здесь, думаю, я могу говорить и за Михаэля – мы сможем продолжить эту традицию и высоко держать немецкий национальный флаг.

Вы уже атакуете рекорды Михаэля Шумахера?

Vettel: Говоря о Михаэле, нужно проявлять уважение. То, чего он достиг, просто невероятно. Мы должны действовать поступательно. Для начала мы должны завершить сезон и вернуться в следующем году более сильными. Мы должны продолжать дальше усиленно работать, не витать в облаках, а твердо стоять на земле.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/sebastian-vettel-karaoke-party-im-irish-pub-4044924.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...